Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 28.09.2022, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России в ИП, 03.02-09.02.2022, Ульяновск
Первенство России в ИП, 03.02-09.02.2022, Ульяновск
KaterinkaДата: Вторник, 07.12.2021, 10:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline


Первенство России в индивидуальной программе
по художественной гимнастике
03.02-09.02.2022, Москва Ульяновск


vfrg.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Фотограф Олег Наумов:
Оставить заявку на фотосьемку можно Whats App т.89168452120(только ЧАТ)
https://www.instagram.com/photoprosport/
10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 09:09 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline

KaterinkaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 09:12 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 13:15 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ

Многоборье-командные соревнования
Программа 1 спортивного разряда Девочки 11-12 лет


09:34-10:18 поток 1
1 Котельникова Ксения 2010 2С Белгород 22.00 26.05 26.35 26.00 101.30
2 Юрченко Дарина 2010 1С Благовещенск 22.80 24.10 24.750 24.15 95.80
3 Баклюкова Елизавета 2011 2С Москва 24.80 26.45 27.30 23.50 102.05
4 Байгушева Ариана 2011 1С Казань 24.60 26.40 24.80 24.70 100.50
5 Шагирова Ариана 2010 1С Москва 24.60 25.95 25.95 27.90 104.40
6 Нежелева Ксения 2010 1С Нижний Новгород 24.25 26.90 27.25 26.25 104.65
7 Селиверстова Алёна 2010 1С Звездный городок 22.55 24.50 25.25 25.55 97.85
8 Капкова Милена 2010 1С Майкоп 24.00 25.35 26.00 24.85 100.20
9 Романова Вероника 2011 2С Омск 24.15 27.10 24.75 25.10 101.10
10 Резник Ника 2010 2С Иркутск 25.60 28.45 29.10 28.35 111.50
11 Зенюк Мария 2010 1С Орехово-Зуево 24.10 25.95 25.75 26.25 102.05

10:18-11:02 поток 2
1 Дьякова Алена 2010 1С Москва 23.25 26.55 25.55 27.45 102.80
2 Труфанова Лия 2010 1С Петрозаводск 21.60 26.10 22.65 21.45 91.80
3 Никольская Софья 2010 1С Балашиха 24.65 26.85 25.60 26.60 103.70
4 Мельник Дарья 2010 1С Рязань 23.30 24.70 23.20 24.15 95.35
5 Бобрик София 2010 1С Калининград 24.55 25.65 26.65 26.35 103.20
6 Цибенко Ева 2010 1С Челябинск 22.30 24.90 25.70 23.20 96.10
7 Карказова Анна 2010 1С Екатеринбург 21.85 22.90 21.70 23.10 89.55
8 Бородавкина Полина 2010 1С Москва 22.15 25.55 25.80 25.20 98.70
9 Кирюшина Александра 2011 1С Ульяновск 21.35 25.75 24.75 23.00 94.85
10 Лысенко Анна 2010 1С Ростов-на-Дону 23.00 26.45 24.75 24.40 98.60
11 Пахтусова Каролина 2011 2С Санкт-Петербург 22.20 18.70 23.50 25.60 90.00

11:02-11:46 поток 3
1 Бан Алина 2010 1С Екатеринбург 23.95 24.75 25.80 26.45 100.95
2 Белогур Елизавета 2010 1С Кемерово 23.25 23.60 26.15 27.00 100.00
3 Габдрахманова Сафия 2010 1С Казань 25.05 27.10 26.85 27.90 100.90
4 Репина Анна 2011 2С Москва 23.90 26.90 26.25 27.20 104.25
5 Сафронова Ника 2010 1С Екатеринбург 22.55 25.80 22.55 25.00 95.90
6 Сакович Яна 2010 1С Москва 23.60 24.35 25.00 21.80 94.75
7 Чугунова Ева 2011 1 С Ульяновск22.50 23.75 23.50 24.20 93.95
8 Савченко Ксения 2010 1С Санкт-Петербург 23.80 25.00 23.55 24.50 96.85
9 Савинова Ксения 2011 2С Гатчина 22.80 23.60 25.05 23.85 95.30
10 Римарачин Диас Николь 2010 1С Москва 24.90 27.10 28.95 29.45 110.40
11 Войтенко Кристина 2010 1С Новосибирск 24.05 26.50 26.80 28.80 106.15

