venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Olympic Cup Riga 2012, 01-02.12.2012
Olympic Cup Riga 2012, 01-02.12.2012
KaterinkaДата: Среда, 28.11.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
OLYMPIC CUP RIGA 2012
1st–2nd December 2012




www.gymnastics.lv

gfl.lv


Фото:

Видео YouTube каналы:

Результаты (Results) >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 28.11.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Dear Gymnastics Friends,

The Gymnastics Olympic Centre and the Gymnastics Federation of Latvia has the pleasure to invite your Gymnasts to participate in the Olympic Cup Riga Event:

Invitation

Definitive registration

Nominative registration

Travel shedule form

Visa request form

gfl.lv



KaterinkaДата: Среда, 28.11.2012, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Olympic Cup Riga 2012

1 и 2 декабря 2012 года в 11:00 в Олимпийском спортивном центре, по адресу Гростонас 6б, Рига, состоится международный турнир по художественной гимнастике "Olympic Cup Riga 2012".

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Суббота, 1 декабря

11:00 2005 г. - Упражнение без предмета, с предметом

11:40 2004 г. - Упражнение без предмета, с предметом

12:25 2003 г. - Упражнение без предмета, Обруч

13:15 Награждение

13:30 – 14:30 Перерыв

14:30 2002 г. - Мяч, Обруч

15:35 2000 г. - Мяч, Лента

16:40 1999-1998 г. - Мяч, Булавы

17:50 Торжественное открытие соревнований , парад, награждение

Воскресенье, 2 декабря

11:00 Групповые упражнения, юные гимнастки, Скакалка (5), Обруч (5) 2 подхода

12:00 Групповые упражнения, pre-juniores Мяч (5), juniores Обруч (5)

13:20 Награждение

13:30 – 14:20 Перерыв

14:20 2001 г. - Скакалка, Булавы

15:30 1999-1998 г. - Лента

16:00 1997 г. - Обруч, Мяч, Булавы

16:45 Награждение

17:00 Перерыв

17:15 Seniores - Обруч, Булавы, Лента

18:20 Награждение

http://www.gymnastics.lv/ru/component/content/article/72
KaterinkaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
INTERNATIONAL R.G. TOURNAMENT
„ Olympic Cup Riga 2012”
December 1st – 2nd 2012, Riga/LATVIA


START LIST

December 1st, 2012

11.00-11.40young gymnast individual, 2005free
1Evelīna Litoša65.vsk.
2Kamilla VisockaLiepājas KSS
3Anastasija ĻečebrinaRVS
4Adriana VisockaLiepājas KSS
5Daria MarchukUKR
6Amanda SniedzeRVS
7Līze PildegovičaVOC/Jūrmala
8Zlata KarpovičaTukuma SS
9Valērija KuzmenkoTukuma SS
10Diana Ignatjeva65.vsk.

young gymnast individual, 2005apparatus choices
1Evelīna Litoša65.vsk.
2Kamilla VisockaLiepājas KSS
3Anastasija ĻečebrinaRVS
4Adriana VisockaLiepājas KSS
5Daria MarchukUKR
6Amanda SniedzeRVS
7Līze PildegovičaVOC/Jūrmala
8Zlata KarpovičaTukuma SS
9Valērija KuzmenkoTukuma SS
10Diana Ignatjeva65.vsk.

11.40-12.25young gymnast individual, 2004free
1Ņikoļa Ivanauska65.vsk.
2Jana Ašmenska65.vsk.
3Marija VasiļjevaVOC/Jūrmala
4Katrīne ZinguleTukuma SS
5Tatjana KudrjavcevaTukuma SS
6Anastasija KudrjavcevaOlaine
7Arīna Jevstafjeva75.vsk.
8Alīna ParfjonovaLiepājas KSS
9Valeriia TkachenkoUKR
10Sofija PecjuhaVOC/Jūrmala
11Emīlija TralmakaLat.prp.

young gymnast individual, 2004apparatus choices
1Ņikoļa Ivanauska65.vsk.
2Jana Ašmenska65.vsk.
3Marija VasiļjevaVOC/Jūrmala
4Katrīne ZinguleTukuma SS
5Tatjana KudrjavcevaTukuma SS
6Anastasija KudrjavcevaOlaine
7Arīna Jevstafjeva75.vsk.
8Alīna ParfjonovaLiepājas KSS
9Valeriia TkachenkoUKR
10Sofija PecjuhaVOC/Jūrmala
11Emīlija TralmakaLat.prp.

