Premium Sport Products Еженедельные открытые учебно-тренировочные занятия по художественной гимнастике под руководством Веры Шиманской на период до июня 2021 года в Москве
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 23.04.2021, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Волшебная страна», 08-11.04.2021, Уфа
«Волшебная страна», 08-11.04.2021, Уфа
RGForYouДата: Понедельник, 22.03.2021, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7663
Статус: Offline


Кубок Республики Башкортостан
и Открытое первенство Республики Башкортостан по художественной гимнастике
«Волшебная страна»
08-11.04.2021, Уфа

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Четверг, 08.04.2021, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7663
Статус: Offline


















RGForYouДата: Четверг, 08.04.2021, 10:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7663
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Четверг, 08.04.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 85994
Статус: Offline
«Волшебная страна». День 1

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


9:30 3 сп.разряд Групповые упражнения
Феннди / г. Уфа, СШОР № 26
Красотки / г. Уфа, СШ № 28
Голливуд / г. Уфа, СШОР № 26
Дриада / г. Самара
Блеск 2012 / г. Уфа, ЦГЮБ
Совершенство / г. Уфа, СШОР № 26

9:50 2 сп.разряд Групповые упражнения
Баунти / г. Уфа, СШОР № 26
Блеск 2011 / г. Уфа, ЦГЮБ
Изумруд / г. Уфа, СШОР № 26
Ягодки / г. Уфа, СШОР № 26
г. Бирск / г. Бирск

10:05 1 сп.разряд Групповые упражнения
Пандора / г. Уфа, СШОР № 26
Астрис / г. Уфа, СШ № 32
Мармелад / г. Уфа, СШОР № 26
Сияние / г. Уфа, СШОР № 26

10:15 1 сп.разряд Групповые упражнения
Старлайт / с. Кушнаренково
Девчата / г. Уфа, СШОР № 26
Конфетки / г. Уфа, СШОР № 26
Орхидеи / г. Уфа, СШ № 28
Кристалл / г. Уфа, СШОР № 26
Романтика / г. Уфа, СШОР № 26

10:35 2012 А
Разенкова Екатерина / г. Уфа, СШ №28
Зайдуллина Аделина / г. Уфа, СШ № 28
Морозова Алиса / г. Магнитогорск
Волкова Вероника / г. Магнитогорск
Муллаянова Карина / г. Уфа, СШ №28
Алексеева Виктория / г. Вязьма
Леонидова Ксения / г. Уфа, СШ №28
Ишимбаева Нелли / г.Ишимбай
Абзалетдинова Самира / г. Уфа, СШ №28
Ибрагимова Азалия / г.Стерлитамак
РаяноваСабрина / г.Нефтекамск
Мухамедьянова Кира / г. Уфа

11:00 2012 А
Жданова Айлина / г.Стерлитамак
БауковаЕва / г.Салават
Закирова Арина / г.Бирск
Габитова Валерия / г.Уфа СШОР 26
Куркина Маруся / г.Челябинск
Афанаси Агата / г.Уфа СШОР 26
Бикбулатова Каролина / г.Уфа СШОР 26
Моложанова София / г.Нефтекамск
Дудина Сафия / г.Уфа СШОР 26
Исламаева Екатерина / г.Нефтекамск

11:20 2012 А
Ширяева Виктория / г. Уфа
Султанова Ассель / г. Уфа, СК Авангард
Хомутова Кира / г. Уфа, СШ Батыр
Шакирянова Азалия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Харасова Кира / г. Уфа, СШ Батыр
Галиахметова Самира / г. Уфа, СШ № 28
Юсупова Ясмин / г. Уфа, СК Авангард
Решетникова Дарья / г. Уфа, СШ № 28
Чувилина Вероника / г. Уфа, СК Динамо
Арсланова Карина / г. Уфа, ЦГЮБ
Барило Ульяна / г.Самара
Чумакова Милана / г. Уфа, ЦГЮБ

11:40 2012 А
Абдульманова Диана / г. Уфа, СК Грация
Погорелова София / г. Уфа, ЦГЮБ
Батталова Маргарита / г. Уфа, ЦГЮБ
Галиуллина Малика / г. Уфа, СШОР №26
Ибатуллина Амина / г. Уфа, ШХГ Лина
Луканина Вероника / г. Уфа
Данилушкина Яна / г.Самара
Жулина Екатерина / г. Уфа
Латыпова Милана / г. Уфа
Козякова Софи / г. Уфа, СК Авангард

