Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 25.06.2022, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Локогимнастика-2022», 14-17.04.2022, БО «Изумрудное»
«Локогимнастика-2022», 14-17.04.2022, БО «Изумрудное»
RGForYouДата: Понедельник, 31.01.2022, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline


Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Локогимнастика-2022»
14-17.04.2022, Нижегородская область, п. Большой Суходол, БО «Изумрудное»


https://rfsolokomotiv.ru/
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Пятница, 15.04.2022, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
Локогимнастика 2022. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!

10:00 Групповые 2014-2015, 2013-2014
Лотос / Самарская область
Цыплята / Республика Удмуртия
Карамельки / Республика Карелия
Жар-Птица / Республика Карелия
Маргаритки / Саратовская область
Косино-2 / Москва

10:20 Групповые 2012-2013, 2011-2012
Аэлита / Санкт-Петербург
Косино-1 / Москва
Пчёлки / Самарская область
Подсолнышки / Самарская область
Санкт-Петербург СШОР №1
Аллегро / Самарская область

10:55 Групповые 2010-2011
№1 Санкт-Петербург СШОР №1
Акварели / Архангельская область
№2 Санкт-Петербург СШОР №1
Аллегро / Самарская область
Комета / Республика Удмуртия
Команда Петроградской спортивной школы

11:30 Групповые 2007-2009
Косино-3 / Москва
Ростов-на-Дону / Ростовская область
Арабелла / Санкт-Петербург
Косино-2 / Москва
Виктория / Архангельская область
Косино-1 / Москва
Команда Петрозаводска / Республика Карелия
Север 86 / Москва
Астерия / Санкт-Петербург
Виктория / Рязанская область
Команда СК СпортТриумф / Москва

12:45 2015 и моложе A
Макеева Анастасия / Ленинградская область
Соколова Элина / Самарская область
Гоголева Виктория / Республика Удмуртия
Клочко Виктория / Ленинградская область
Органова Арина / Саратовская область
Егорова Дарья / Ленинградская область
Макарова Альбина / Республика Карелия
Подолян София / Самарская область
Лаврова Арина / Ленинградская область
Рожнова Ксения / Саратовская область
Макарова Екатерина / Республика Карелия
Азарина Соня / Ленинградская область
Генсецкая Стефания / Самарская область

13:15 2014 B
Макарова Ульяна / Республика Карелия
Будник Алина / Архангельская область
Аитова Риана / Республика Удмуртия
Юнолайнен Лана / Республика Карелия
Краснова Диана / Самарская область
Дудник Амелия / Республика Карелия
Доронина Таисия / Рязанская область
Яценко Виктория / Республика Карелия
Кочанова Мария / Москва

13:45 Парад награждения

15:00 2010-2011 A
Яковлева Лада / Москва
Лопухина Соня / Саратовская область
Гарзоян Элиза / Санкт-Петербург
Арапова Асель / Москва
Бирюкова Евгения / Самарская область
Хаева Арина / Санкт-Петербург
Аксютина Анна / Архангельская область
Баклюкова Елизавета / Москва

15:30 2010-2011 A
Комиссарова Кристина / Самарская область
Синицина София / Санкт-Петербург
Козлова Ксения / Саратовская область
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Белова Елизавета / Архангельская область
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Варфоломеева Ульяна / Рязанская область
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург

16:00 2010-2011 A
Степанова Яна / Саратовская область
Катышева Юлия / Архангельская область
Шабалина Виктория / Санкт-Петербург
Соколова Елизавета / Самарская область
Быкова Соня / Саратовская область
Кулакова Диана / Архангельская область
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Шарафутдинова Алиса / Самарская область
Демахина Велина / Рязанская область
homeblvДата: Пятница, 15.04.2022, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Стартовый протокол на завтра выложите у кого есть
RU
RGForYouДата: Пятница, 15.04.2022, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline





















RGForYouДата: Пятница, 15.04.2022, 19:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
Локогимнастика 2022. День 2

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!

