Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.05.2022, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юность Башкортостана», 14-16.12.2021, Уфа
«Юность Башкортостана», 14-16.12.2021, Уфа
RGForYouДата: Среда, 08.12.2021, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline

Открытый Республиканский турнир по художественной гимнастике «Юность Башкортостана»
и Чемпионат Республики Башкортостан
14-16.12.2021, Уфа

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Среда, 15.12.2021, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86509
Статус: Offline





























KaterinkaДата: Среда, 15.12.2021, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86509
Статус: Offline





























KaterinkaДата: Среда, 15.12.2021, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86509
Статус: Offline





















KaterinkaДата: Среда, 15.12.2021, 15:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 86509
Статус: Offline





















KaterinkaДата: Среда, 15.12.2021, 15:04 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 86509
Статус: Offline
День 2
10:00 2012 гр. В
Юдина Дарина / СК «Гастелло»
Ермолаева Анастасия / СК ХГ «Авангард»
Безрукова Ева / СШОР № 26
Файзуллина Лейсан / СК «Грациоза»
Латыпова Милана / СК «Гастелло»
Бердникова Кристина / СК ХГ «Авангард»
Разенкова Екатерина / СШ № 28
Нурмухаметова Заира / СК ХГ «Авангард»
Сафина Азалия / СК «Грациоза»
10:30 2012 гр. В
Шарипова Диляра / СК ХГ «Авангард»
Каиль варвара / Бирск
Шакирова Карина / СШОР № 26
Ибрагимова Арина / СШ № 28
Вылгина Елизавета / СШ № 28
Ибатуллина Линара / СШОР № 26
Ибатуллина Самира / ЦГЮБ
Леонидова Ксения / СШ № 28
11:00 2011 гр. В
Максимова Есения / СК ХГ «Авангард»
Габитова Валерия / СШОР № 26
Аникеец Алена / СК «Гастелло»
Гарданова София / СК ХГ «Авангард»
Козякова Софи / СК ХГ «Авангард»
Мухамедьянова Кира / СК «Гастелло»
Арсланова Карина / ЦГЮБ
Шайханова Аиша / СК ХГ «Авангард»
Нартдинова Элина / СК «Гастелло»
11:25 2011 гр.В
Бикбулатова Алекса / СК «Гастелло»
Султанова Ассель / СК ХГ «Авангард»
Шайхисламова Азалия / СК «Гастелло»
Луканина Вероника / СК «Гастелло»
Саттарова Ясмина / СК «Гастелло»
Арсланова Милана / СК «Гастелло»
Мухамадиева Асель / СК ХГ «Авангард»
Гайнуллина Оксана / СК «Гастелло»
Кильдиярова Камилла / ЦГЮБ
Мухаматдинова Эмилия / СК ХГ «Авангард»
12:25 2009-2010 гр. В
Островская Ольга / СК «Грациоза»
Сулейманова Эллария / СК «Грациоза»
Соколова Милана / СК ХГ «Авангард»
Ишмуратова Зарина / СК ХГ «Авангард»
Атарская Ирина / СК ХГ «Авангард»
Халикова Айгиза / СК ХГ «Авангард»
Валеева Алина / СК ХГ «Авангард»
Киселёва Элина / СК ХГ «Авангард»
Янгирова Сафина / СК ХГ «Авангард»
Валегжанина Милана / ЦДТ «Созвездие»
Елышева Элина / СК ХГ «Авангард»
Кочеткова Милена / СК «Гастелло»
13:15 2012 гр. А
Юсупова Ясмин / СК ХГ «Авангард»
Богрова Виктория / СШ Батыр
Дудина Сафия / СШОР № 26
Бикбулатова Каролина / СШОР № 26
Муллаяноава Карина / СШ № 28
Зинурова Альмира / Бирск
Артемьева Богдана / СК «Грациоза»
Закирова Арина / Бирск
Махмутова Яна / СШОР «Спартак»
Аюпова Марьям / Октябрьский
Давлетшина Вера / ЦГЮБ
Идиатуллина Амина / СК «Грациоза»
Абзалетдинова Самира / СШ № 28
13:45 Награждение 2012 А, В, 2011 В, 2010 В, 2009 В

