Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 15.08.2022, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Финал XI летней Спартакиады учащихся России (24-26 июня 2022, Ульяновск)
Финал XI летней Спартакиады учащихся России
RGForYouДата: Вторник, 21.06.2022, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8973
Статус: Offline

Финал XI летней Спартакиады учащихся России
24-26 июня 2022, Ульяновск

Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/




Трансляция:
25 июня https://youtu.be/_SdCC84N0lA
26 июня https://youtu.be/dwzffSLGLQA
27 июня https://youtu.be/zQQ2f3PNVMk
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2022, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86572
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2022, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86572
Статус: Offline
ПРОГРАММА финала Спартакиады
(время по Ульяновску, + 1 час МСК)

25 июня
Групповое упражнение-многоборье (квалификационные соревнования)
10.00-11.00 – групповое упражнение с 5-ю скакалками и 5-ю мячами)
11.00-11.30- перерыв
11.30-14.50 - многоборье (квалификационные соревнования)
упражнения с обручем и мячом
14.50-15.30-перерыв
15.30-18.50 - многоборье (квалификационные соревнования)
упражнения с обручем и мячом

26 июня
Групповое упражнение-многоборье(квалификационные соревнования)
10.00-11.00 - групповое упражнение с 5-ю скакалками и 5-ю мячами
11.00-11.30- перерыв
11.30-14.50- многоборье (квалификационные соревнования) упражнения с булавами и лентой
14.50-15.30- перерыв
15.30-18.40 - многоборье (квалификационные соревнования)
упражнения с булавами и лентой

27 июня
10.00-11.10 - групповое упражнение-многоборье (финальные соревнования)10 команд
11.10-11.40- перерыв
11.40-15.00 - многоборье (финальные соревнования) 24 гимнастки
15.00- Награждение победителей и призеров

KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2022, 15:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86572
Статус: Offline
Трансляция:
25 июня https://youtu.be/_SdCC84N0lA
26 июня https://youtu.be/dwzffSLGLQA
27 июня https://youtu.be/zQQ2f3PNVMk
RGForYouДата: Суббота, 25.06.2022, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8973
Статус: Offline
День 2

10:00 Групповое упражнение - многоборье
Республика Карелия / Республика Карелия
Хабаровский край / Хабаровский край
Кабардино-Балкарская Республика / Кабардино-Балкарская Республика
Астраханская область / Астраханская область
Краснодарский край / Краснодарский край
Ивановская область / Ивановская область
Ленинградская область / Ленинградская область
Томская область / Томская область
Тульская область Т / ульская область
Кемеровская область — Кузбасс / Кемеровская область — Кузбасс

10:40 Групповое упражнение - многоборье
Московская область / Московская область
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
Ростовская область / Ростовская область
Республика Татарстан / Республика Татарстан
Пензенская область / Пензенская область
Нижегородская область / Нижегородская область
Свердловская область / Свердловская область
Омская область / Омская область
Ульяновская область / Ульяновская область
Москва / Москва

12:00 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Шандурова Вероника / Пензенская область
Борисова Зарина / Республика Саха (Якутия)
Лебедева Полина / Ивановская область
Копылова Дагмара / Иркутская область
Чистякова Полина / Ленинградская область
Цыбина Софья / Московская область
Дубовикова Екатерина / Волгоградская область
Гаврилова Анастасия / Ленинградская область
Ромодина Алексия / Мурманская область

12:35 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Гадзаонова Амина / Республика Северная Осетия - Алания
Кузнецова Милана / Пермский край
Кувардина Александра / Ставропольский край
Захарова Дарья / Астраханская область
Зябкина Полина / Красноярский край
Ковшова Арина / Новосибирская область
Шевцова Кирьяна / Краснодарский край
Комаревцева Ульяна / Липецкая область
Голякова Юлия / Свердловская область

13:10 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Глебова Дарина / Белгородская область
Кузнецова София / Калининградская область
Попова Аксинья / 1С Ростовская область
Барекзай Агата / Санкт-Петербург
Трофимова Анастасия / Самарская область
Христофорова Дарья / Республика Саха (Якутия)
Белогур Анна / Кемеровская область - Кузбасс
Черниговская Анастасия / Иркутская область
Шашкова Виктория / Новосибирская область

13:45 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Тарасова Дарья / Ставропольский край
Тараканова Дарья / Ярославская область
Юняшина Ксения / Пензенская область
Замарацких Софья / Иркутская область
Федорова Софья / Санкт-Петербург
Зыбенская Кристина / Челябинская область
Терехова Екатерина / Волгоградская область
Коваленко Ольга / Астраханская область
Гусева Анастасия / Республика Бурятия

14:20 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Галочкина Авелина / Ярославская область
Барильотти Владислава / Краснодарский край
Гуськова Ирина / Хабаровский край
Кульдякина Аделия / Волгоградская область
Великанова Арина / Краснодарский край
Ситкова Алена / Иркутская область
Баринова Алина / Республика Мордовия
Бондарь Дана / Белгородская область
Шарафутдинова Настасья / Ульяновская область

