Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 02.10.2022, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Твой первый рекорд», 28.09-02.10.2022, Раменское
ВС «Твой первый рекорд», 28.09-02.10.2022, Раменское
RGForYouДата: Среда, 03.08.2022, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9094
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Твой первый рекорд»
и Межрегиональные соревнования МФСОО «Рекорд» по художественной гимнастике «Твой первый рекорд»
28 сентября - 2 октября 2022, Раменское


Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция - Зал №1 (основной зал)
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей
Трансляция - Зал №2
*Ссылки на прямую трансляцию соревнований из зала №2:*
День 1 - Зал №2 - 29.09: https://facecast.net/w/frrl69
День 2 - Зал №2 - 30.09: https://facecast.net/w/kq6lfy

Будьте внимательны при покупке билетов на трансляцию, ознакомьтесь со стартовыми протоколами! Билеты обмену на другой зал не подлежат - работают разные компании!

Заказ профессиональной видеосъемки из зала №2: af-video.ru

При заказе указать: День выступления, время потока, фамилию, имя, город, вид

Стоимость одного видео: 500₽
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (Спортивный комплекс БОРИСОГЛЕБСКИЙ):
https://www.youtube.com/c/ДворецСпортаБорисоглебский/videos


29.09: https://www.youtube.com/watch?v=-nfhzgYNfW0
10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Среда, 03.08.2022, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9094
Статус: Offline

RGForYouДата: Среда, 03.08.2022, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9094
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 26.09.2022, 08:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
Трансляция - Зал №2
*Ссылки на прямую трансляцию соревнований из зала №2:*
День 1 - Зал №2 - 29.09: https://facecast.net/w/frrl69
День 2 - Зал №2 - 30.09: https://facecast.net/w/kq6lfy

Будьте внимательны при покупке билетов на трансляцию, ознакомьтесь со стартовыми протоколами! Билеты обмену на другой зал не подлежат - работают разные компании!

Заказ профессиональной видеосъемки из зала №2: af-video.ru

При заказе указать: День выступления, время потока, фамилию, имя, город, вид

Стоимость одного видео: 500₽
RGForYouДата: Среда, 28.09.2022, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9094
Статус: Offline
День 1 - основной зал

08-30 Мужчины 2012-2014 г.р.
Трубников Александр / Самарская область
Гасилов Сергей / Республика Карелия
Сергеев Михаил / Самарская область
Хайрутдинов Ранель / Республика Татарстан
Барабанов Илья / Самарская область
Ахметшин Рамзан / Республика Татарстан
Шестаков Богдан / Самарская область
Дубовцев Иван / республика Татарстан
Хайрутдинов Карим / Республика Татарстан
Тахаутдинов Тамерлан / Республика Татарстан
Пузырев Артем / Республика Татарстан
Елисеев Богдан / Ростовская область
Отрощенко Борис / Республика Карелия
09-35 Мужчины 2010-2011 г.р.
Кондратьев Максим / Республика Карелия
Турбин Макар / Ростовская область
Лысигин Глеб / Республика Карелия
Горбунов Игорь / Республика Татарстан
Куревин Анатолий / Республика Карелия
Патранин Данил / Республика Татарстан
Артеменко Савелий / Республика Татарстан
Морозов Андрей / Ростовская область
Муллазметов Алмаз / Республика Татарстан
Низмутдинов Нияз / Республика Татарстан
Евсеев Артемий / Республика Карелия
Багабиев Карим / Республика Татарстан
Горбунов Никита / Республика Татарстан
Гизатулин Тимур / Республика Татарстан
Близнюк Артем / Республика Карелия
Цветков Данил / Республика Татарстан
Муринов Артур / Костромская обл
Сунгатулин Булат / Республика Татарстан
11-25 Смешанные группы
Рышкевич Софья, Близнюк Артем / Республика Карелия
Васильева Виктория, Лысигин Глеб / Республика Карелия
Рахкоева Ульяна, Евсеев Артемий / Республика Карелия
Климова Элина, Кондратьев Максим / Республика Карелия
Забловская Александра, Рачинский Александр / Краснодарский край
Роженков Максим, Сиреканян Стелла / Краснодарский край
Богданова Мария, Барабанов Илья / Самарская область
Королева Варвара, Гасилов Сергей / Республика Карелия
Байдина Софья, Туманов Сергей
Алиуллова Амелия, Куличенко Владислав / Краснодарский край
Награждение