11:46-12:00 Перерыв

12:00-12:44 поток 4
1 Дубровина Мишель 2010 1С Санкт-Петербург 23.55 25.50 26.05 25.65 100.75
2 Ляскина Виктория 2011 2С Хабаровск 21.05 24.25 19.75 23.30 88.35
3 Мазур Валерия 2010 1С Северодвинск 22.35 24.70 24.20 24.40 95.65
4 Яблочникова Кира 2011 2С Анива 21.65 23.90 23.30 21.25 90.10
5 Холшевникова Елизавета 2010 1С Ставрополь 22.30 23.95 23.60 24.60 94.45
6 Попова Анастасия 2010 1С Санкт-Петербург 24.05 25.15 27.75 27.55 104.50
7 Лысенко Анна 2010 1С Ростов-на-Дону 23.00 26.45 24.75 24.40 98.60
8 Вышемирская Ульяна 2010 1С Санкт-Петербург 22.25 25.15 25.25 25.00 97.65
9 Селезнёва Полина 2010 1С Подольск 24.50 26.00 25.95 25.65

12:44-13:20 поток 5
1 Андрончик Николь 2010 1С Краснодар 23.45 24.60 25.30 25.00 99.35
2 Галимова Регина 2010 1С Казань 23.30 27.05 27.00 26.90 104.25
3 Мутенкова Мария 2010 1С Ростов-на-Дону 22.60 27.25 26.30 26.00 102.15
4 Ланцова София 2010 1С Москва 25.75 28.20 29.35 28.90 112.20
5 Даутова Виктория 2011 1Ю Чехов 22.15 25.05 20.80 23.60 91.60
6 Астафьева Кира 2011 1С Ульяновск 21.30 23.60 23.25 21.70 89.85
7 Жуковская София 2010 1С Санкт-Петербург 22.55 26.05 25.60 25.85 100.05
8 Ильтерякова София 2010 1С Москва 26.25 30.30 28.40 28.55 113.50
9 Габриелян Яна 2010 1С Ставрополь 22.05 25.45 24.95 24.60 97.05

13:29013:48 поток 6
1 Телятникова Влада 2010 1С Казань 26.55 29.10 28.00 29.65 113.30
2 Журавлева Варвара 2011 1С Москва 21.25 24.90 25.75 26.95 98.85
3 Синицина София 2011 2С Санкт-Петербург 23.45 26.30 26.80 26.85 103.40
4 Гречишкина Светлана 2010 1С Москва 23.30 25.60 25.45 25.90 100.25
5 Хадыка Алиса 2010 1С Москва 25.60 28.70 25.60 27.55 107.45
6 Сердюкова Таисия 2011 2С Владивосток 21.70 22.15 20.70 20.65 85.20
7 Баранова Варвара 2010 1С Омск 25.00 28.85 27.85 29.20 110.90
8 Полозова Олеся 2010 1С Кингисепп 23.40 23.70 23.15 25.60 95.85
9 Тычковская Елизавета 2010 1С Ставрополь 21.00 24.45 24.85 --- 70.30

13:48-14:20 Перерыв
RGForYouДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:42 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9088
Статус: Offline
Многоборье-командные соревнования
Программа КМС. Юниорки 13-15 лет


14:20-15:05 поток 1
1 Оливенко Анна 2007 КМС Челябинск 24.70 24.05 23.70 24.70 97.15
2 Кузнецова София 2009 1С Калининград 24.70 25.40 25.85 25.00 100.90
3 Колядина Ксения 2008 КМС Москва 29.25 19.95 25.80 28.50 113.50+
4 Ворошилова Изабелла 2008 КМС Астрахань 25.30 25.30 25.45 22.30 98.35
5 Бендюжик Арина 2007 КМС Санкт-Петербург 26.00 25.80 27.70 27.75 107.25
6 Тюменцева Дарья 2009 1С Омск 26.75 23.70 23.95 21.30 95.70
7 Жданова Виктория 2007 КМС Ульяновск28.05 27.75 25.60 26.06 107.45+
8 Голякова Юлия 2008 КМС Екатеринбург 27.80 26.00 25.60 24.70 104.10
9 Бабенко Кристина 2008 КМС Москва 25.45 26.20 26.40 26.05 104.10
10 Полхова Дарья 2008 КМС Белгород 26.45 24.30 25.60 24.50 100.85
11 Абрамова Злата 2008 КМС Москва 25.95 27.85 27.05 26.60 107.45+