12.25-13.15young gymnast individual, 2003free
1Anna MurikovaTukuma SS
2Evelīna LuneJūrmalas SS
3Uļjana BudreckaLiepājas KSS
4Poļina InšakovaVOC/Jūrmala
5Anastasija KameļaLatg.prp
6Alise LazarevaTukuma SS
7Laura Gribalatg.prp.
8Anastasija AlandarenkoLiepājas KSS
9Ena-Daniela ĒrciņaRVS
10Evelīna IvanovaLiepājas KSS

young gymnast individual, 2003hoop
1Anna MurikovaTukuma SS
2Evelīna LuneJūrmalas SS
3Uļjana BudreckaLiepājas KSS
4Poļina InšakovaVOC/Jūrmala
5Anastasija KameļaLatg.prp
6Alise LazarevaTukuma SS
7Laura Gribalatg.prp.
8Anastasija AlandarenkoLiepājas KSS
9Ena-Daniela ĒrciņaRVS
10Evelīna IvanovaLiepājas KSS

13.15-13.30Awarding ceremony

14.30-15.35pre-junior individual, 2002ball
1Renāte KurbatovaTukuma SS
2Jūlija KrjukovaJūrmalas SS
3Jurāte RomanovaRVS
4Dārija LapiņaRVS
5Anna-Marija CrekuleVOC/Jūrmala
6Jekaterina KuleshovaRUS/Moscow
7Nina KosovanUKR/Kiev
8Alīna BaklaginaRVS
9Jekaterina DjominaLiepājas KSS
10Ērika Bogdanova96.vsk.
11Anastasiya IvanochkoUKR/Kiev
12Lana Petrojana75.vsk.
13Yevgeniya OmelyanenkoUKR

pre-junior individual,2002hoop
1Renāte KurbatovaTukuma SS
2Jūlija KrjukovaJūrmalas SS
3Jurāte RomanovaRVS
4Dārija LapiņaRVS
5Anna-Marija CrekuleVOC/Jūrmala
6Jekaterina KuleshovaRUS/Moscow
7Nina KosovanUKR/Kiev
8Alīna BaklaginaRVS
9Jekaterina DjominaLiepājas KSS
10Ērika Bogdanova96.vsk.
11Anastasiya IvanochkoUKR/Kiev
12Lana Petrojana75.vsk.
13Yevgeniya OmelyanenkoUKR

15.35-16.40pre-junior individual, 2000ball
1Marija Klikova75.vsk.
2Anna RubežnieceLiepājas KSS
3Marija PleskačovaRVS
4Serafyma NaprieienkoUKR
5Jekaterina SidorovaRVS
6Anastāsija ČornajaRVS
7Anastasija DeņisenkoVOC/Jūrmala
8Milāna ČernovaLatg.prp.
9Rēzija ŽaunereLatg.prp.
10Olga NovikovaVOC/Jūrmala

pre-junior individual, 2000ribbon
1Marija Klikova75.vsk.
2Anna RubežnieceLiepājas KSS
3Marija PleskačovaRVS
4Serafyma NaprieienkoUKR
5Jekaterina SidorovaRVS
6Anastāsija ČornajaRVS
7Anastasija DeņisenkoVOC/Jūrmala
8Milāna ČernovaLatg.prp.
9Rēzija ŽaunereLatg.prp.
10Olga NovikovaVOC/Jūrmala

