Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 28.06.2022, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок огня», 22-23.04.2022, Казань
«Кубок огня», 22-23.04.2022, Казань
RGForYouДата: Четверг, 07.04.2022, 08:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline


Открытый турнир по художественной гимнастике
«Кубок огня»
22-23.04.2022, Казань

Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фотографии на странице https://videoprosport.com/ru/competition/530-cup-of-fire в закладке Фотоальбом
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Пятница, 22.04.2022, 08:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
Кубок Огня. День 1
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.
Без предварительной заявки фото не производится!

9:00 2017 и младше, кат.А
Шакирзянова Ралина / Казань
Балашова Варвара / Казань
Абдулгалимова Амина / Казань
9:05 2016, кат.В
Ахметова Диана / Уфа
Хисматуллина Амелия / Казань
Михайлова Ксения / Балашиха
Артемьева Ева / Казань
Пуганова Маргарита / Казань
Мухаметзянова Сара / Казань
Маганаутдинова Ильяна / Уфа
Салахова Ясмина / Казань
Гилязова Камилла / Казань
Касатова Василиса / Казань
Князева Алиса / Уфа
9:25 2016, кат.А
Халиуллина Эмилия / Уфа
Давлетшина Лейла / Нижнекамск
Дибаева Ралина / Казань
Яковлева Варвара / Уфа
9:35 2015, кат.В
Хамидуллина Аделя / Зеленодольск
Шаяхметова Рада / Казань
Ярхамова Аделя / Зеленодольск
Калина Алина / Казань
Шафеева Виктория / Уфа
Власенко Анна / Зеленодольск
Гатаулина Аделина / Казань
9:50 2015, кат.В
Шалашова Анэтта / Зеленодольск
Гафарова Малика / Казань
Чеканова Анастасия / Казань
Емельянова Нелли / Казань
Мамяшева Эмилия / Казань
Корнилова Полина / Уфа
Николаева Сафина / Нижнекамск
10:05 2015, кат.В
Сметанина Надежда / Зеленодольск
Хабибуллина Камила / Казань
Антонюк Ангелина / Нижнекамск
Колосова Лорелея / Уфа
Тимергалеева Сафина / Казань
Гиниятуллина Разалина / Казань
Мишина Карина / Казань
10:25 Церемония награждения

10:35 Групповое упражнение. 2016 и младше
Либерти / Казань
Мамбо / Казань
Ну погоди / Казань
10:45 Групповое упражнение. 2015 - 2016
Африка / Казань
Мышки / Зеленодольск
Зажигалочки / Уфа
Даймондс / Казань
11:00 Групповое упражнение. 2014 ‒ 2015
Комета / Казань
Mamba / Казань
Новая волна / Казань
Сияние / Казань
11:15 Церемония награждения

11:20 Групповое упражнение. 2013 ‒ 2014
Сакура / Казань
Бриллиант / Уфа
Колибри / Казань
Молекула / Казань
Капелла / Казань
Молния / Казань
Команда СШОР Грация / Казань
11:40 Групповое упражнение. 2013 ‒ 2014
Огонёк / Казань
Волна / Казань
Кошки / Казань
Блестящие / Казань
Аррива / Зеленодольск
Мерцание / Казань
Вдохновение 1 / Казань
12:00 Групповое упражнение. 2012 ‒ 2013
Сапфир / Казань
Отражение / Казань
Рондо / Казань
Аврора / Казань
Мечта / Казань
Первоцветы / Казань
Блеск / Казань
12:40 Групповое упражнение.. 2012 ‒ 2013
Капитошки / Казань
Рио / Казань
Олимпико 2012 / Казань
Амазонки / Казань
Олимпико 2013 / Казань
Вдохновение 2 / Казань
Тpиумф / Казань
13:20 Церемония награждения

