venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юний динамівець», 05-07.06.2012, м.Сімферополь
«Юний динамівець», 05-07.06.2012, м.Сімферополь
KaterinkaДата: Вторник, 05.06.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Відкритий чемпіонат Фізкультурно-спортивного товариства «Динамо» України
«Юний динамівець»
з гімнастики художньої під гаслом –
«Від юного динамівця до олімпійця»,
присвячений Року спорту та здоровому способу життя
05-07.06.2012, м.Сімферополь


У змаганнях будуть брати участь понад 100 юних грацій, які представлятимуть Львівську, Закарпатську, Одеську, Луганську, Харківську, Донецьку області та міста Ялту, Феодосію, Севастополь. Також у змаганнях братимуть участь юні грації з Російської Федерації (м. Москва).

Змагання відбудуться на базі спортивного комплексу «Динамо», за адресою: м. Сімферополь, вул. Декабристів, 21.

Парад відкриття 05 червня о 16.00

http://dynamo.ua/yuniy_dynamovec.html


«Юный динамовец», 14-16.04.2011, г. Симферомоль


Фото
  • Фотоальбомы от ritko.org.ua »


    Источник фотоматериала, стартовых протоколов и результатов: ritko.org.ua
  • art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:07 | Сообщение # 21
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Программа КМС 1999 г.р. (многоборье)

    1 место – Васильева Маргарита (АР Крым-1);
    2 место – Грузинова Кристина (АР Крым-1) ;
    2 место – Сергеева Елизавета (АР Крым-1);
    3 место – Ярош Яна (Одесса);
    3 место – Головина Мария (Львов -1);
    3 место – Юзвяк Валерия (Ужгород -1)
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:08 | Сообщение # 22
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Программа КМС 1998 г.р. (многоборье)

    1 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);
    2 место – Гальчинская Яна (Одесса);
    2 место – Коноваленко Александра (АР Крым-1);
    3 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);
    3 место – Ковалева Елизавета (АР Крым -1)
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:08 | Сообщение # 23
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Программа КМС 1997 г.р. (многоборье)

    1 место – Козак Ольга (Львов-1);
    2 место – Землянская Яна (АР Крым-1);
    2 место – Зайцева Екатерина (АР Крым-2);
    3 место – Сакал Анастасия (Ужгород-1);
    3 место – Иванюк Эрика (АР Крым, лично);
    3 место – Мироева Николь (Одесса);
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:08 | Сообщение # 24
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Финалы 1998 г.р.

    Обруч
    1 место – Коноваленко Александра (АР Крым-1);
    2 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);
    3 место – Гавронская Даша (АР Крым-1);


    Мяч
    1 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);
    2 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);
    3 место – Гальчинская Яна (Одесса);


    Булавы
    1 место – Ковалева Елизавета (АР Крым – 1);
    2 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);
    2 место – Коноваленко Александра (АР Крым-1);
    3 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);
    3 место – Гальчинская Яна (Одесса);


    Лента
    1 место – Метсакон Анастасия (АР Крым-1);
    2 место – Ковалева Елизавета (АР Крым – 1);
    3 место – Бакшаева Анна (АР Крым-1);
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:09 | Сообщение # 25
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Финалы 1997 г.р.

    Обруч
    1 место – Козак Ольга (Львов-1);
    2 место – Зайцева Екатерина (АР Крым-2);
    3 место – Иванюк Эрика (АР Крым, лично);


    Мяч
    1 место – Козак Ольга (Львов-1);
    2 место – Зайцева Екатерина (АР Крым-2);
    3 место – Землянская Яна (АР Крым-1);


    Булавы
    1 место – Козак Ольга (Львов-1);
    2 место – Землянская Яна (АР Крым-1);
    3 место – Сакал Анастасия (Ужгород-1);


    Лента
    1 место – Козак Ольга (Львов-1);
    2 место – Землянская Яна (АР Крым-1);
    3 место – Мироева Николь (Одесса);
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:10 | Сообщение # 26
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Командные результаты

    1 место – АР Крым-1 (166 баллов)
    2 место – АР Крым-2 (126 баллов)
    3 место – Львов-1 (84 баллов)
    4 место – Ужгород-1 (36 баллов)
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:11 | Сообщение # 27
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline






    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:14 | Сообщение # 28
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Альбом фотографий награждения здесь

    Источник фотоматериала, стартовых протоколов и результатов: сайт ritko.org.ua
    KaterinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:17 | Сообщение # 29
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65312
    Статус: Offline
    Награждение
    lizaДата: Суббота, 09.06.2012, 14:16 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    БАКШАЕВА АННА, 1998 г.р., г. СИМФЕРОПОЛЬ
    МЯЧ http://www.youtube.com/watch?v=eQcVMxOXp_w
    ОБРУЧ http://www.youtube.com/watch?v=qZHuvHJZCx8
    ЛЕНТА http://www.youtube.com/watch?v=Fsiy48IOrk4&feature=player_detailpage
    БУЛАВЫ http://www.youtube.com/watch?v=yu6v6jUJHQw


    Сообщение отредактировал liza - Среда, 13.06.2012, 19:54
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юний динамівець», 05-07.06.2012, м.Сімферополь
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!