Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.01.2023, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Ежегодный городской турнир по художественной гимнастике «Дотянись до мечты», 24-26 марта 2023, Сочи Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике Амины Зариповой, 1-15 июня 2023, Анталия, Турция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осенний Триумф», 18-19 сентября 2022, МО, г. Люберцы
«Осенний Триумф», 18-19 сентября 2022, МО, г. Люберцы
KaterinkaДата: Четверг, 01.09.2022, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline


Соревнования по художественной гимнастике
«Осенний Триумф»
18-19 сентября 2022, МО, г. Люберцы
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Online
День 1

9:00 1 взрослый разряд
Красногорск
Москва Крылья Советов-2
Бронничаночка Бронницы
Созвездие Дубна
Феникс / Бронницы
Люберцы
Винтана / Ярославль
Москва / Крылья Советов-1
Одинцово
9:55 1 взрослый разряд
Москва / Крылья Советов-1
Люберцы
Москва / Крылья Советов-3
Селятино
Москва / Троицк
Одинцово-1
Москва / Крылья Советов-2
Москва / Крылья Советов
10:45 2012 B
Фомина Дарья / Мурманск
Крылова Варвара / Ярославль
Головей Арина / Люберцы
Колобанова София / Яхрома
Михайлова Мария / Люберцы
Хаймина Валерия / Одинцово
Анатольева Эмилия / Мурманск
Харавина Милана / Ярославль
Галиева Арина / Мурманск
11:15 2012 B
Холостова Анастасия / Люберцы
Кузнецова Вероника / Сасово
Мокроусова Александра / Яхрома
Акимова Мария / Люберцы
Брак Мария / Малаховка
Быкова Таисия / Ярославль
Хованская Ульяна / Одинцово
Костина Диана / Москва
11:40 2013 B
Антонова Милана / Москва Крылья Советов
Скобельская Дарья / Люберцы
Шаязданова Милана / Ярославль
Горбачева Мария / Люберцы
Матвеева Анна / СШ Дубна
Хоха Арина / Реутов
Немцова Анастасия / Руза
Русскова София / Люберцы
12:15 2013 B
Лобачева Александра / Селятино
Чистоговорова Елизавета / Люберцы
Белозерова Алена / Яхрома
Литти Инна / Москва Крылья Советов
Берданосова Дарья / Ярославль
Бугаева Ульяна / Люберцы
Квирая София / Реутов
Беляевская Валерия / Ярославль
Нахмедова Амина / Люберцы
12:50 2015 B
Лобова Алиса / Ярославль
Смирнова Анна / Рязань
Логинова Ульяна / Люберцы
Манилова Есения / Ярославль
Чернявская Вера / Люберцы
Вязова Дарья / Ярославль
13:00 2014 B
Куликова Злата / Люберцы
Алябьева Виктория / Яхрома
Фомичева Ульяна / Люберцы
Скуратова Василина / Москва Крылья Советов
Эргешбаева Алия / Люберцы
Новикова София / Ярославль
Савченко Виктория / Люберцы
Стерлигова Дарья / Люберцы
Шиповалова Милослава / Реутов
Никулина Маргарита / Люберцы
Малышева Мария / Ярославль
Мелехина Алиса / Люберцы
Кучумова Мария / Люберцы
Багаманова Ульяна / Руза
Микерова Валерия / Люберцы
Койдина Стефания / Москва Крылья Советов
Башилова Елизавета / Люберцы
Кузнецова Алиса / Ярославль
Цыбуленко Анита / Люберцы
13:40 Парад награждения

