Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка - 2012», 10-12.02.2012, Днепродзержинск
«Снежинка - 2012», 10-12.02.2012, Днепродзержинск
KaterinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всеукраинский турнир «Снежинка»
10-12.02.2012, Днепродзержинск


Ассоциация Федераций спорта Днепродзержинска, совместно с КП спорткомплекс "Прометей" 10-12 февраля проведет Всеукраинский турнир «Снежинка» по художественной гимнастике.

Начиная с 2005 года турнир проводится уже в пятый раз. В предстоящих соревнованиях заявились участвовать, кроме днепродзержинской, еще команды из Белой Церкви, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Кривого Рога, Киева, Кировограда, Луганска, Макеевки, Одессы, Севастополя, Херсона, Харькова.

Местом проведения состязаний "художниц" выбран Дворец тенниса им. М. Аношкина.
Начало соревнований:
10 февраля - в 16:30.
11, 12 февраля - 10:00.
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
koshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
а можно выложить расписание и положение.
спасибо
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (koshka)
а можно выложить расписание и положение.

Увы, нашла только постер.
KaterinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Главный судья турнира - Козбанова Инна Арнольдовна
Тренер днепродзержинской команды "Прометей".


Специально для сайта gimnastika-kiev.io.ua Главный судья турнира - Козбанова Инна Арнольдовна любезно согласилась ответить на несколько интересующих вопросов.

Админ сайта gimnastika-kiev.io.ua:

Инна Арнольдовна, Вы постоянно принимаете гостей из других городов Украины на турнирах различного уровня. Днепродзержинская платформа для проведения соревнований по художественной гимнастике позволяет провести турниры на высоком организационном уровне. Сейчас Вы заняты подготовкой к Всеукраинскому турниру "Снежинка". Кого ждете "в гости"?

Инна Арнольдовна:

Да, действительно - город Днепродзержинск стал постоянным полигоном для проведения соревнований по художественной гимнастике самых высоких уровней. Причиной тому является изумительный спортивный комплекс "Прометей", который отвечает самым критическим требованиям к сооружениям подобного уровня. В наших залах постоянно проводятся чемпионаты Украины по художественной гимнастике (в последний раз - пол-года назад - летом 2011 года). У Альбины Николаевны Дерюгиной об организации соревнований и о нашем спорткомплексе самые хорошие отзывы.

На "Снежинку" приезжает большое количество команд практически со всех крупных городов Украины - Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Одесса, Севастополь, Запорожье, Кривой Рог, Херсон. Соответственно, примут самое активное участие и команды из Днепродзержинска. Сейчас о количествое команд сказать сложно - до сих пор приходят заявки от команд-участниц.

Рядом со спорткомплексом находится гостинница "Олимпия", которая примет на время проведения турнира свыше 100 спортсменок.

Админ сайта gimnastika-kiev.io.ua:

Февральские морозы не навевают тревогу, что в залах будет слишком холодно во время турнира? Синоптики ведь обещают похолодание.

Инна Арнольдовна:

Как раз об этом и не беспокоюсь - в залах установлены мощные обогреватели воздуха и я уверена, что спорткомплекс способен принять гимнасток не морозным воздухом, а уютом и теплом (смеется). Мы ведь понимаем, что многие из гимнасток - дети, здоровье которых для нас - самое важное. Сейчас в залах занимаются спортивные команды и вопрос о температуре не является актуальным.

Собственно, не только о тепле речь - вся подготовка к турниру ведется самым ответственным образом под патронатом Днепродзержинского городского Главы Станислава Сафронова (он и сам в прошлом - спортсмен, а потому всегда поддерживает все спортивные наничнания в городе), с самым активным участием наших спонсоров.

Кстати, пользуясь случаем, я хотела бы поблагодарить за огромную поддержку - председателя Совета Ассоциации федераций спорта города Днепродзержинска Вадима Павленко (который является директором СК "Прометей"), а так же наших постоянных спонсоров:

- Страховая компании "Уника";

- ООО "Агрос";

- Автомобильный холдинг "Автек".

Админ сайта gimnastika-kiev.io.ua:

Инна Арнольдовна, КДЮСШ "Восход" из г. Киева так же примет участие в турнире. Вы слышале об этом клубе?

Инна Арнольдовна:

Ну конечно!

Екатерину Барановскую я знаю очень хорошо - это талантливый и уважаемый тренер, которая воспитала изумительных девочек, подающих огромные надежды и побеждающих на многих турнирах республиканского и международного значения. Даже помню имена некоторых из них - Хасанова Камилла, Безик Таня, а из юных - Дьяченко Алена, Сопилка Алина.

Кроме прочего, воспринимаю Барановскую Екатерину как очень дружелюбного человека, замечательную девушку.

Админ сайта gimnastika-kiev.io.ua:

Инна Арнольдовна, что бы Вы пожелали участницам турнира? Многие из них посещают наш сайт и смогут прочесть Ваше пожелание.

Инна Арнольдовна:

Хочу пожелать всем спортсменкам-участницам Всеукраинского турнира по художественной гимнастике "Снежинка-2012" суметь показать все свое мастерство, все чему вас научили замечательные тренеры, что б в этом удача сопутствовала вам.



yasia2474Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Турнир удался, в зале было тепло, в гостинице мороз, вроде все детки остались довольны, очень впечатлила девочка с Киева 2001 года Дьяченко. Спасибо организаторам все получилось.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Днепродзержинске прошел турнир по художественной гимнастике

В состязаниях приняли участие лучшие спортсменки Украины.

В субботу, 11 февраля, в СК «Прометей» состоялось торжественное открытие всеукраинского турнира по художественной гимнастике «Снежинка».

В соревнованиях, проходивших под патронатом городского головы Днепродзержинска, приняли участие команды из Киева, Харькова, Донецка, Луганска, Запорожья, Одессы, Севастополя, Херсона, Кировограда, Макеевки и Белой Церкви. Нашу область представляли команды из Днепродзержинска, Днепропетровска и Кривого Рога.

Выступления гимнасток проходили во Дворце тенниса имени Аношкина.

С результатами соревнования мы познакомим читателей в следующих выпусках новостей, а пока предлагаем фоторепортаж с турнира.




KaterinkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Альбом с сайта gimnastika-kiev.io.ua
KaterinkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline








gimnastika-kiev.io.ua
IgaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люди, есть у кого-нибудь фото с этого турнира?
UA
KaterinkaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка - 2012», 10-12.02.2012, Днепродзержинск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!