10:00 — 2014 A — Б/п
Колганова София / Ростовская область
Кириллова Татьяна / Самарская область
Борисова Дарья / Новгородская область
Реброва Стефания / Саратовская область
Лебедева Мария / Самарская область
Колганова София / Ростовская область

10:10 — 2013 B — Б/п
Захаркина Вероника / Ленинградская область
Саламахина Эвелина / Ростовская область
Соловей София / Ленинградская область
Берсанова Амина / Саратовская область
Никулина Олеся / Ленинградская область
Фролова Виктория / Москва
Силантьева Полина / Ленинградская область
Максимова Ярослава / Рязанская область
Райфельд Станислава / Москва
Краснюкова Валерия / Рязанская область
Саламахина Эвелина / Ростовская область

10:30 — 2013 A — Б/п, Вид 1
Некрасова Мария / Москва
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Краснова София / Самарская область
Лопухина Марина / Саратовская область
Авагимян Диана / Москва
Киселёва Александра / Новгородская область
Середа Софья / Самарская область
Рожнова Лада / Саратовская область
Изотова Варвара / Ленинградская область

11:05 — 2012 B — Б/п
Антонова Анастасия / Москва
Моторина Каролина / Архангельская область
Соловьёва Вероника / Москва
Фатхеева Азалия / Рязанская область
Лаптева Анна / Москва
Джунько Мария / Ростовская область
Баннова София / Москва
Горбунова Виктория / Новосибирская область
Антипова Елизавета / Москва
Сухорукова Ксения / Архангельская область
Авагимян Кристина / Москва

11:25 — 2012 A — Б/п, Вид 1
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Астахова Анна / Санкт-Петербург
Харитонова Алиса / Самарская область
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Антонова Анастасия / Москва
Лаптева Анна / Москва
Джунько Мария / Ростовская область
Авагимян Кристина / Москва

12:00 — 2010-2011 B — Б/п
Трошкова Анна / Архангельская область
Горнова Анастасия / Москва
Неживых Валерия / Новосибирская область
Бачурина Мария / Ростовская область
Курятникова Арина / Москва
Журавлева Анастасия / Санкт-Петербург
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
Аванян Джульетта / Ростовская область
Вегер Каролина / Москва
Карасева Алина / Санкт-Петербург
Органова Варвара / Саратовская область
Дяконенко Анна / Москва
Яговкина Екатерина / Ленинградская область
Бачурина Мария / Ростовская область

12:30 — 2010-2011 A — Вид 2, Вид 3
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Варфоломеева Ульяна / Рязанская область
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Степанова Яна / Саратовская область
Катышева Юлия / Архангельская область
Шабалина Виктория / Санкт-Петербург
Соколова Елизавета / Самарская область
Быкова Соня / Саратовская область

13:00 — 2010-2011 A — Вид 2, Вид 3
Кулакова Диана / Архангельская область
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Шарафутдинова Алиса / Самарская область
Демахина Велина / Рязанская область
Яковлева Лада / Москва
Лопухина Соня / Саратовская область
Гарзоян Элиза / Санкт-Петербург
Арапова Асель / Москва

13:30 — 2010-2011 A — Вид 2, Вид 3
Бирюкова Евгения / Самарская область
Хаева Арина / Санкт-Петербург
Аксютина Анна / Архангельская область
Баклюкова Елизавета / Москва
Комиссарова Кристина / Самарская область
Синицина София / Санкт-Петербург
Козлова Ксения / Саратовская область
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Белова Елизавета / Архангельская область

15:00 — 2007-2009 B — Вид 1
Ефанова Александра / Рязанская область
Лачинова Александра / Новгородская область
Ефименко Екатерина / Рязанская область
Петрук Карина / Архангельская область
Цал Ксения / Санкт-Петербург
Платова Дарья / Рязанская область
Романова Софья / Архангельская область

15:15 — 2007-2009 B — Вид 1
Цыбизова Алина / Рязанская область
Петченко Дарья / Санкт-Петербург
Хромова Анна / Новгородская область
Кириллова Кристина / Москва
Новикова Анна / Рязанская область
Смирнова Полина / Архангельская область
Макарова Кристина / Санкт-Петербург

15:30 — 2007-2009 A — Обруч, Мяч
Пыхтина Агния / Москва
Ковярова Арина / Рязанская область
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Белоусова Карина / Самарская область
Красильникова Милана / Архангельская область
Абрамчук Виктория / Москва
Сюмкина Алина / Архангельская область
Поляк Полина / Москва
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Федулкина Милана / Москва

16:10 — 2007-2009 A — Обруч, Мяч
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Лернер Алёна / Москва
Журавченко Виктория / Рязанская область
Корнеева Ееатерина / Москва
Бондаренко Екатерина / Самарская область
Белоусова Диана / Самарская область
Букитерова Алина / Москва
Захарова Ева / Самарская область
Воронич Ульяна / Москва
Щурова Мария / Санкт-Петербург
RGForYouДата: Суббота, 16.04.2022, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
«Локогимнастика-2022». Первый день
Сегодня в Нижегородской области стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022». Гимнастки из разных городов России на протяжении трёх дней будут состязаться в групповых упражнениях и индивидуальной программе по разрядам.