13-05 Группа 2011-2012
Мармеладки / Нижегородская область
Астраханская область / Астраханская область
Команда ГБУ МКСШОР Север / Москва
13-15 Группа 2010-2011
Индиго / Москва
Искорки / Томская область
МГФСО ТАГАНКА / Москва
Виктория / Нижегородская область
Леденцы / Кемеровская область
Команда СШОР№74 / Москва
13-35 Группа 2010-2011
Команда СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
Ника-1 / Московская область
Феникс / Ярославская область
Форс / Московская область
Росинки / Ярославская область
13-50 Группа 2010-2011
Леди / Астраханская область
Команда Дворца творчества г.Зеленограда / Москва
Астраханская область 2-Экстрим / Астраханская область
Белиссимо / Московская область
Астраханская область 1- Очарование / Астраханская область
ЦХГ PROгимнастика / Москва
14-10 Группа 2007-2009
СШОР 3 г. Самара / Самарская область
СШОР 42-3 / Москва
СШОР 74-1 / Москва
СШОР 42-2 / Москва
МГФСО / Москва
СШОР 42-1 / Москва
г. Петрозаводск 2 / Республика Карелия
МГФСО - Таганка / Москва
Г. Петрозаводск 1 / Республика Карелия
СШОР 42 - 4 / Москва
5 Sisters Family (СК Вертикаль) / Санкт-Петербург
14-45 Группа 2007-2009
Команда Дворца творчества г.Зеленограда / Москва
Команда СК СпортТриумф / Москва
Виктория / Хабаровский край
Эверест / Республика Татарстан
Совершенство / Хабаровский край
Каллисто / Ленинградская область
МГФСО-Таганка 2 / Москва
Команда СШ Весна / Московская область
ДЮСШ г.Долгопрудный КМС / Московская область
Олимпия / Ленинградская область
15-15 Группа 2007-2009
Орион / Московская область
Астраханская область 2- Рекорд / Астраханская область
Команда КМС Фантастика МБУ СШОР №5 / Самарская область
Астраханская область 1 / Астраханская область
Пермь СШОР 1 / Пермский край
Команда КМС Север-25 / Москва
Оникс / Москва
Команда Восток / Москва
Команда Королек / Московская область
Команда Сириус / Московская область
Rise / Нижегородская область
Команда Ирмис / Московская область
15-50 Группа 2007-2009
Команда МС Классика МБУ СШОР №5 / Самарская область
ГБУ МКСШОР ЮГ / Москва
Олимпика / Челябинская область
ГБУ МКСШОР ЮГ - 2 / Москва
МГФСО-ТАГАНКА МС / Москва
Команда Дворца творчества г.Зеленограда / Москва
Воробьёвы горы / Москва
Дюсш г.Долгопрудный / Московская область
Команда 2 Север-25 / Москва
16-25 2010-2011 1 разряд
Бурова Екатерина / Хабаровский край
Некрасова Вера / Москва
Терещенко Агния / Хабаровский край
Долбик Ярослава / Санкт-Петербург
Сачук Нелли / Хабаровский край
Лутикова Анна / Тульская область
Ярмолюк Полина / Хабаровский край
Трухина Анна / Пермский край
Табатчикова Таисия / Хабаровский край
Федоровская Ева / Москва
16-45 2010-2011 1 разряд
Солдаткина Виктория / Новосибирская область
Колганова Ева / Московская область
Хуснутдинова Ангелина / Самарская область
Резникова Кристина / Московская область
Василевская Валерия / Московская область
Штырова Регина / Москва
Веневцева Ксения / Калининградская область
Жильцова Елизавета / Москва
Белова Светлана / Московская область
Кудрявцева Анастасия / Самарская область
17-05 2010-2011 1 разряд
Зайцева Маргарита / Томская область
Кудрявцева Варвара / Самарская область
Кравцова Мария / Москва
Строева Полина / Московская область
Кузнецова Анастасия / Московская область
Ляленкова Екатерина / Нижегородская область
Носова Елизавета / Москва
Светлакова Анастасия / Москва
Шарая Валерия / Москва
17-25 2010-2011 1 разряд
Пиляк Эвелина / Республика Карелия
Иванова Батиса / Москва
Волкова Виктория / Санкт-Петербург
Осипчук Мария / Калининградская область
Белова Полина / Москва
Фомина Анна / Пермский край
Войтенко Кристина / Новосибирская область
Стефан Александра / Москва
Файзулина Дания / Астраханская область
Тимофеева Василиса / Москва
17-45 2010-2011 1 разряд
Кирей Елизавета / Москва
Лебедовская Анастасия / Астраханская область
Осипова Софья / Москва
Ведерникова Кира / Пермский край
Гераськина Елизавета / Москва
Данилова Анна / Московская область
Байшева Варвара / Томская область
Лампицкая Полина / Москва
Малкова Валерия / Пермский край
18-05 2010-2011 1 разряд