12:00 2012 А
Доронина Анита / г.Ишимбай
Яхина Эльвина / г.Стерлитамак
Шахмаева Самина / г.Стерлитамак
Нартдинова Элина / г. Уфа
Ситдикова Алия / г.Нефтекамск
Степанова Юлиана / г.Нефтекамск
Калмыкова Софья / г.Самара
Арсланова Милана / г. Уфа
Гордеева Мария / г.Нефтекамск
Гайнуллина Оксана / г. Уфа

12:20 2012 А
Фатхутдинова Амелия / г.Ишимбай
Бочкарёва Юлия / г. Уфа
Манина Маргарита / г.Нефтекамск
Горшкова Мария / г. Уфа
Идиатуллина Амина / г. Уфа, СК Грациоза
Жданова София / г.Салават
Ерофеева Ксения / г.Стерлитамак
Шафикова Амели / г.Стерлитамак
Сафина Азалия / г. Уфа, СК Грациоза
Козлова Ульяна / г. Уфа
Колесникова Алиса / г. Уфа
Мухамедьянова Кира / г. Уфа

12:45 2012 А
Куликова Анна / г. Вязьма
Тимохина Агния / г.Самара
Артемьева Богдана / г. Уфа, СК Грациоза
Мухаматгалина Камилла / г.Ишимбай
Еськова Милана / г.Стерлитамак
Хайруллина Карина / г.Самара
Антропова Таисия / г.Нефтекамск
Мубарякзянова Амина / г. Уфа, СК Грациоза
Шакирова София / г. Уфа

13:40 КМС Групповые упражнения
Либерти / г. Уфа, СШ № 28
Фелиса / г. Уфа, СШОР 26
Виктория / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Джоззи-Драйв / г. Уфа, СШ № 32
Фантазия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Айвори / г. Уфа, СШОР 26

14:00 КМС Групповые упражнения
Алькор / с. Кушнаренково
Grace / г. Уфа, СК Грациоза
Рокси / г. Уфа, СШОР 26

14:10 КМС - МС Групповые упражнения
г. Магнитогорск / г. Магнитогорск
«Искорки» / г. Уфа, ЦДТ «Созвездие»
Эскала / г. Уфа, СШ № 32, СШ № 28
Гармония / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
КХГ Ника / г. Уфа КХГ Ника

14:25 МС
Чернышева Александра / г. Магнитогорск
Потапова Виктория / г.Белорецк
Кашарнова Мария / г.Челябинска
Абдюкова Диана / г. Уфа, СК Авангард
Михайлова Полина / г. Уфа, СК Авангард
Селина Виктория / г. Уфа, СШ № 28
Василенко Елизавета / г. Магнитогорск
Зеленская Алиса / г. Магнитогорск

15:00 3 сп. Разряд
Решетова Вероника / г. Москва
Салимова Эльвина / г. Уфа, СК Авангард
Фазлутдинова Амалия / г. Уфа, СШ Батыр
Ермакова Ксения / г. Магнитогорск
Каюмова Аделина / г. Уфа, СШ Батыр
Иванова Евгения / г. Москва
Сергеева Мария / г. Москва

15:35 2011- 2010 А
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково
Гладкова Ксения / г. Уфа, СК Грация
Салимова София / г.Уфа СШ Батыр
Харисова Алина / г.Бирск
Ульянова Анастасия / г. Уфа, СК Грациоза
Клишина Николь / г. Уфа, СШ Батыр
Шахмина Милана / г.Уфа СШ Батыр
Султаншина Ульяна / г.Уфа СШОР 26
Шайбакова Полина / г.Уфа СШОР 26
Квашнина Дарья / г. Уфа, СШ Батыр

15:55 2011- 2010 А
Недбайло Доминика / г.Уфа СШОР 26
Машковцева Амалия / г.Уфа СШ Батыр
Ермакова Алиса / г.Самара
Чарикова Анна / г.Стерлитамак
Степанова Есения / г. Уфа
Арсланова Диана / г.Бирск
Артемова Ника / г.Самара
Мухаметова Дарина / г.Бирск
Иосифова Софья / г. Уфа, СШ Батыр
Тангатарова Диана / г.Уфа СШОР 26