16.40-17.50junior individual, 1999-1998ball
1Karolīna MizūneTukuma SS
2Alina LuchkinaRUS/Moscow
3Nataliya SharapovaUKR
4Olga NovikovaVOC/Jūrmala
5Katrīna KurmeRVS
6Sofija ŅikitinaLiepājas KSS
7Eva PildegovičaVOC/Jūrmala
8Marika ZavadskaOlaine
9Viktorija MežeckaRVS
10Elīna ZaikaRVS
11Karyna ZubalUKR
12Arīna LeinaRVS
13Jevgēnija ŠepeleRVS
14Ieva ValpētereRVS
15Mariya HolovinaUKR/Kiev

junior individual, 1999-1998clubs
1Karolīna MizūneTukuma SS
2Alina LuchkinaRUS/Moscow
3Nataliya SharapovaUKR
4Olga NovikovaVOC/Jūrmala
5Katrīna KurmeRVS
6Sofija ŅikitinaLiepājas KSS
7Eva PildegovičaVOC/Jūrmala
8Marika ZavadskaOlaine
9Viktorija MežeckaRVS
10Elīna ZaikaRVS
11Karyna ZubalUKR
12Arīna LeinaRVS
13Jevgēnija ŠepeleRVS
14Ieva ValpētereRVS
15Mariya HolovinaUKR/Kiev

17.50-18.00Opening ceremony, awarding ceremony


KaterinkaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


INTERNATIONAL R.G. TOURNAMENT
„ Olympic Cup Riga 2012”
December 1st – 2nd 2012, Riga/LATVIA



START LIST



December 2st, 2012

10.00Testing of Carpet for groups

11.00-11.40young gymnast group 5 ropes ,
young gymnast group 5 hoops(two rotation")
1RVSG.Marjina
2Tukuma SSI.Smelova
375.vsk.N.Sidorova

1Tukuma SSI.Smelova
2Latg.prp.D.Liepiņa

11.40-12.50pre- juniors groups 5 balls , junior groups 5 hoops
1RVS-IIL.Andrianova
2RVS-IG.Marjina
3Latg.prp.D.Liepiņa
475.vsk.N.Sidorova
5RVS-IL.Andrianova
6RVSI.Vaivade

1UKR/Kiev
2RVSG.Marjina
3RVSN.Sidorova

12.50-13.00Awarding ceremony

14.00-15.00young gymnast individual, 2001rope
1Kira Makarova96.vsk.
2Alina MagomaevaRUS/Moscow
3Jekaterina FedjuņinaLatg.prp.
4Olena DiachenkoUKR
5Alisa MihhailovaESTONIA/SK Nord
6Margarita FiļipovaRVS
7Anastasija DžemoRVS
8Iveta IstjaginaVOC/Jūrmala
9Diāna KļimovičaLatg.prp.
10Ksenija LapinaRVS
11Yaryna RomanyshynUKR/Kiev
12Veronika ŅesterovaRVS
13Jeļizaveta SuroveginaRVS
14Tatiana SeleznevaRUS/Moscow

young gymnast individual, 2001clubs
1Kira Makarova96.vsk.
2Alina MagomaevaRUS/Moscow
3Jekaterina FedjuņinaLatg.prp.
4Olena DiachenkoUKR
5Alisa MihhailovaESTONIA/SK Nord
6Margarita FiļipovaRVS
7Anastasija DžemoRVS
8Iveta IstjaginaVOC/Jūrmala
9Diāna KļimovičaLatg.prp.
10Ksenija LapinaRVS
11Yaryna RomanyshynUKR/Kiev
12Veronika ŅesterovaRVS
13Jeļizaveta SuroveginaRVS
14Tatiana SeleznevaRUS/Moscow

15.00-15.40junior individual, 1999-1998ribbon
1Karolīna MizūneTukuma SS
2Alina LuchkinaRUS/Moscow
3Nataliya SharapovaUKR
4Olga NovikovaVOC/Jūrmala
5Katrīna KurmeRVS
6Sofija ŅikitinaLiepājas KSS
7Eva PildegovičaVOC/Jūrmala
8Marika ZavadskaOlaine
9Viktorija MežeckaRVS
10Elīna ZaikaRVS
11Karyna ZubalUKR
12Arīna LeinaRVS
13Jevgēnija ŠepeleRVS
14Ieva ValpētereRVS
15Mariya HolovinaUKR/Kiev

