Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Brno Tart Cup 2021, 04-05.09.2021, BRNO (CZE)
Brno Tart Cup 2021, 04-05.09.2021, BRNO (CZE)
RGForYouДата: Четверг, 26.08.2021, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11623
Статус: Online
Barny Thierolf: Brno2021-Tart Cup
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
alalipowskaДата: Вторник, 07.09.2021, 14:01 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
умри, но докажи, это удел ущербных.
+1000!
RU
KaterinkaДата: Вторник, 07.09.2021, 14:34 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Barny Thierolf: Brno2021-Tart Cup
alalipowskaДата: Вторник, 07.09.2021, 14:41 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Почему не было российских юниорок на турнире? Не думаю, что девочки не в форме.
Шаронову уж точно могли бы выставить.

Впечатлили израильские юниорки. Яркие девочки.
RU
lora-z-bkДата: Вторник, 07.09.2021, 15:53 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
И потом, ну не верю я во всеобщее равенство и справедливость. Как у нас шли тренировки: есть у тренера два ковра, на одном работают две перспективные, на другом остальные 25 человек булавами по лбу друг друга тычат. А еще групповые...Я не знаю как в Новогорске делят ковры, но думаю принцип тот же. Винер перед ОИ сказала, что не много времени Лале уделила, а уж про остальных и говорить не стоит. А нет внимания, нет ковра. Не так?
RU
lora-z-bkДата: Вторник, 07.09.2021, 16:05 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
Почему не было российских юниорок на турнире? Не думаю, что девочки не в форме.
Шаронову уж точно могли бы выставить.
++++1000 сейчас турниры на вес золота...
RU
JimmyДата: Вторник, 07.09.2021, 19:59 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Jimmy, дефективный патриот - это Вы. Нормальные патриоты спокойно болеют за своих гимнасток и не обсирают ни их ни их тренеров.Если не можете спокойно и культурно общаться - Вам здесь не место.
Болейте за кого угодно - Алина, Влада, Саломе - да хоть за Галину Белоглазову (впрочем, Вы не знаете кто это), только не оскорбляйте своими гадкими постами людей, которые делают этот мир прекрасным и интересным.
Скрин Вашего поста отправлю модераторам.
И, да. Это НЕ ВАШЕ настоящее и не "ВАШИ" не поехали бы.  Вы к российской гимнастике не имеете никакого отношения, как и к нашей стране. 
С такими как Вы - точно в разведку ходить не стоит.
lol "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, ощущение такое, что Вы бредите..." (Шурик)
RU
JimmyДата: Вторник, 07.09.2021, 20:03 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
Почему не было российских юниорок на турнире? Не думаю, что девочки не в форме.
Вот кстати да! Лишний раз выступить-это ж счастье.

Ну а наши на этом первенстве водокачки могли бы конечно и блестнуть. Я все с ужасом думаю...если не они, то кто?! Дальше то кто? Кто там в спину то дышит?
RU
alalipowskaДата: Вторник, 07.09.2021, 20:49 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Дальше то кто? Кто там в спину то дышит?
Да очень грустно было созерцать совершенно разобранных девочек на этом турнире ((( 
Хочется верить, что это из-за отсутствия нормального отдыха (ведь тренировались во Владике). Что к октябрю соберутся. Но... что-то "меня терзает смутное сомнение"... Будем верить, что к московскому Гран-При  yes 
Может Гузенкова, Сергеева, Сергаева, Симакова, Симошина, Никеева, Агафонова появятся и сделают приятный сюрприз? (я всё ещё хочу верить в чудеса... как-то "голенько" подходим к ОИ в Париже. Может, правда, из юниорок кто подойдёт)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Brno Tart Cup 2021, 04-05.09.2021, BRNO (CZE)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!