В первый день турнира спортсменки продемонстрировали свои умения в групповых упражнениях. Также на гимнастический ковер вышли участницы с выступлением по программе I юношеского разряда и самые молодые гимнастки (2015 и младше) с индивидуальной программой.

После подведения итогов состоялся парад гимнасток и церемония награждения. Проводили её главный тренер РФСО «Локомотив» Юлия Кузовлева, главный судья Всероссийских соревнований по гимнастике «Локогимнастика-2022», судья всероссийской категории Наталья Горшкова, заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, чемпионка Европы Ксения Полякова. Они вручили победительницам медали, дипломы и памятные подарки от РФСО «Локомотив».

Неожиданный подарок получила и самая младшая участница соревнования – Арина Лаврова (2016 г.р.) из Санкт-Петербурга.

Итоги первого дня Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022»:

Групповое упражнение, программа 1 разряда:
1. Команда Петроградской спортивной школы (Санкт-Петербург)
2. Санкт-Петербург СШОР №1 (Санкт-Петербург)
3. Аллегро (Самара)

Групповое упражнение, программа 2 разряда:
1. Аллегро (Самара)
2. Санкт-Петербург СШОР №1 (Санкт-Петербург)
3. Подсолнышки (Тольятти)

Групповое упражнение, программа 3 разряда:
1. Косино-1 (Москва)
2. Аэлита (Санкт-Петербург)
3. Пчёлки (Тольятти)

Групповое упражнение, программа КМС:
1. Косино-1 (Москва)
2. Виктория (Рязань)
3. Команда Петрозаводска (Петрозаводск)

Групповое упражнение, программа 1 юношеского разряда:
1. Маргаритки (Саратов)
2. Косино-2 (Москва)
3. Жар-Птица (Петрозаводск)

Групповое упражнение, программа 2 юношеского разряда:
1. Карамельки (Петрозаводск)
2. Лотос (Тольятти)
3. Цыплята (Ижевск)

Программа 1 юношеского разряда, 2014 г.р. категории В:
1. Краснова Диана (Самара)
2. Яценко Виктория (Петрозаводск) и Кочанова Мария (Москва)
3. Будник Алина (Архангельск)

Индивидуальная программа, участницы 2015 г.р. и моложе:
1. Органова Арина (Саратов)
2. Рожнова Ксения (Саратов)
3. Макарова Альбина (Петрозаводск)

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....vyy-den
RGForYouДата: Суббота, 16.04.2022, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
«Локогимнастика-2022». Второй день

Сегодня, 16 апреля, завершился второй соревновательный день Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022». Турнир проходит в Нижегородской области на БО «Изумрудное».

Напомним, что участие в турнире принимают спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ижевска, Архангельска, Рязани, Самары, Петрозаводска, Тольятти и Куйбышева.

Во второй день соревнования гимнастки выступали с индивидуальной программой. Открыли соревнования юные спортсменки 2014 г.р. Ближе к вечеру на гимнастический ковер вышли участницы по программе КМС и МС.

Гимнастки 1 разряда группы А завершили сегодня выступления. 

Итоги второго дня Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022»:

Индивидуальная программа 1 разряда, группа А, 2010 г.р.:
1. Яковлева Дарья (Москва) и Попова Анастасия (Санкт-Петербург)
2. Соколова Елизавета (Самарская область)
3. Дубровина Мишель (Санкт-Петербург)

Индивидуальная программа 1 разряда, группа А, 2011 г.р.:
1. Синицина София (Санкт-Петербург)
2. Баклюкова Елизавета (Москва)
3. Комиссарова Кристина (Самарская область)
 
Завтра продолжатся выступления по индивидуальной программе. После подведения итоговых результатов турнира пройдет церемония награждения победителей. Отметим, что победители и призёры «Локогимнастики-2022» в каждой возрастной группе будут определяться по наибольшей сумме баллов, набранных в многоборье.

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....roy-den
RGForYouДата: Суббота, 16.04.2022, 20:54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
Локогимнастика 2022. День 3

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!

