venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Рождественский турнир 2012», 8-9.12.2012, Таллинн (Эстония)
«Рождественский турнир 2012», 8-9.12.2012, Таллинн (Эстония)
KaterinkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Международный турнир по художественной гимнастике:
«Рождественский турнир 2012»
08-09.12.2012г., г.Таллинн (Эстония)


Посмотреть положение >>>

Посмотреть результаты >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline

CHRISTMAS CUP 8/12/2012

10.00 Presentation of judges/представление судей

10.10-10.25
1Kristina Tsõmbal 2006FreeEstoniaTip-Top Klub
2Yuliya Kurnevich 2006FreeBelarus, Minsk
3Jekaterina Popkova 2006FreeEstoniaTip-Top Klub
4Maria Kverfeld 2006FreeEstoniaVK Janika Tartu
5Palina Slancheuskaya 2006FreeBelarus, Minsk
6Karina Krit 2006FreeEstoniaVK Janika Tartu
7Anastasija Kuznetcova 2006FreeRussia Chehov

10.30-10.50
1Mirtel Korbelainen 2005BFreeEstoniaVK Janika Tallinn
2Jekaterina Karabelnikova 2005BFreeEstoniaTip-Top Klub
3Anastasija Gavrilova2005BFreeLithuaniaGracija
4Valeria Kryklyva 2005BFreeEstoniaVK Noorus
5Jekaterina Ivanova2005BFreeLatviaRiga 96
6Leeni  Janette Kreen   2005BFreeEstoniaVK Janika Tallinn
7Ugne Naujokaite2005BFreeLithuaniaGracija
8Emily Ambros2005BFreeEstoniaVK Janika Tallinn
9Anastasia Averina 2005BFreeRussia YaroslavlSDUSSHOR№22

10.50-11.30
1Kristella Kempi2005AFreeEstonia Irina Kikkase VK
2Polina Hardikova2005AFreeEstonia Diiva
3Kamila Visocka2005AFreeLatvia Liepaya
4Alina Gushchina 2005AFreeRussia Chehov
5Viktoria Kirnus2005AFreeRussia N.NovgorodUOR № 1
6Veroonika Fjodorova 2005AFreeEstoniaTip-Top Klub
7Ksenija Pastushina2005AFreeLatviaRIGA-96
8Polina Metlitski2005AFreeEstonia Irina Kikkase VK
9Anna-Maria Semjonova2005AFreeEstoniaSK Nord
10Monika Mintals2005AFreeEstoniaIrina Kikkase VK
11Ruslana Belaya 2005AFreeBelarus, Minsk
12Erika Dokutsajeva 2005AFreeEstoniaTip-Top Klub
13Kristina Gayduk2005AFreeRussia Pskov
14Sofiya Cherkasava 2005AFreeBelarus, Minsk
15Veronika Mihailova 2005AFreeRussia PetrozavodskSDUSSHOR№1
16Laura Mintals2005AFreeEstonia Irina Kikkase VK
17Kseniya Soldzen 2005AFreeBelarus, Minsk
18Marta Khomutova 2005AFreeRussia YaroslavlSDUSSHOR№22

11.35-12.10
1Anna Lyakina 2004BFreeRussia Chehov
2Laura Nadjoza 2004BFreeEstoniaTip-Top Klub
3Anastasia Zedda2004BFreeItalyASD Andromeda
4Alina Drozdova 2004BFreeEstoniaTip-Top Klub
5Anna-Eva Domoskanova2004BFreeEstoniaSK Nord
6Violetta Zhamkina 2004BFreeRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
7Gabriele Mikoliunaite2004BFreeLithuaniaGracija
8Jekaterina Gnutova2004BFreeEstoniaSK Nord
9Adelina Toom 2004BFreeEstoniaTip-Top Klub
10Kseniya Egorova2004BFreeRussia Pskov
11Aliaksandra Vasileuskaya 2004BFreeBelarus, Minsk
12Sofia Lakova 2004BFreeRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
13Ksenia Savtchenko2004BFreeEstoniaSK Nord