15:05-15:50 поток 2
1 Балан Алиса 2008 КМС Москва 30.40 27.60 28.20 29.25 115.45+
2 Тимошенко Екатерина 2008 КМС Омск 30.70 26.65 28.30 29.90 115.55+
3 Шакирова Азалия 2008 КМС Казань 26.60 21.50 25.85 25.70 99.65
4 Николаева Анна 2008 КМС Владимир 30.60 27.30 28.10 28.65 114.65+
5 Ханнанова Алиса 2008 КМС Казань 25.75 29.05 29.20 27.80 111.80
6 Рашитова Аника 2008 КМС Санкт-Петербург 27.55 26.15 26.15 26.75 106.60
7 Лиясова София 2008 КМС Москва 27.60 26.75 25.10 24.50 103.95
8 Асфина Софья 2007 КМС Пенза 26.20 26.80 26.40 26.90 106.30
9 Гусева Анастасия 2009 1С Улан-Удэ 25.40 23.65 25.05 25.20 99.30
10 Комаревцева Ульяна 2008 КМС Липецк 25.05 26.30 26.90 24.85 103.10
11 Топорова Варвара 2009 1С Элиста 23.25 25.30 25.70 27.05 101.30

15:50-16:35 поток 3
1 Бутолина Виктория 2008 КМС Пятигорск 23.45 22.10 23.75 22.75 92.05
2 Янус Ульяна 2009 1С Омск 30.80 30.50 30.40 29.35 121.05+
3 Шарафутдинова Настасья 2009 1С Ульяновск 25.70 26.20 27.10 24.75 103.75
4 Белогур Анна 2007 КМС Кемерово 27.15 28.15 28.10 28.40 111.80+
5 Зыбенская Кристина 2009 1С Москва 28.70 26.15 24.55 28.10 107.50
6 Салобутина Вера 2007 КМС Москва 21.85 19.00 23.25 23.95 88.05
7 Галочкина Алина 2009 КМС Владимир 28.40 27.30 24.80 27.45 107.95+
8 Лопатина Эмилия 2009 1С Санкт-Петербург 21.15 24.85 19.85 19.60 85.45
9 Колпащикова Полина 2007 КМС Комсомольск-на-Амуре 24.75 24.10 25.05 23.30 97.20
10 Калякина Виктория 2008 КМС Нижний Новгород 28.50 26.85 26.10 26.20 107.65
11 Моржухина Глафира 2009 1С Москва 24.00 28.10 26.65 27.15 105.90

16:35-16:45 Перерыв

16:45-17:30 поток 4
1 Кутрина Любовь2007 КМС Челябинск 25.30 24.70 25.55 24.60 100.15
2 Черняева Алиса 2009 1С Москва 28.50 23.40 29.40 25.40 106.40
3 Абрамчук Виктория 2008 1С Москва 23.55 26.30 26.20 24.60 100.65
4 Шлемская Полина 2008 КМС Москва 20.70 21.5518.35 17.80 78.40
5 Салиева Самирахон 2009 КМС Краснодар 28.15 25.80 27.40 23.75 105.10
6 Великанова Арина 2007 КМС Краснодар 26.50 25.35 26.40 25.40 103.65
7 Белякова Алиса 2009 1С Москва 25.90 26.20 26.40 25.50 104.00
8 Супрун Лада 2009 1С Омск 28.25 27.05 26.40 26.85 108.55+
9 Федулкина Милана 2007 КМС Москва 26.50 27.55 28.10 26.15 108.30
10 Ромодина Алексия 2008 КМС Мурманск 27.35 28.30 28.50 27.65 111.80+
11 Алымова Виктория 2009 1С Астрахань 26.50 28.25 28.50 26.10 109.35+