16:15 2011- 2010 А
Магазирова Эмилия / г.Самара
Мурзаханова Алсу / г. Уфа, СК Авангард
Бикбулатова Алекса / г. Уфа
Антонова Элина / г.Уфа СШОР 26
Рахимкулова Роксана / г. Уфа, СК Авангард
Ганиева Аделина / г. Уфа
Фарваева Амина / г. Уфа, СШ Батыр
Алябьева Екатерина / г. Уфа, СК Динамо
Сапрунова Мария / г.Самара
Матвеева София / г. Уфа, СК Авангард

16:35 2011- 2010 А
Сиражданова Варвара / г. Уфа
Хайрутдинова Эльвина / г. Уфа, СК Грация
Прыткова Полина / г. Уфа, СК Динамо
Ульданова Аиша / г. Уфа, СШ Батыр
Гоголева Ева / г. Уфа, ЦГЮБ
Галиакберова Алина / г. Магнитогорск
Каримова Зарина / г. Уфа, СШ Батыр
Петухова Анастасия / г. Уфа, СК Грациоза
Файрузова Анастасия / г. Уфа, СК Авангард
Михайлова Анастасия / г. Магнитогорск

16:55 2011- 2010 А
Калмыкова Виктория / г.Самара
Гайсина Лейла / г.Уфа СШ Батыр
Портнова Мария / г.Самара
Светлакова Анастасия / Москва
Паканещикова Полина / г. Уфа, СШ Батыр
Ялкаева Варвара / г.Уфа СШОР 26
Зиганшина Ангелина / г. Уфа, ЦГЮГ
Бикбулатова Эвелина / г. Уфа, СК Грациоза
Давлятова-Григорова Валерия / г. Уфа, СШ Батыр
Кузьмина Эвелина / г.Уфа СШОР 26
Казакова Ева / г. Уфа, СШ Батыр
Максимова Юлия / г. Самара

17:25 2009 - 2008 А
Галина Амира / г. Уфа, СШОР № 26
Балкина Вера / г. Уфа, СШ № 28
Долгова Кристина / г. Москва
Авакумова Анжелика / г.Уфа СШ Батыр
Зралко Ангелина / г. Вязьма
Сидорова Дарья / г. Магнитогорск
Шаихова Арина / г. Уфа, СШ № 28
Горланова Полина / г. Москва
Юрина Анна / г. Магнитогорск
Малышева Дарья / г. Уфа, СШ № 28

17:45 2009 - 2008 А
Михридинова Елизавета / г. Уфа, СК Грациоза
Карпова Елизаветта / г. Уфа, СК Авангард
Халилова София / г.Уфа СШ Батыр
Хасанова Карина / г. Уфа
Мазнева Евгения / г.Бирск
Шакирова Азалия / г. Уфа, СШ Батыр
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск
Салихова Дилара / г. Уфа, СШ Батыр
Адегамова Ева / г.Уфа СШ Батыр
Шалубина Дарья / г. Уфа, СК Авангард

18:05 2009 - 2008 А
Белоусова Арина / г. Уфа, СК Грация
Салихова Маргарита / г.Уфа СШ Батыр
Афзалова Анна / г. Уфа, ШХГ Лина
Ахмадеева Ралина / г.Стерлитамак
Паканещикова Элиза / г. Уфа, СШ Батыр
Арсланова камила / г.Уфа СШОР 26
Сергеева София / г. Уфа, СК Грация
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Корнеева София / г. Уфа, СШ Батыр
Фаткулисламова Рамина / г. Уфа

18:25 2009 - 2008 А
Лабутина Мария / г.Уфа СШОР 26
Волкова Марина / г. Уфа, СШ Батыр
Новоселова Софья / г.Нефтекамск
Жилинская Дарья / г. Уфа, СК Авангард
Островская Ольга / г. Уфа, СК Грациоза
Тютюнник Мария / г. Уфа, СШ Батыр
Шамшиева Есения / г. Уфа
Иванова Таисия / г. Уфа, СК Авангард
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Долганова Ника / г. Уфа, СШ Батыр