13:40 Групповое упражнение. 2011 ‒ 2012
Новая лига / Казань
Витаминки / Казань
Команда СШОР Грaция
Озорницы / Казань
Триумф / Казань
Ириски / Казань
Мелодия / Казань
Шарлиз / Казань
14:25 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011
Молния / Казань
Искрящиеся / Казань
Юни / Казань
Ямайка / Казань
Смайл / Казань
Салют / Казань
Династия / Казань
Конфетти / Казань
15:10 Групповое упражнение. 2010 ‒ 2011
Лайм / Казань
Мирас / Казань
Грация / Казань
Радуга / Казань
Рок-н-ролл / Казань
Команда СШОР Гpация / Казань
Тропикано / Казань
Колибри / Казань
15:55 Церемония награждения

16:00 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009
Мозайка / Казань
UNO / Казань
Рубин / Казань
Юпитер / Казань
Созвездиe / Казань
Юность / Казань
Бонита / Зеленодольск
16:45 Групповое упражнение.2007 ‒ 2009
Фортуна / Казань
Сияниe / Казань
Бриз / Казань
Лира / Казань
Грaция / Казань
Латино / Казань
Созвездие / Казань
17:25 Групповое упражнение. 2007 ‒ 2009
Мгновение / Казань
Калипсо / Казань
Румба / Казань
Олимп / Казань
Альтеро / Казань
Искра / Казань
Аврорa / Казань
18:05 Групповое упражнение. 2006 и старше
Команда ПГУФКСИТ / Казань
Фристайл / Казань
18:30 Церемония награждения

18:40 2012, кат.А
Барсукова Алена / Казань
Тимергалеева Элина / Казань
Сабирова Лилиана / Казань
Сафина Азалия / Уфа
Хабирова Элина / Казань
Щербакова Мирослава / Казань
Катунина Дея / Нижнекамск
19:10 2012, кат.А
Гулаева Сабина / Казань
Ларионова Прасковья / Казань
Вафина Амелия / Казань
Валиуллина Камила / Казань
Нугманова Иллария / Нижнекамск
Адельшина Айселия / Казань
Хайруллина Камила / Казань
19:35 2011, кат.А
Гильманова Сафина / Нижнекамск
Низамиева Даяна / Казань
Касимова Амина / Казань
Зайнашева Эдель / Казань
Кагирова Сабина / Казань
Сагеева Ясмина / Казань
20:00 2011, кат.А
Байгушева Ариана / Казань
Сагитзянова Диана / Казань
Мусаева Лолита / Казань
Рахмангулова Диляра / Казань
Аюкасова София / Казань
20:25 2010, кат.А
Петухова Анастасия / Уфа
Митяшина Карина / Казань
Гаврилова Аделина / Казань
Нигматуллина Сафия / Уфа
Хасипова Саида / Казань
Бутник Евгения / Казань
Бикбулатова Эвелина / Уфа
Даминова Диляра / Казань
20:50 Церемония награждения

20:55 КМС кат.А
Ахметшина Миляуша / Казань
Трыкова Азалия / Казань
Миннебаева Ильвина / Казань
Ибрагимова Аделя / Казань
Закржевская Екатерина / Казань
Салиева Русалина / Нижнекамск
Валиева Диляра / Казань
21:20 КМС кат.А
Филиппова Филиппа / Нижнекамск
Цветкова Мария / Казань
Дмитриева Ангелина / Казань
Мингалеева Диана / Казань
Насибуллина Элина / Уфа
Муртазина Алия / Нижнекамск
Цыганаш Юлиана / Казань
21:45 МС 2006 и старше, кат.А
Бурганова Диляра / Казань
Ахтямова Эвелина / Казань
Гайнутдинова Раиля / Казань
Магусева Алина / Казань
RGForYouДата: Пятница, 22.04.2022, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline

























RGForYouДата: Пятница, 22.04.2022, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
День 2

09:00 2015, кат.А
Валеева Самира / Уфа
Рахимова Риана / Нижнекамск
Легостаева Ильвина / Уфа
Галеева Ясмина / Казань
Бердникова Злата / Казань
Бумбуль Полина / Казань
Пашкина Яна / Уфа
Закирова Альмира / Казань

09:15 2014, кат.В
Хакимова Лиана / Казань
Аминева Алиса / Уфа
Осянина Алена / Казань
Атабекова София / Балашиха
Латыева Валерия / Уфа
Стрюкова Софья / Нижнекамск
Ширяева Рамина / Казань
Матвеенко Елизавета / Балашиха

