Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2022, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Твой первый рекорд», 28.09-02.10.2022, Раменское
ВС «Твой первый рекорд», 28.09-02.10.2022, Раменское
RGForYouДата: Среда, 03.08.2022, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9228
Статус: Online
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Твой первый рекорд»
и Межрегиональные соревнования МФСОО «Рекорд» по художественной гимнастике «Твой первый рекорд»
28 сентября - 2 октября 2022, Раменское


Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция - Зал №1 (основной зал)
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей
Трансляция - Зал №2
*Ссылки на прямую трансляцию соревнований из зала №2:*
День 1 - Зал №2 - 29.09: https://facecast.net/w/frrl69
День 2 - Зал №2 - 30.09: https://facecast.net/w/kq6lfy

Будьте внимательны при покупке билетов на трансляцию, ознакомьтесь со стартовыми протоколами! Билеты обмену на другой зал не подлежат - работают разные компании!

Заказ профессиональной видеосъемки из зала №2: af-video.ru

При заказе указать: День выступления, время потока, фамилию, имя, город, вид

Стоимость одного видео: 500₽
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (Спортивный комплекс БОРИСОГЛЕБСКИЙ):
https://www.youtube.com/c/ДворецСпортаБорисоглебский/videos


29.09: https://www.youtube.com/watch?v=-nfhzgYNfW0
Спортивный фотограф Владимир Ковалевский:
Фотоальбом «Твой первый рекорд»

Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
RGForYouДата: Четверг, 29.09.2022, 18:51 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9228
Статус: Online
День 2 - основной зал

08-30 Группа 2011-2012 г.р.
Мармеладки / Нижегородская область
Астраханская область / Астраханская область
Команда ГБУ МКСШОР Север / Москва
08-40 Группа 2010-2011 г.р.
Индиго / Москва
Искорки / Томская область
МГФСО ТАГАНКА / Москва
Виктория / Нижегородская область
Леденцы / Кемеровская область
Команда СШОР№74 / Москва
Команда СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
09-00 Группа 2010-2011 г.р.
Феникс / Ярославская область
Ника-1 / Московская область
Росинки / Ярославская область
Форс / Московская область
09-10 Группа 2010-2011 г.р.
Команда Дворца творчества г.Зеленограда / Москва
Леди / Астраханская область
Белиссимо / Московская область
Астраханская область 2-Экстрим / Астраханская область
ЦХГ PROгимнастика / Москва
Астраханская область 1- Очарование / Астраханская область
09-30 Группа 2007-2009 г.р.
СШОР 42-3 / Москва
«СШОР 3 г. Самара» / Самарская область
СШОР 42-2 / Москва
Сшор 74-1 / Москва
СШОР 42-1 / Москва
Мгфсо / Москва
МГФСО - Таганка / Москва
г. Петрозаводск 2 / Республика Карелия
СШОР 42 - 4 / Москва
Г. Петрозаводск 1 / Республика Карелия
Команда Дворца творчества г.Зеленограда / Москва
10-05 Группа 2007-2009 г.р.
Команда СК СпортТриумф / Москва
Орион / Московская область
5 Sisters Family (СК Вертикаль) / Санкт-Петербург
Виктория / Хабаровский край
Эверест / Республика Татарстан
Совершенство / Хабаровский край
Олимпия / Ленинградская область
МГФСО-Таганка 2 / Москва
Каллисто / Ленинградская область
ДЮСШ г.Долгопрудный КМС / Московская область
Команда СШ Весна / Московская область
10-40 Группа 2007-2009 г.р.
Астраханская область 2- Рекорд / Астраханская область
Фантастика МБУ СШОР №5 / Самарская область
Астраханская область 1 / Астраханская область
Пермь СШОР 1 / Пермский край
Команда КМС Север-25 / Москва
Оникс / Москва
Команда Восток / Москва
Команда Королек / Московская область
Команда Сириус / Московская область
Rise / Нижегородская область
Команда Ирмис / Московская область
11-15 Группа 2007-2009 г.р.