Coffee break 15min

SK Nord Demonstration(coach Jevgenia Filippova)/Показательное

12.15 Awarding 2006,2005A/B

12.30-13.20
1Arina Jevstafjeva 2004AFree/HoopLatvia RigaLMVK
2Gerda Jäe 2004AFree/HoopEstonia Diiva
3Veronika Sashchenko2004AFree/ClubsUkrainaDnepropetrovsk
4Alina Parfjonova2004AFree/RopeLatvia Liepaya
5Viktorya Mladova 2004AFree/HoopRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
6Polina Miheeva2004AFree/HoopRussia PskovGarmonia
7Daria Sergaeva 2004AFree/ClubsRussia N.NovgorodUOR № 1
8Polina Murashko2004AFree/HoopEstoniaSK Nord
9Kseniya Stseshyts 2004AFree/HoopBelarus, Minsk
10Maria-Aleksandra Ploduhhina2004AFree/HoopEstoniaSK Nord
11Maria Evstignejeva 2004AFree/HoopEstoniaVK Noorus
12Katerina Terehhova2004AFree/HoopEstoniaSK Nord
13Leeni Janette Kreen2004AFree/HoopEstoniaVK Janika Tallinn

13.20-14.10
14Polina Kornejeva2004AFree/RopeEstonia
15Anna Zinovjeva2004AFree/HoopLatvia RigaLMVK
16Nadzeya Huminskaya 2004AFree/HoopBelarus, Minsk
17Inga Avilova 2004AFree/RopeRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
18Darya Mikhnevich2004AFree/RopeBelarus, Minsk
19Daria Timoshenko 2004AFree/HoopRussia PetrozavodskSDUSSHOR№1
20Alina Bakun2004AFree/HoopEstoniaSK Nord
21Lioisi Leppik2004AFree/HoopEstonia Diiva
22Aleksandra Grishina2004AFree/HoopRussia PskovGarmonia
23Ekaterina Keselman 2004AFree/HoopRussia Chehov
24Angelina Zaverukha2004AFree/RibbonUkrainaDnepropetrovsk
25Anastasia Fatejeva 2004AFree/RopeEstoniaTip-Top Klub

Coffee break 20min

SK Nord Demonstration(coach Darja Zmashenko)/Показательное

Awarding 2004B 2004A

14.30-15.15
1Anastasiia Mazur 2003BFree/HoopEstoniaVK Noorus
2Alice Cerasi2003BFree/BallItaly ASD Andromeda
3Julia Jurkina2003BFree/HoopEstonia
4Viola Asoskova2003BFree/HoopEstoniaSK Nord
5Marta Jerochova2003BFree/RopeLithuaniaGracija
6Matilde Romanelli2003BFree/RopeItaly ASD Andromeda
7Urte Sichaite2003BFree/HoopLithuaniaGracija
8Anna Bagautdinova2003BFree,???EstoniaSK Nord
9Asja Museva2003BFreeEstoniaSK Nord

15.15-16.00
10Carmen Victoria Vender2003BFree/HoopEstonia ViljandiViljandi Spordikool
11Darja Frolonok2003BFree/HoopLatvia RigaLMVK
12Jana Jakovleva2003BFree/HoopEstonia
13Anastasia Starintsikova2003BFree/HoopEstoniaSK Nord
14Karina Safonova2003BFree/HoopRussia Pskov
15Elizaveta Zyizina 2003BFree/RopeRussia PetrozavodskSDUSSHOR№1
16Gabija Makutenaite2003BFree/RopeLithuaniaGracija
17Emma Erm2003BFreeEstonia
18Anastassia Frolova2003BFreeEstoniaSK Nord

16.15-17.15
1Evelina Ivanova2003AFree/HoopLatvia Liepaya
2Elizaveta Garfulina 2003AFree/RopeRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
3Liisa-Lotte Pehter2003AFree/RopeEstonia Diiva
4Ekaterina Eremina 2003ARussia Ryazan
5Evelin Naptal2003AFree/HoopEstoniaVK Janika Tallinn
6Narine Grigorjan2003AFree/HoopEstonia Diiva
7Olga Demidova2003AFree/BallRussia Pskov
8Uljana Budrecka2003AFree/RopeLatvia Liepaya
9Maria Kurkina 2003ARussia Ryazan
10Mia Valge2003AFree/HoopEstoniaSK Nord
11Mia Elise Ehasoo2003AFree/RopeEstonia Irina Kikkase VK
12Polina Bartseva 2003AFree/HoopRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
13Arina Krutitsenko 2003AFree/RopeEstoniaTip-Top Klub