14:45 2011 гр. А
Нуркаева Риана / Кушнаренково
Шахмина Милана / СШ Батыр
Паканещикова Полина / СШ Батыр
Иосифова Софья / СШ Батыр
Хастеева Яна / Октябрьский
Каримова Зарина / СШ Батыр
Ахметзянова Виктория / Октябрьский
Файрузова Анастасия / СКХГ «Авангард»
Рахимкулова Роксана / СКХГ «Авангард»
Сиражданова Варвара / СК «Гастелло»
Кудрявцева Екатерина / СШ Батыр
Ульянова Анастасия / СК «Грациоза»
Жулина Екатерина / СК «Гастелло»
Горшкова Мария / СК Гастелло
Сайфуллина Азалия / Окгябрьский
Климина Елена / Окгябрьский
Гоголева Ева / ЦГЮБ
Салимова София / СШ Батыр
Зиганшина Ангелина / ЦГЮБ
Фарваева Амина / СШ Батыр
15:30 2010 гр. А
Салимова Найля / СК ХГ «Авангард»
Антонова Элина / СШОР № 26
Алимпиева Арина / СШ Батыр
Султаншина Ульяна / СШОР № 26
Бадертдинова Алияна / Кушнаренково
Мурзаханова Алсу / СК ХГ «Авангард»
Багаутдинова Карина / Окгябрьский
Ульданова Аиша / СШ Батыр
Мухаметова Дарина / Бирск
Бикбулатова Эвелина / СК «Грациоза»
Петухова Анастасия / СК «Грациоза»
Халтурина Дарья / СШОР № 26
Солоницына Екатерина / СШ Батыр
Кузьмина Эвелина / СШОР № 26
Степанец Милана / СШ Батыр
Гайсина Лейла / СШ Батыр
Нигматуллина Сафия / СК «Грациоза»
Валиахметова Камилла / СШ Батыр
Машковцева Амалия / СШ Батыр
Платонова Ярослава / СШОР № 26
Танятова София / СШОР № 26
Минибаева Эльвина / СШОР № 26
Ганиева Аделина / СК «Гастелло»
Матвеева / София / СК ХГ «Авангард»
16:30 2008-2009 гр. А
Ермолаева Полина / СК ХГ «Авангард»
Борисова Полина / СК ХГ «Авангард»
Шамыкаева Арина / СК «Гастелло»
Яхина Валерия / Бирск
Шамшиева Есения / СК «Гастелло»
Салимова Юлия / СК «Гастелло»
Лабутина Мария / СШОР № 26
Адегамова Ева / СШ Батыр
Тютюкова Дарья / СК ХГ «Авангард»
Нагаева Карина / СШ Батыр
Исламова Таира / СК Гастелло
Белогрудова Виктория / СШ № 32
Шамсутдинова Дина / Октябрьский
Дедова Кира / Туймазы
Халилова София / СШ Батыр
Михридинова Елизавета / СК «Грациоза»
Ахмадеева Анастасия / Бирск
17:15 2005-2008
Салимова Эльвина / СК ХГ «Авангард»
Курамшина Аделина / КХГ Ника
Шарипова Элона / Октябрьский
Медведева Софья / СШ Батыр
Шарипова Лина / Октябрьский
Калямова Элина / Бирск
Карпова Елизавета / СК ХГ «Авангард»
Закирова Дарина / Туймазы
Игнатова Арина / Туймазы
Дмитриева София / Туймазы
18:00 2008
Авакумова Анжелика / СШ Батыр
Салихова Маргарита / СШ Батыр
Соколова Анастасия / СШ № 28
Малышева Дарья / СШ № 28
Долганова Ника / СШ Батыр
Фаткулисламова Рамина / СК «Гастелло»
18:40 2006-2007
Смирнова Карина / КХГ Ника
Косихина Кристина / СК ХГ «Авангард»
Терегулова Алана / СК ХГ «Авангард»
Баязитова Адель / СШ Батыр
Гумерова Амалия / ЦДТ «Созвездие»
Баязитова Дина / СК ХГ «Авангард»
Караваева Алёна / СК ХГ «Авангард»
Дементьева Ждана / ЦДТ «Созвездие»
Каширина Ксения / СШ Батыр
Галиева Альвина / Туймазы
Плохотина Милана / СШ Батыр
Дорошко Дарья / СШ Батыр
Гимранова Ализе / СШ Батыр
RGForYouДата: Четверг, 16.12.2021, 07:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline
День 3
10:30 2013 гр.В
Валеева Адель / СК «Грациоза»
Зинатуллина Сафира / СК «Грациоза»
Шакирова Диана / СК «Грациоза»
Самаркина Арина / СК ХГ «Авангард»
Фазлыева Вероника / СК ХГ «Авангард»
Габбасова Риана / СК ХГ «Авангард»
Дигитаева София / СК «Гастелло»
10:50-11:10
Алябина Анна / СК ХГ «Авангард»
Тищенко Дарья / СК ХГ «Авангард»
Юнусова Аиша / СК ХГ «Авангард»
Ахметшина Вилена / СК ХГ «Авангард»
Кузнецова Анастасия / СК ХГ «Авангард»
Гилаева Амина / Туймазы
Хурамшина Карина / Туймазы
11:10 2013 гр.В
Фатыхова Рената / СК «Гастелло»
Иштуганова Ильнара / СК «Гастелло»
Гареева Эмилия / СШ № 28
Курбангалеева Кира / СК ХГ «Авангард»
Лукманова Алина / СК «Гастелло»
Зубайдуллина Нелли / СШ Батыр
Назаргулова Азалия / ЦГЮБ
11.30 2013 гр. А
Саитгалова Камилла / СК «Грациоза»
Босова София / СШ Батыр
Мешкова Сабина / Туймазы
Утяшева Алина / СШ Батыр
Гадеева Милана / СК «Гастелло»
Фаррахова Камалия / ЦГЮБ
Роднина Сюзанна / СШОР № 26
Зарипова Элеонора / СШОР № 26
12.00 2013
Мухаметова Арина / Туймазы
Бутко марина / СК «Гастелло»
Ганиева Аиша / СК «Гастелло»
Александрова Василиса / СШОР 26
Хлыбова Варвара / СШОР 26
Терегулова Анита / СК ХГ «Авангард»
Аминева Алика / ЦГЮБ
Липатова Елизавета / СШОР 26
12:30 Награждение 2013 А, В