14:20 2010A
Кукина Дарина / Сасово
Романенко Варвара / Москва Крылья Советов
Тарасенко Евгения / Ярославль
Евсеева Ксения / Малаховка
Шматенко Мария / Москва Крылья Советов
Федорова Эвелина / Реутов
Семкичева Анастасия / Москва Крылья Советов
Кудайкулова Даана / Селятино
Шарова Екатерина / Люберцы
14:55 2010 A
Кагерманова Елизавета / Москва Крылья Советов
Крохалева Анастасия / Киров ВятСШОР
Фролова Елизавета / Москва Крылья Советов
Дмитренко София / Малаховка
Шпейзер Валерия / Москва Крылья Советов
Русакова Ульяна / Фрязино
Степанова Софья / Москва Крылья Советов
Кустова Анастасия / Одинцово
Марфиани Таисия / Ярославль
Кудлай Мария / Москва Крылья Советов
15:35 2011 A
Дубинина Светлана / Краснознаменск
Ляшина Арина / Малаховка
Лопаткина Елизавета / Одинцово
Сапрыкина Ксения / Краснознаменск
Дубровина София / Ярославль
Гебекова Камилла / Москва Крылья Советов
Галанова Ксения / Москва, Троицк
Бачилина Полина / Фрязино
Шарова Александра / Люберцы
16:10 2011 A
Андриевская Антонида / Красногорск
Шагунина Дарья / Москва Крылья Советов
Арутюнян Виктория / Реутов
Старынина Валерия / Селятино
Галеева Самира / Люберцы
Ватютова Таисия / Краснознаменск
Сидорова Елизавета / Ярославль
Егорова Евгения / Москва Крылья Советов
Есипенко Злата / Одинцово
Романюк Василиса / Люберцы
16:45 2012
Черемных Ольга / Екатеринбург СШ Лилия
Мишина Мария / Ярославль
Коростова Милана / Краснознаменск
Рыбальченко Стефания / Екатеринбург СШ Лилия
Кочеткова Варвара / Люберцы
Романенко София / Москва Крылья Советов
Батакова Виктория / Екатеринбург СШ Лилия
Осколкова Арина / Мытищи
Сыроватко Марианна / Рязань
Лопатюк Анна / Москва Крылья Советов
17:25 2012
Елпашева Ксения / Киров ВятСШОР
Великанова Маргарита / Краснознаменск
Подыниногина Екатерина / Екатеринбург СШ Лилия
Королева Виктория / Москва Крылья Советов
Воронина Александра / Ярославль
Попова Майя / Екатеринбург СШ Лилия
Екимова Елена / Реутов
Мелконян Адель / Москва Крылья Советов
Володина Полина / Мытищи
Утенина Анфиса / Белгород
18:05 2012 A
Самошина Анастасия / Москва Крылья Советов
Алиева Диана / Краснознаменск
Бутусова Елизавета / Мурманск
Кравченко Есения / Москва Крылья Советов
Шелихова Ольга / Селятино
Ягелло Мия / Москва Крылья Советов
Почеховская Марианна / Москва Крылья Советов
Большакова Лидия / Мурманск
Коровина Анастасия / Москва Крылья Советов
Емелина Лидия / Москва Крылья Советов
Ионова Марта / Краснознаменск
18:50 Парад награждения

19:00 2013 A
Хабарова Александра / Рязань
Новгородова Елизавета / Москва Крылья Советов
Теплякова Станислава / Краснознаменск
Цапко Лада / Фрязино
Савельева Светлана / Москва Крылья Советов
Мохова Алиса / Москва Крылья Советов
Зубкова Злата / Малаховка
Краева Агния / Москва Крылья Советов
Комягина Изабель / Фрязино
Егорова Кира / Ярославль
Гудим Виктория / Москва Крылья Советов
Иванова Мария / Ярославль
Бочкова Мария / Краснознаменск
19:50 2009 A
Баташова Арина / Киров ВятСШОР
Борисова Александра / Москва Крылья Советов
Павловская Алиса / Краснознаменск
Хрящева Дарья / Ярославль
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Лаврова Анна / Фрязино
Рудь Полина / Одинцово
Шагивалиева Диана / Москва Крылья Советов
Караченцева Мария / Нижний Новгород
20:25 2009 A
Огаркова Мария / Малаховка
Семикова Валерия / Сасово
Лялина София / Киров ВятСШОР
Истомина Маргарита / Краснознаменск
Полякова Анисия / Фрязино
Замалеева Амина / Москва Крылья Советов
Лезина Олеся / Ярославль
Самунова Ольга / Фрязино
21:00 2008-2007 A
Лелюшкина Валерия / Киров ВятСШОР
Соколова Алина / Ярославль
Дугина Мария / Москва Крылья Советов
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Прокашева София / Киров ВятСШОР
Лапацинская Полина / Краснознаменск
Булавина Мария / Реутов
21:30 2006-2004 A
Пирогова Дарья / Киров ВятСШОР
Оганнисян Карина / Раменское
Потиенок Ангелина / Фрязино
Киселева Юлия / Фрязино
Авилова Инга / Ярославль
RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Online

























RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Online

























RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Online

























RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Online
День 2

9.00 Групповые упражнения
Люберцы
Люберцы-1
Люберцы-2
Мадагаскар / Дубна
Восход / Фрязино
Яхрома
Юнна / Ярославль

9.20 Групповые упражнения 2 взрослый разряд
Мурманск
Раменское
Реутов
Мечта / Фрязино
Ириски / Ярославль

10.00 2014
Дмитренко Мирослава / Малаховка
Бородкина Анастасия / Ивантеевка
Ермишкина Алия / Реутов
Винокурова Мария / Краснознаменск
Брежнева Надежда / Москва Крылья Советов
Химушина Софья / Рязань
Кулишова Валерия / Москва Крылья Советов

10.30 2014
Коноплянкина Ксения / Ярославль
Винокурова Дарья / Краснознаменск
Казанкина Аксинья / Малаховка
Буденная Ева / Москва Крылья Советов
Зиятдинова Амалия / Ивантеевка
Саркисова Полина / СШ Дубна
Короткова Анастасия / Ярославль

10.55 2014
Шаблий Виктория / Реутов
Кравченко Анна / Малаховка
Бабенко Эмилия / Рязань
Варосян Моника / Химки
Шраменко Вероника / Селятино
Краснова Кристина / Москва Крылья Советов
Юнусова Самира / Селятино

11.20 Парад награждения групповых упражнений и 2014 г.р

11.40 2013
Теплякова Станислава / Краснознаменск
Егорова Кира / Ярославль
Мохова Алиса / Москва Крылья Советов
Зубкова Злата / Малаховка
Гудим Виктория / Москва Крылья Советов
Хабарова Александра / Рязань
Цапко Лада / Фрязино
Савельева Светлана / Москва Крылья Советов
Комягина Изабель / Фрязино
Иванова Мария / Ярославль
Бочкова Мария / Краснознаменск
Краева Агния / Москва Крылья Советов

12.05 2012
Самошина Анастасия / Москва Крылья Советов
Коростова Милана / Краснознаменск
Кочеткова Варвара / Люберцы
Королева Виктория / Москва Крылья Советов
Лопатюк Анна / Москва Крылья Советов
Алиева Диана / Краснознаменск
Почеховская Марианна / Москва Крылья Советов
Воронина Александра / Ярославль
Емелина Лидия / Москва Крылья Советов
Великанова Маргарита / Краснознаменск
Бутусова Елизавета / Мурманск
Ионова Марта / Краснознаменск
Романенко София / Москва Крылья Советов
Большакова Лидия / Мурманск
Екимова Елена / Реутов
Коровина Анастасия / Москва Крылья Советов
Сыроватко Марианна / Рязань
Шелихова Ольга / Селятино
Кравченко Есения / Москва Крылья Советов
Мишина Мария / Ярославль
Мелконян Адель / Москва Крылья Советов

12.50 2016
Шмакова Милана / Ярославль
Ретровская София / Люберцы
Иванченко Злата / Ивантеевка
Калинина Татьяна / Ярославль
Ульянова Варвара / Малаховка
Марковская Мария / Люберцы
Субботина Кристина / Люберцы
Летникова Мария / Малаховка
Павлова Вероника / Люберцы
Киреева Мия / Химки

13.10 2015
1 / Кузнецова Вера / Ярославль
2 / Буюкли Аделина / Яхрома
3 / Глущенко Николь / Москва Крылья Советов
4 / Муланова Елизавета / Малаховка
5 / Калошина Василиса / Люберцы
6 / Емельянова Александра / Москва Крылья Советов
7 / Федулкина Алиса / Люберцы
8 / Арслан Селин / Малаховка
9 / Батракова Мария / Ярославль

13.30 Награждение 2012,2013,2015,2016

14.00 2011
Маркова Анастасия / СШ Дубна
Конина Полина / Руза
Ковальчук Полина / Мурманск
Панина Стефания / Москва Крылья Советов
Ткачева Полина / Реутов
Панфилова Алина / Рязань
Филистович София / Люберцы
Коломенцева Лидия / Одинцово

14.30 2011
Смирнова Валерия / Руза
Шитова Вероника / Мурманск
Каулине Лайма / Реутов
Вавилкина Варвара / Сасово
Козуб Виктория / Фрязино
Паламарчук Валерия / Селятино
Шитова Екатерина / Ярославль
Борисова Ульяна / Москва Крылья Советов