18:45 2009 - 2008 А
Исламова Таира / г. Уфа
Соколова Анастасия / г. Уфа, СШ № 28
Нагаева Карина / г. Уфа, СШ Батыр
Фомина Арина / г. Москва
Ибатуллина Милана / г. Уфа, СШ Батыр
Мордина Мария / г. Магнитогорск
Борисова Полина / г. Уфа, СК Авангард
Зулкарнеева Лера / г. Уфа, СШ № 28
Колесникова София / г. Уфа, СК Динамо
Дронова Виктория / г. Магнитогорск

19:05 2007-2006 A
Оливенко Анна / г.Челябинск
Топильская Арина / г. Уфа, СШ Батыр
Тимербулатова Аделина / г. Уфа
Бураковская Полина / г.Челябинск
Баязитова Дина / г. Уфа, СК Авангард
Рубцова Яна / г.Бирск
Артемьева Анна / г. Уфа, СШ Батыр
Тимеева Ксения / г. Магнитогорск
Дорошко Дарья / г. Уфа, СШ Батыр
Исаева Виктория / г.Челябинск

19:25 2007-2006 A
Терегулова Алана / г. Уфа, СК Авангард
Моржова Кристина / г.Челябинск
Буяк Влада / г. Уфа, СК Грация
Шакирова Айгиза / г. Уфа, СШ Батыр
Ситдикова Карина / г. Уфа, СШ Батыр
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Гайсина Арина / г.Челябинск
Рабаева Альбина / г. Уфа, СК Авангард
Шакирова Дарья / г. Уфа, ШХГ Лина
Каширина Ксения / г. Уфа, СШ Батыр
Аюпова Самира / г. Уфа, СК Динамо
СапожнтковаМария / г.Челябинск

19:50 2007-2006 A
Габдулвалеева Амина / г.Уфа СК Олимпия
Трапезникова Лиза / г. Магнитогорск
Нуриева Алсу / г.Бирск
Байсурина Карина / г. Уфа, СК Грация
Карпова Аделина / г.Бирск
Конкина Анна / г. Уфа, СК Динамо
Караваева Алёна / г. Уфа, СК Авангард
Гумерова Амалия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Кутрина Любовь / г.Челябинск
Климина Виктория / г. Магнитогорск
ArtShapaevДата: Пятница, 09.04.2021, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 352
Статус: Offline


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
RGForYouДата: Суббота, 10.04.2021, 08:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7663
Статус: Offline
«Волшебная страна». День 2

Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.


9:30 Групповые упражнения 3 сп.разряд
Голливуд / г. Уфа, СШОР № 26
Дриада / г. Самара
Феннди / г. Уфа, СШОР № 26
Блеск 2012 / г. Уфа, ЦГЮБ
Совершенство / г. Уфа, СШОР № 26
Красотки / г. Уфа

9:50 Групповые упражнения 2 сп.разряд
Ягодки / г. Уфа, СШОР № 26
г. Бирск / г. Бирск
Изумруд / г. Уфа, СШОР № 26
Баунти / г. Уфа, СШОР № 26
Блеск 2011 / г. Уфа, ЦГЮБ

10:05 Групповые упражнения 1 сп.разряд
Мармелад / г. Уфа, СШОР № 26
Сияние / г. Уфа, СШОР № 26
Пандора / г. Уфа, СШОР № 26
Астрис / г. Уфа, СШ № 32

10:15 Групповые упражнения 1 сп.разряд
Конфетки / г. Уфа, СШОР № 26
Орхидеи / г. Уфа
Кристалл / г. Уфа, СШОР № 26
Романтика / г. Уфа, СШОР № 26
Старлайт / с. Кушнаренково
Девчата / г. Уфа, СШОР № 26

10:35 2012 А – 2011 B
Юсупова Ясмин / г. Уфа
Исламаева Екатерина / г.Нефтекамск
Абдульманова Диана / г. Уфа
Степанова Юлиана / г.Нефтекамск
Ибатуллина Амина / г. Уфа, ШХГ Лина
Нартдинова Элина / г. Уфа
Чувилина Вероника / г. Уфа
Арсланова Милана / г. Уфа
Батталова Маргарита / г. Уфа, ЦГЮБ
Яхина Эльвина / г.Стерлитамак
Шакирова София / г. Уфа
Жданова София / г.Салават

