venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 3-й МТ Vitry Cup+junior, 17.06.2012, Льорет де Мар (Испания)
3-й МТ Vitry Cup+junior, 17.06.2012, Льорет де Мар (Испания)
KaterinkaДата: Вторник, 21.02.2012, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
3-й международный турнир
Vitry Cup+junior
17.06.2012, Льорет де Мар (Испания)



Смотреть положение на русском и английском языках>>



FaceBook >>>



Плейлист: Vitry Cup+junior 2012 (видео в формате Full HD)

YouTube каналы: fatalbeautycneafybz
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
mamaevika, свяжитесь с организатором турнира Еленой Витриченко (её эл. почта есть в положении) и задайте ей этот вопрос.
mamaevikaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Katerinka, спасибо за совет!
KZ
KaterinkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
SABADO, 16.06.12

08:00 – 09:00 - CALENTAMIENTO

09:00 – 10:12 - ALEVIN 2002 (1 aparato)

10:12 – 11:10 - ALEVIN 2001 (1 aparato)

11:10 – 12:06 - INFANTIL 2000 (1 aparato)

12:06 – 12:40 - INFANTIL 1999 (1 aparato)

12:40 – 14:00 - FESTIVAL de CLUB VITRY GR

14:00 – 14:08 - BEBE (manos libros)

14:08 – 15:06 - BENJAMIN 2004 (manos libros)

15:06 – 16:08 - BENJAMIN 2003 (manos libros)

16:08 – 16:40 - PODIUMS

16:40 – 17:20 - JUNIOR 1998 (2 aparatos)

17:20 – 17:50 - JUNIOR 1997 (2 aparatos)

17:50 – 18:54 - SENIOR (2 aparatos)
KaterinkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO

CATEGORY IV
ALEVIN 2002

09:00 – 10:12
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 09:00 Katya ISMAIEL OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- ---
2 09:02 Sofia GARCIA VILLALBA HORT SC HUNGRIA si --- --- --- ---
3 09:04 Sofiya LUKINIX SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- ---
4 09:06 Yuliana TELEGIN ADAR-YOSEF ISRAEL si --- --- --- ---
5 09:08 Alica PERESUNCHAK TV IDSTEIN ALEMANIA si --- --- --- ---
6 09:10 Emilia PAJOR HORT SC HUNGRIA si --- --- --- ---
7 09:12 Judit BERMUDEZ PUJOL VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
8 09:14 Anastasia BOZENKOVA SDUSHOR PSKOV RUSIA si --- --- --- ---
9 09:16 Sonya ISAEVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- ---
10 09:18 Aleksandra KHUSAINOVA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- si --- --- ---
11 09:20 Yeva TEKIYEVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- si --- --- ---
12 09:22 Mariya TSUKANOVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- si --- --- ---
13 09:24 Vlada SLOBODINA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- si --- --- ---
14 09:26 Irina VADKO YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- ---
15 09:28 Polina SYCHEVA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA --- si --- --- ---
16 09:30 Josephine COEN OBUDU BUDAPEST HUNGRIA --- si --- --- ---
17 09:32 Kristiina BALJAJEVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- si --- --- ---
18 09:34 Natali RAITS MACCABI TEL AVIV ISRAEL --- si --- --- ---
19 09:36 Dayana ABDIRBEKOVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN --- si --- --- ---
20 09:38 Maria EENSOO GC JANIKA TALLINN ESTONIA --- si --- --- ---
21 09:40 Elina LANG TSV 1846 NURNBERG ALEMANIA --- si --- --- ---
22 09:42 Lera TEINO ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- si --- --- ---
23 09:44 Arina NEFYEDOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- si --- --- ---
24 09:46 Elina GUTSAYT SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- si --- --- ---
25 09:48 Alisa KAMYANSKAYA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- si --- --- ---
26 09:50 Victoria LASTOCHKINA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- ---
27 09:52 Veronica SCHIMDT GC JANIKA TALLINN ESTONIA --- si --- --- ---
28 09:54 Francisca ROCHA Boavista Futbol Club OPORTO PORTUGAL --- --- si --- ---
29 09:56 Anastasia DZURKINA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA --- --- si --- ---
30 09:58 Elen ZELTSER ADAR-YOSEF ISRAEL --- --- si --- ---
31 10:00 Adilya TLEKENOVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- si --- ---
32 10:02 Ipek CAGLAR METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- si --- ---
33 10:04 Laura LOPES Boavista Futbol Club OPORTO PORTUGAL --- --- si --- ---
34 10:06 Natali RAITS MACCABI TEL AVIV ISRAEL --- --- si --- ---
35 10:08 Simay AKIN METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- si --- ---
36 10:10 Dasha BELINSKAYA HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY IV
ALEVIN 2001

10:12 – 11:10
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 10:12 Anna KUDRYASHOVA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA si --- --- --- ---
2 10:14 Sara AMORIM Boavista Futbol Club OPORTO PORTUGAL si --- --- --- ---
3 10:16 Tatiana SELEZNIOVA SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA si --- --- --- ---
4 10:18 Emma Louise HEIM TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA si --- --- --- ---
5 10:20 Ksenia SAKHOROVA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- ---
6 10:22 Anastasia POTEMKINA ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA --- si --- --- ---
7 10:24 Rose-Marie RIITSALU GC JANIKA ESTONIA --- si --- --- ---
8 10:26 Yuval NARKIS ADAR YOSEF ISRAEL --- si --- --- ---
9 10:28 Maria MIRONOVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN --- si --- --- ---
10 10:30 Inna KUZMINA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- si --- --- ---
11 10:32 Anastasia VERSHININA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- ---
12 10:34 Polina NOSENKO SDUSHOR CHEKHOV RUSIA --- si --- --- ---
13 10:36 Alissa ALLAHVERDJAN ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- si --- --- ---
14 10:38 Olga ANDREEV APUKHTINA VITRY GR ESPAÑA --- si --- --- ---
15 10:40 Alexsandra BELOVA SDUSHOR 1 NIZN. NOVGOROD RUSIA --- si --- --- ---
16 10:42 Nicol ZELIKMAN MACCABI ISRAEL --- --- --- --- si
17 10:44 Jázmin GONZALEZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- si --- ---
18 10:46 Maria KALEDINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- ---
19 10:48 Martina PILVISTE ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- ---
20 10:50 Einav PELEG MACCABI ISRAEL --- --- si --- ---
21 10:52 Daria YASHINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- ---
22 10:54 Öyku DANISIK METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- si --- ---
23 10:56 Elizaveta NICOLICHEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- ---
24 10:58 Lika ZHVANIA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- --- si --- ---
25 11:00 Daria CHIJEVSKAYA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- ---
26 11:02 Alina BALABERINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- ---
27 11:04 Vitaliya VEBER SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- --- si --- ---
28 11:06 Nicol ZELIKMAN MACCABI ISRAEL --- --- --- si ---
29 11:08 Valeria RUDENKO SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY V
INFANTIL 2000