15.05 2010
Кузнецова Ариадна / СШ Дубна
Ларина София / Ивантеевка
Сорокина Евдокия / Люберцы
Ихсанова София / Москва Крылья Советов
Мишина Марина / Руза
Сафиуллина Варвара / Мурманск
Соколова Алиана / Рязань
Карпова Валерия / Люберцы
Куликова Антонина / Ярославль
Лядова Екатерина / Одинцово
Белянкина Елизавета / Яхрома

15.50 2011
Дубровина София / Ярославль
Сапрыкина Ксения / Краснознаменск
Есипенко Злата / Одинцово
Гебекова Камилла / Москва Крылья Советов
Галанова Ксения / Москва, Троицк
Шарова Александра / Люберцы
Ляшина Арина / Малаховка
Галеева Самира / Люберцы
Андриевская Антонида / Красногорск
Арутюнян Виктория / Реутов
Дубинина Светлана / Краснознаменск
Бачилина Полина / Фрязино
Старынина Валерия / Селятино
Романюк Василиса / Люберцы
Егорова Евгения / Москва Крылья Советов
Сидорова Елизавета / Ярославль
Лопаткина Елизавета / Одинцово
Шагунина Дарья / Москва Крылья Советов
Ватютова Таисия / Краснознаменск

16.30 2010
Федорова Эвелина / Реутов
Фролова Елизавета / Москва Крылья Советов
Кукина Дарина / Сасово
Романенко Варвара / Москва Крылья Советов
Русакова Ульяна / Фрязино
Степанова Софья / Москва Крылья Советов
Крохалева Анастасия / Киров ВятСШОР
Тарасенко Евгения / Ярославль
Семкичева Анастасия / Москва Крылья Советов
Марфиани Таисия / Ярославль
Кудлай Мария / Москва Крылья Советов
Евсеева Ксения / Малаховка
Шматенко Мария / Москва Крылья Советов
Кудайкулова Даана / Селятино
Дмитренко София / Малаховка
Шпейзер Валерия / Москва Крылья Советов
Кустова Анастасия / Одинцово
Кагерманова Елизавета / Москва Крылья Советов
Шарова Екатерина / Люберцы

17.10 2008, 2009
Овасапян Астхик / Одинцово
Пунтус Регина / Ярославль
Бобкова Стелла / Москва Крылья Советов
Родионова Виктория / Раменское
Нонненмашер Коджаспирова Луиза / Москва Крылья Советов
Дорофеева Софья / Москва, Троицк
Булышева Юлия / Раменское
Гринько Ксения / Люберцы

17.45 2008, 2009
Дьячкина Валерия / Раменское
Радченко Арина / Руза
Неграш Екатерина / Раменское
Попова Виктория / Люберцы
Абрамова Устина / Москва Крылья Советов
Григорьева Елизавета / Химки
Загороднова Ольга / Люберцы
Кравцова Екатерина / Москва, Троицк

18.20 Парад награждения 2011, 2010 ,2009, 2008

18.55 2009
Павловская Алиса / Краснознаменск
Борисова Александра / Москва Крылья Советов
Семикова Валерия / Сасово
Баташова Арина / Киров ВятСШОР
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Полякова Анисия / Фрязино
Истомина Маргарита / Краснознаменск
Рудь Полина / Одинцово
Лялина София / Киров ВятСШОР
Лаврова Анна / Фрязино
Шагивалиева Диана / Москва Крылья Советов
Огаркова Мария / Малаховка
Караченцева Мария / Нижний Новгород
Хрящева Дарья / Ярославль
Замалеева Амина / Москва Крылья Советов
Лезина Олеся / Ярославль
Самунова Ольга / Фрязино

19.30 2008 ,2007
Дугина Мария / Москва Крылья Советов
Соколова Алина / Ярославль
Лелюшкина Валерия / Киров ВятСШОР
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Лапацинская Полина / Краснознаменск
Булавина Мария / Реутов
Прокашева София / Киров ВятСШОР
Тараканова Дарья / Ярославль

19.45 2007, 2006 г.р. и старше
Галочкина Авелина / Ярославль
Заведяева Софья / Ярославль
Серкина Виктория / Киров ВятСШОР
Пирогова Дарья / Киров ВятСШОР
Оганнисян Карина / Раменское
Потиенок Ангелина / Фрязино
Киселева Юлия / Фрязино
Авилова Инга / Ярославль
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осенний Триумф», 18-19 сентября 2022, МО, г. Люберцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2023
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!