Команда МС Классика МБУ СШОР №5 / Самарская область
ГБУ МКСШОР ЮГ / Москва
«Олимпика» / Челябинская область
ГБУ МКСШОР ЮГ- 2 / Москва
МГФСО-ТАГАНКА МС / Москва
Команда Дворца творчества г.Зеленограда / Москва
Воробьёвы горы / Москва
Дюсш г.Долгопрудный / Московская область
Команда 2 Север-25 / Москва
Парад награждения

12-10 2010-2011 г.р. 1 разряд
Алонцева Софья / Кемеровская область
Бондарева Анастасия / Астраханская область
Терещенко Агния / Хабаровский край
Божогло Ксения / Санкт-Петербург
Ильиных Анна / Томская область
Пругова Валерия / Краснодарский край
Петрикова София / Москва
Рахкоева Ульяна / Республика Карелия
Бурова Екатерина / Хабаровский край
12-30 2010-2011 г.р. 1 разряд
Политова София / Республика Карелия
Дворянидова Екатерина / Новосибирская область
Ашимова Арина / Астраханская область
Замиралова София / Санкт-Петербург
Лойко Яна / Астраханская область
Токмакова Ангелина / Москва
Юрченкова Алина / Новосибирская область
Маркина Ульяна / Кемеровская область
Нургалиева Нармина / Астраханская область
12-50 2010-2011 г.р. 1 разряд
Артемьева Елизавета / Кемеровская область
Семенова Полина / Московская область
Адамова Валерия / Москва
Есион Мария / Московская область
Пьянкина София / Кемеровская область
Волкова Алина / Костромская область
Сачук Нелли / Хабаровский край
13-05 2010-2011 г.р. 1 разряд
Леонова Ксения / Москва
Гаспарян Ева / Москва
Кириллова Варвара / Самарская область
Ефошкина Елена / Московская область
Ермакова Дарья / Томская область
Есаулова Екатерина / Новосибирская область
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
Литвинова Татьяна / Астраханская область
13-20 2010-2011 г.р. 1 разряд
Ефанова Майя / Москва
Артюкова Дарья / Калининградская область
Музалевская Елизавета / Самарская область
Климова Милана / Республика Карелия
Вершинина Варвара / Кемеровская область
Подгородецкая Полина / Москва
Кузнецова Анастасия / Самарская область
Васильева Дарья / Калининградская область
13-35 2010-2011 г.р. 1 разряд
Егорова Диана / Новосибирская область
Вячина Таисия / Москва
Никольская Софья / Московская область
Анисимова Маргарита / Москва
Коликова Александра / Московская область
Угнивенко Елизавета / Тульская область
Селезнева Полина / Московская область
13-50 2010-2011 г.р. 1 разряд
Зирюкина Таисия / Кемеровская область
Исайкина Влада / Томская область
Ма Арина / Кемеровская область
Попова София / Челябинская область
Морковская Дарья / Новосибирская область
Васильева Виктория / Республика Карелия
Несват Лилия / Калининградская область
Кудашкина Даниэла / Санкт-Петербург
14-05 2010-2011 г.р. 1 разряд
Маштакова Марианна / Калининградская область
Михеева Василина / Новосибирская область
Кузина Виктория / Республика Татарстан
Сазонова Кристина / Москва
Лыкова Мария / Москва
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Студенцова Лидия / Москва
14-20 2010-2011 г.р. 1 разряд
Суслова Каролина / Москва
Добросотких Грета / Москва
Кустова Эльвира / Хабаровский край
Денискина Ирина / Москва
Есина Амелия / Москва
Живихина Арина / Москва
Ярмолюк Полина / Хабаровский край
Сорокина Олеся / Республика Карелия
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
14-40 2010-2011 г.р. 1 разряд
Белалова Александра / Москва
Соловьева Анастасия / Москва
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Шурабекова Зарема / Астраханская область
Николаева Полина / Санкт-Петербург
Ляленкова Елизавета / Нижегородская область
Табатчикова Таисия / Хабаровский край
Ермолаева Августина / Самарская область
Чекалина Ангелина / Томская область
Хайруллина Мария / Москва
15-00 2010-2011 г.р. 1 разряд
Тимофеева Василиса / Москва
Лебедовская Анастасия / Астраханская область
Осипова Софья / Москва
Ведерникова Кира / Пермский край
Байшева Варвара / Томская область
Данилова Анна / Московская область
Малкова Валерия / Пермский край
Лампицкая Полина / Москва
Гераськина Елизавета / Москва
15-20 2010-2011 г.р. 1 разряд
Иванова Батиса / Москва
Пиляк Эвелина / Республика Карелия
Осипчук Мария / Калининградская область
Волкова Виктория / Санкт-Петербург
Фомина Анна / Пермский край
Белова Полина / Москва
Стефан Александра / Москва
Войтенко Кристина / Новосибирская область