11:10 – 12:04
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 11:10 Alina SEVALNEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- si --- --- --- ---
2 11:12 Ekaterina MARTYNOVA ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA --- si --- --- --- ---
3 11:14 Marta MARTIN WOJTOWICZ VITRY GR ESPAÑA --- si --- --- --- ---
4 11:16 Alina MARKINA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
5 11:18 Uliana AVOYAN OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- --- --- si --- ---
6 11:20 Arina ARSHINOVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
7 11:22 Valeria BERLIN HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- si --- ---
8 11:24 Elizaveta VEDERNIKOVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- --- si --- ---
9 11:26 Anastasiya KARPUSHKINA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
10 11:28 Adél FURST HORT SC HUNGRIA --- --- --- si --- ---
11 11:30 Polina MELCHENKO SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- --- si --- ---
12 11:32 Milena VERSHIGORA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- --- --- si --- ---
13 11:34 Alina KOVALENKO SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- --- si --- ---
14 11:36 Sofia SHIGARKINA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- si --- ---
15 11:38 Daria ANTONOVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- --- si --- ---
16 11:40 Flóra BESENYO HORT SC HUNGRIA --- --- --- si --- ---
17 11:42 Cristina SHESTOPALOVA SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si --- ---
18 11:44 Alin PLOTNIKOV ADAR YOSEF ISRAEL --- --- --- si --- ---
19 11:46 Mar REMON LARA VITRY GR ESPAÑA --- --- --- si --- ---
20 11:48 Lilia BORISOVA PRIVOLZANKA KAZAN RUSIA --- --- --- --- si ---
21 11:50 Victoria POPOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- --- --- si ---
22 11:52 Elizaveta ABDRAKHMANOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- si ---
23 11:54 Avia AMOYAL ADAR YOSEF ISRAEL --- --- --- --- si ---
24 11:56 Varvara SEDINKINA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- --- --- si ---
25 11:58 Marta MARTIN WOJTOWICZ VITRY GR ESPAÑA --- --- --- --- si ---
26 12:00 Uliana AVOYAN OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- --- --- --- si ---
27 12:02 Cristina SHESTOPALOVA SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- --- si ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY V
INFANTIL 1999

12:06 – 12:40
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 12:04 Ekaterina PONOMAREVA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
2 12:06 Alia HUSNUTDINOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- --- si
3 12:08 Dayana HODAKOVSKAYA VINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
4 12:10 Arina USOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- si --- --- ---
5 12:12 Darya KRAYNOVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
6 12:14 Anastasia STRELTSOVA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- si --- --- ---
7 12:16 Elina SULTANOVA PRIVOLZANKA KAZAN RUSIA --- --- si --- --- ---
8 12:18 Anna MELNIKOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- si --- --- ---
9 12:20 Ekaterina PONOMAREVA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
10 12:22 Arina SUTYAGINA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- si --- --- ---
11 12:24 Alina SMOLINA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- si --- --- ---
12 12:26 Zsofia ROZENBERSZKI OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- si --- --- --
13 12:28 Angelina OSINA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- si --- --- ---
14 12:30 Polina SEMENCHUK YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
15 12:32 Lili MARGARITISZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- si --- --- ---
16 12:34 Daniel KANER MACCABI ISRAEL --- --- si --- --- ---
17 12:36 Catharina GISHOLT STORNAES KOLBOTN NORUEGA --- --- si --- --- ---
18 12:38 Angelina WEBER TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- si --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY I
BABY 2007

14:00 – 14:08
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. aro pelota mazas cinta
1 14:00 Maria ORLOVA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
2 14:02 Africa GIMENEZ MIRAS VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
3 14:04 Karin AVITAN MACCABI ISRAEL si --- --- --- ---
4 14:06 Reina PARRAMON JOANNA VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY III
BENJAMIN 2004

14:08 – 15:06
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 14:08 Maria ZJARKOVA OLYMPYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
2 14:10 Stefaniya BAHAEVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
3 14:12 Darya NECHIPORENKO SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
4 14:14 Victoria BULAVKO SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
5 14:16 Polina EGOVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
6 14:18 Jéssica TREMP RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
7 14:20 Elisabel MARCIANTE ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
8 14:22 Elizaveta SAVUAHKINA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
9 14:24 Sasha SHVETS SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- --- ---
10 14:26 Omer NARKIS ADAR-YOSEF ISRAEL si --- --- --- --- ---
11 14:28 Masha BATIEVSKAYA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
12 14:30 Lídia BARTRES RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
13 14:32 Vita VASILEVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
14 14:34 Eva KIMAKOVICH ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA si --- --- --- --- ---
15 14:36 Jana TORGASOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
16 14:38 Maria GAVRILENKO ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA si --- --- --- --- ---
17 14:40 Maria FIRSOVA SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
18 14:42 Sopfia IAKUSHOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
19 14:44 Dana ROGOGNIKOVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
20 14:46 Veronica RYZAKOVA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
21 14:48 Sára GARCIA VILLALBA HORT SC HUNGRIA si --- --- --- --- ---
22 14:50 Mayan AHARON MACCABI ISRAEL si --- --- --- --- ---
23 14:52 Anastasia TURINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
24 14:54 Aruzhan ALPAMYSHOVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN si --- --- --- --- ---
25 14:56 Marie Sophie KABISCH TV IDSTEIN ALEMANIA si --- -- --- --- ---
26 14:58 Simone AMDUR TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA si --- --- --- --- ---
27 15:00 Maria TUFLJAKOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
28 15:02 Valeria KOCHUEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
29 15:04 Valeria GOLUBKOVA SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY III
BENJAMIN 2003