Соловьева Анастасия / Москва
Белалова Александра / Москва
Шурабекова Зарема / Астраханская область
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Ляленкова Елизавета / Нижегородская область
Николаева Полина / Санкт-Петербург
Ермолаева Августина / Самарская область
Коновалова Ульяна / Самарская область
Хайруллина Мария / Москва
Чекалина Ангелина / Томская область
18-25 2010-2011 1 разряд
Кустова Эльвира / Хабаровский край
Добросотких Грета / Москва
Суслова Каролина / Москва
Денискина Ирина / Москва
Есина Амелия / Москва
Живихина Арина / Москва
Степанова Анастасия / Санкт-Петербург
Сорокина Олеся / Республика Карелия
Колесникова Элина / Томская область
18-45 2010-2011 1 разряд
Лыкова Мария / Москва
Ма Арина / Кемеровская область
Кузина Виктория / Республика Татарстан
Михеева Василина / Новосибирская область
Маштакова Марианна / Калининградская область
Сазонова Кристина / Москва
Студенцова Лидия / Москва
Устименко Майя / Санкт-Петербург
Божогло Ксения / Санкт-Петербург
19-05 2010-2011 1 разряд
Исайкина Влада / Томская область
Зирюкина Таисия / Кемеровская область
Попова София / Челябинская область
Морковская Дарья / Новосибирская область
Кудашкина Даниэла / Санкт-Петербург
Несват Лилия / Калининградская область
Васильева Виктория / Республика Карелия
19-20 2010-2011 1 разряд
Бондарева Анастасия / Астраханская область
Алонцева Софья / Кемеровская область
Пругова Валерия / Краснодарский край
Ильиных Анна / Томская область
Рахкоева Ульяна / Республика Карелия
Петрикова София / Москва
Политова София / Республика Карелия
19-35 2010-2011 1 разряд
Ашимова Арина / Астраханская область
Дворянидова Екатерина / Новосибирская область
Лойко Яна / Астраханская область
Замиралова София / Санкт-Петербург
Юрченкова Алина / Новосибирская область
Маркина Ульяна / Кемеровская область
Нургалиева Нармина / Астраханская область
19-50 2010-2011 1 разряд
Токмакова Ангелина / Москва
Семенова Полина / Московская область
Артемьева Елизавета / Кемеровская область
Есион Мария / Московская область
Адамова Валерия / Москва
Волкова Алина / Костромская область
Пьянкина София / Кемеровская область
Гаспарян Ева / Москва
20-05 2010-2011 1 разряд
Ефошкина Елена / Московская область
Кириллова Варвара / Самарская область
Есаулова Екатерина / Новосибирская область
Ермакова Дарья / Томская область
Литвинова Татьяна / Астраханская область
Ширманова Руслана / Санкт-Петербург
20-15 2010-2011 1 разряд
Артюкова Дарья / Калининградская область
Кузнецова Анастасия / Самарская область
Климова Милана / Республика Карелия
Музалевская Елизавета / Самарская область
Подгородецкая Полина / Москва
Вершинина Варвара / Кемеровская область
Васильева Дарья / Калининградская область
Леонова Ксения / Москва
20-30 2010-2011 1 разряд
Никольская Софья / Московская область
Ефанова Майя / Москва
Коликова Александра / Московская область
Вячина Таисия / Москва
Егорова Диана / Новосибирская область
Анисимова Маргарита / Москва
Селезнева Полина / Московская область
Угнивенко Елизавета / Тульская область
LoveGYMДата: Четверг, 29.09.2022, 08:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго дня!
Есть ли стартовые на зал номер 2?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 29.09.2022, 10:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
Цитата LoveGYM ()
Доброго дня!
Есть ли стартовые на зал номер 2?

Администрации сайта не присылали!
KaterinkaДата: Четверг, 29.09.2022, 10:31 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (Спортивный комплекс БОРИСОГЛЕБСКИЙ):
https://www.youtube.com/c/ДворецСпортаБорисоглебский/videos


29.09: https://www.youtube.com/watch?v=-nfhzgYNfW0
Nelly8236Дата: Четверг, 29.09.2022, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!Есть ли протоколы на завтра?
RU
Nelly8236Дата: Четверг, 29.09.2022, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
И на сегодня зал 2 все-таки.Неужели ни у кого нет?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Твой первый рекорд», 28.09-02.10.2022, Раменское
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!