17.15-18.15
14Marija Zhestjannikova2003AFree/HoopLatviaRIGA-96
15Anastasiya Popsulys 2003AFree/BallUkraina KharkovKDUSSH № 5
16Alena Gdanova 2003ARussia Ryazan
17Karoline Kaja Jõeleht2003AFree/HoopEstoniaVK Janika Tallinn
18Diana Kovalenko2003AFree/HoopLatvia RigaLMVK
19Emiliya Yashchuk2003AFree/HoopEstonia Irina Kikkase VK
20Alina Veselova2003AFree/BallEstoniaSK Nord
21Kristina Klimova 2003ARussia Ryazan
22Liliana Kaljakina2003AFree/HoopEstonia Irina Kikkase VK
23Daniia Kirasipova 2003AFree/HoopRussia PenzaDUTS
24Maria Tarelkina 2003AFree/BallRussia Moskva
25Elizabet Botvinieva 2003AFree/HoopUkraina KharkovKDUSSH № 5
26Darya Guseva2003AFree/BallRussia Pskov
27Olga Ivanova 2003AFree/HoopRussia PetrozavodskSDUSSHOR№1

SK Nord Demonstration/Показательное

Awarding 2003B/2003A

18.30-19.20
1Valeria Markova2002BFree/ClubsEstoniaSK Nord
2Keiti Lass2002BFree/HoopEstonia ViljandiViljandi Spordikool
3Alicia Kaleininkaite2002BFree/ClubsEstoniaSK Nord
4Grete-Liis Kändma2002BFree/HoopEstonia ViljandiViljandi Spordikool
5Anissia Meškova2002BFree/HoopEstonia Irina Kikkase VK
6Ieva Koshel2002BFree/HoopLatviaRIGA-96
7Alisa Dreljova 2002BFree/HoopEstoniaVK Noorus
8Liana Drozdecka-Stanevicha2002BFree/HoopLatviaRIGA-96
9Keliis Lillemets2002BFree/HoopEstonia ViljandiViljandi Spordikool
10Brittany Krijer2002BFree/HoopEstoniaIrina Kikkase VK

19.25-20.15
1Olesia Pesenko 2001BFree/HoopRussia Petrozavodsk
2Kamila Abbasova 2001BFree/HoopRussia Yaroslavl
3Federica Sacripante2001BFree/BallItalyASD Andromeda
4Cathlyn Eirand2001BFree/HoopEstonia ViljandiViljandi Spordikool
5Jelizaveta Larina2001BFree/HoopLatviaRIGA-96
6Selin Sedledski2001BFree/HoopEstoniaVK Janika Tallinn
7Victoria Tsurganova2001BFree/ClubsEstoniaSK Nord
8Alise Deicha2001BFree/BallLatviaRIGA-96
9Anastasija Uspenskaja2001BBall/ClubsLatvia RigaLMVK

20.15-21.15
1Dariya Slyva 2000BHoop/ClubsUkraina KharkovKDUSSH № 5
2Viktorija Molokovicha2000BHoop/ClubsLatvia Liepaya
3Rene Teder 2000BHoop/ClubsEstonia VK Janika Tallinn
4Alice Fusilli2000BRope/ClubsItalyASD Andromeda
5Lisbet Neering2000BHoop/BallEstonia ViljandiViljandi Spordikool
6Dovile Stuckaite2000BBall/RibbonLithuaniaGracija
1Rebecca Gianforte 1999BHoop/ClubsItalyASD Andromeda
2Lisa-Batricia Karu1999BHoop/BallEstonia ViljandiViljandi Spordikool
3Sofia Gorelova 1999BHoop/ClubsEstoniaVK Noorus
4Nosova Antonina1999BHoop/BallRussia PetrozavodskSDUSSHOR№1
5Sofiya Golobrodska 1999BClubs/RibbonUkraina KharkovKDUSSH № 5
6Monika Chasazirovaite1999BHoop/BallLithuaniaGracija

21.20 Award 2002B,2001B,2000B,1999B
KaterinkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
CHRISTMAS CUP 9/12/2012