09:30 2014, кат.В
Богданова Елизавета / Уфа
Саркисян Виктория / Балашиха
Рухлядева София / Нижнекамск
Шершнева Виктория / Балашиха
Бумбуль Ульяна / Казань
Пшеничникова Арина / Казань
Зуева Валерия / Балашиха
Гарипова Камилла / Казань

09:50 2014, кат.А
Хузина Зарина / Казань
Гильфанова Алина / Нижнекамск
Фасхутдинова София / Казань
Миннугалиева Амелина / Казань
Шибакова Арина / Уфа
Баринова Виолетта / Нижнекамск
Галямутдинова Азалия / Казань
Сальникова Агния / Казань

10:20 014, кат.А
Цой Амалия / Нижнекамск
Доронина София / Казань
Валиуллина Лиа / Казань
Карамова Дарья / Казань
Галиева Юстина / Казань
Тучина Амелия / Казань
Соснова Кристина / Нижнекамск
Мосина Сабина / Казань
Петрова Екатерина / Казань

10:55 Церемония награждения

11:05 2013, кат.В
Зинатуллина Сафира / Уфа
Аббазова Альмира / Казань
Ибатуллина Аделина / Нижнекамск
Павловских Мария / Уфа
Соловьева Елизавета / Балашиха
Фазлыева Милана / Уфа
Петрова Анна / Нижнекамск
Мамонтова Мелания / Казань
Ахмадеева Ясмина / Казань

11:40 2013, кат.В
Кормушкина Дарина / Казань
Канипова Амина / Казань
Кошелева Полина / Балашиха
Давлетова Вероника / Нижнекамск
Габитова Амалия / Казань
Шаймарданова Риана / Уфа
Афонина Вероника / Балашиха
Галаутдинова Регина / Нижнекамск
Гафиятуллина Наиля / Казань
Каночкина Анастасия / Балашиха

12:20 2013, кат.В
Бриткина Агата / Казань
Крученина Милена / Уфа
Михайлова Дарья / Балашиха
Гараева Амина / Казань
Юсупова Эвелина / Казань
Мингулова Рузанна / Нижнекамск
Галимова Элина / Казань
Шакирова Диана / Уфа
Файзиева Амина / Казань
Савухина Василисса / Казань

13:00 2013, кат.А
Коныгина Амелия / Казань
Загидуллина Зифа / Казань
Хисанова Аделя / Казань
Жулева Илария / Казань
Сурман Арина / Казань
Саитгалина Камилла / Уфа
Шаяхметова Малика / Казань
Муратова Аделина / Казань
Меркулова Ярослава / Казань
Беляева Анелия / Казань

13:40 2013, кат.А
Сабирова Эмилия / Казань
Харьковская Элина / Казань
Галиева Амина / Казань
Хаматвалеева Сабина / Казань
Бикметова Милана / Казань
Царева Диана / Казань
Насруллаева Надира / Казань
Поддубная Александра / Казань
Шишкова Ангелина / Казань
Куприянова Софья / Казань
Мингазова Самира / Казань

14:20 Церемония награждения

14:30 2012, кат.В
Спиридонова Илона / Казань
Зиннурова Арина / Уфа
Садикова Самина / Нижнекамск
Гилязова Сюмбеля / Казань
Филиппова Малика / Уфа
Гайнуллина Диана / Казань
Костарева Арина / Уфа

14:55 2012, кат.В
Калмурзина Амелия / Казань
Медведева Алиса / Балашиха
Лакиза Елизавета / Казань
Герасимович Алиса / Балашиха
Гребнева Валерия / Нижнекамск
Терентьева Кира / Уфа
Гавриленко Яна / Казань

15:25 2012, кат.В
Молокова Анастасия / Балашиха
Сибгатуллина Алсу / Казань
Амирова Диана / Казань
Уразбахтина Дарья / Уфа
Ямалиева Асель / Казань
Хасанова София / Казань
Сабитова Амалия / Казань
Мухомеджанова Эльвина / Казань