Кирей Елизавета / Москва
Файзулина Дания / Астраханская область
15-40 2010-2011 г.р. 1 разряд
Зайцева Маргарита / Томская область
Кудрявцева Варвара / Самарская область
Кравцова Мария / Москва
Строева Полина / Московская область
Носова Елизавета / Москва
Ляленкова Екатерина / Нижегородская область
Шарая Валерия / Москва
Светлакова Анастасия / Москва
15-50 2010-2011 г.р. 1 разряд
Василевская Валерия / Московская область
Кузнецова Анастасия / Московская область
Солдаткина Виктория / Новосибирская область
Резникова Кристина / Московская область
Хуснутдинова Ангелина / Самарская область
Штырова Регина / Москва
Веневцева Ксения / Калининградская область
Жильцова Елизавета / Москва
Белова Светлана / Московская область
16-15 2010-2011 г.р. 1 разряд
Некрасова Вера / Москва
Коновалова Ульяна / Самарская область
Долбик Ярослава / Санкт-Петербург
Колесникова Элина / Томская область
Федоровская Ева / Москва
Кудрявцева Анастасия / Самарская область
Лутикова Анна / Тульская область
Колганова Ева / Московская область
Трухина Анна / Пермский край
16-35 2007-2009 г.р. КМС
Дудко Алиса / Москва
Саксонова Арина / Хабаровский край
Зыбина Алина / Нижегородская область
Константинова Виктория / Хабаровский край
Рышкевич Софья / Республика Карелия
Ибатулина Дарья / Хабаровский край
Волкова Полина / Санкт-Петербург
Дункай Диана / Хабаровский край
Пленкина Ангелина / Москва
16-55 2007-2009 г.р. КМС
Леонова Анастасия / Москва
Портнова Агния / Москва
Синекопова Екатерина / Самарская область
Колесникова Арина / Московская область
Ткаченко Елизавета / Москва
Шаститко Лада / Москва
Воробьева Софья / Москва
17-10 2007-2009 г.р. КМС
Камская Арина / Калининградская область
Семенова Полина / Новосибирская область
Федотова Ника / Москва
Филатова София / Москва
Преснякова Дарья / Москва
Ворошилова Изабелла / Астраханская область
Певнева Ника / Калининградская область
17-25 2007-2009 г.р. КМС
Макарова Тамара / Москва
Соловьева Елизавета / Республика Карелия
Рожина Евгения / Москва
Черных Ольга / Новосибирская область
Конюкова Дарья / Москва
Есаян Ирена / Москва
Сухина Таисия / Новосибирская область
Красильникова Анастасия / Самарская область
Сергеева Александра / Республика Татарстан
17-45 2007-2009 г.р. КМС
Смирнова Дарья / Москва
Тищенко Полина / Москва
Мишина Елизавета / Москва
Филатова Дарья / Москва
Моисеева Анна / Москва
Шевченко Анастасия / Калининградская область
Ворожейкина Дарья / Самарская область
Стаценко Анастасия / Москва
Юревичуте Диана-Николь / Санкт-Петербург
18-05 2007-2009 г.р. КМС
Корчагина Анна / Москва
Мамаева Дарья / Республика Карелия
Белова Александра / Москва
Булатова Ярослава / Новосибирская область
Сорока Наталья / Калининградская область
Маннаникова Дарья / Московская область
Савватеева Софья / Москва
18-20 2007-2009 г.р. КМС
Барашкина Анна / Москва
Иголинская Софья / Санкт-Петербург
Калашникова Ксения / Калининградская область
Митяева Ксения / Москва
Жаркова Дарья / Москва
Малюгина Анастасия / Новосибирская область
Кривогина Виктория / Москва
18-35 2007-2009 г.р. КМС
Матвеева Софья / Москва
Пасховер Дана / Москва
Петухова Анастасия / Московская область
Рысь Варвара / Москва
Глухова Арина / Нижегородская область
Семенова Мария / Москва
Милова Валерия / Самарская область
Гребенкина Ксения / Новосибирская область
Минаева Анна / Пермский край
18-55 2007-2009 г.р. КМС
Терновая Софья / Москва
Слепцова Анастасия / Москва
Доронина Алиса / Москва
Зайцева Алина / Московская область
Индейкина Екатерина / Республика Татарстан
Галина Амира / Республика Башкортостан
Перисик Виктория / Москва
Литвинова Евдокия / Астраханская область
19-10 2007-2009 г.р. КМС
Никитина Злата / Москва
Еркина Агата / Москва
Собко Полина / Москва
Рябова Наталия / Москва
Долгова Кристина / Москва
Макарова Ева / Москва
Есаян Виктория / Москва
19-25 2007-2009 г.р. КМС
Мехтиева Нармина / Москва
Миронова Анастасия / Москва
Маркова Екатерина / Москва
Васькина Инга / Москва
Гнеушева Екатерина / Москва
Гончарова Дарья / Москва
Смирнова Анастасия / Москва
Новикова Майя / Москва
Гвоздецкая Арина / Новосибирская область
Nelly8236Дата: Пятница, 30.09.2022, 07:51 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зал 2 пришлите,пожалуйста!