15:06 – 16:08
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 15:06 Emily RONK GC JANIKA ESTONIA si --- --- --- --- ---
2 15:08 Violeta GRIGORIEVA SDUSHOR POGASYAN RUSIA si --- --- --- --- ---
3 15:10 Irina YAKHONTOVA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- --- ---
4 15:12 Arina AVOYAN OLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
5 15:14 Arina CHERNOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
6 15:16 Nil KARABINA METU ANKARA TURQUIA si --- --- --- --- ---
7 15:18 Daria BAZHINA SDUSHOR de L.LEBEDEVA RUSIA si --- --- --- --- ---
8 15:20 Bayan BISHIGAYEVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJSTAN si --- --- --- --- ---
9 15:22 Shani KATAEV MACCABI ISRAEL si --- --- --- --- ---
10 15:24 Aleksandra AGAEVA OLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
11 15:26 Emma TOMSON GC JANIKA ESTONIA si --- --- --- --- ---
12 15:28 Joanna GARCIA ROMERO VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- --- ---
13 15:30 Polina AKULOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
14 15:32 Valeriya TIMOFEEVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
15 15:34 Victoria MAKLAEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
16 15:36 Anna ROGOGNIKOVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
17 15:40 Angelina SLOBODSKAYA SDUSHOR de L.LEBEDEVA RUSIA si --- --- --- --- ---
18 15:42 Darya BOBRIK SDUSHOR KALININGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
19 15:44 Amina AGISHEVA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
20 15:46 Jazmin BALLA TUS SPORT HUNGRIA si --- --- --- --- ---
21 15:48 Victoria POLLUMAE GC JANIKA ESTONIA si --- --- --- --- ---
22 15:50 Lidiya MILOVANOVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
23 15:52 Lilija KIRICHENKO SDUSHOR KALININGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
24 15:54 Mishael ZELTSER ADAR-YOSEF ISRAEL si --- --- --- --- ---
25 15:56 Anita KOTKAS ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
26 15:58 Emmelgelina SUDOVTSEVA EXITE DANCE CLUB ESTONIA si --- --- --- --- ---
27 16:00 Yulya PLAVAK SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- --- ---
28 16:02 Anastasia GORJUNOVA GC JANIKA ESTONIA si --- --- --- --- ---
29 16:04 Lolita SELIVANOVA SDUSHOR PSKOV RUSIA si --- --- --- --- ---
30 16:06 Fanni MARGARITISZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA si --- --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY VI
JUNIOR 1998

16:40 – 17:20
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 16:40 Alexandra ANTIPENKO SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
2 16:42 Ekaterina SAMOYLOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- si --- --- ---
3 16:44 Hanna SZALAY OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- si --- --- ---
4 16:46 Salome URUSHADZE GRACE TBILISI GEORGIA --- --- si --- --- ---
5 16:48 Maria Elisabeth AMDUR TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- si --- --- ---
6 16:50 Adéla JAVURKOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- si --- --- ---
7 16:52 Nadezda OREKHOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
8 16:54 Victoria PEOCZ TUS SPORT BUDAPEST HUNGRIA --- --- si --- --- ---
9 16:56 Laura CARDOZO GARCIA VITRY GR ESPAÑA --- --- --- si --- ---
10 16:58 Alexandra ANTIPENKO SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
11 17:00 Natalia STERHOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- si --- ---
12 17:02 Ekaterina SAMOYLOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- --- si --- ---
13 17:04 Victoria PEOCZ TUS SPORT BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- si --- ---
14 17:06 Salome URUSHADZE GRACE TBILISI GEORGIA --- --- --- si --- ---
15 17:08 Nadezda OREKHOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
16 17:10 Maria Elisabeth AMDUR TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- --- si --- ---
17 17:12 Adéla JAVURKOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- si --- ---
18 17:14 Hanna SZALAY OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- si --- ---
19 17:16 Laura CARDOZO GARCIA VITRY GR ESPAÑA --- --- --- --- --- si
20 17:18 Natalia STERHOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- --- si


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY VI
JUNIOR 1997

17:20 – 17:50
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 17:20 Dasha MAZAY SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si --- ---
2 17:22 Yana SLOBODSKAYA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- --- si --- ---
3 17:24 Inbar GOLDIN ADAR YOSEF ISRAEL --- --- --- si --- ---
4 17:26 Adar ELHAIK MACCABI ISRAEL --- --- --- si --- ---
5 17:28 Marina ANGIUS RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- si --- ---
6 17:30 Dasha MAZAY SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si --- ---
7 17:32 Ani ZUMBULIDZE GRACE TBILISI GEORGIA --- --- --- --- si ---
8 17:34 Yana SLOBODSKAYA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- --- --- si ---
9 17:36 Inbar GOLDIN ADAR YOSEF ISRAEL --- --- --- --- si ---
10 17:38 Marina ANGIUS RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- --- si ---
11 17:40 Salome PHAJAVA GRACE TBILISI GEORGIA --- --- --- --- si ---
12 17:42 Adar ELHAIK MACCABI ISRAEL --- --- --- --- --- si
13 17:44 Ani ZUMBULIDZE GRACE TBILISI GEORGIA --- --- --- --- --- si
14 17:46 Salome PHAJAVA GRACE TBILISI GEORGIA --- --- --- --- --- si
15 17:48 Dasha MAZAY SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- si --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY VII
SENIOR 1996 y es mayor

17:50 – 18:54
№№ hora año nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 17:50 1995 Andrea MOLINA GONZALEZ VITRY GR ESPAÑA --- si --- --- --- ---
2 17:52 1996 Alina ALEXANDROVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- si --- --- ---
3 17:54 1996 Polina HRAMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- si --- --- ---
4 17:56 1996 Sabina TRUBLOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- si --- --- ---
5 17:58 1996 Daria POZDEEVA HOUSE of CHILDRENS IZEVSK RUSIA --- --- si --- --- ---
6 18:00 1996 Bernadett HERNESZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- si --- --- ---
7 18:02 1996 Sara SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- si --- --- ---
8 18:04 1996 Viktoriya PEREVERZEVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- si --- --- ---
9 18:06 1995 Anna ELNIKOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- si --- --- ---
10 18:08 1995 Begum GUNGOR METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- si --- --- ---
11 18:10 1995 Katya MAKSIMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- si --- --- ---
12 18:12 1995 Leyla GELENIDZE YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
13 18:14 1994 Andrea KHEILOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- si --- --- ---
14 18:16 1993 Madina MUKANOVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- si --- --- ---
15 18:18 1989 Silvia SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- si --- --- ---
16 18:20 1994 Nargiza MASHARIPOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- si --- --- ---
17 18:22 1996 Alina ALEXANDROVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- si --- ---
18 18:24 1996 Polina HRAMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
19 18:26 1996 Sabina TRUBLOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- si --- ---
20 18:28 1996 Daria POZDEEVA HOUSE of CHILDRENS IZEVSK RUSIA --- --- --- si --- ---
21 18:30 1996 Bernadett HERNESZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- si --- ---
22 18:32 1996 Sara SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- si --- ---
23 18:34 1996 Viktoriya PEREVERZEVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- si --- ---
24 18:36 1995 Anna ELNIKOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
25 18:38 1995 Begum GUNGOR METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- --- si --- ---
26 18:40 1995 Rubina ZAKARYAN VITRY GR ESPAÑA --- --- --- si --- ---
27 18:42 1995 Katya MAKSIMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
28 18:44 1995 Leyla GELENIDZE YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- --- si --- ---
29 18:46 1994 Andrea KHEILOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- si --- ---
30 18:48 1993 Madina MUKANOVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- si --- ---
31 18:50 1989 Silvia SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- si --- ---
32 18:52 1994 Nargiza MASHARIPOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- --- si --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY VII
SENIOR 1996 y es mayor