11:00 2012 А – 2011 B
Колесникова Алиса / г. Уфа
Султанова Ассель / г. Уфа
Хомутова Кира / г. Уфа
Шакирянова Азалия / г. Уфа
Ситдикова Алия / г.Нефтекамск
Галиахметова Самира / г. Уфа
Калмыкова Софья / г.Самара
Решетникова Дарья / г. Уфа
Харасова Кира / г. Уфа
Арсланова Карина / г. Уфа, ЦГЮБ
Ширяева Виктория / г. Уфа
Чумакова Милана / г. Уфа, ЦГЮБ

11:25 2012 А – 2011 B
Жданова Айлина / г.Стерлитамак
Зайдуллина Аделина / г. Уфа
Куркина Маруся / г.Челябинск
Ибрагимова Азалия / г.Стерлитамак
Закирова Арина / г.Бирск
Ишимбаева Нелли / г.Ишимбай
Бикбулатова Каролина / г.Уфа СШОР 26
Алексеева Виктория / г. Вязьма
Дудина Сафия / г.Уфа СШОР 27
Волкова Вероника / г. Магнитогорск

11:45 2012 А – 2011 B
Абзалетдинова Самира / г. Уфа, СШ №28
Гайнуллина Оксана / г. Уфа
Морозова Алиса / г. Магнитогорск
Бочкарёва Юлия / г. Уфа
Сафина Азалия / г. Уфа
Горшкова Мария / г. Уфа
Куликова Анна / г. Вязьма
Козлова Ульяна / г. Уфа
Леонидова Ксения / г. Уфа, СШ №28
Погорелова София / г. Уфа, ЦГЮБ

12:05 2012 А – 2011 B
РаяноваСабрина / г.Нефтекамск
Баукова Ева / г.Салават
Хайруллина Карина / г.Самара
Габитова Валерия / г.Уфа СШОР 26
Шахмаева Самина / г.Стерлитамак
Афанаси Агата / г.Уфа СШОР 26
Гордеева Мария / г.Нефтекамск
Моложанова София / г.Нефтекамск
Барило Ульяна / г.Самара
Мухамедьянова Кира / г. Уфа

12:25 2012 А – 2011 B
Тимохина Агния / г.Самара
Луканина Вероника / г. Уфа
Латыпова Милана / г. Уфа
Галиуллина Малика / г. Уфа, СШОР №26
Мухаматгалина Камилла / г.Ишимбай
Жулина Екатерина / г. Уфа
Муллаянова Карина / г. Уфа, СШ №28
Козякова Софи / г. Уфа
Манина Маргарита / г.Нефтекамск
Шафикова Амели / г.Стерлитамак

12:40 2012 А
Артемьева Богдана / г. Уфа
Фатхутдинова Амелия / г.Ишимбай
Разенкова Екатерина / г. Уфа, СШ №28
Доронина Анита / г.Ишимбай
Ерофеева Ксения / г.Стерлитамак
Мубарякзянова Амина / г. Уфа
Антропова Таисия / г.Нефтекамск
Идиатуллина Амина / г. Уфа
Еськова Милана / г.Стерлитамак
Данилушкина Яна / г.Самара

12:55 МС
Салимова Эльвина / г. Уфа
Фазлутдинова Амалия / г. Уфа
Ермакова Ксения / г. Магнитогорск
Чернышева Александра / г. Магнитогорск
Потапова Виктория / г.Белорецк
Кашарнова Мария / г.Челябинска
Василенко Елизавета / г. Магнитогорск

13:10 МС
Михайлова Полина / г. Уфа
Селина Виктория / г. Уфа
Решетова Вероника / г. Москва
Зеленская Алиса / г. Магнитогорск
Абдюкова Диана / г. Уфа
Каюмова Аделина / г. Уфа
Иванова Евгения / г. Москва
Сергеева Мария / г. Москва

13:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

14:35 Групповые упражнения КМС
Либерти / г. Уфа
Фелиса / г. Уфа, СШОР 26
Виктория / г. Уфа, ЦДТ Созвездие
Айвори / г. Уфа, СШОР 26
Джоззи-Драйв / г. Уфа, СШ № 32
Фантазия / г. Уфа, ЦДТ Созвездие