2002A 09.30-10.30
1Jekaterina Djomina2002AFree/HoopLatvia Liepaya
2Ekaterina Lots 2002ARussia Ryazan
3Maria Trofimov2002AFree/HoopEstoniaSK Nord
4Elizaveta Myagkova 2002ARussia Ryazan
5Julia Pestova2002AFree/BallRussia N.NovgorodUOR № 1
6Varvara Fomenko 2002AFree/HoopEstoniaVK Noorus
7Carmely Reiska2002AFree/ RopeEstoniaSK Nord
8Svetlana Pestova2002AFree/BallRussia N.NovgorodUOR № 1
9Anni-Mari Tammeorg2002AFree/HoopEstoniaIrina Kikkase VK
10Jalizaveta Mamaiko2002AFree/HoopLatvia RigaLMVK
11Natalia Lepeschko 2002AFree/HoopBelarus, Minsk
12Mirelle Uibokand2002AFree, HoopEstonia Diiva

10.30-11.30
13Kateryna Spuziak 2002AFree/BallUkraina KharkovKDUSSH № 5
14Lana Petrosjan2002AFree/HoopLatvia RigaLMVK
15Julija Michniova2002AFree/RibbonLithuaniaGracija
16Lera Teino2002AFree/HoopEstoniaIrina Kikkase VK
17Vitalina Bushueva2002AFree/HoopEstoniaSK Nord
18Svetlana Pugovkina2002AFree/HoopRussia Kovrov
19Saskia Kelli Ruhno2002AFree/HoopEstoniaIrina Kikkase VK
20Alena Blinova 2002AFree/BallRussia PetrozavodskSDUSSHOR№1
21Aryna Sushchynskaya2002AFree/HoopBelarus, Minsk
22Barbeskumpe Daria2002AFree/BallRussia Chehov
23Viktorija Sevruk2002AFree/RibbonLithuaniaGracija
24Erika Bogdanova2002AFree/HoopLatviaRIGA-96
25Krystyna Sergiyenko 2002AFree/HoopUkraina KharkovKDUSSH № 5

Coffee break 30min

Awarding 2002A

2001A 12.00-12,45*
1 Polina Gilfanova 2001AHoop/BallRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
2Dana Grechenko 2001ARussia Ryazan
3Vika Grunicheva2001AHoop/BallRussia N.NovgorodUOR № 1
4Alisa Mihhailova2001ABall/ClubsEstoniaSK Nord
5Johanna Christina Peterson2001AHoop/BallEstonia ViljandiViljandi Spordikool
6Katrin Lisa Laius2001ARope/BallEstoniaSK Nord
7Kseniia Sakharova 2001AHoop/ClubsRussia Chehov
8Maria Elisabeth Soonik2001AHoop/BallEstonia ViljandiViljandi Spordikool
9Maria Susi2001AHoop/ClubsEstoniaSK Nord
10Neringa Masionyte2001AHoop/RibbonLithuaniaGracija

12.45-13.30
11Kira Makarova2001ARope/HoopLatviaRIGA-96
12Ielyzaveta Spuziak 2001AHoop/ClubsUkraina KharkovKDUSSH № 5
13Anastasija Dzhemo2001AHoop/BallLatvia RigaLMVK
14Kristina Ryabova2001AHoop/BallRussia Kovrov
15Ekaterina Gorohova 2001ARope/HoopRussia Petrozavodsk
16Veronika Kolesnik 2001ARope/HoopRussia Moskva
17Ekaterina Lyakina 2001ARope/BallRussia Chehov
18Alina Chalyshir2001ARope/ClubsUkrainaDnepropetrovsk
19Elina Tommik2001ABall/ClubsEstoniaSK Nord

2000 I 13.45-14.25*
1Natalia Neglinskaya 2000AHoop/ClubsRussia Chehov
2Anastasia Vorobeva 2000AHoop/BallRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
3Alexandra Mironova 2000ARussia Ryazan
4Valeria Trofimov2000AHoop/ClubsEstoniaSK Nord
5Daria Blinyaeva 2000ARussia Ryazan
6Anna Ilina 2000ABall/ClubsRussia N.NovgorodUOR № 1
7Polina Ushkova2000AClubs/RibbonRussia Moskow
8Anna Maria Vukkert2000AHoop/BallEstoniaSK Nord
9Ksenia Grinevich2000AHoop/ClubsRussia N.NovgorodUOR № 1

II 14.25-15.05
10Diana Balakleets 2000ARope/RibbonUkrainaDnepropetrovsk
11Irina Shilokhvost 2000ARussia Ryazan
12Jekaterina Sidorova2000AHoop/ClubsLatvia RigaLMVK
13Anastasiia Muzaleva 2000ABall/RibbonRussia PenzaDUTS
14Elvira Soldatova2000AHoop/ClubsRussiaPskov
15Anastasija Chornaja2000AHoop/BallLatvia RigaLMVK
16Anete Aunbaum2000AHoop/BallEstonia Diiva
17Sofya Pavlikhina 2000AHoop/RibbonRussia Chehov