20:26 – 22:10
№№ hora año nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 20:26 2000 Bulat SUNGATULIN HOMBRE PRIVOLZANKA KAZAN RUSIA --- actuacion entre tenedor si ---
2 20:28 2001 Ratmir SHADAEV HOMBRE SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA --- si actu acion ent rrenedor ---
3 20:30 1996 Alina ALEXANDROVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- --- si ---
4 20:32 1996 Polina HRAMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
5* 20:34 1996 Margarita GRYGOROVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- si --- --- ---
6 20:36 1996 Sabina TRUBLOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- --- si ---
7 20:38 1996 Daria POZDEEVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- si ---
8 20:40 1996 Bernadett HERNESZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- --- si ---
9* 20:42 1996 Nadia KOBELYEVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- si --- --- ---
10 20:44 1996 Sara SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- --- si ---
11 20:46 1996 Viktoriya PEREVERZEVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- --- si ---
12 20:48 1995 Anna ELNIKOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
13 20:50 1995 Begum GUNGOR METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- --- --- si ---
14 20:52 1995 Rubina ZAKARYAN VITRY GR ESPAÑA --- --- --- --- si ---
15 20:54 1995 Katya MAKSIMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
16 20:56 1995 Leyla GELENIDZE YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
17* 20:58 1994 Julia USON CARVAJAL SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- si --- --- ---
18 21:00 1994 Andrea KHEILOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- --- si ---
19 21:02 1993 Madina MUKANOVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- --- si ---
20 21:04 1989 Silvia SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- --- si ---
21* 21:06 1994 Natalia GARCIA TIMOFEEVA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- si --- --- ---
22 21:08 1994 Nargiza MASHARIPOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- --- --- si ---
23 21:10 2004 Artem GABIDULIN HOMBRE SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA --- actuacion entre tenedor si ---
24 21:12 2001 Ratmir SHADAEV HOMBRE SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA --- actuacion entre tenedor si ---
25 21:14 1996 Alina ALEXANDROVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- --- --- si
26 21:16 1996 Polina HRAMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- --- si
27* 21:18 1994 Julia USON CARVAJAL SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- si --- ---
28* 21:20 1996 Margarita GRYGOROVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- si --- ---
29 21:22 1996 Sabina TRUBLOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- --- --- si
30 21:24 1996 Daria POZDEEVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- --- si
31 21:26 1996 Bernadett HERNESZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- --- --- si
32* 21:28 1994 Natalia GARCIA TIMOFEEVA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- --- si
33* 21:30 1996 Nadia KOBELYEVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- si --- ---
34 21:32 1996 Sara SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- --- --- si
35 21:34 1996 Viktoriya PEREVERZEVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- --- --- si
36 21:36 1995 Anna ELNIKOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- --- si
37* 21:38 1996 Margarita GRYGOROVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- --- si
38 21:40 1995 Begum GUNGOR METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA --- --- --- --- --- si
39 21:42 1995 Rubina ZAKARYAN VITRY GR ESPAÑA --- --- --- --- --- si
40 21:44 1995 Katya MAKSIMOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- --- si
41* 21:46 1996 Nadia KOBELYEVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
42 21:48 1995 Leyla GELENIDZE YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- --- --- --- si
43 21:50 1994 Andrea KHEILOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- --- --- si
44 21:52 1993 Madina MUKANOVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN --- --- --- --- --- si
45 21:54 1989 Silvia SARRITZU RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- --- --- --- si
46* 21:56 1994 Natalia GARCIA TIMOFEEVA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- si --- ---
47 21:58 1994 Nargiza MASHARIPOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- --- --- --- si
48* 22:00 1994 Julia USON CARVAJAL SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- si ---
49* 22:02 1996 Margarita GRYGOROVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- --- si
50* 22:04 1996 Nadia KOBELYEVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- --- si
51* 22:06 1994 Julia USON CARVAJAL SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- --- si
52* 22:08 1994 Natalia GARCIA TIMOFEEVA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- --- si
KaterinkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
DOMINGO, 17.06.12

08:00 – 09:00 - CALENTAMIENTO

09:00 – 09:28 - PRE-BENJAMIN 2006 (manos libros)

09:28 – 10:46 - PRE-BENJAMIN 2005 (manos libros)

10:46 – 11:54 - BENJAMIN 2004 (1 aparato)

11:54 – 13:04 - BENJAMIN 2003 (1 aparato)

13:04 – 14:54 - ALEVIN 2002 (manos libros)

14:54 – 16:12 - ALEVIN 2001 (manos libros)

16:12 – 16:42 - PODIUMS

16:42 – 17:52 - INFANTIL 2000 (1 aparato)

17:52 – 19:04 - INFANTIL 1999 (1 aparato)

19:04 – 20:08 - JUNIOR 1998 (1 aparatos)

20:08 – 20:26 - JUNIOR 1997 (1 aparatos)

20:26 – 22:10 - SENIOR (2 aparatos)

22:10 – 22:40 - PODIUMS
KaterinkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY II
PRE-BENJAMIN 2006

09:00 – 09:28
№№ hora nombre y apellidos club país ejercicio
m. l. aro pelota mazas cinta
1 09:00 Ivanna BEREGOVAYA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- ---
2 09:02 Anastasia KUZNETZOVA SDUSHOR CHEKJOV RUSIA si --- --- --- ---
3 09:04 Szofia BERNAT TUS SPORT HUNGRIA si --- --- --- ---
4 09:06 Victoria TREYVUS ADAR-YOSEF ISRAEL si --- --- --- ---
5 09:08 Emma RUD ROMANENKO VITRY RG ESPAÑA si --- --- --- ---
6 09:10 Kamilla KORBANGALIEVA DINAMO KAZAN RUSIA si --- --- --- ---
7 09:12 Polina DASTCHENKO HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- ---
8 09:14 Anastasia GELETA VITRY RG ESPAÑA si --- --- --- ---
9 09:16 Elisa PONS RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- ---
10 09:18 Sabina ISMAGILOVA DINAMO KAZAN RUSIA si --- --- --- ---
11 09:20 Jessika SHKARINA TUS SPORT HUNGRIA si --- --- --- ---
12 09:22 Mayya SOKOLOVA DINAMO KAZAN RUSIA si --- --- --- ---
13 09:24 Laura Martin WOJTOWICZ VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
14 09:26 Polina BURENINA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY II
PRE-BENJAMIN 2005