15:55 2012, кат.А
Гулаева Сабина / Казань
Ларионова Прасковья / Казань
Вафина Амелия / Казань
Валиуллина Камила / Казань
Нугманова Иллария / Нижнекамск
Адельшина Айселия / Казань
Хайруллина Камила / Казань

16:10 2012, кат.А
Барсукова Алена / Казань
Тимергалеева Элина / Казань
Сабирова Лилиана / Казань
Сафина Азалия / Уфа
Хабирова Элина / Казань
Щербакова Мирослава / Казань
Катунина Дея / Нижнекамск

16:25 Церемония награждения

16:35 2011, кат.В
Грошева Анастасия / Казань
Валеева Ясмина / Казань
Добрынина Дарья / Нижнекамск
Ильина Амелия / Казань
Камалдинова Амалия / Казань
Шильман Валерия / Казань
Евграфова Анастасия / Казань
Акимова Анна / Казань

17:05 2011, кат.В
Гарипова Алия / Казань
Гиздатуллина Лейла / Казань
Файзрахманова Аделина / Казань
Виницкая Илана / Казань
Гайфуллина Диляра / Казань
Романова Даша / Казань
Тунова Софья / Казань
Шарафутдинова Амелия / Казань

17:35 2011, кат.A
Байгушева Ариана / Казань
Сагитзянова Диана / Казань
Мусаева Лолита / Казань
Рахмангулова Диляра / Казань
Аюкасова София / Казань

17:50 2011, кат.A
Гильманова Сафина / Нижнекамск
Низамиева Даяна / Казань
Касимова Амина / Казань
Зайнашева Эдель / Казань
Кагирова Сабина / Казань
Сагеева Ясмина / Казань

18:05 Церемония награждения

18:15 2010, кат.В
Сафин Дина / Казань
Ганеева Диана / Нижнекамск
Камаева Шахназ / Казань
Мельникова Карина / Нижнекамск
Елизарова Дарья / Казань
Токеева Анфиса / Казань
Васильева Диана / Нижнекамск
Никитина Таисия / Казань

18:55 2010, кат.А
Хасипова Саида / Казань
Бутник Евгения / Казань
Бикбулатова Эвелина / Уфа
Петухова Анастасия / Уфа
Митяшина Карина / Казань
Гаврилова Аделина / Казань
Нигматуллина Сафия / Уфа

19:15 КМС кат.В
Колабинова Дарина / Казань
Шафигуллина Алия / Казань
Хидиятова Ильзира / Казань
Джураева Есения / Казань
Турцева Александра / Казань

19:45 КМС кат.В
Хатыпова Язиля / Казань
Камашева Лейла / Казань
Юнусова Малика / Уфа
Балашова Валерия / Казань
Хабибуллина Луна / Казань
Пономарева Софья / Казань

19:45 КМС кат.В
Файзрахманова Дина / Казань
Санина Инесса / Казань
Акимова Ралина / Казань
Касимова Лилия / Казань
Асмадьярова Альбина / Казань
Гайнутдинова Аделина / Нижнекамск

20:45 МС 2006 и старше, кат.В
Егорова Кристина / Казань
Николич Аурика / Казань

20:55 КМС кат.А
Дмитриева Ангелина / Казань
Салиева Русалина / Нижнекамск
Цветкова Мария / Казань
Миннебаева Ильвина / Казань
Закржевская Екатерина / Казань
Мингалеева Диана / Казань
Муртазина Алия / Нижнекамск

21:10 КМС кат.А
Насибуллина Элина / Уфа
Валиева Диляра / Казань
Ибрагимова Аделя / Казань
Трыкова Азалия / Казань
Ахметшина Миляуша / Казань
Филиппова Филиппа / Нижнекамск
Цыганаш Юлиана / Казань

21:10 МС 2006 и старше, кат.А
Бурганова Диляра / Казань
Магусева Алина / Казань
Ахтямова Эвелина / Казань
Гайнутдинова Раиля / Казань
RGForYouДата: Пятница, 22.04.2022, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
Фотографии на странице https://videoprosport.com/ru/competition/530-cup-of-fire в закладке Фотоальбом
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок огня», 22-23.04.2022, Казань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!