Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Brno Tart Cup 2021, 04-05.09.2021, BRNO (CZE)
Brno Tart Cup 2021, 04-05.09.2021, BRNO (CZE)
RGForYouДата: Четверг, 26.08.2021, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11622
Статус: Offline
Barny Thierolf: Brno2021-Tart Cup
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Dionisis_grДата: Воскресенье, 05.09.2021, 21:20 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
На Лалу, конечно, смотреть и радоваться , вот такая гимнастика мне нравится. Но она очень нестабильная , сегодня очень много ошибок. Что бросается мне в глаз, как верно заметили, тур Аттитюд+кольцо получается не всегда , часто виляет бедром, часто сходит с оси после кольца. А остальные повороты просто шикарные. Наверное столько крутит только Лала и Таня Воложанина. И ещё минус турнира - заоблачные оценки. У Трубниковой в квале оценка за ее посредственную ленту просто курам на смех. Ашрам столько не получала за карьеру (поправьте , не знаю точно)

Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Воскресенье, 05.09.2021, 21:22
GR
Gama132621Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 21:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Ашрам столько не получала за карьеру (поправьте , не знаю точно)
один раз было 24,05 на Европе, когда в квалификации выступала (командный зачет) и все. Домашний турнир не в счет, хотя она там единственная, кто ленту сделал чисто в финале (24,1)
BY
alalipowskaДата: Воскресенье, 05.09.2021, 22:10 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
На Лалу, конечно, смотреть и радоваться , вот такая гимнастика мне нравится. Но она очень нестабильная , сегодня очень много ошибок. Что бросается мне в глаз, как верно заметили, тур Аттитюд+кольцо получается не всегда , часто виляет бедром, часто сходит с оси после кольца. А остальные повороты просто шикарные. Наверное столько крутит только Лала и Таня Воложанина. И ещё минус турнира - заоблачные оценки. У Трубниковой в квале оценка за ее посредственную ленту просто курам на смех. Ашрам столько не получала за карьеру (поправьте , не знаю точно)
Вот полностью согласна.
Оценки, зашуганность Лалы... 
Грустно как-то (((
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 05.09.2021, 22:44 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 11622
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 06.09.2021, 08:51 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
alalipowskaДата: Понедельник, 06.09.2021, 15:03 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
часто виляет бедром, часто сходит с оси после кольца.
Это минусы... природного вращения. Когда не давали "школку" (школьное обучение в акробатике и балете - чисто классическое обучение) досконально. Лала мягкая и с природным вращением (иногда в программах видно, как вращаясь она теряет ось, а потом на неё выходит снова - это Божий дар!). Судя по той хореографии, что показывают по видео в инстаграме - просто эксплуатируют её природный подъём и вращение. (но я не делаю выводы, а просто пишу, что видела в публикации... а то щас тапки полетят).
(Не тему, но аналогия - у нас в ученицах есть тоже прекрасная гимнастка с природным вращением. В раннем детстве не научили её держать ягодицы и спину, - как итог - то 8 оборотов в становых вращениях - аттитюд, пируэт, фуэте, - то едва 1,5. Когда чистить начинали - такая трагедия начиналась... Просто кошмар и жуть. Это ж напрягаться надо, ощущать мышцы, а это очень сложно детям, которых ангел в темечко поцеловал... Ну как напрягаться, когда и само всё выходит? А надо. Только "школа" основа и стабильности вращений, и отсутствия травм.)
RU
JimmyДата: Вторник, 07.09.2021, 08:46 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ну вот и выступило наше "светлое будущее гимнастики". Вернее...уже настоящее. Ну и что? И где? Все будем Авериными дыры латать? А дальше то что, ИринСанна? Как вы говорили когда то про другие страны "там у них выжженая степь". А у нас длиииииная скамейка запасных. Ага. Скамейка есть. Игроков на ней нет. 
Я думаю, что не поехали бы наши, зная, что Ашрам будет. А теперь удобно получилось и 2-х зайцев сразу можно убить. Дефективные ура-патриоты уже вопят, что Ашрам испугалась и все такое. Может Горносько выстрелит. Дай Бог. Ибо у нее мотивации и стремления хоть отбавляй. Не надо из под палки выступать.
RU
ClaudieДата: Вторник, 07.09.2021, 09:08 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Jimmy, дефективный патриот - это Вы. Нормальные патриоты спокойно болеют за своих гимнасток и не обсирают ни их ни их тренеров.
Если не можете спокойно и культурно общаться - Вам здесь не место.
Болейте за кого угодно - Алина, Влада, Саломе - да хоть за Галину Белоглазову (впрочем, Вы не знаете кто это), только не оскорбляйте своими гадкими постами людей, которые делают этот мир прекрасным и интересным.
Скрин Вашего поста отправлю модераторам.
И, да. Это НЕ ВАШЕ настоящее и не "ВАШИ" не поехали бы.  Вы к российской гимнастике не имеете никакого отношения, как и к нашей стране. 
С такими как Вы - точно в разведку ходить не стоит.


Сообщение отредактировал Claudie - Вторник, 07.09.2021, 09:18
RU
lora-z-bkДата: Вторник, 07.09.2021, 10:39 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Claudie - спокойнее, никто никого не оскорбил. Линой тут поболее грязью поливали и мало кто заступился. Тут главное по фактам смотреть. Следующая Олимпиада не за горами, молодым девочкам надо рейтинг и опыт нарабатывать, а у нас реально 5 лет вызженное Авериными поле и опять на ЧМ заявлены. Сложно стараться, если перспектив нет и все под двоих заточено. Линой может вообще уже бросить и не париться - она олимпийская чемпионка и что-то кому-то доказывать не обязана, да и лет ей уже почти столько, сколько Авериным, и Кудрявцевой, например, которая ушла вовремя и не стала костьми ложится на плаху : умри, но докажи, это удел ущербных. Дефективные патриоты это те, которые кричат( не буду дословно цитировать) что Линой испугалась. Ну крики уровня пятиклашек, честное слово! Где они и где Линой. Во-первых Линой в эту игру не ввязывалась, она выступила и получила, всё просто. И занимается своей жизнью и строит свои планы. Во-вторых, если обвинения были в сторону судей, то чего привязались к Линой? Вообщем, стратегия тащить опять Авериных и что-то доказывать - очень сомнительная. Надо свою скамейку шерстить, там всяко есть, что надо.
RU
lora-z-bkДата: Вторник, 07.09.2021, 10:46 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Вот Лала в соцсетях не плакала за проигрыш Авериных, потому что тут здоровый эгоизм и карьера на кону стоит. Ещё три года быть на третьих ролях - так себе перспектива, и к черту тут патриотизм - каждый сам за себя.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Brno Tart Cup 2021, 04-05.09.2021, BRNO (CZE)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!