09:28 – 10:46
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. aro pelota mazas cinta
1* 09:28 Anastasia ZURAVLEVA PRESTISZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- ---
2 09:30 Anfisa SHEIN SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- ---
3 09:32 Victoria RODIONOVA ESCOLA de SHYMANSKAYA RUSIA si --- --- --- ---
4 09:34 Elisaveta HOMCHIK SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA si --- --- --- ---
5 09:36 Karina TVERKAEVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
6 09:38 Milena TSCHENYATSKAYA YUNOST ROSII RUSIA si --- --- --- ---
7 09:40 Anastasia VEREVOCHKINA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
8 09:42 Cristina BORRAS GIRIBET VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
9 09:44 Anna GAFURI ESCOLA de KAPRANOVA RUSIA si --- --- --- ---
10* 09:46 Masha GREKOVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
11 09:48 Karina GOROHOVSKI MACCABI ISRAEL si --- --- --- ---
12 09:50 Valeria VSELOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- ---
13 09:52 Anastasia GAMZENKO VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
14* 09:54 Dasha BARMASHOVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
15 09:56 Dana FURMAN SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- ---
16 09:58 Valeria MALNEVA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
17* 10:00 Tania ALEXANDROVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
18 10:02 Veronika SHNEYDER SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
19 10:04 Dinara AGISHEVA YUNOST ROSII RUSIA si --- --- --- ---
20 10:06 Polina OGLOBLINA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
21* 10:08 Alexandra KOKSHENTSEVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
22 10:10 Anna FOLOMKINA TUS SPORT HUNGRIA si --- --- --- ---
23 10:12 Dorottya GYORE HORT SPORT CLUB HUNGRIA si --- --- --- ---
24 10:14 Sasha ROZIN MACCABI ISRAEL si --- --- --- ---
25* 10:16 Sasha ZAKHAROVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
26 10:18 Evelina DEMENTYEVA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
27 10:20 Ekaterina PRIVALOVA VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
28 10:22 Assylzhan BAKKONDYKYZY SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN si --- --- --- ---
29* 10:24 Alina OZYGANOVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
30 10:26 Elena ANDREEV APUKHTINA VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
31 10:28 Alina BRASLAVSKA TV IDSTEIN ALEMANIA si --- --- --- ---
32 10:30 Ekaterina MARTYNOVA SDUSHOR VYBORG RUSIA si --- --- --- ---
33 10:32 Alisa PAJU ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- ---
34 10:34 Karolina LUKYANOVA TORZAN SHIMKENT KAZAJISTAN si --- --- --- ---
35 10:36 Marianna VAYNSHTEYN VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
36 10:38 Ittera ISMAGILOVA DINAMO KAZAN RUSIA si --- --- --- ---
37* 10:40 Vlada SALEKJ PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- ---
38 10:42 Alina TARLEV GOGUNSKA VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- ---
39 10:44 Alina GUSTCHINA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY III
BENJAMIN 2004

10:46 – 11:54
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 10:46 Alexandra PICHUGINA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
2* 10:48 Vladislava VARLASHKINA PRESTISZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
3* 10:50 Nastia GONCHAROVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
4 10:52 Maria ZJARKOVA OLYMPYSKAYA MOSCU RUSIA --- si --- --- --- ---
5 10:54 Polina EGOVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- si --- --- --- ---
6 10:56 Sopfia IAKUSHOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- si --- --- --- ---
7 10:58 Veronica RYZAKOVA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
8 11:00 Dana ROGOGNIKOVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- si --- --- --- ---
9 11:02 Marie Sophie KABISCH TV IDSTEIN ALEMANIA --- si -- --- --- ---
10* 11:04 Alexandra PICHUGINA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA --- si --- --- --- ---
11 11:06 Masha BATIEVSKAYA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- si --- --- --- ---
12* 11:08 Vladislava VARLASHKINA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
13* 11:10 Nastia GONCHAROVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA --- si --- --- --- ---
14 11:12 Stefaniya BAHAEVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
15 11:14 Valeria KOCHUEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
16 11:16 Elizaveta SAVUAHKINA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- --- si --- --- ---
17 11:18 Eva KIMAKOVICH ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA --- --- si --- --- ---
18 11:20 Victoria BULAVKO SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
19 11:22 Maria FIRSOVA SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA --- --- si --- --- ---
20 11:24 Anastasia TURINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
21 11:26 Vita VASILEVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- --- si --- --- ---
22 11:28 Sára GARCIA VILLALBA HORT SC HUNGRIA --- --- si --- --- ---
23 11:30 Omer NARKIS ADAR-YOSEF ISRAEL --- --- si --- --- ---
24 11:32 Maria GAVRILENKO ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA --- --- si --- --- ---
25 11:34 Maria TUFLJAKOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
26 11:36 Mayan AHARON MACCABI ISRAEL --- --- si --- --- ---
27 11:38 Aruzhan ALPAMYSHOVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN --- --- si --- --- ---
28 11:40 Elisabel MARCIANTE ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
29 11:42 Valeria GOLUBKOVA SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- si --- --- ---
30 11:44 Jana TORGASOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
31 11:48 Darya NECHIPORENKO SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
32 11:50 Simone AMDUR TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- --- si --- ---
33 11:52 Sasha SHVETS SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY III
BENJAMIN 2003