14:55 Групповые упражнения КМС
Рокси / г. Уфа, СШОР 26
Grace / г. Уфа
Алькор / с. Кушнаренково

15:05 Групповые упражнения КМС
Гармония / г. Уфа
КХГ Ника / г. Уфа КХГ Ника
«Искорки» / г. Уфа, ЦДТ «Созвездие»
Эскала / г. Уфа, СШ № 32
г. Магнитогорск / г. Магнитогорск

15:20 2006-2008 B
Имаева Эмилия / г. Уфа
Батыргареева Светлана / г. Уфа
Алексеева Ева / г.Челябинск
Шамыкаева Арина / г. Уфа
Чистоступова Мария / г. Уфа
Якупова Кира / г. Уфа
Насибуллина Элина / г. Уфа

15:35 2006-2008 B
Шайдуллина Луиза / г. Уфа
Агзамова Сафина / г. Уфа
Ахмадуллина София / г. Уфа
Салимова Юлия / г. Уфа
Митина Александра / г. Вязьма
Баранова Виктория / г. Уфа

15:50 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

16:05 2011-2010 A
Каримова Зарина / г. Уфа
Петухова Анастасия / г. Уфа
Файрузова Анастасия / г. Уфа
Михайлова Анастасия / г. Магнитогорск
Сиражданова Варвара / г. Уфа
Хайрутдинова Эльвина / г. Уфа
Прыткова Полина / г. Уфа
Ульданова Аиша / г. Уфа
Гоголева Ева / г. Уфа, ЦГЮБ
Галиакберова Алина / г. Магнитогорск

16:25 2011-2010 A
Сапрунова Мария / г.Самара
Матвеева София / г. Уфа
Бикбулатова Алекса / г. Уфа
Антонова Элина / г.Уфа СШОР 26
Магазирова Эмилия / г.Самара
Мурзаханова Алсу / г. Уфа
Фарваева Амина / г. Уфа
Алябьева Екатерина / г. Уфа
Рахимкулова Роксана / г. Уфа
Ганиева Аделина / г. Уфа

16:45 2011-2010 A
Степанова Есения / г. Уфа
Арсланова Диана / г.Бирск
Иосифова Софья / г. Уфа
Тангатарова Диана / г.Уфа СШОР 26
Недбайло Доминика / г.Уфа СШОР 26
Машковцева Амалия / г.Уфа СШ Батыр
Ермакова Алиса / г.Самара
Чарикова Анна / г.Стерлитамак
Артемова Ника / г.Самара
Мухаметова Дарина / г.Бирск

17:05 2011-2010 A
Шахмина Милана / г.Уфа СШ Батыр
Султаншина Ульяна / г.Уфа СШОР 26
Шайбакова Полина / г.Уфа СШОР 26
Квашнина Дарья / г. Уфа
Ульянова Анастасия / г. Уфа
Клишина Николь / г. Уфа
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково
Гладкова Ксения / г. Уфа
Салимова София / г.Уфа СШ Батыр
Харисова Алина / г.Бирск

17:25 2011-2010 A
Калмыкова Виктория / г.Самара
Гайсина Лейла / г.Уфа СШ Батыр
Бикбулатова Эвелина / г. Уфа
Давлятова-Григорова Валерия / г. Уфа
Портнова Мария / г.Самара
Светлакова Анастасия / Москва
Паканещикова Полина / г. Уфа
Ялкаева Варвара / г.Уфа СШОР 26
Зиганшина Ангелина / г. Уфа, ЦГЮГ
Кузьмина Эвелина / г.Уфа СШОР 26
Казакова Ева / г. Уфа
Максимова Юлия / г. Самара

17:45 2009-2010 B
Козлова Екатерина / г. Уфа
Миронова Аня / г. Магнитогорск
Толкушенкова Виктория / г.Салават
МинибаеваЭльвина / г.Уфа СШОР 26
Новоселова Полина / г.Нефтекамск
Леонтьева Полина / г. Уфа
Ермолаева Полина / г. Уфа
Кочеткова Милена / г. Уфа
Абдульманова Эллария / г. Уфа
Ишмуратова Зарина / г. Уфа
Валегжанина Милана / г. Уфа
Латыпова Анастасия / г. Уфа

