Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 28.09.2022, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России в ИП, 03.02-09.02.2022, Ульяновск
Первенство России в ИП, 03.02-09.02.2022, Ульяновск
KaterinkaДата: Вторник, 07.12.2021, 10:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline


Первенство России в индивидуальной программе
по художественной гимнастике
03.02-09.02.2022, Москва Ульяновск


vfrg.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Фотограф Олег Наумов:
Оставить заявку на фотосьемку можно Whats App т.89168452120(только ЧАТ)
https://www.instagram.com/photoprosport/
10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
maeva1980Дата: Пятница, 04.02.2022, 18:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть
RU
KaterinkaДата: Пятница, 04.02.2022, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
denis-ovchinnikov1982Дата: Пятница, 04.02.2022, 19:13 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! Скиньте расписание личниц...
RU
KaterinkaДата: Суббота, 05.02.2022, 09:29 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
Стартовый протокол 05.02.2022
Индивидуальная программа 1С (Б-п, 1,2,3) 2010-2011

09:00-09:44 HOTOKI
1 Савинова Ксения 201 1 2С Гатчина
2 Римарачин Диас Николь 2010 1C Москва
3 Войтенко Кристина 2010 1C Новосибирск
4 Дубровина Мишель 2010 1C Санкт-Петербург
5 Ляскина Виктория 2011 2С Хабаровск
6 Мазур Валерия 2010 1C Северодвинск
7 Яблочникова Кира 2011 2С Анива
8 Холшевникова Елизавета 2010 1C Ставрополь
9 Попова Анастасия 2010 1C Санкт-Петербург
10 Лысенко Анна 2010 1C Ростов-на-Дону
11 Вышемирская Ульяна 2010 1C Санкт-Петербург

09:44-10:28 поток2
1 Селезнёва Полина 2010 1C Подольск
2 Андрончик Николь 2010 1C Краснодар
3 Галимова Регина 2010 1C Казань
4 Мутенкова Мария 2010 1C Ростов-на-Дону
5 Ланцова София 2010 1C Москва
6 Даутова Виктория 2011 2С Чехов
7 Астафьева Кира 2011 2С Ульновск
8 Жуковская София 2010 1C Санкт-Петербург
9 Ильтерякова София 2010 1C Москва
10 Габриелян Яна 2010 1C Ставрополь
11 Телятникова Влада 2010 1C Казань

10:28-11:12 потокЗ
1 Журавлева Варвара 2011 2С Москва
2 Синицина София 2011 2С Санкт-Петербург
3 Гречишкина Светлана 2010 1C Москва
4 Хадыка Алиса 2010 1C Москва
5 Сердюкова Таисия 201 1 2С Владивосток
6 Баранова Варвара 2010 1C Омск
7 Полозова Олеся 2010 1C Кингисепп
8 Тычковская Елизавета 2010 1C Ставрополь
9 Котельникова Ксения 2010 2С Белгород
10 Юрченко Дарина 2010 1C Благовещенск
11 Баклюкова Елизавета 201 1 2С Москва

11:12-11:30 Перерыв

11:30-12:06 поток4
1 Байгушева Ариана 2011 2С Казань
2 Шатрова Ариана 2010 1C Москва
3 Нежелева Ксения 201 0 1С Нижний Новгород
4 Селиверстова Алёна 2010 1C Звездный городок
5 Капкова Милена 2010 1C Майкоп
6 Романова Вероника 2011 2С Омск
7 Резник Ника 2010 2С Иркутск
8 Зенюк Мария 2010 1C Орехово-Зуево
9 Дьякова Алена 2010 1C Москва

12:06-12:42 поток 5
1 Никольская Софья 2010 1C Балашиха
2 Труфанова Лия 2010 1C Петрозаводск
3 Мельник Дарья 2010 1C Рязань
4 Бобрик София 2010 1C Калининград
5 Цибенко Ева 2010 1C Челябинск
6 Карказова Анна 2010 1C Екатеринбург
7 Бородавкина Полина 2010 1C Москва
8 Кирюшина Александра 2011 2С Ульяновск
9 Лысенко Арина 2010 1C Краснодар