11:54 – 13:04
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 11:54 Violetta RAZBEIKO PRESTISZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
2* 11:56 Nastia SOKOLIKOVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
3* 11:58 Alesia ERESTCHENKO PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
4 12:00 Aleksandra AGAEVA OLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- si --- --- --- ---
5 12:02 Angelina SLOBODSKAYA SDUSHOR de L.LEBEDEVA RUSIA --- si --- --- --- ---
6 12:04 Lilija KIRICHENKO SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- si --- --- --- ---
7 12:06 Amina AGISHEVA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
8 12:08 Arina CHERNOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- si --- --- --- ---
9 12:10 Fanni MARGARITISZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- si --- --- --- ---
10* 12:12 Nastia SOKOLIKOVA PRESTISZ ZVENIGOROD RUSIA --- si --- --- --- ---
11* 12:14 Alesia ERESTCHENKO PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA --- si --- --- --- ---
12* 12:16 Violetta RAZBEIKO PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
13 12:18 Jazmin BALLA TUS SPORT HUNGRIA --- --- si --- --- ---
14 12:20 Emily RONK GC JANIKA ESTONIA --- --- si --- --- ---
15 12:22 Valeriya TIMOFEEVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
16 12:24 Daria BAZHINA SDUSHOR de L.LEBEDEVA RUSIA --- --- si --- --- ---
18 12:26 Victoria POLLUMAE GC JANIKA ESTONIA --- --- si --- --- ---
19 12:28 Lidiya MILOVANOVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
20 12:30 Anita KOTKAS ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
21 12:32 Victoria MAKLAEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
22 12:34 Anna ROGOGNIKOVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- --- si --- --- ---
23 12:36 Anastasia GORJUNOVA GC JANIKA TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
24 12:38 Violeta GRIGORIEVA SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA --- --- si --- --- ---
25 12:40 Darya BOBRIK SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
26 12:42 Polina AKULOVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
27 12:44 Irina YAKHONTOVA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA --- --- si --- --- ---
28 12:46 Emma TOMSON GC JANIKA ESTONIA --- --- si --- --- ---
29 13:48 Bayan BISHIGAYEVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN --- --- si --- --- ---
30 12:50 Emmelgelina SUDOVTSEVA EXITE DANCE TALLINN ESTONIA --- --- si --- --- ---
31 12:52 Arina AVOYAN OLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- --- --- si --- ---
32 12:54 Mishael ZELTSER ADAR-YOSEF ISRAEL --- --- --- si --- ---
33 12:56 Shani KATAEV MACCABI ISRAEL --- --- --- si --- ---
34 12:58 Nil KARABINA METU ANKARA TURQUIA --- --- --- si --- ---
35 13:00 Yulya PLAVAK SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- --- si --- ---
36 13:02 Lolita SELIVANOVA SDUSHOR PSKOV RUSIA --- --- --- si --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY IV
ALEVIN 2002

13:04 – 14:54
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 13:04 Vlada NIKOLCHENKO AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- si --- --- --- ---
2* 13:06 Tatiana LELMETZ PRESTIZ ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
3* 13:08 Sofia ANDRYUSKOVA PRESTIZ ZELENOGRAD RUSIA --- si --- --- --- ---
4* 13:10 Polina DUKOVA PRESTIZ ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
5* 13:12 Arina RUDNITSKAYA PRESTIZ ZVENIGOROD RUSIA --- si --- --- --- ---
6* 13:14 Julia VOLKOVSKA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- si --- --- ---
7* 13:16 Olga MINCHIK PRESTIZ ZELENOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
8* 13:18 Inga PLIKUS PRESTIZ ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
9 13:20 Aleksandra KHUSAINOVA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
10 13:22 Mariya TSUKANOVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
11 13:24 Alisa KAMYANSKAYA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
12 13:26 Vlada SLOBODINA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
13 13:28 Victoria LASTOCHKINA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
14 13:30 Anastasia DZURKINA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- --- ---
15 13:32 Lera TEINO ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
16 13:34 Sonya ISAEVA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
17 13:36 Katya ISMAIEL OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
18 13:38 Veronica SCHIMDT GC JANIKA TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
19 13:40 Elen ZELTSER ADAR-YOSEF ISRAEL si --- --- --- --- ---
20 13:42 Dayana ABDIRBEKOVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN si --- --- --- --- ---
21 13:44 Kristiina BALJAJEVA ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
22 13:46 Natali RAITS MACCABI TEL AVIV ISRAEL si --- --- --- --- ---
23 13:48 Adilya TLEKENOVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN si --- --- --- --- ---
24 13:50 Elina LANG TSV 1846 NURNBERG ALEMANIA si --- --- --- --- ---
25 13:52 Ipek CAGLAR METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA si --- --- --- --- ---
26 13:54 Francisca ROCHA Boavista Futbol Club OPORTO PORTUGAL si --- --- --- --- ---
27 13:56 Emilia PAJOR HORT SC HUNGRIA si --- --- --- --- ---
28 13:58 Dasha BELINSKAYA SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- --- ---
29 14:00 Duna ROIG RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
30 14:02 Sofiya LUKINIX SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
31 14:04 Irina VADKO YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
32 14:06 Polina SYCHEVA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- --- ---
33 14:08 Josephine COEN OBUDU BUDAPEST HUNGRIA si --- --- --- --- ---
34 14:10 Mariona BALLUS RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
35 14:12 Maria EENSOO GC JANIKA TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
36 14:14 Yuliana TELEGIN ADAR-YOSEF ISRAEL si --- --- --- --- ---
37 14:16 Yeva TEKIYEVA SDUSHOR PAVLODAR KAZAJISTAN si --- --- --- --- ---
38 14:18 Alica PERESUNCHAK TV IDSTEIN ALEMANIA si --- --- --- --- ---
39 14:20 Laura GUIRADO RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
40 14:22 Simay AKIN METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA si --- --- --- --- ---
41 14:24 Laura LOPES Boavista Futbol Club OPORTO PORTUGAL si --- --- --- --- ---
42 14:26 Sofia GARCIA VILLALBA HORT SC HUNGRIA si --- --- --- --- ---
43 14:28 Judit BERMUDEZ PUJOL VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- --- ---
44 14:30 Arina NEFYEDOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
45 14:32 Elina GUTSAYT SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- --- ---
46 14:34 Sara PONS RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
47 14:36 Anastasia BOZENKOVA SDUSHOR PSKOV RUSIA si --- --- --- --- ---
48* 14:38 Polina DUKOVA PRESTIZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
49* 14:40 Arina RUDNITSKAYA PRESTIZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
50* 14:42 Julia VOLKOVSKA AVANGARD KHARKOV UCRANIA si --- --- --- --- ---
51* 14:44 Olga MINCHIK PRESTIZ ZELENOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
52* 14:46 Inga PLIKUS PRESTIZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
53* 14:48 Vlada NIKOLCHENKO AVANGARD KHARKOV UCRANIA si --- --- --- --- ---
54* 14:50 Tatiana LELMETZ PRESTIZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
55* 14:52 Sofia ANDRYUSKOVA PRESTIZ ZELENOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY IV
ALEVIN 2001