RU
Anzh2008Дата: Пятница, 30.09.2022, 12:22 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня нет трансляции на Ютубе?
RU
Nelly8236Дата: Пятница, 30.09.2022, 13:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Трансляции нет,потому что организаторы соревнований запереживали,что недостаточно ободрали родителей !!!!
500 рублей в день и смотрите!
RU
RGForYouДата: Пятница, 30.09.2022, 22:06 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9228
Статус: Online
День 3

Трансляция только из основного зала
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей

09-00 1 разряд 2010-2011 г.р
Жильцова Елизавета / Москва
Лампицкая Полина / Москва
Фомина Анна / Пермский край
Замиралова София / Санкт-Петербург
Трухина Анна / Пермский край
Гаспарян Ева / Москва
Пругова Валерия / Краснодарский край
Лойко Яна / Астраханская область
09-15 1 разряд 2010-2011 г.р
Хайруллина Мария / Москва
Анисимова Маргарита / Москва
Сачук Нелли / Хабаровский край
Шурабекова Зарема / Астраханская область
Есион Мария / Московская область
Ефошкина Елена / Московская область
Егорова Диана / Новосибирская область
Волкова Алина / Костромская область
09-30 1 разряд 2010-2011 г.р
Белалова Александра / Москва
Ефанова Майя / Москва
Политова София / Республика Карелия
Файзуллина Дания / Астраханская область
Сазонова Кристина / Москва
Табатчикова Таисия / Хабаровский край
Ведерникова Кира / Пермский край
Николаева Полина / Санкт-Петербург
09-45 1 разряд 2010-2011 г.р
Кустова Эльвира / Хабаровский край
Ляленкова Елизавета / Нижегородская область
Попова София / Челябинская область
Федоровская Ева / Москва
Михеева Василина / Новосибирская область
Несват Лилия / Калининградская область
Угнивенко Елизавета / Тульская область
Волкова Виктория / Санкт-Петербург
10-00 1 разряд 2010-2011 г.р
Байшева Варвара / Томская область
Ляленкова Екатерина / Нижегородская область
Кузина Виктория / Республика Татарстан
Нургалиева Нармина / Астраханская область
Кудрявцева Анастасия / Самарская область
Дворянидова Екатерина / Новосибирская область
Бурова Екатерина / Хабаровский край
Пиляк Эвелина / Республика Карелия
10-15 1 разряд 2010-2011 г.р
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
Терещенко Агния / Хабаровский край
Ашимова Арина / Астраханская область
Лыкова Мария / Москва
Божогло Ксения / Санкт-Петербург
Резникова Кристина / Московская область
Некрасова Вера / Москва
Кудашкина Даниэла / Санкт-Петербург
10-30 1 разряд 2010-2011 г.р
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Штырова Регина / Москва
Музалевская Елизавета / Самарская область
Есаулова Екатерина / Новосибирская область
Кирей Елизавета / Москва
Литвинова Татьяна / Астраханская область
Суслова Каролина / Москва
Ермакова Дарья / Томская область
10-45 1 разряд 2010-2011 г.р
Сорокина Олеся / Республика Карелия
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Малкова Валерия / Пермский край
Алонцева Софья / Кемеровская область
Зайцева Маргарита / Томская область
Добросотких Грета / Москва
Живихина Арина / Москва
Васильева Виктория / Республика Карелия
11-00 1 разряд 2010-2011 г.р
Исайкина Влада / Томская область
Ярмолюк Полина / Хабаровский край
Ильиных Анна / Томская область
Юрченко Алина / Новосибирская область
Морковская Дарья / Новосибирская область
Вершинина Варвара / Кемеровская область
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