12:42-13:22 поток 5
1 Пахтусова Каролина 2011 2С Санкт-Петербург
2 Бан Алина 2010 1C Екатеринбург
3 Белогур Елизавета 2010 1C Кемерово
4 Габдрахманова Сафия 2010 1C Казань
5 Репина Анна 2011 2С Москва
6 Сафронова Ника 2010 1C Екатеринбург
7 Сакович Яна 2010 1C Москва
8 Тимошина Валерия 2010 1C Санкт-Петербург
9 Савченко Ксения 2010 1C Санкт-Петербург

13:25-13:45 Перерыв
KaterinkaДата: Суббота, 05.02.2022, 09:32 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
Индивидуальная программа KMC (обруч, мяч, булавы, лента) 2007-2009

14:00-14:44 поток 1
1 Романенко Екатерина 2007 КМС Кировск
2 Кузина Евгения 2009 1 С Екатеринбург
3 Огаркова Вероника 2007 КМС Нижний Новгород
4 Туголукова Вера 2008 КМС Москва
5 Колобовникова Майя 2007 КМС Омск
6 Чёбина Анфиса 2007 КМС Сочи
7 Цыбина Софья 2007 КМС Дмитров
8 Борисова Мария 2007 КМС Санкт-Петербург
9 Харина Мария 2008 КМС Омск
10 Баринова Алина 2007 КМС Саранск
11 Ипатова Ангелина 2007 КМС Санкт-Петербург

14:44-15:28 поток 2
1 Бережная София 2008 КМС Москва
2 Шибанова Екатерина 2008 КМС Дмитров
3 Чистякова Полина 2009 1 С Выборг
4 Велитченко Арина 2009 1C Ростов-на-Дону
5 Тарасова Дарья 2008 КМС Ставрополь
6 Морозова Полина 2007 КМС Дмитров
7 Попова Аксинья2009 1 С Аксай
8 Миронова Ева 2007 КМС Новосибирск
9 Елизарова Кристина 2007 КМС Петрозаводск
10 Шкеул Елизавета 2008 КМС Санкт-Петербург
11 Федорова София 2009 1C Санкт-Петербург

15:28-16:12 поток 3
1 Чугунихина Диана 2007 КМС Ростов-на-Дону
2 Замалеева Амина 2009 1 С Москва
3 Борисова Зарина 2008 КМС Якутск
4 Сазонова Екатерина 2007 КМС Москва
5 Гадзаонова Амина 2007 КМС Владикавказ
6 Королева Вероника 2008 КМС Белгород
7 Гуськова Ирина 2008 КМС Хабаровск
8 Созонова Софья 2009 1C Москва
9 Чумакова Виктория 2008 КМС Москва
10 Маева Елизавета 2008 КМС Москва
11 Саетова Каролина 2008 КМС Москва
16:12-16:30 Перерыв

16:30-17:14 поток 4
1 Михеева Дарья 2007 КМС Омск
2 Казуева Александра 2007 КМС Москва
3 Хабибуллина Арина 2008 КМС Нижний Новгород
4 Иванец Василиса 2007 КМС Москва
5 Гаврилова Анастасия 2007 КМС Кировск
6 Терехова Екатерина 2009 1C Волгоград
7 Байбурина Сабина 2008 КМС Москва
8 Дмитриева Алёна 2009 1 С Дмитров
9 Глебова Дарина 2008 KMC Белгород
10 Медведева Алиса 2008 КМС Москва
11 Пантюхина Ульяна 2007 КМС Екатеринбург

17:14-17:58 поток 5
1 Калинина Ева 2009 1C Санкт-Петербург
2 Филиппова Валерия 2009 1 С Москва
3 Низамутдинова Аделина 2009 1C Нижний Тагил
4 Алехина Александра 2008 КМС Москва
5 Ковшова Арина 2009 1 С Новосибирск
6 Борисова Александра 2009 1 С Москва
7 Оливенко Анна 2007 КМС Челябинск
8 Кузнецова София 2009 1 С Калининград
9 Колядина Ксения 2008 КМС Москва
10 Ворошилова Изабелла 2008 КМС Астрахань
11 Бендюжик Арина 2007 КМС Санкт-Петербург

17:58-18:10 Перерыв

18:10-18:54 поток 6
1 Тюменцева Дарья 2009 1C Омск
2 Жданова Виктория 2007 КМС Ульяновск
3 Г олякова Юлия 2008 КМС Екатеринбург
4 Бабенко Кристина 2008 КМС Москва
5 Полхова Дарья 2008 КМС Белгород
6 Абрамова Злата 2008 КМС Москва
7 Балан Алиса 2008 КМС Москва
8 Тимошенко Екатерина 2008 КМС Омск
9 Шакирова Азалия 2008 КМС Казань
10 Николаева Анна 2008 КМС Владимир
11 Ханнанова Алиса 2008 КМС Казань