14:54 – 16:12
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 14:54 Arina STARUK PRESTIZ ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
2* 14:56 Alena ALEXANDROVA PRESTIZ ZVENIGOROD RUSIA --- si --- --- --- ---
3* 14:58 Yana GRIGORIAN PRESTIZ ROSTOV RUSIA --- si --- --- --- ---
4 15:00 Yuval NARKIS ADAR YOSEF ISRAEL --- si --- --- --- ---
5* 15:02 Natalia KVON PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
6 15:04 Nicol ZELIKMAN MACCABI ISRAEL --- --- --- --- si ---
7* 15:06 Anastasia SOVGIR AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
8 15:08 Lika ZHVANIA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
9 15:10 Alexsandra BELOVA SDUSHOR 1 NIZN. NOVGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
10 15:12 Maria KALEDINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
11 15:14 Vitaliya VEBER SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA si --- --- --- --- ---
12 15:16 Anna KUDRYASHOVA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA si --- --- --- --- ---
13 15:18 Anastasia POTEMKINA SDUSHOR SHYMANSKAYA RUSIA si --- --- --- --- ---
14 15:20 Tatiana SELEZNIOVA SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA si --- --- --- --- ---
15 15:22 Inna KUZMINA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
16 15:24 Anastasia VERSHININA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
17 15:26 Polina NOSENKO SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- --- ---
18 15:28 Jázmin GONZALEZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA si --- --- --- --- ---
19 15:30 Elizaveta NICOLICHEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
20 15:32 Rose-Marie RIITSALU GC JANIKA ESTONIA si --- --- --- --- ---
21 15:34 Alina BALABERINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
22 15:36 Ksenia SAKHOROVA SDUSHOR CHEKHOV RUSIA si --- --- --- --- ---
23 15:38 Einav PELEG MACCABI ISRAEL si --- --- --- --- ---
24 15:40 Daria CHIJEVSKAYA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
25 15:42 Martina PILVISTE ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
26 15:44 Maria MIRONOVA SDUSHOR 9 SHIMKENT KAZAJISTAN si --- --- --- --- ---
27 15:46 Emma Louise HEIM TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA si --- --- --- --- ---
28 15:48 Öyku DANISIK METU UNIVERSITY ANKARA TURQUIA si --- --- --- --- ---
29 15:50 Sara AMORIM Boavista Futbol Club OPORTO PORTUGAL si --- --- --- --- ---
30 15:52 Olga ANDREEV APUKHTINA VITRY GR ESPAÑA si --- --- --- --- ---
31 15:54 Daria YASHINA SDUSHOR KSTOVO RUSIA si --- --- --- --- ---
32 15:56 Alissa ALLAHVERDJAN ELEGANCE TALLINN ESTONIA si --- --- --- --- ---
33 15:58 Valeria RUDENKO SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA si --- --- --- --- ---
34 16:00 Paula VERGÉS RITMICA BLANES ESPAÑA si --- --- --- --- ---
35* 16:02 Arina STARUK PRESTIZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
36* 16:04 Alena ALEXANDROVA PRESTIZ ZVENIGOROD RUSIA si --- --- --- --- ---
37* 16:06 Yana GRIGORIAN PRESTIZ ROSTOV RUSIA si --- --- --- --- ---
38* 16:08 Natalia KVON PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA si --- --- --- --- ---
39* 16:10 Anastasia SOVGIR AVANGARD KHARKOV UCRANIA si --- --- --- --- ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY V
INFANTIL 2000

16:42 – 17:52
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 16:42 Clara ESQUERDO FOSSAS SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA si --- --- --- --- ---
2* 16:44 Alba SARRIAS CECILIA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- si ---
3* 16:46 Anastasia RYABOKON PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
4* 16:48 Maria MULYK AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
5* 16:50 Darya LELMETZ PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
6 16:52 Polina MELCHENKO SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
7 16:54 Alina SEVALNEVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
8 16:56 Arina ARSHINOVA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
9* 16:58 Darya LELMETZ PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
10* 17:00 Rea STRNAD GK VINDIJA VARAŽDIN CROATIA --- --- --- si --- ---
11* 17:02 Clara ESQUERDO FOSSAS SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- si --- ---
12* 17:04 Alba SARRIAS CECILIA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- --- si
13 17:06 Milena VERSHIGORA SOVERSHENSTVO OZERSK RUSIA --- --- si --- --- ---
14 17:08 Daria ANTONOVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
15* 17:10 Anastasia RYABOKON PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
16 17:12 Anastasiya KARPUSHKINA DINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
17 17:14 Alin PLOTNIKOV ADAR YOSEF ISRAEL --- --- si --- --- ---
18 17:16 Alina KOVALENKO SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- si --- --- ---
19 17:18 Ekaterina MARTYNOVA ESCUELA de SHYMANSKAYA RUSIA --- --- si --- --- ---
20 17:20 Varvara SEDINKINA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
21 17:22 Sofia SHIGARKINA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- si --- --- ---
22* 17:24 Rea STRNAD GK VINDIJA VARAŽDIN CROATIA --- --- si --- --- ---
23 17:26 Adél FURST HORT SC HUNGRIA --- --- si --- --- ---
24 17:28 Elizaveta VEDERNIKOVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- si --- --- ---
25 17:30 Lilia BORISOVA PRIVOLZANKA KAZAN RUSIA --- --- si --- --- ---
26 17:32 Victoria POPOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
27 17:34 Valeria BERLIN HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- si --- --- ---
28 17:36 Sopfia CARDOZO GARCIA VITRY GR ESPAÑA --- --- si --- --- ---
29 17:38 Flóra BESENYO HORT SC HUNGRIA --- --- si --- --- ---
30 17:40 Avia AMOYAL ADAR YOSEF ISRAEL --- --- si --- --- ---
31* 17:42 Maria MULYK AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- si --- --- ---
32* 17:44 Alba SARRIAS CECILIA SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- si --- --- ---
33 17:46 Mar REMON LARA VITRY GR ESPAÑA --- --- si --- --- ---
34 17:48 Alina MARKINA YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
35 17:50 Elizaveta ABDRAKHMANOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- --- si