Осипчук Мария / Калининградская область
11-15 1 разряд 2010-2011 г.р
Лутикова Анна / Тульская область
Иванова Батиса / Москва
Носова Елизавета / Москва
Рахкоева Ульяна / Республика Карелия
Кириллова Варвара / Самарская область
Осипова Софья / Москва
Маркина Ульяна / Кемеровская область
Чекалина Ангелина / Томская область
11-30 1 разряд 2010-2011 г.р
Токмакова Ангелина / Москва
Светлакова Анастасия / Москва
Долбик Ярослава / Санкт-Петербург
Коновалова Ульяна / Самарская область
Артемьева Елизавета / Кемеровская область
Зирюкина Таисия / Кемеровская область
Колганова Ева / Московская область
Маштакова Марианна / Калининградская область
11-45 1 разряд 2010-2011 г.р
Кузнецова Анастасия / Самарская область
Данилова Анна / Московская область
Ма Арина / Кемеровская область
Соловьева Анастасия / Москва
Хуснутдинова Ангелина / Самарская область
Адамова Валерия / Москва
Студенцова Лидия / Москва
Веневцева Ксения / Калининградская область
12-00 1 разряд 2010-2011 г.р
Колесникова Элина / Томская область
Пьянкина София / Кемеровская область
Строева Полина / Московская область
Семенова Полина / Московская область
Белова Светлана / Московская область
Стефан Александра / Москва
Васильева Дарья / Калининградская область
Белова Полина / Москва
12-15 1 разряд 2010-2011 г.р
Кравцова Мария / Москва
Петрикова София / Москва
Тимофеева Василиса / Москва
Ермолаева Августина / Самарская область
Подгородецкая Полина / Москва
Шарая Валерия / Москва
Леонова Ксения
Лебедовская Анастасия / Астраханская область
12-30 1 разряд 2010-2011 г.р
Василевская Валерия / Московская область
Гераськина Елизавета / Москва
Вячина Таисия / Москва
Коликова Александра / Московская область
Бондарева Анастасия / Астраханская область
Селезнева Полина / Московская область
Войтенко Кристина / Новосибирская область
Никольская Софья / Московская область
13-00 КМС 2007-2009 г.р
Барашкина Анна / Москва
Митяева Ксения / Москва
Кривогина Виктория / Москва
Малюгина Анастасия / Новосибирская область
Калашникова Ксения / Калининградская область
Петухова Анастасия / Московская область
Жаркова Дарья / Москва
Матвеева Софья / Москва
13-30 КМС 2007-2009 г.р
Пасховер Дана / Москва
Глухова Арина / Нижегородская область
Рысь Варвара / Москва
Милова Валерия / Самарская область
Семенова Мария / Москва
Минаева Анна / Пермский край
Гребенкина Ксения / Новосибирская область
Слепцова Анастасия / Москва
14-00 КМС 2007-2009 г.р
Терновая Софья / Москва
Зайцева Алина / Московская область
Доронина Алиса / Москва
Литвинова Евдокия / Астраханская область
Перисик Виктория / Москва
Галина Амира / Республика Башкортостан
Индейкина Екатерина / Республика Татарстан
Никитина Злата / Москва
14-30 КМС 2007-2009 г.р
Еркина Агата / Москва
Собко Полина / Москва
Рябова Наталия / Москва
Долгова Кристина / Москва
Макарова Ева / Москва
Есаян Виктория / Москва
Гапеева Алина / Московская область
Мехтиева Нармина / Москва
15-10 КМС 2007-2009 г.р
Миронова Анастасия / Москва
Маркова Екатерина / Москва
Васькина Инга / Москва
Гнеушева Екатерина / Москва
Гончарова Дарья / Москва
Смирнова Анастасия / Москва
Новикова Майя / Москва
15-40 КМС 2007-2009 г.р
Саксонова Арина / Хабаровский край
Дудко Алиса / Москва
Константинова Виктория / Хабаровский край
Зыбина Алина / Нижегородская область
Ибатулина Дарья / Хабаровский край
Рышкевич Софья / Республика Карелия