13.00 2010-2011 гр. А
Салимова Найля / СК ХГ «Авангард»
Шахмина Милана / СШ Батыр
Султаншина Ульяна / СШОР 26
Хастеева Яна / Октябрьский
Багаутдинова Карина / Октябрьский
Файрузова Анастасия / СК ХГ «Авангард»
Бикбулатова Эвелина / СК «Грациоза»
Кудрявцева Екатерина / СШ Батыр
Солоницына Екатерина / СШ Батыр
Жулина Екатерина / СК «Гастелло»
Гайсина Лейла / СШ Батыр
Климина Елена / Октябрьский
Машковцева Амалия / СШ Батыр
Фарваева Амина / СШ Батыр
Минибаева Эльвина / СШОР № 26
13.50 2010-2011 гр. А
Алимпиева Арина / СШ Батыр
Мурзаханова Алсу / СК ХГ «Авангард»
Иосифова Софья / СШ Батыр
Мухаметова Дарина / Бирск
Ахметзянова Виктория / Октябрьский
Халтурина Дарья / СШОР 26
Сиражданова Варвара / СК «Гастелло»
Степанец Милана / СШ Батыр
Валиахметова Камилла / СШ Батыр
Сайфуллина Азалия / Октябрьский
Гоголева Ева / ЦГЮБ
Танятова София / СШОР № 26
Зиганшина Ангелина / ЦГЮБ
Матвеева София / СК ХГ «Авангард»
14.40 2010-2011 гр. А
Антонова Элина / СШОР 26
Паканещикова Полина / СШ Батыр
Каримова Зарина / СШ Батыр
Ульданова Аиша / СШ Батыр
Рахимкулова Роксана / СК ХГ «Авангард»
Петухова Анастасия / СК «Грациоза»
Ульянова Анастасия / СК «Грациоза»
Кузьмина Эвелина / СШОР 26
Горшкова Мария / СК «Гастелло»
Нигматуллина Сафия / СК «Грациоза»
Салимова София / СШ Батыр
Платонова Ярослава / СШОР 26
Ганиева Аделина / СК «Гастелло»
15:30 Награждение 2011 А, 2010 А

15.45 2008-2009 гр. А
Ермолаева Полина / СК ХГ «Авангард»
Борисова Полина / СК ХГ «Авангард»
Шамыкаева Арина / СК «Гастелло»
Яхина валерия / Бирск
Шамшиева Есения / СК «Гастелло»
Салимова Юлия / СК «Гастелло»
Лабутина Мария / СШОР 26
Адегамова Ева / СШ Батыр
Тютюкова Дарья / СК ХГ «Авангард»
Нагаева Карина / СШ Батыр
Исламова Таира / СК Гастелло
Белогрудова Виктория / СШ 32
Шамсутдинова Дина / Октябрьский
Дедова Кира / Туймазы
Халилова София / СШ Батыр
Михридинова Елизавета / СК «Грациоза»
Ахмадеева Анастасия / Бирск
16.25 2005-2008
Салимова Эльвина / СК ХГ «Авангард»
Авакумова Анжелика / СШ Батыр
Медведева Софья / СШ Батыр
Салихова Маргарита / СШ Батыр
Соколова Анастасия / СШ № 28
Малышева Дарья / СШ № 28
Долганова Ника / СШ Батыр
Фаткулисламова Рамина / СК «Гастелло»
Медведева Софья / СШ Батыр
16.45 2008
Курамшина Аделина / КХГ Ника
Шарипова Элона / Октябрьский
Шарипова Лина / Октябрьский
Калямова Элина / Бирск
Карпова Елизавета / СК ХГ «Авангард»
Закирова Дарина / Туймазы
Игнатова Арина / Туймазы
Дмитриева София / Туймазы
17.05 2006-2007
Смирнова Карина / КХГ Ника
Терегулова Алана / СК ХГ «Авангард»
Косихина Кристина / СК ХГ «Авангард»
Баязитова Дина / СК ХГ «Авангард»
Баязитова Адель / СШ Батыр
Караваева Алена / СК ХГ «Авангард»
Гумерова Амалия / ЦДТ «Созвездие»
Галиева Альвина / Туймазы
Дементьева Ждана / ЦДТ «Созвездие»
Плохотина Милана / СШ Батыр
Каширина Ксения / СШ Батыр
Дорошко Дарья / СШ Батыр
Гимранова Ализе / СШ Батыр
17:30 Награждение 2009, 2008, 2007, 2006, 2005
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юность Башкортостана», 14-16.12.2021, Уфа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!