Premium Sport Products Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.12.2021, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 9 Межмуниципальные соревнования по ХГ и ЭГ, 21-25.04.2021 (Владимирская область, Ковров, п. Доброград, СК «Гранд Арена»)
9 Межмуниципальные соревнования по ХГ и ЭГ, 21-25.04.2021
RGForYouДата: Понедельник, 22.03.2021, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8213
Статус: Offline


9 Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике
посвященных тренеру Е.К.Брусовой
23-25.04.2021
(номер – код вида спорта: 0520001611Я)

и

Первенство и чемпионат Владимирской области,
9 Межмуниципальные соревнования по эстетической гимнастике
21-22.04.2021
(номер – код вида спорта: 0580001411Б)


Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское сельское поселение, п. Доброград, в СК «Гранд Арена»

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Четверг, 22.04.2021, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline
День 1 - 23 апреля

09-00 Группа 2015
Поворята / Екатиренбург
Куклы / Владимир
09-05 Группа 2014
Фантазеры
Фейрверк
Отражение
Аскона-Малинки
Малышки
Аскона-Колобки
Милашки
09-25 Группа 2013А
Импульс
Карандаши
09-30 Группа 2013В
Розочки
Кокетки
Матрешки
Парад награждения

10-00 Группа 2012А
Сияние
Бантики
Саймири
Мурманск
Ювента
Флекс
Оникс
Сюрприз
Шпильки
Леденцы
10-00 Группа 2012В
Милашки
10-35 Группа 2011А
Олимпико
Music Kids
Созвездие
Переворот
Рио
Ландыши
Тутти-Фрутти
11-15 Группа 2011В
Изюминки
Парад награждения

11-35 Группа 2010А
Экспрессия
Ника
Обаяшки
Фианит
Непоседы
Импульс
Baby Smile
12-15 Группа 2009А
Драйв
Ника
Озорницы
Ириски
Звезды
Друзья
Калипсо
Аскона-Спорт
13-00 Группа 2009А
Акварель
Обаяшки
Парад награждения

13-25 Группа 2006А
Радуга
Смайлики
Адреналин
СШОР 5
Мираж
Электоросталь
Stella
Улыбка
Мурманск
Александрит
Эсмеральд
14-30 Группа 2004 КМС
Ладушки
Парад награждения

15-10 2013А
Миронова Милана
Пятина Ника
Гришина Александра
Родионова Эмилия
Намаева София
Скрыкалова Ева
Краснова Светлана
Цирульникова Алина
15-25 2013А
Абрамова Мария
Ремнева Валерия
Павлюк Александра
Труханова Александра
Бирюкова Елизавета
Гаврилова Таисия
Гурченко Елизавета
Лытова Ксения
15-40 2013А
Образцова Виктория
Самсонова Анастасия
Сергеева Анна
Сучкова Александра
Мокеева Анна
Лаврентьева Арина
Тараканова Варвара
Шувалова Валерия
15-55 2013А
Муравьева Мария
Гафарова Варвара
Матюнина Арина
Борунова Варвара
Заспанова Варвара
Козлова Кристина
Исаева Милана
16-10 2012А
Немилова Мария
Федорова Милана
Гаврильчик Элеонора
Смирнова Дарья
Пашкова Влада
Забелина Алена
Головинова Кристина
16-25 2012А
Максудова Амина
Петрова Александра
Гребенкина Ульяна
Иванова Виктория
Масленникова Лия
Савенкова Вероника
16-40 2012А
Бойкова Вероника
Соколова Виктория
Селиванова Дарья
Костюкова Дарина
Паленова Полина
Гайдукова Милана
Баранова Виктория
16-55 2012А
Гладчук Кира
Тихомирова Вера
Абросимова Амалия
Карниченко Анастасия
Парамонова Светлана
17-05 2011А
Ширшова Софья
Полякова Полина
Хромых Варвара
Самарина Милана
Яковлева Надежда
Ханина Алена 
Вавилина Дарья
Альшина Алиса
17-40 2011А
Коткина Катерина
Генчель Полина
Гемба Анна
Ушакова Вероника
Белокурова Ксения
Матюнина Дарья
Мухина Екатерина
18-10 2011А
Бабаенко Ирина
Журавлева Алена
Беляева Дарья
Солдатова Екатерина
Сердюкова Евгения
18-30 2010А
Харченко Лучьяна
Кудрявцева София
Новоженова Мария
Иванова Варвара
Ерхова Злата
Львова Елизавета
Костикова Алина
18-45 2010А
Бобылева Мария
Раджабова Марьям
Губарева Анна
Веркеева Дарья
Курносова Ирина
Королёва Алиса
Бирюкова Ева
Бедренко Василиса
19-00 2010А
Матюшкова Кристина
Крынина Алина
Быкова Виктория
Календарова Шуана
Филатова Юлия
Алехнович Таисия
19-15 2010А
Мурадалиева Нажия
Михайлова Ева
Кашина Дарья
Горох Мария
Маханова Мария
Нуруллина Альбина
Меньщикова Александра
Парамонова Софья
19-30 2009А
Минина Таисия
Леонтьева Маргарита
Тихомирова Владислава
Юдина Алина
Воронович Мария
Макуха Кристина
Пойраз Линнэт
Черикова Алена
19-45 2009А
Ястребова Виктория
Маслова Ульяна
Бесшапошникова Алена
Светлова Ирина
Прокофьева София
Ивашина Елизавета
Слепцова Анастасия
Фатхетдинова Эльвина
20-00 2009А
Головинова Полина
Букина Злата
Карасева Варвара
Орлова Екатерина
Кузнецова Анна
Мокеева Мария
Сафиуллина Бинтехаят
20-15 2009А
Ивашина Елизавета
Родионова Дарья
Трофимова Диана
Вороноцова Мария
Солдатова Дарья
KaterinkaДата: Суббота, 24.04.2021, 10:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline
День 2