18:54-19:39 поток 7
1 Рашитова Аника 2008 КМС Санкт-Петербург
2 Лиясова София 2008 КМС Москва
3 Асфина Софья 2007 КМС Пенза
4 Гусева Анастасия 2009 1C Улан-Удэ
5 Комаревцева Ульяна 2008 КМС Липецк
6 Топорова Варвара 2009 1C Элиста
7 Бутолина Виктория 2008 КМС Пятигорск
8 Янус Ульяна 2009 1 С Омск
9 Шарафутдинова Настасья 2009 1C Ульяновск
10 Белогур Анна 2007 КМС Кемерово
11 Зыбенская Кристина 2009 1 С Москва

19:38-20:22 поток 8
1 Салобутина Вера 2007 КМС Москва
2 Галочкина Алина 2009 КМС Владимир
3 Лопатина Эмилия 2009 1 С Санкт-Петербург
4 Колпащикова Полина 2007 КМС Комсомольск-на-Амуре
5 Калякина Виктория 2008 КМС Нижний Новгород
6 Моржухина Глафира 2009 1C Москва
7 Кутрина Любовь2007 KMC Челябинск
8 Черняева Алиса 2009 1 С Москва
9 Абрамчук Виктория 2008 1 С Москва
10 Шлемская Полина 2008 КМС Москва
11 Салиева Самирахон 2009 1C Краснодар

20:22-21:02 поток 9
1 Великанова Арина 2007 КМС Краснодар
2 Белякова Алиса 2009 1 С Москва
3 Супрун Лада 2009 1 С Омск
4 Федулкина Милана 2007 КМС Москва
5 Ромодина Алексия 2008 КМС Мурманск
6 Алымова Виктория 2009 1С Астрахань
7 Барская Вероника 2009 1С Нижний Новгород
8 Игнатьева Дарья 2008 КМС Жуковский
9 Вострикова София 2007 КМС Волгоград
10 Лозовая Елизавета 2008 КМС Москва
serg24041967Дата: Суббота, 05.02.2022, 10:20 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
БП ОБРУЧ
Савинова Ксения 2011 2С Ленинградская область 22,8 23,6 46,4
Римарачин Диас Николь 2010 1С Москва 24,9 27,1 52
Войтенко Кристина 2010 1С Новосибирская область 24,05 26,5 50,55
Дубровина Мишель 2010 1С Санкт-Петербург 23,55 25,5 49,05
Ляскина Виктория 2011 2С Хабаровский край 21,05 24,25 45,3
Мазур Валерия 2010 1С Архангельская область 22,35 24,7 47,05
Яблочникова Кира 2011 2С Сахалинская область 21,65 23,9 45,55
Холшевникова Елизавета 2010 1С Ставропольский край 22,3 23,95 46,25
Попова Анастасия 2010 1С Санкт-Петербург 24,05 25,15 49,2
Лысенко Анна 2010 1С Ростовская область 23,15 26,6 49,75
Вышемирская Ульяна 2010 1С МДЮОО СЛХГ "Буревестник", Краснодарский край 22,25 25,15 47,4

10:28 поток 2
Селезнёва Полина 2010 1С Московская область 24,5 26 50,5
Андрончик Николь 2010 1С Краснодарский край 23,45 24,6 48,05
Галимова Регина 2010 1С Республика Татарстан 23,3 27,05 50,35
Мутенкова Мария 2010 1С Ростовская область 22,6 27,25 49,85
Ланцова София 2010 1С Москва 25,75 28,2 53,95
Даутова Виктория 2011 2С ВС РФ, Московская область 22,15 25,05 47,2
Астафьева Кира 2011 2С Ульяновская область 21,3 23,6 44,9
Жуковская София 2010 1С Санкт-Петербург 22,55 26,05 48,6
Ильтерякова София 2010 1С Москва 26,25 30,3 56,55
Габриелян Яна 2010 1С Ставропольский край 22,05 25,45 47,5
Телятникова Влада 2010 1С Республика Татарстан 26,55 29,1 55,65