18:10 2009-2010 B
Михайлова Марина / г. Уфа
Бадертдинова Алияна / с. Кушнаренково
Янгирова Сафина / г. Уфа
Платонова Ярослава / г.Уфа СШОР 26
Черепанова Арина / г. Уфа
Танятова София / г.Уфа СШОР 26
Дмитриенко Елизавета / г. Уфа
Давлетова Есения / г. Уфа
Тютюкова Дарья / г. Уфа
Шакирова Арина / г. Уфа
Халикова Айгиза / г. Уфа
Якупова Диана / г. Уфа

18:45 2009-2008 A
Колесникова София / г. Уфа
Дронова Виктория / г. Магнитогорск
Ибатуллина Милана / г. Уфа
Мордина Мария / г. Магнитогорск
Исламова Таира / г. Уфа
Соколова Анастасия / г. Уфа
Борисова Полина / г. Уфа
Зулкарнеева Лера / г. Уфа
Нагаева Карина / г. Уфа
Фомина Арина / г. Москва

19:05 2009-2008 A
Островская Ольга / г. Уфа
Тютюнник Мария / г. Уфа
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Долганова Ника / г. Уфа
Лабутина Мария / г.Уфа СШОР 26
Волкова Марина / г. Уфа
Новоселова Софья / г.Нефтекамск
Жилинская Дарья / г. Уфа
Шамшиева Есения / г. Уфа
Иванова Таисия / г. Уфа

19:25 2009-2008 A
Корнеева София / г. Уфа
Фаткулисламова Рамина / г. Уфа
Белоусова Арина / г. Уфа
Салихова Маргарита / г.Уфа СШ Батыр
Афзалова Анна / г. Уфа, ШХГ Лина
Ахмадеева Ралина / г.Стерлитамак
Сергеева София / г. Уфа
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Паканещикова Элиза / г. Уфа
Арсланова камила / г.Уфа СШОР 26

19:45 2009-2008 A
Адегамова Ева / г.Уфа СШ Батыр
Шалубина Дарья / г. Уфа
Халилова София / г.Уфа СШ Батыр
Хасанова Карина / г. Уфа
Мазнева Евгения / г.Бирск
Шакирова Азалия / г. Уфа
Михридинова Елизавета / г. Уфа
Карпова Елизаветта / г. Уфа
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск
Салихова Дилара / г. Уфа

20:05 2009-2008 A
Юрина Анна / г. Магнитогорск
Малышева Дарья / г. Уфа
Шаихова Арина / г. Уфа
Горланова Полина / г. Москва
Галина Амира / г. Уфа, СШОР № 26
Балкина Вера / г. Уфа
Долгова Кристина / г. Москва
Авакумова Анжелика / г.Уфа СШ Батыр
Зралко Ангелина / г. Вязьма
Сидорова Дарья / г. Магнитогорск

20:20 2007-2006 A
Дорошко Дарья / г. Уфа
Исаева Виктория / г.Челябинск
Оливенко Анна / г.Челябинск
Топильская Арина / г. Уфа
Тимербулатова Аделина / г. Уфа
Бураковская Полина / г.Челябинск
Артемьева Анна / г. Уфа
Тимеева Ксения / г. Магнитогорск
Баязитова Дина / г. Уфа
Рубцова Яна / г.Бирск

20:40 2007-2006 A
Шакирова Дарья / г. Уфа, ШХГ Лина
Каширина Ксения / г. Уфа
Аюпова Самира / г. Уфа
СапожнтковаМария / г.Челябинск
Терегулова Алана / г. Уфа
Моржова Кристина / г.Челябинск
Буяк Влада / г. Уфа
Шакирова Айгиза / г. Уфа
Ситдикова Карина / г. Уфа
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Гайсина Арина / г.Челябинск
Рабаева Альбина / г. Уфа

21:00 2007-2006 A
Караваева Алёна / г. Уфа
Гумерова Амалия / г. Уфа
Карпова Аделина / г.Бирск
Конкина Анна / г. Уфа
Габдулвалеева Амина / г.Уфа
Трапезникова Лиза / г. Магнитогорск
Кутрина Любовь / г.Челябинск
Климина Виктория / г. Магнитогорск
Нуриева Алсу / г.Бирск
Байсурина Карина / г. Уфа
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Волшебная страна», 08-11.04.2021, Уфа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!