15.40-16.40junior, 1997hoop
1Violetta TolkachevaRUS/Moscow
2Inese JastrebovaRVS
3Ludmila Koptegina65.vsk.
4Jekaterina Porodko96.vsk.
5Katrīna SiliņaRVS
6Anna KulikovaRUS/Moscow
7Kamila KhasanovaUKR
8Anastasija KovaļčukaVOC/Jūrmala

junior, 1997Ball
1Violetta TolkachevaRUS/Moscow
2Inese JastrebovaRVS
3Ludmila Koptegina65.vsk.
4Jekaterina Porodko96.vsk.
5Katrīna SiliņaRVS
6Anna KulikovaRUS/Moscow
7Kamila KhasanovaUKR
8Anastasija KovaļčukaVOC/Jūrmala

junior, 1997clubs
1Violetta TolkachevaRUS/Moscow
2Inese JastrebovaRVS
3Ludmila Koptegina65.vsk.
4Jekaterina Porodko96.vsk.
5Katrīna SiliņaRVS
6Anna KulikovaRUS/Moscow
7Kamila KhasanovaUKR
8Anastasija KovaļčukaVOC/Jūrmala

16.40-17.00Awarding ceremony

17.15-18.20senior individualhoop
1Paula ŽaunereLatg.prp.
2Elīna SoboļevaRVS
3Anastasija JefimovaRVS
4Liliāna KanošķeOlaine
5Kateryna ShulyginaUKR
6Jeļena KoževņikovaRVS
7Veronika RomanovaRVS
8Natālija JanušaLatg.prp.
9Elīza OšmucnieceRVS
10Jeļizaveta GamaļejevaRVS

senior individualclubs
1Paula ŽaunereLatg.prp.
2Elīna SoboļevaRVS
3Anastasija JefimovaRVS
4Liliāna KanošķeOlaine
5Kateryna ShulyginaUKR
6Jeļena KoževņikovaRVS
7Veronika RomanovaRVS
8Natālija JanušaLatg.prp.
9Elīza OšmucnieceRVS
10Jeļizaveta GamaļejevaRVS

senior individualribbon
1Paula ŽaunereLatg.prp.
2Elīna SoboļevaRVS
3Anastasija JefimovaRVS
4Liliāna KanošķeOlaine
5Kateryna ShulyginaUKR
6Jeļena KoževņikovaRVS
7Veronika RomanovaRVS
8Natālija JanušaLatg.prp.
9Elīza OšmucnieceRVS
10Jeļizaveta GamaļejevaRVS

18.30-18.40Awarding ceremony


mimoДата: Пятница, 30.11.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Маленькое уточнение:где написано-UKR/KIEV,следует читать UKR/LWOW(LVIV) biggrin
UA
KaterinkaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
2005 год
free ap.choice total

1.Daria Marchuk UKR 18.600 18.300 36.900
2.Evelīna Litoša 65.vsk 18.950 17.375 36.325
3.Kamilla Visocka Liepajas KSS 18.250 17.875 36.125
4.Diana Ignatjeva 65.vsk 17.700 17.650 35.350
5.Valerija Kuzmenko Tukuma SS 17.500 16.850 34.350
6.Zlata Karpoviča Tukuma SS 18.200 16.100 34.300
7.Adriana Visocka Liepajas KSS 17.300 16.650 33.950
8.Anastasija Ļečebrina RVS 17.050 16.300 33.350

2000 год
1-Екатерина Сидорова
2-Анастасия Чёрная
3-Эрика Богданова

юниоры по 2 видам
1-Марика Завадска,
2-K.ZUBAL UKR
3-Kаролина Мизуне
mimoДата: Суббота, 01.12.2012, 23:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
HU
KaterinkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline




KaterinkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Марчук Даша Украина (Киев).1 место-2005 год

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Olympic Cup Riga 2012, 01-02.12.2012
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!