11:12 поток 3
Журавлева Варвара 2011 2С МФСОО "Новая лига", Красноярский край 21,25 24,9 46,15
Синицина София 2011 2С Санкт-Петербург 23,45 26,3 49,75
Гречишкина Светлана 2010 1С МГФСО, Москва 23,3 25,6 48,9
Хадыка Алиса 2010 1С Москва 25,6 28,7 54,3
Сердюкова Таисия 2011 2С Приморский край 21,7 22,15 43,85
Баранова Варвара 2010 1С Омская область 25 27,65 52,65
Полозова Олеся 2010 1С Ленинградская область 23,4 23,7 47,1
Тычковская Елизавета 2010 1С Ставропольский край 21 24,45 45,45
Котельникова Ксения 2010 2С Белгородская область 22 26,95 48,95
Юрченко Дарина 2010 1С Амурская область 22,8 24,1 46,9
Баклюкова Елизавета 2011 2С Москва 24,8 26,45 51,25


Сообщение отредактировал serg24041967 - Суббота, 05.02.2022, 10:24
RU
KaterinkaДата: Суббота, 05.02.2022, 10:20 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
Программа соревнований(время по Ульяновску, МСК + 1 час)

5 - 6 февраля
09:00 - 21:00
Командное многоборье

7 февраля
09:00-18:00
Финал личного многоборья

8 февраля
10:30-12:30
Финалы отдельных видов упражнений(программа КМС)












KaterinkaДата: Суббота, 05.02.2022, 11:37 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
11:30-12:06 поток4
1 Байгушева Ариана 2011 2С Казань 24.600 26.400 51.000
2 Шагирова Ариана 2010 1С Москва 24.600 25.950 50.550
3 Нежелева Ксения 2010 1С Нижний Новгород 24.250 26.900 51.150
4 Селиверстова Алёна 2010 1С Звездный городок 22.550 24.500 47.050
5 Капкова Милена 2010 1С Майкоп 24.000 25.350 49.350
6 Романова Вероника 2011 2С Омск 24.150 27.100 51.250
7 Резник Ника 2010 2С Иркутск 25.600 28.450 54.050
8 Зенюк Мария 2010 1С Орехово-Зуево 24.100 25.950 50.050
9 Дьякова Алена 2010 1С Москва 23.250 26.550 49.800

12:06-12:42 поток 5
1 Никольская Софья 2010 1С Балашиха 24.650 26.850 51.500
2 Труфанова Лия 2010 1С Петрозаводск 21.600 26.100 47.700
3 Мельник Дарья 2010 1С Рязань 23.300 24.700 48.000
4 Бобрик София 2010 1С Калининград 24.550 25.650 50.200
5 Цибенко Ева 2010 1С Челябинск 22.300 24.900 47.200
6 Карказова Анна 2010 1С Екатеринбург 21.850 22.900 44.750
7 Бородавкина Полина 2010 1С Москва 22.150 25.550 47.700
8 Кирюшина Александра 2011 2С Ульяновск 21.350 25.750 47.100
9 Лысенко Арина 2010 1С Краснодар 23.000 26.450 49.450

12:42-13:22 поток 6
1 Пахтусова Каролина 2011 2С Санкт-Петербург 22.200 18.700 40.900
2 Бан Алина 2010 1С Екатеринбург 43.950 24.750 48.700
3 Белогур Елизавета 2010 1С Кемерово 23.250 23.600 46.850
4 Габдрахманова Сафия 2010 1С Казань 25.050 27.100 52.150
5 Репина Анна 2011 2С Москва 23.900 26.900 50.800
6 Сафронова Ника 2010 1С Екатеринбург 22.550 25.800 48.350
7 Сакович Яна 2010 1С Москва 23.600 24.350 47.950
8 Тимошина Валерия 2010 1С Санкт-Петербург - - - - -
9 Савченко Ксения 2010 1С Санкт-Петербург 23.800 25.000 48.800
KaterinkaДата: Суббота, 05.02.2022, 16:09 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 86648
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ

Индивидуальная программа КМС (обруч, мяч, булавы, лента) 2007-2009

14:00-14:44 поток 1
1 Романенко Екатерина 2007 КМС Кировск 22.950 24.700 47.650
2 Кузина Евгения 2009 1С Екатеринбург 24.650 24.800 49.450
3 Огаркова Вероника 2007 КМС Нижний Новгород 24.600 25.400 50.000
4 Туголукова Вера 2008 КМС Москва 30.500 30.500 61.000
5 Колобовникова Майя 2007 КМС Омск 30.050 31.150 61.200
6 Чёбина Анфиса 2007 КМС Сочи 27.000 25.400 52.400
7 Цыбина Софья 2007 КМС Дмитров 28.600 24.800 53.400
8 Борисова Мария 2007 КМС Санкт-Петербург 24.400 24.300 48.700
9 Харина Мария 2008 КМС Омск 29.500 29.250 58.750
10 Баринова Алина 2007 КМС Саранск 28.450 27.800 56.250
11 Ипатова Ангелина 2007 КМС Санкт-Петербург 30.550 30.900 61.450

14:44-15:28 поток 2
1 Бережная София 2008 КМС Москва 28.100 25.800 53.900
2 Шибанова Екатерина 2008 КМС Дмитров 27.700 27.900 55.600
3 Чистякова Полина 2009 1С Выборг 26.300 25.600 51.900
4 Велитченко Арина 2009 1С Ростов-на-Дону 26.950 28.450 55.400
5 Тарасова Дарья 2008 КМС Ставрополь 26.200 25.250 51.450
6 Морозова Полина 2007 КМС Дмитров 28.000 27.750 55.750
7 Попова Аксинья2009 1С Аксай 27.200 26.200 53.400
8 Миронова Ева 2007 КМС Новосибирск 28.700 27.000 55.700
9 Елизарова Кристина 2007 КМС Петрозаводск 22.750 23.700 46.450
10 Шкеул Елизавета 2008 КМС Санкт-Петербург 26.450 27.250 53.700
11 Федорова София 2009 1С Санкт-Петербург26.450 26.000 52.450

15:28-16:12 поток 3
1 Чугунихина Диана 2007 КМС Ростов-на-Дону 30.200 28.400 58.600
2 Замалеева Амина 2009 1С Москва 27.850 28.400 56.250
3 Борисова Зарина 2008 КМС Якутск 32.050 32.000 64.050
4 Сазонова Екатерина 2007 КМС Москва 30.600 29.000 59.600
5 Гадзаонова Амина 2007 КМС Владикавказ 25.100 25.350 50.450
6 Королева Вероника 2008 КМС Белгород 28.200 28.200 56.400
7 Гуськова Ирина 2008 КМС Хабаровск 24.750 25.400 50.150
8 Созонова Софья 2009 1С Москва 30.600 29.000 59.600
9 Чумакова Виктория 2008 КМС Москва 28.000 25.650 53.650
10 Маева Елизавета 2008 КМС Москва 28.500 24.800 53.300
11 Саетова Каролина 2008 КМС Москва 26.500 27.000 53.500

16:12-16:30 Перерыв

16:30-17:14 поток 4
1 Михеева Дарья 2007 КМС Омск 29.600 29.100 58.700
2 Казуева Александра 2007 КМС Москва 29.300 28.100 57.400
3 Хабибуллина Арина 2008 КМС Нижний Новгород 28.450 28.950 57.400
4 Иванец Василиса 2007 КМС Москва 27.400 28.000 55.400
5 Гаврилова Анастасия 2007 КМС Кировск 25.950 27.550 53.500
6 Терехова Екатерина 2009 1С Волгоград 26.650 23.300 49.950
7 Байбурина Сабина 2008 КМС Москва 28.350 28.250 56.600
8 Дмитриева Алёна 2009 1С Дмитров 26.800 23.750 50.550
9 Глебова Дарина 2008 КМС Белгород 28.800 26.150 54.950
10 Медведева Алиса 2008 КМС Москва 30.950 28.400 59.350
11 Пантюхина Ульяна 2007 КМС Екатеринбург 26.800 25.200 52.000

17:14-17:58 поток 5
1 Калинина Ева 2009 1С Санкт-Петербург 29.650 28.700 58.350
2 Филиппова Валерия 2009 1С Москва 29.000 25.600 54.600
3 Низамутдинова Аделина 2009 1С Нижний Тагил 26.800 26.300 53.100
4 Алехина Александра 2008 КМС Москва 28.250 27.400 55.650
5 Ковшова Арина 2009 1С Новосибирск 28.000 27.200 55.200
6 Борисова Александра 2009 1С Москва 28.300 27.850 56.150
7 Оливенко Анна 2007 КМС Челябинск 24.700 24.050 48.750
8 Кузнецова София 2009 1С Калининград 24.700 25.400 50.100
9 Колядина Ксения 2008 КМС Москва 29.250 29.950 59.200
10 Ворошилова Изабелла 2008 КМС Астрахань 25.300 25.300 50.600
11 Бендюжик Арина 2007 КМС Санкт-Петербург 26.000 25.800 51.800