17:30-18:15 поток 5
1 Барская Вероника 2009 1С Нижний Новгород 28.05 26.15 25.40 24.05 103.65
2 Игнатьева Дарья 2008 КМС Жуковский 25.55 22.70 25.45 26.50 100.20
3 Вострикова София 2007 КМС Волгоград 25.15 22.75 25.45 24.60 97.95
4 Лозовая Елизавета 2008 КМС Москва 27.75 27.00 17.15 26.95 108.85
5 Тимошина Виктория 2009 1С Санкт-Петербург 26.80 25.20 27.15 22.50 101.65
6 Романенко Екатерина 2007 КМС Кировск 22.95 24.70 23.90 25.10 96.65
7 Кузина Евгения 2009 1С Екатеринбург 24.65 24.80 24.05 23.40 96.90
8 Огаркова Вероника 2007 КМС Нижний Новгород 24.60 25.40 25.35 24.00 99.35
9 Туголукова Вера 2008 КМС Москва 30.50 30.50 31.10 27.60 119.70+
10 Колобовникова Майя 2007 КМС Омск 30.05 30.50 29.60 30.00 120.80
11 Чёбина Анфиса 2007 КМС Сочи 27.00 25.40 25.65 25.10 103.15

18:15-19:00 поток 6
1 Цыбина Софья 2007 КМС Дмитров 28.60 24.80 28.40 27.95 109.75
2 Борисова Мария 2007 КМС Санкт-Петербург 32.05 32.00 32.25 30.10 126.40
3 Харина Мария 2008 КМС Омск 29.50 29.25 27.50 27.85 114.10
4 Баринова Алина 2007 КМС Саранск 28.45 27.80 24.40 27.20 107.85
5 Ипатова Ангелина 2007 КМС Санкт-Петербург 30.55 30.90 26.20 29.20 116.85
6 Бережная София 2008 КМС Москва 28.10 25.80 26.55 26.00 106.45
7 Шибанова Екатерина 2008 КМС Дмитров 27.70 27.90 26.95 24.30 106.85
8 Чистякова Полина 2009 1С Выборг 26.30 25.60 25.30 22.40 99.60
9 Велитченко Арина 2009 1С Ростов-на-Дону 26.95 28.45 27.45 26.15 109.00
10 Тарасова Дарья 2008 КМС Ставрополь 26.20 25.25 27.30 25.45 104.20
11 Морозова Полина 2007 КМС Москва 28.00 27.75 26.80 ---- 82.55
RGForYouДата: Воскресенье, 06.02.2022, 23:01 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9088
Статус: Offline
Поздравляем победительниц и призеров командного многоборья Первенства России 2022, а также их тренеров!

Команда Москвы(Ильтерякова София, Ланцова София, Римарачин Диас Николь, Сазонова Екатерина, Туголукова Вера, Балан Алиса)
Команда Сибирского федерального округа(Резник Ника, Баранова Варвара, Войтенко Кристина, Янус Ульяна, Колобовникова Майя, Тимошенко Екатерина)
Команда Санкт-Петербурга(Попова Анастасия, Синицина София, Дубровина Мишель, Борисова Мария, Ипатова Ангелина, Калинина Ева)








RGForYouДата: Понедельник, 07.02.2022, 10:20 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9088
Статус: Offline

RGForYouДата: Понедельник, 07.02.2022, 10:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9088
Статус: Offline

RGForYouДата: Понедельник, 07.02.2022, 10:22 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9088
Статус: Offline

RGForYouДата: Понедельник, 07.02.2022, 10:23 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9088
Статус: Offline

ZosayДата: Понедельник, 07.02.2022, 10:40 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Смотрим на это все, уже третий день и больше нет сил молчать!!! Как некрасиво ставить оценки не ребенку, а знаменитой маме!!!! А ведь из-за нее какая-то девочка не попала в финал!, ведь по сути, она заняла чужое место!! Удачи во всем девочке , главное, чтобы жизнь не возратила чьи-то слезы!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России в ИП, 03.02-09.02.2022, Ульяновск
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!