Awarding 2001 2000

Junior 99 15.45-17.00*
1Arina Lein1999AHoop/Ball/ClubsLatvia RigaLMVK
2Alena Safronova 1999ARussia Ryazan
3Viktoria Vasileva1999ARussia N.NovgorodUOR № 1
4Helena Jäe 1999AHoop/Ball/ClubsEstonia Diiva
5Anna Kovalenko1999AEstoniaSK Nord
6Anna Lazareva1999AHoop/Ball/ClubsLatvia RigaLMVK
7Veronika Zotova1999AHoop/Ball/ClubsEstoniaSK Nord
8Sofya Briyan 1999ARussia Moscow
9Vlada Pekarskaja1999ARussia PenzaDUTS
10Arina Sutyagina1999ARussia N.NovgorodUOR № 1
11Nigina Abduzhalilova 1999AHoop/Clubs/RibbonRussia Moscow

Junior 98-97 17.10-18.15*
1Diana Bolshonkova1998JuniorHoop/Clubs/RibbonLatvia Liepaya
2Sofiia Dementyeva 1998juniorHoop/Ball/RibbonRussia YaroslavlSDUSSHOR№22
3Anna Terentyeva1998juniorHoop/Ball/ClubsRussia Moscow
4Ekaterina Sadovnikova 1998juniorRussia Ryazan
5Liisi Vister1998juniorHoop/Ball/ClubsEstonia ViljandiViljandi Spordikool
6Maria Baranchicova 1998juniorHoop/Ball/ClubsRussia Moscow
7Sofija Nikitina1998JuniorHoop/Ball/Latvia Liepaya
8Diana Doman1998juniorHoop/Ball/ClubsEstoniaSK Nord

18.20-19,25
9Ingel Kristen Veevo1998juniorHoop/Clubs/RibbonEstoniaSK Nord
10Krystyna Polyakova1997juniorHoop/Ball/ClubsUkraina KharkovKDUSSH № 5
11Erika Golubeva1997juniorHoop/Ball/ClubsEstoniaSK Nord
12Ekaterina Andreeva1998juniorHoop/Ball/ClubsRussiaPskov
13Zonova Anastasiya1998junoirHoop/Clubs/RibbonUkrainaDnepropetrovsk
14Olga Taranenko1998juniorClubs/Ball/RibbonEstoniaSK Nord
15Vobliiy Elizaveta1998juniorHoop/Clubs/RibbonRussia PetrozavodskSDUSSHOR-1
16Maryna Makarova1998junoirHoop/Ball/ClubsUkraina KharkovKDUSSH № 5

Senior 19.30-21.00
1Jekaterina Porodko1997SeniorHoop/Ball/ClubsLatviaRIGA-96
2 Liubov Vlasova1996SeniorHoop/Ball/RibbonRussiaPskov
3 Ksenia Sannikova1996SeniorHoop/Ball/RibbonRussia N.NovgorodUOR № 1
4Ksenija Chadajeva1996SeniorHoop/Ball/RibbonLatvia Liepaya
5Jelizaveta Macepura1996SeniorHoop/Ball/ClubsLatviaRIGA-96
6Alina Budyanska1996SeniorBall,Clubs,RibbonUkraina KharkovKDUSSH № 5
7Karina Jerygina1997SeniorHoop/Clubs/RibbonEstoniaSK Nord
8Evgeniya Dementyeva1995SeniorHoop/Ball/ClubsRussiaPskov
9Anna Gnezdilova1996SeniorBall/Clubs/Ribbon;LituaniaGRACIJA
10Mariya Sementsova 1997SeniorHoop/Clubs/RibbonRussia Chehov
11Yuliia Godlevskaya1996SeniorHoop/Clubs/RibbonUkrainaDnepropetrovsk
KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2006 год:
KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2005 год:




KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2004 год Категория А:










KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2004 год Категория B:


KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2003 год:










KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2002 год:










KaterinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:26 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Результаты 2001 год:










Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Рождественский турнир 2012», 8-9.12.2012, Таллинн (Эстония)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!