17:58-18:10 Перерыв

18:10-18:54 поток 6
1 Тюменцева Дарья 2009 1С Омск 26.750 23.700 50.450
2 Жданова Виктория 2007 КМС Ульяновск28.050 27.750 55.800
3 Голякова Юлия 2008 КМС Екатеринбург 27.800 26.000 53.800
4 Бабенко Кристина 2008 КМС Москва 25.450 26.200 51.650
5 Полхова Дарья 2008 КМС Белгород 26.450 24.300 50.750
6 Абрамова Злата 2008 КМС Москва 25.950 27.850 53.800
7 Балан Алиса 2008 КМС Москва 30.400 27.600 57.900
8 Тимошенко Екатерина 2008 КМС Омск 30.700 26.550 57.350
9 Шакирова Азалия 2008 КМС Казань 26.600 21.500 48.100
10 Николаева Анна 2008 КМС Владимир 30.600 27.300 57.900
11 Ханнанова Алиса 2008 КМС Казань 25.750 29.050 54.800

18:54-19:38 поток 7
1 Рашитова Аника 2008 КМС Санкт-Петербург 27.550 26.150 53.700
2 Лиясова София 2008 КМС Москва 27.600 26.750 54.350
3 Асфина Софья 2007 КМС Пенза 26.200 26.800 53.00
4 Гусева Анастасия 2009 1С Улан-Удэ 25.400 23.650 49.050
5 Комаревцева Ульяна 2008 КМС Липецк 25.050 26.300 51.350
6 Топорова Варвара 2009 1С Элиста 23.250 25.300 48.550
7 Бутолина Виктория 2008 КМС Пятигорск 23.450 22.100 45.550
8 Янус Ульяна 2009 1С Омск 30.800 30.500 61.300
9 Шарафутдинова Настасья 2009 1С Ульяновск 25.700 26.200 51.900
10 Белогур Анна 2007 КМС Кемерово 27.150 28.150 55.300
11 Зыбенская Кристина 2009 1С Москва 28.700 26.150 54.800

19:38-20:22 поток 8
1 Салобутина Вера 2007 КМС Москва 21.850 19.000 40.850
2 Галочкина Алина 2009 КМС Владимир 28.400 27.300 55.700
3 Лопатина Эмилия 2009 1С Санкт-Петербург 21.150 24.860 46.000
4 Колпащикова Полина 2007 КМС Комсомольск-на-Амуре 24.750 21.100 48.850
5 Калякина Виктория 2008 КМС Нижний Новгород 28.500 26.850 55.350
6 Моржухина Глафира 2009 1С Москва 24.000 28.100 52.100
7 Кутрина Любовь2007 КМС Челябинск 25.300 24.700 50.000
8 Черняева Алиса 2009 1С Москва 28.500 23.400 51.900
9 Абрамчук Виктория 2008 1С Москва 23.550 26.300 49.850
10 Шлемская Полина 2008 КМС Москва 20.700 21.550 42.250
11 Салиева Самирахон 2009 1С Краснодар 28.150 25.800 53.950

20:22-21:02 поток 9 
1 Великанова Арина 2007 КМС Краснодар 26.500 25.350 51.850
2 Белякова Алиса 2009 1С Москва 25.900 26.200 52.100
3 Супрун Лада 2009 1С Омск 28.250 27.050 55.300
4 Федулкина Милана 2007 КМС Москва 26.500 27.550 54.050
5 Ромодина Алексия 2008 КМС Мурманск 27.350 28.300 55.650
6 Алымова Виктория 2009 1С Астрахань 26.500 28.250 54.750
7 Барская Вероника 2009 1С Нижний Новгород 28.050 26.150 54.200
8 Игнатьева Дарья 2008 КМС Жуковский 25.55 22.700 48.250
9 Вострикова София 2007 КМС Волгоград 25.150 22.750 47.900
10 Лозовая Елизавета 2008 КМС Москва 27.750 27.000 54.750
Lentlily84Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 08:35 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отправьте пожалуйста протоколы на сегодня
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России в ИП, 03.02-09.02.2022, Ульяновск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!