Дункай Диана / Хабаровский край
Волкова Полина / Санкт-Петербург
16-10 КМС 2007-2009 г.р
Леонова Анастасия / Москва
Портнова Агния / Москва
Синекопова Екатерина / Самарская область
Колесникова Арина / Московская область
Ткаченко Елизавета / Москва
Шаститко Лада / Москва
Воробьева Софья / Москва
16-40 КМС 2007-2009 г.р
Камская Арина / Калининградская область
Семенова Полина / Новосибирская область
Макарова Тамара / Москва
Филатова София / Москва
Федотова Ника / Москва
Ворошилова Изабелла / Астраханская область
Преснякова Дарья / Москва
17-20 КМС 2007-2009 г.р
Рожина Евгения / Москва
Соловьева Елизавета / Республика Карелия
Конюкова Дарья / Москва
Черных Ольга / Новосибирская область
Сухина Таисия / Новосибирская область
Есаян Ирена / Москва
Сергеева Александра / Республика Татарстан
Красильникова Анастасия / Самарская область
17-50 КМС 2007-2009 г.р
Тищенко Полина / Москва
Мишина Елизавета / Москва
Филатова Дарья / Москва
Моисеева Анна / Москва
Шевченко Анастасия / Калининградская область
Ворожейкина Дарья / Самарская область
Стаценко Анастасия / Москва
Гвоздецкая Арина / Новосибирская область
18-20 КМС 2007-2009 г.р
Корчагина Анна / Москва
Мамаева Дарья / Республика Карелия
Белова Александра / Москва
Булатова Ярослава / Новосибирская область
Сорока Наталья / Калининградская область
Маннаникова Дарья / Московская область
Савватеева Софья / Москва
Иголинская Софья / Санкт-Петербург
18-50 2006 г.р
Темникова Ульяна / Самарская область
Веневцева Мария / Калининградская область
Гришина Василина / Челябинская область
Савонина Валерия / Москва
Евстифеева Мария / Санкт-Петербург
Филиппова Елизавета / Республика Татарстан
Таранина Анна / Калининградская область
Полякова Елизавета / Республика Мордовия
Базорова Софья / Москва
19-25 2006 г.р
Садретдинова Милана / Москва
Билько Мария / Санкт-Петербург
Сидиченко Маргарита / Кемеровская область
Вознюк Мария / Москва
Рахимова Арина / Калининградская область
Абдулмуталимова Алият / Москва
RGForYouДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:54 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9228
Статус: Online
День 4
Трансляция только из основного зала
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей

09-00 КМС 2007-2009 г.р.
Лойко Яна / Астраханская область
Шурабекова Зарема / Астраханская область
Ашимова Арина / Астраханская область
Нургалиева Нармина / Астраханская область
Файзуллина Дания / Астраханская область
Кудашкина Даниэла / Санкт-Петербург
Сухинина Таисия / Новосибирская область
Черных Ольга / Новосибирская область
Сергеева Александра / Республика Татарстан
Есаян Ирена / Москва
Тищенко Полина / Москва
Красильникова Анастасия / Самарская область
Филатова Дарья / Москва
Мишина Елизавета / Москва
09-30 КМС 2007-2009 г.р.
Камская Арина / Калининградская область
Дудко Алиса / Москва
Макарова Тамара / Москва
Зыбина Алина / Нижегородская область
Леонова Анастасия / Москва
Рышкевич Софья / Республика Карелия
Синекопова Екатерина / Самарская область
Волкова Полина / Санкт-Петербург
09-45 КМС 2007-2009 г.р.
Саксонова Арина / Хабаровский край
Семенова Полина / Новосибирская область
Константинова Виктория / Хабаровский край
Филатова София / Москва
Рожина Евгения / Москва
Ворошилова Изабелла / Астраханская область
Конюкова Дарья / Москва
Соловьева Елизавета / Республика Карелия
10-00 КМС 2007-2009 г.р.