10:30— 2014 A — Вид 1
Реброва Стефания / Саратовская область
Лебедева Мария / Самарская область
Кириллова Татьяна / Самарская область
Борисова Дарья / Новгородская область
10:45 — 2013 B — Вид 1
Фролова Виктория / Москва
Силантьева Полина / Ленинградская область
Максимова Ярослава / Рязанская область
Райфельд Станислава / Москва
Краснюкова Валерия / Рязанская область
Захаркина Вероника / Ленинградская область
Соловей София / Ленинградская область
Берсанова Амина / Саратовская область
Никулина Олеся / Ленинградская область
11:10 — 2013 A — Вид 2
Киселёва Александра / Новгородская область
Середа Софья / Самарская область
Рожнова Лада / Саратовская область
Изотова Варвара / Ленинградская область
Некрасова Мария / Москва
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Краснова София / Самарская область
Лопухина Марина / Саратовская область
11:30 — 2012 A — Вид 2, Вид 3, 2012 B — Вид 2
Харитонова Алиса / Самарская область
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Астахова Анна / Санкт-Петербург
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Горбунова Виктория / Новосибирская область
Антипова Елизавета / Москва
Сухорукова Ксения / Архангельская область
Баннова София / Москва
12:00 — 2012 B — Вид 1
Моторина Каролина / Архангельская область
Соловьёва Вероника / Москва
Фатхеева Азалия / Рязанская область
Антонова Анастасия / Москва
Лаптева Анна / Москва
Джунько Мария / Ростовская область
Авагимян Кристина / Москва
12:35 — 2010-2011 B — Вид 1
Вегер Каролина / Москва
Карасева Алина / Санкт-Петербург
Органова Варвара / Саратовская область
Дяконенко Анна / Москва
Яговкина Екатерина / Ленинградская область
Трошкова Анна / Архангельская область
Горнова Анастасия / Москва
Неживых Валерия / Новосибирская область
Курятникова Арина / Москва
Журавлева Анастасия / Санкт-Петербург
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
13:05 — 2007-2009 B — Вид 2
Цыбизова Алина / Рязанская область
Петченко Дарья / Санкт-Петербург
Хромова Анна / Новгородская область
Кириллова Кристина / Москва
Новикова Анна / Рязанская область
Смирнова Полина / Архангельская область
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
13:20 — 2007-2009 B — Вид 2
Ефанова Александра / Рязанская область
Лачинова Александра / Новгородская область
Ефименко Екатерина / Рязанская область
Петрук Карина / Архангельская область
Цал Ксения / Санкт-Петербург
Платова Дарья / Рязанская область
Романова Софья / Архангельская область
13:40 — 2007-2009 A — Булавы
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Лернер Алёна / Москва
Журавченко Виктория / Рязанская область
Корнеева Ееатерина / Москва
Бондаренко Екатерина / Самарская область
Белоусова Диана / Самарская область
Букитерова Алина / Москва
Захарова Ева / Самарская область
Воронич Ульяна / Москва
Щурова Мария / Санкт-Петербург
14:05 — 2007-2009 A — Булавы
Пыхтина Агния / Москва
Ковярова Арина / Рязанская область
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Белоусова Карина / Самарская область
Красильникова Милана / Архангельская область
Абрамчук Виктория / Москва
Сюмкина Алина / Архангельская область
Поляк Полина / Москва
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Федулкина Милана / Москва
14:30 — Парад награждения
RGForYouДата: Понедельник, 18.04.2022, 09:46 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
«ЛОКОГИМНАСТИКА-2022». ИТОГИ

С 15 по 17 апреля в Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022». Показать себя приехали спортсменки из разных городов России. «Эти соревнования не были отборочными в этот раз, но они закрывали учебный год. Впереди ждут летние сборы, на которых гимнастки будут готовиться к новым соревнованиям осеннего сезона 2022 года», - объясняет директор Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив» Ирина Жебровская.

В первый день турнира гимнастки демонстрировали свои умения в групповых упражнениях. В следующие два дня соревнования проходили по индивидуальной программе. Особенно приятно было наблюдать, как девочки поддерживали друг друга во время выступления.