14:55 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Ипатова Ангелина / Санкт-Петербург
Янус Ульяна / Омская область
Мустакимова Дарина / Республика Татарстан
Селюкова Марина / Новгородская область
Богомолова Анастасия / Ленинградская область
Колпащикова Полина / Хабаровский край
Пантюхина Ульяна / Свердловская область
Сарченко София / Красноярский край
Харина Мария / Омская область

16:15 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Асфина Софья / Пензенская область
Фатахутдинова Самира / Республика Татарстан
Кутрина Любовь / Челябинская область
Борисова Мария / Санкт-Петербург
Кличенко Елизавета / Ставропольский край
Низамутдинова Аделина / Ульяновская область
Маргиева Алина / Республика Северная Осетия - Алания
Кагирова Камилла / Республика Татарстан
Мичковская Анастасия / Нижегородская область

16:50 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Колобовникова Майя / Омская область
Миронова Ева / Новосибирская область
Моржухина Глафира / Калининградская область
Калинина Ева / Санкт-Петербург
Огаркова Вероника / Нижегородская область
Дмитриева Алёна / 1С Московская область
Россохина Марина / Свердловская область
Чумакова Виктория / Москва
Барская Вероника / Нижегородская область

17:25 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Чёбина Анфиса / Краснодарский край
Галочкина Алина / Владимирская область
Хабибуллина Арина / Нижегородская область
Семушина Александра / Ульяновская область
Жданова Дарья / Ростовская область
Романенко Екатерина / Ленинградская область
Торопогрецкая Кристина / Ярославская область
Сазонова Екатерина / Москва
Алексеева Елизавета / Тверская область

18:00 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Колядина Ксения / Москва
Жданова Виктория / Ульяновская область
Попова Анна / МСМК Москва
Копылова Софья / Ростовская область
Силина Таисия / Белгородская область
Велитченко Арина / 1С Ростовская область
Калякина Виктория / Нижегородская область
Медведева Алиса / Москва
Литвинова Евдокия / Астраханская область

18:35 Многоборье (квалификационные соревнования) Программа КМС
Махова Кристина / Мурманская область
Супрун Лада / Омская область
Морозова Полина / Московская область
Котова Варвара / Ленинградская область
Чеснокова Алла / Пензенская область
Полхова Дарья / Белгородская область
Игнатьева Дарья / Московская область
Замалеева Амина / Ульяновская область
Михеева Дарья / Омская область










KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2022, 09:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 86572
Статус: Offline
День 3

10:00 Групповое упражнение -многоборье (финальные соревнования) Программа КМС
Республика Татарстан / Республика Татарстан
Ульяновская область / Ульяновская область
Ростовская область / Ростовская область
Нижегородская область / Нижегородская область
Пензенская область / Пензенская область
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
Омская область / Омская область
Московская область / Московская область
Москва / Москва
Свердловская область / Свердловская область
11:45 Многоборье (финальные соревнования) Программа КМС
Глебова Дарина / Белгородская область
Копылова Софья / Ростовская область
Миронова Ева / Новосибирская область
Комаревцева Ульяна / Липецкая область
Низамутдинова Аделина / Ульяновская область
Хабибуллина Арина / Нижегородская область
Барская Вероника / Нижегородская область
Ромодина Алексия / Мурманская область
Моржухина Глафира / Калининградская область
Попова Аксинья / Ростовская область
Чумакова Виктория / Москва
Колядина Ксения / Москва
13:35 Многоборье (финальные соревнования) Программа КМС
Белогур Анна / Кемеровская область – Кузбасс
Медведева Алиса / Москва
Янус Ульяна / Омская область
Калинина Ева / Санкт-Петербург
Зыбенская Кристина / Челябинская область
Харина Мария / Омская область
Михеева Дарья / Омская область
Ипатова Ангелина / Санкт-Петербург
Борисова Мария / Санкт-Петербург
Сазонова Екатерина / Москва
Попова Анна / Москва
Колобовникова Майя / Омская область




KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2022, 10:20 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 86572
Статус: Offline
Итоговые протоколы финала Спартакиады: Командный зачет











KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2022, 10:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 86572
Статус: Offline
Итоговые протоколы финала Спартакиады: Квалификация финала индивидуального и группового многоборья







RGForYouДата: Понедельник, 27.06.2022, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 8973
Статус: Offline
Поздравляем победительниц и медалистов финала соревнований по художественной гимнастике XI Юношеской Спартакиады учащихся России 2022!

Многоборье индивидуальной программы
1.Мария Борисова(Санкт-Петербург)
2.Анна Попова(Москва)
3.Екатерина Сазонова(Москва)

Многоборье групповых упражнений
1.Нижегородская область
2.Омская область
3.Санкт-Петербург

Общекомандный зачет
1.Москва
2.Санкт-Петербург
3.Омская область

RGForYouДата: Понедельник, 27.06.2022, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 8973
Статус: Offline
Итоговые протоколы финалов индивидуального и группового многоборья финала соревнований



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Финал XI летней Спартакиады учащихся России (24-26 июня 2022, Ульяновск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!