Ткаченко Елизавета / Москва
Пленкина Ангелина / Москва
Федотова Ника / Москва
Портнова Агния / Москва
Воробьева Софья / Москва
Колесникова Арина / Московская область
Преснякова Дарья / Москва
Шаститко Лада / Москва
10-15 КМС 2007-2009 г.р.
Кривогина Виктория / Москва
Петухова Анастасия / Московская область
Калашникова Ксения / Калининградская область
Матвеева Софья / Москва
Жаркова Дарья / Москва
Глухова Арина / Нижегородская область
Пасховер Дана / Москва
Милова Валерия / Самарская область
10-30 КМС 2007-2009 г.р.
Шевченко Анастасия / Калининградская область
Моисеева Анна / Москва
Стаценко Анастасия / Москва
Ворожейкина Дарья / Самарская область
Корчагина Анна / Москва
Мамаева Дарья / Республика Карелия
Белова Александра / Москва
Булатова Ярослава / Новосибирская область
10-45 КМС 2007-2009 г.р.
Ибатулина Дарья / Хабаровский край
Маннаникова Дарья / Московская область
Сорока Наталья / Калининградская область
Иголинская Софья / Санкт-Петербург
Савватеева Софья / Москва
Митяева Ксения / Москва
Барашкина Анна / Москва
Малюгина Анастасия / Новосибирская область
11-00 КМС 2007-2009 г.р.
Рысь Варвара / Москва
Минаева Анна / Пермский край
Семенова Мария / Москва
Слепцова Анастасия / Москва
Гребенкина Ксения / Новосибирская область
Зайцева Алина / Москва
Терновая Софья / Москва
11-15 КМС 2007-2009 г.р.
Васькина Инга / Москва
Смирнова Анастасия / Москва
Гончарова Дарья / Москва
Гвоздецкая Арина / Новосибирская область
Новикова Майя / Москва
Литвинова Евдокия / Астраханская область
Гапеева Алина / Московская область
11-30 КМС 2007-2009 г.р.
Рябова Наталия / Москва
Есаян Виктория / Москва
Дункай Диана / Хабаровский край
Мехтиева Нармина / Москва
Макарова Ева / Москва
Маркова Екатерина / Москва
Миронова Анастасия / Москва
Гнеушева Екатерина / Москва
11-45 КМС 2007-2009 г.р.
Доронина Алиса / Москва
Галина Амира / Республика Башкортостан
Перисик Виктория / Москва
Никитина Злата / Москва
Индейкина Екатерина / Республика Татарстан
Собко Полина / Москва
Еркина Агата / Москва
Долгова Кристина / Москва
12-00 2006 г.р. и старше
Садретдинова Милана / Москва
Билько Мария / Санкт-Петербург
Сидиченко Маргарита / Кемеровская область
Вознюк Мария / Москва
Рахимова Арина / Калининградская область
Абдулмуталимова Алият / Москва
12-25 2006 г.р. и старше
Темникова Ульяна / Самарская область
Веневцева Мария / Калининградская область
Гришина Василина / Челябинская область
Савонина Валерия / Москва
Евстифеева Мария / Санкт-Петербург
Филиппова Елизавета / Республика Татарстан
Таранина Анна / Калининградская область
Полякова Елизавета / Республика Мордовия
Базорова Софья / Москва
Парад награждения

13-40 1 разряд 2010-2011 г.р.
Жильцова Елизавета / Москва
Лампицкая Полина / Москва
Фомина Анна / Пермский край
Замиралова София / Санкт-Петербург
Трухина Анна / Пермский край
Гаспарян Ева / Москва
Пругова Валерия / Краснодарский край
Анисимова Маргарита / Москва
Кириллова Варвара / Самарская область
14-00 1 разряд 2010-2011 г.р.
Ефошкина Елена / Москва
Хайруллина Мария / Москва
Волкова Алина / Костромская область
Есион Мария / Москва
Табатчикова Таисия / Хабаровский край
Кузнецова Анастасия / Самарская область
Осипова Софья / Москва
Сачук Нелли / Хабаровский край
Данилова Анна / Московская область
Егорова Диана / Новосибирская область
14-20 1 разряд 2010-2011 г.р.
Политова София / Республика Карелия
Ефанова Майя / Москва
Белалова Александра / Москва
Николаева Полина / Санкт-Петербург
Ведерникова Кира / Пермский край
Ляленкова Елизавета / Нижегородская область
Сазонова Кристина / Москва
14-35 1 разряд 2010-2011 г.р.