«Такие соревнования важны для роста спортсменов. Потому что дети от турнира к турниру развиваются, работают над ошибками и показывают новые результаты. Важно то, что сами девочки хотят участвовать в соревнованиях и очень ответственно подходят к подготовке», - говорит главный судья Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022», судья всероссийской категории Наталья Горшкова. Она также отметила участниц из Москвы: «Эмоциональные, тонкие, звонкие. Это именно то, какими должны быть гимнастки». Спортсменкам из столицы вскоре предстоит выступить на Первенстве Москвы. «Здесь для них прошла дополнительная подготовка к достаточно сложным стартам», - добавляет Ирина Жебровская.

Закрывали соревнования выступления спортсменок по программе КМС. Официальная церемония закрытия по традиции началась с парада гимнасток.

Победителям и призерам соревнования вручили медали, дипломы и памятные подарки от РФСО «Локомотив». В специальной номинации «Мисс Артистизм» победила Полина Силантьева (Ленинградская область).  Подарки получили и две именинницы - Кириллова Татьяна (Самара) и Букитерова Алина (Москва).
 
Результаты Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022»:
 
Индивидуальная программа, категория А, 2007 - 2008 г.р.:
1. Букитерова Алина (Москва)
2. Щурова Мария (Санкт-Петербург)
3. Алимпиева Анастасия (Санкт-Петербург)
 
Индивидуальная программа КМС, категория В, 2007-2009 г.р.:
1. Платова Дарья (Рязанская область)
2.Цал Ксения (Санкт-Петербург)
3. Петрук Карина (Архангельская область) и Цыбизова Алина (Рязанская область)

Индивидуальная программа 1 разряда, категория В,  2010-2011 г.р.:
1. Омельченко Мелания (Санкт-Петербург)
2. Журавлева Анастасия (Санкт-Петербург) и Вегер Каролина (Москва)
3. Дяконенко Анна (Москва)

Индивидуальная программа 2 разряда, категория В, 2012 г.р.:
1. Антонова Анастасия (Москва)
2. Авагимян Кристина (Москва)
3.Баннова София (Москва)

Индивидуальная программа 2 разряда, категория А, 2012 г.р.:
1. Карташевич Алеся (Санкт-Петербург)
2. Кашина Мария (Санкт-Петербург)
3. Астахова Анна (Санкт-Петербург)

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/6571-lokogimnastika-2022-itogi/
RGForYouДата: Понедельник, 18.04.2022, 09:47 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 8920
Статус: Offline
Результаты Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Локогимнастика-2022»!

Индивидуальная программа, категория А, 2009 г.р.:
1. Букитерова Алина (Москва)
2. Щурова Мария (Санкт-Петербург)
3. Алимпиева Анастасия (Санкт-Петербург)

Индивидуальная программа, категория А, 2007 - 2008г.р.:
1. Федулкина Милана (Москва)
2. Абрамчук Виктория (Москва)
3. Захарова Ева (Самарская область)

Индивидуальная программа КМС, категория В, 2007-2009 г.р.:
1. Платова Дарья (Рязанская область)
2.Цал Ксения (Санкт-Петербург)
3. Петрук Карина (Архангельская область) и Цыбизова Алина (Рязанская область)

Индивидуальная программа 1 разряда, категория В, 2010-2011 г.р.:
1. Омельченко Мелания (Санкт-Петербург)
2. Журавлева Анастасия (Санкт-Петербург) и Вегер Каролина (Москва)
3. Дяконенко Анна (Москва)

Индивидуальная программа 2 разряда, категория В, 2012 г.р.:
1. Антонова Анастасия (Москва)
2. Авагимян Кристина (Москва)
3.Баннова София (Москва)

Индивидуальная программа 2 разряда, категория А, 2012 г.р.:
1. Карташевич Алеся (Санкт-Петербург)
2. Кашина Мария (Санкт-Петербург)
3. Астахова Анна (Санкт-Петербург)

Индивидуальная программа 3 разряда, категория В, 2013 г.р.:
1. Максимова Ярослава (Рязанская область)
2. Королева Вера-Ника (Республика Карелия)
3. Беляева Валерия (Санкт-Петербург)

Индивидуальная программа 3 разряда, категория А, 2013 г.р.:
1. Рожнова Лада (Саратовская область)
2. Краснова София (Самарская область)
3. Некрасова Мария (Москва)

Индивидуальная программа 1 юношеского разряда, категория А, 2014 г.р.:
1. Лебедева Мария (Самарская область) и Кириллова Татьяна (Самарская область)
2. Реброва Стефания (Саратовская область)
3. Борисова Дарья (Новгородская область)
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Локогимнастика-2022», 14-17.04.2022, БО «Изумрудное»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!