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY V
INFANTIL 1999

17:52 – 19:04
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 17:52 Sandra FERRER BECH SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- si --- --- ---
2* 17:54 Anastasia MAKYEYEVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- si --- ---
3 17:56 Aleksandra EMELINA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- --- --- si --- ---
4 17:58 Dayana HODAKOVSKAYA VINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
5 18:00 Kira VOROSHILOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
6* 18:02 Sofia VIZHUNOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- si --- ---
7 18:04 Anastasia STRELTSOVA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- --- si --- ---
8 18:06 Zsofia ROZENBERSZKI OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- si --- --
9 18:08 Kristina ANIKINA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
10 18:10 Dariya FEDOROVA VINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
11 18:12 Daria SILNYAGINA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- --- si --- ---
12 18:14 Anna MELNIKOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- si --- ---
13 18:16 Borbala SZAKALY OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- si --- ---
14 18:18 Catharina GISHOLT STORNAES KOLBOTN NORUEGA --- --- --- si --- ---
15 18:20 Maria BADANINA TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- --- si --- ---
16 18:22 Arina USOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- si --- ---
17 18:24 Aleksandra EMELINA OPLYMPIYSKAYA MOSCU RUSIA --- --- --- --- si ---
18 18:26 Angelina OSINA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
19 18:28 Dariya FEDOROVA VINAMO VOLGOGRAD RUSIA --- --- --- --- si ---
20 18:30 Daria SILNYAGINA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- --- --- si ---
21 18:32 Darya KRAYNOVA SDUSHOR KSTOVO RUSIA --- --- --- --- si ---
22 18:34 Kira VOROSHILOVA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
23 18:36 Alia HUSNUTDINOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- si ---
24 18:38 Lili MARGARITISZ OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- --- si ---
25 18:40 Elina SULTANOVA PRIVOLZANKA KAZAN RUSIA --- --- --- --- si ---
26 18:42 Kristina ANIKINA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
27 18:44 Alina SMOLINA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- --- --- si ---
28 18:46 Daniel KANER MACCABI ISRAEL --- --- --- --- si ---
29* 18:48 Anastasia MAKYEYEVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
30 18:50 Maria BADANINA TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- --- --- si ---
31 18:52 Arina SUTYAGINA SDUSHOR 1 NIZ. NOVGOROD RUSIA --- --- --- --- si ---
32 18:54 Polina SEMENCHUK YUNOST ROSII ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
33 18:56 Borbala SZAKALY OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- --- si ---
34* 18:58 Sofia VIZHUNOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
35 19:00 Angelina WEBER TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- --- --- si ---
36* 19:02 Sandra FERRER BECH SELECCIÓN de CATALUNYA ESPAÑA --- --- --- --- --- si


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY VI
JUNIOR 1998

19:04 – 20:08
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1* 19:04 Darya STAVITSKAYA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
2* 19:06 Natalia POLYAKOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- si --- --- ---
3* 19:08 Lilia TIMASHOVA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
4* 19:10 Daria TSUKANOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- si --- ---
5* 19:12 Maria SIBGATULLINA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- si --- --- ---
6* 19:14 Kateryna CHORNOVOL AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- si --- --- ---
7* 19:16 Alena ROMANOVA PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA --- --- si --- --- ---
8* 19:18 Darya STAVITSKAYA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- si --- ---
9* 19:20 Natalia POLYAKOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
10* 19:22 Lilia TIMASHOVA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- si --- ---
11* 19:24 Daria TSUKANOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
12* 19:26 Maria SIBGATULLINA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- si --- ---
13* 19:28 Kateryna CHORNOVOL AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- si --- ---
14* 19:30 Alena ROMANOVA PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA --- --- --- si --- ---
15* 19:32 Darya STAVITSKAYA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
16* 19:34 Natalia POLYAKOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- --- si
17* 19:36 Lilia TIMASHOVA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
18* 19:38 Daria TSUKANOVA AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- --- si
19 19:40 Ratmir SHADAEV HOMBRE SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA palo actuacion entre tenedor --- ---
20* 19:42 Bulat SUNGATULIN HOMBRE PRIVOLZANKA KAZAN RUSIA cuerda actuacion entre tenedor --- ---
21* 19:44 Maria SIBGATULLINA PRESTISZ ROSTOV RUSIA --- --- --- --- si ---
22* 19:46 Kateryna CHORNOVOL AVANGARD KHARKOV UCRANIA --- --- --- --- si ---
23* 19:48 Alena ROMANOVA PRESTISZ ZELENOGRAD RUSIA --- --- --- --- si ---
24 19:50 Alexandra ANTIPENKO SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- --- --- si ---
25 19:52 Natalia STERHOVA HOUSE of CHILDREN IZEVSK RUSIA --- --- --- --- si ---
26 19:54 Ekaterina SAMOYLOVA DINAMO KAZAN RUSIA --- --- --- --- si ---
27 19:56 Victoria PEOCZ TUS SPORT BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- --- si ---
28 19:58 Nadezda OREKHOVA SDUSHOR KALININGRAD RUSIA --- --- --- --- si ---
29 20:00 Salome URUSHADZE GRACE TBILISI GEORGIA --- --- --- --- si ---
30 20:02 Hanna SZALAY OBUDA BUDAPEST HUNGRIA --- --- --- --- si ---
31 20:04 Maria Elisabeth AMDUR TSV 1846 Nürnberg ALEMANIA --- --- --- --- si ---
32 20:06 Adéla JAVURKOVA IDEASTAV CHODOV CZECH REP. --- --- --- --- si ---


VITRY CUP+Junior 2012
PAVELLO MUNICIPAL
POLIDEPORTIVO
Mestres, S/N, Lloret de Mar, Girona, España
17.06.2012, DOMINGO
CATEGORY VI
JUNIOR 1997

20:08 – 20:26
№№ hora nombre y apellidos club país exercicio
m. l. cuerda aro pelota mazas cinta
1 20:08 Artem GABIDULIN HOMBRE SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA palo actuacion entre tenedor --- ---
2 20:10 Ratmir SHADAEV HOMBRE SDUSHOR POGHOSYAN MOSCU RUSIA anillo actuacion entre tenedor --- ---
3 20:12 Yana SLOBODSKAYA SDUSHOR L.LEBEDEVA OMSK RUSIA --- --- si --- --- ---
4 20:14 Inbar GOLDIN ADAR YOSEF ISRAEL --- --- si --- --- ---
5 20:16 Ani ZUMBULIDZE GRACE TBILISI GEORGIA --- --- si --- --- ---
6 20:18 Adar ELHAIK MACCABI ISRAEL --- --- si --- --- ---
7 20:20 Marina ANGIUS RITMICA 2000 CAGLIARI ITALIA --- --- si --- --- ---
8 20:22 Salome PHAJAVA GRACE TBILISI GEORGIA --- --- si --- --- ---
9 20:24 Dasha MAZAY SDUSHOR HOSLU KYIV UCRANIA --- --- si --- --- ---
mamaevikaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Katerinka, Это новые стартовые?
KZ
KaterinkaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
mamaevika, не знаю. Скорее всего старые, только в картинках.
YuliaCДата: Пятница, 15.06.2012, 19:29 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
mamaevika,
Да, это уточненные протоколы на 17.06.2012 и они, незначительно, но отличаются от предыдущих.
Katerinka,
Если Вы дадите мне e-mail я перешлю их и Вы выложите их нормально.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 3-й МТ Vitry Cup+junior, 17.06.2012, Льорет де Мар (Испания)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!