Кустова Эльвира / Хабаровский край
Федоровская Ева / Москва
Попова София / Челябинская область
Несват Лилия / Калининградская область
Михеева Василина / Новосибирская область
Волкова Виктория / Санкт-Петербург
Угнивенко Елизавета / Тульская область
14-50 1 разряд 2010-2011 г.р.
Байшева Варвара / Томская область
Ляленкова Екатерина / Нижегородская область
Кузина Виктория / Республика Татарстан
Дворянидова Екатерина / Новосибирская область
Кудрявцева Анастасия / Самарская область
Пиляк Эвелина / Республика Карелия
Бурова Екатерина / Хабаровский край
15-05 1 разряд 2010-2011 г.р.
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
Терещенко Агния / Хабаровский край
Божогло Ксения / Санкт-Петербург
Лыкова Мария / Москва
Некрасова Вера / Москва
Резникова Кристина / Московская область
15-15 1 разряд 2010-2011 г.р.
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Штырова Регина / Москва
Музалевская Елизавета / Самарская область
Есаулова Екатерина / Новосибирская область
Кирей Елизавета / Москва
Литвинова Татьяна / Астраханская область
Суслова Каролина / Москва
Ермакова Дарья / Томская область
15-30 1 разряд 2010-2011 г.р.
Сорокина Олеся / Республика Карелия
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Малкова Валерия / Пермский край
Алонцева Софья / Кемеровская область
Зайцева Маргарита / Томская область
Добросотких Грета / Москва
Живихина Арина / Москва
Васильева Виктория / Республика Карелия
15-45 1 разряд 2010-2011 г.р.
Исайкина Влада / Томская область
Ярмолюк Полина / Хабаровский край
Ильиных Анна / Томская область
Юрченко Алина / Новосибирская область
Морковская Дарья / Новосибирская область
Вершинина Варвара / Кемеровская область
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
Осипчук Мария / Калининградская область
16-00 1 разряд 2010-2011 г.р.
Лутикова Анна / Тульская область
Иванова Батиса / Москва
Носова Елизавета / Москва
Рахкоева Ульяна / Республика Карелия
Маркина Ульяна / Кемеровская область
Чекалина Ангелина / Томская область
16-10 1 разряд 2010-2011 г.р.
Токмакова Ангелина / Москва
Светлакова Анастасия / Москва
Долбик Ярослава / Санкт-Петербург
Коновалова Ульяна / Самарская область
Артемьева Елизавета / Кемеровская область
Зирюкина Таисия / Кемеровская область
Колганова Ева / Московская область
Маштакова Марианна / Калининградская область
16-25 1 разряд 2010-2011 г.р.
Ма Арина / Кемеровская область
Соловьева Анастасия / Москва
Хуснутдинова Ангелина / Самарская область
Адамова Валерия / Москва
Студенцова Лидия / Москва
Веневцева Ксения / Калининградская область
16-35 1 разряд 2010-2011 г.р.
Колесникова Элина / Томская область
Пьянкина София / Кемеровская область
Строева Полина / Московская область
Семенова Полина / Московская область
Белова Светлана / Московская область
Стефан Александра / Москва
Васильева Дарья / Калининградская область
Белова Полина / Москва
16-50 1 разряд 2010-2011 г.р.
Кравцова Мария / Москва
Петрикова София / Москва
Тимофеева Василиса / Москва
Ермолаева Августина / Самарская область
Подгородецкая Полина / Москва
Шарая Валерия / Москва
Леонова Ксения
Лебедовская Анастасия / Астраханская область
17-05 1 разряд 2010-2011 г.р.
Василевская Валерия / Московская область
Гераськина Елизавета / Москва
Вячина Таисия / Москва
Коликова Александра / Московская область
Бондарева Анастасия / Астраханская область
Селезнева Полина / Московская область
Войтенко Кристина / Новосибирская область
Никольская Софья / Московская область
Кудрявцева Варвара / Самарская область
Парад награждения
KaterinkaДата: Понедельник, 03.10.2022, 17:19 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 86754
Статус: Offline
Спортивный фотограф Владимир Ковалевский: Фотоальбом «Твой первый рекорд»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Твой первый рекорд», 28.09-02.10.2022, Раменское
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!