Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 25.06.2022, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Мелодия Кузбасса», 20‒25 апреля 2022, Кемерово
ВС «Мелодия Кузбасса», 20‒25 апреля 2022, Кемерово
RGForYouДата: Воскресенье, 03.04.2022, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8919
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Мелодия Кузбасса»
20 ‒ 25 апреля 2022, Кемерово

Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фотографии на странице https://videoprosport.com/ru/competition/525-melody-of-kuzbass в закладке Фотоальбом
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
JustulkaДата: Вторник, 19.04.2022, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!
Стартовые протоколы уже есть?
RU
ElVegДата: Среда, 20.04.2022, 07:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
RU
RGForYouДата: Среда, 20.04.2022, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8919
Статус: Offline

ПРОГРАММА

 Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

«Мелодия Кузбасса»

20-25 апреля 2022г..                                                                                              г.Кемерово

 

20.04.2024   День приезда участников

                  12.00-17.00  Работа мандатной комиссии.

                  19.00-20.00  Совещание представителей и судей

21.04.2022   Первый день соревнований

                09.50-10.50 Групповое  упражнения  1р. 2 вида(7команд)

                11.00-12.00  Групповое  упражнения  1р. 2 вида(7команд)

                12.30-13.00 Церемония награждения гр. упражнения 1р.

                13.00-14.00  Перерыв 

                14.00-14.40  Индивидуальная программа МС 2 вида обруч, мяч       

                15.00-19.00  Групповое упражнение  КМС+МС 1вид

                                            (4 потока 12,12.12,13 команд)

22.04.2022  Второй день соревнований

                09.00-13.00 Групповое упражнение  КМС+МС 1вид

                                            (4 потока 12,12,12 и 13 команд)

                13.00-13.20  Церемония награждения группового упражнения

                13.20-13.30    Перерыв               

                13.30-20.00  Индивидуальная рограмма1р БП и  КМС обруч

                20.00-20.30 Индивидуальная программа МС 1 вид булавы/лента

                                           вертушка

23.04.2022  Третий день соревнований                                                      

               08.30-13.30  Индивидуальная программа 1р. 2вида 1вид/2вид

                                           вертушка

               13.30-14.00 Перерыв

               14.00-21.00  Индивидуальная программа КМС 2 вида

                                            мяч, булавы  вертушка

 24.04.2022   Четвёртый день соревнований

                 08.30-15.00  Индивидуальная программа 1р (3 вид) и КМС лента

                                           200 чел.         

                                  .         

                 15.30-16.00   Индивидуальная программа МС

                                         1вида ( булавы/лента)

                 16.00   Награждение победителей  

 

1р-82 человек

КМС-121 человек

МС-13 человек

ElVegДата: Четверг, 21.04.2022, 07:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
RU
ElVegДата: Четверг, 21.04.2022, 07:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
RU
RGForYouДата: Четверг, 21.04.2022, 08:17 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 8919
Статус: Offline
Мелодия Кузбасса. День 1
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860)
 Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.
Без предварительной заявки фото не производится!

09.50 Групповое упражнение-многоборье 1 разряд
Кемеровская обл. / Кузбасс-4
Алтайский край -1
Новосибирская область-4
Новосибирская область-3
Алтайский край -3
Омская область
Новосибирская область-2

11:00 Групповое упражнение-многоборье 1 разряд
Кемеровская обл. / Кузбасс-3
Свердловская область-1
Кемеровская обл. / Кузбасс-1
Свердловская область-2
Новосибирская область-1
Алтайский край -2
Кемеровская обл. / Кузбасс-2

12:30 Парад открытия соревнований

14:00 Индивидуальная программа МС
Веревкина Елизавета / Красноярск
Ганина Валерия / Новокузнецк
Серова Мария / Новосибирск
Шаповалова Виктория / Кемерово
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Таганова Ангелина / Новокузнецк
Дручинина Снежана / Новосибирск
Илясова Дарья / Кемерово
Михайлицина Виктория / Новокузнецк
Чичамкина Анна / Новокузнецк
Захарченко Алена / Кемерово
Останина Мария / Кемерово
Понькина Анастасия / Новосибирск

15:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Новосибирская обл.-3
Кемеровская обл / Кузбасс-6
Алтайский край -2
Новосибирская обл.-8
Свердловская обл.-1
Алтайский край -4
Красноярский край-2
Иркутская обл.-1
Свердловская обл.-2
Новосибирская обл.-4
Кемеровская обл / Кузбасс-3
Новосибирская обл.-15

16:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Кемеровская обл / Кузбасс-4
Свердловская обл.-3
Алтайский край -6
Кемеровская обл / Кузбасс-5
ЦХГ №1, команда 1
г.Москва-1
Новосибирская обл.-1
Алтайский край -1
Новосибирская обл.-13
Томская обл.-2
Иркутская обл.-2
ЦХГ №1, команда 3

17:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Новосибирская обл.-2
Кемеровская обл.-Кузбасс-2
Свердловская обл.-5
Томская обл.-3
Новосибирская обл.-7
Новосибирская обл.-11
Тюменская обл.-2
г.Москва-2
ЦХГ №1, команда 2
Новосибирская обл.-10
Новосибирская обл.-14
Омская область

18:00 Групповое упражнение-многоборье КМС
Новосибирская обл.-6
Кемеровская обл / Кузбасс-1
Новосибирская обл.-5
Тюменская обл.-3
Алтайский край-5
Красноярский край-1
Новосибирская обл.-9
Алтайский край -3
Свердловская обл.-4
Новосибирская обл
Кемеровская обл / Кузбасс
Красноярский край
RGForYouДата: Четверг, 21.04.2022, 08:20 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 8919
Статус: Offline

RGForYouДата: Четверг, 21.04.2022, 15:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 8919
Статус: Offline
Фотографии на странице https://videoprosport.com/ru/competition/525-melody-of-kuzbass в закладке Фотоальбом

RGForYouДата: Пятница, 22.04.2022, 08:40 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 8919
Статус: Offline
День 2

9:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Иркутская обл.-2
ЦХГ №1 команда 3
Новосибирская обл.-2
Кузбасс-2 / Кемеровская обл
Свердловская обл.-5
Томская обл.-3
Новосибирская обл.-7
Новосибирская обл.-11
Тюменская обл.-2
г.Москва-2
ЦХГ №1, команда 2
Новосибирская обл.-10

10:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Новосибирская обл.-14
Омская область
Новосибирская обл.-6
Кузбасс-6 / Кемеровская обл
Новосибирская обл.-5
Тюменская обл.-3
Алтайский край-5
Красноярский край-1
Новосибирская обл.-9
Алтайский край -3
Свердловская обл.-4
Новосибирская обл.-3

11:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Кузбасс-1 / Кемеровская обл
Алтайский край -2
Новосибирская обл.-8
Свердловская обл.-1
Алтайский край -4
Красноярский край-2
Иркутская обл.-1
Свердловская обл.-2
Новосибирская обл.-4
Кузбасс-3 / Кемеровская обл
Новосибирская обл.-15
Кузбасс-4 / Кемеровская обл
Томская обл.-1

12:00 Групповое упражнение-многоборье КМС,МС
Свердловская обл.-3
Алтайский край -6
Кузбасс-5 / Кемеровская обл
ЦХГ №1, команда 1
г.Москва-1
Новосибирская обл.-1
Алтайский край -1
Новосибирская обл.-13
Томская обл.-2
Томская обл.-1
Красноярский край
Кузбасс / Кемеровская обл
Новосибирская обл

13:00 Церемония награждения в групповом упражнении КМС,МС

13:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Бондаренко Диана
Науменко Мария
Красикова Софья
Балдецкая Анастасия
Колесникова Вера
Камерова София
Заусаева Виктория
Черноус Маргарита
Умрихина Яна
Решетняк Кира
Десятскова Дарья
Бондаренко Диана

13:50 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Грицай Милослава
Гапонова Алина
Бондаренко Злата
Гарифуллина Алина
Башкирцева Дарья
Вихарева Ксения
Севостьянова Ева
Беляева Анна Беляева
Латкина Василиса
Петрова Анастасия

14:10 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Кутьева Екатерина
Чернова Жанна
Санкина Анастасия
Неласий Полина
Столярова Валерия
Корх Татьяна
Кипа Дарья
Гостева Виктория
Нестеренко Кира
Раймер Полина

14:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Керносенко Валерия
Белогур Анна
Григоркина Варвара
Пискун Устина
Клементьева Лолита
Жердева Владислава
Павлова Милана
Дмитриева Софья
Тупикина Яна
Тымченко Таисия

14:50 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Чекалина Ангелина
Булгакова Анастасия
Кухаркина Дарья
Дубкова Дарья
Береснева Милана
Горькова Дарья
Солод Виктория
Мокеева Любовь
Колесникова Элина
Легенькая Анна

15:10 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Ваисова Софья
Воробьева Ульяна
Спирина Дарья
Кушнарева Ксения
Саатова Софья
Шашкова Виктория
Рачинская Маргарита
Гришина Дарья
Пивинских Софья
Паршенкова Алина

15:30 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Власова Вера
Долганова Екатерина
Фролова Маргарита
Анучина Стефания
Байшева Варвара
Кивенко Виктория
Жаднова Софья
Ванданова Полина
Беседина Ульяна
Курышева Вероника
Власова Вера
Долганова Екатерина

15:55 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Шевченко Мария
Полунина Алексия
Бабкова Ева
Кузина Дарья
Исайкина Влада
Бурлак Екатерина
Иванова Александра
Голубничная Ксения
Гладышева Софья
Лащенко Елизавета
Шевченко Мария
Полунина Алексия

16:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Башкирцева Варвара
Башкирцева Кира
Журавлева Есения
Погрибник Беатрис
Долуда Татьяна
Рыжанкова Вероника
Артемьева Елизавета
Калягина Елизавета
Мерзлякова Арина
Белоусова Алиса
Башкирцева Варвара
Башкирцева Кира

17:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Кайнова Александра
Волкова Ангелина
Троян Мария
Лаврова Елизавета
Понятова Ника
Турчанинова Майя
Быкова Мирослава
Карпенко Алиса
Труфанова Екатерина
Кириченко Кира

17:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Михайлова Ксения
Довгань Евдокия
Воронкова Валентина
Лобачева Ксения
Багметова Полина
Королева Арина
Фуражкова Виктория
Головатюк Мария
Мызенко София
Платонова Милослава

17:40 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Михайлова Ксения
Рыбакова Карина
Ильина Мария
Ким Виктория
Зайцева Маргарита
Тарасова Элина
Белогур Елизавета
Гинц Злата
Седельникова Татьяна
Кулева Ульяна

18:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Елфимова Мария
Бурковская Софья
Чудинова Елизавета
Карунная Ника
Вождаева Алиса
Варламова Алина
Мельникова Кира
Кремлева Елизавета
Федченко Софья
Мальцева Анастасия

18:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Пьянкина София
Седешева Анастасия
Чикина Наталия
Илларионова Мария
Соколова Анна
Мамлеева Ариана
Пещерова Маргарита
Сидиченко Маргарита
Трусова Вероника
Куцева Вера

18:40 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Ципилева Александра
Филатова Полина
Ермакова Дарья
Иванова Софья
Климова Алина
Дмитриева Алиса
Пустоветова Софья
Сосновских Ольга
Шишова София
Боброва Владислава

19:00 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Шевелева Виктория
Исакова Мария
Авдюничева Таисия
Середан Дарья
Кузина Евгения
Гомер Алина
Антонова Мария
Пазенкова Дарья
Демидова Эвелина
Поджунас Анастасия

19:20 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Колпакова Кристина
Сушилова Арина
Лобанова Дарья
Ипатова Диана
Матвеева Арина
Шишко Анастасия
Егорова Александра
Гончарова Софья
Николаева Софья
Мордкович Элина
Цай Алина

19:45 Индивидуальная программа 1разряд,КМС
Лагутина Анна
Гунько Мария
Гончарова Ариадна
Бухвалова Елена
Чемеркина Елизавета
Логунова Дарья
Старикова Полина
Невежина Ольга
Дмитриева Анастасия
Пахолкова Анфиса
Меренкова Алина
Караваева София

20:15 Индивидуальная программа МС
Илясова Дарья
Таганова Ангелина
Понькина Анастасия
Веревкина Елизавета
Шаповалова Виктория
Захарченко Алена
Михайлицина Виктория
Серова Мария
Ганина Валерия
Останина Мария
Чичамкина Анна
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Мелодия Кузбасса», 20‒25 апреля 2022, Кемерово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!