08:30 Группа: 2013 г.р., A, 1 вид
Намаева София / Владимирская область
Образцова Виктория / Тверская область
Краснова Светлана / Москва, г.о. Щербинка
Павлюк Александра / Москва, г.о. Щербинка
Родионова Эмилия / Санкт-Петербург
Шувалова Валерия / г. Нижний Новгород
Исаева Милана / г. Владимир
08:45 Группа: 2013 г.р., A, 1 вид
Муравьева Мария / Тверская область
Пятина Ника / Санкт-Петербург
Сергеева Анна / Ленинградская область
Гурченко Елизавета / Санкт-Петербург
Мокеева Анна / Московская область
Труханова Александра / Московская область, г. Красногорск
Козлова Кристина / г. Нижний Новгород
Лытова Ксения / г. Нижний Новгород
09:00 Группа: 2013 г.р., A, 1 вид
Гафарова Варвара / Московская область
Ремнева Валерия / Тверская область
Самсонова Анастасия / Московская область
Гришина Александра / Санкт-Петербург
Матюнина Арина / Москва, г.о. Щербинка
Гаврилова Таисия / Московская область, г. Орехово-Зуево
Абрамова Мария / Владимирская область
Цирульникова Алина / г. Нижний Новгород
09:15 Группа: 2013 г.р., A, 1 вид
Лаврентьева Арина / Московская область, г. Красногорск
Бирюкова Елизавета / г. Петушки
Сучкова Александра / Москва, г.о. Щербинка
Миронова Милана / Московская область, г. Балашиха
Скрыкалова Ева / Санкт-Петербург
Борунова Варвара / г. Муром
Заспанова Варвара / г. Екатеринбург
Тараканова Варвара / г. Нижний Новгород
09:30 Группа: 2013 г.р., B, 1 вид
Нефедова Арина / г. Нижний Новгород
Горбачева Анна / г. Нижний Новгород
Климова Ксения / Московская область, г. Балашиха
09:35 Парад-награждение

09:50 Группа: 2014 г.р., A, БП
Рогожина Софья / Московская область
Арабей Кира / Владимирская область
Макарова Вероника / Тверская область
Дегтярева Татьяна / Московская область, г. Балашиха
Медведева Ева / г. Ковров
Бажанова Анастасия / Ивановская область, г. Шуя
Брыкова Вероника / Московская область, г. Балашиха
10:05 Группа: 2014 г.р., A, БП
Коровина Анастасия / Тверская область
Гаврилова Арина / г. Владимир СШОР № 5
Карякина Елизавета / г. Владимир СШОР № 5
Позднякова Вероника / Тверская область
Мавлетдинова Диана / Владимирская область
Андреева Милана / г. Владимир
Мацкевич Дарья / 2014 / г. Муром
10:20 Группа: 2014 г.р., B, БП
Голубева Васелиса / Московская область, г. Орехово-Зуево
Тихонова Кристина / Московская область, г. Балашиха
Гошкиева Яна / Ленинградская область
Басова Маргарита / Республика Дагестан
Гочияева Сабина / Московская область, г. Орехово-Зуево
10:30 Группа: 2014 г.р., C, БП
Гошкиева Ева / Ленинградская область
Борисова Мирослава / г. Екатеринбург
Бородулина Екатерина / г. Нижний Новгород
Лаптева Виктория / г. Нижний Новгород
Кропивка Софья / Московская область, г. Домодедово
10:40 Парад-награждение

10:55 Группа: 2015 г.р., A, БП
Вахитова Каролина / Московская область, г. Орехово-Зуево
Тотмакова Мила / Московская область, г. Балашиха
Лосева Василиса / Московская область, г. Балашиха
Журавлева Анастасия / г. Екатеринбург
Мерзеликина Ксения / Московская область, г. Балашиха
Ваганова Зумруд / Республика Дагестан
11:10 Группа: 2015 г.р., A, БП
Попова София / г. Екатеринбург
Калинина Анастасия / г. Ковров
Танявина Диана / г. Владимир СШОР № 5
Шаповалова Варвара / Московская область
Пышкова Екатерина / Московская область
Шагалова Варвара / г. Владимир СШОР № 5
Хрулёва Мария / г. Муром
11:25 Группа: 2015 г.р., B, БП
Купцова Ева / Владимирская область
Васильева Влада / г. Ковров
Романова Елизавета / Владимирская область
Веселовская Ксюша / Московская область, г. Орехово-Зуево
Ивина Милена / Московская область
Пилипенко Варвара / Московская область, г. Балашиха
Мерзликина Александра / г. Екатеринбург
Абдулина Елизавета / г. Екатеринбург
11:40 Группа: 2015 г.р., C, БП
Абдулина Александра / г. Екатеринбург
Автаева Ева / г. Нижний Новгород
Валиева Юлиана / г. Екатеринбург
Крайнева Василиса / г. Нижний Новгород
Малоштан Ева / г. Нижний Новгород
Суворова Анастасия / Московская область, г. Домодедово
11:55 Группа: 2016 г.р., A, БП
Крючкова Дарья / г. Ковров
Гасанова Эмилия / Владимирская область
Жильцова Александра / г. Ковров
Бадакова София / г. Ковров
12:05 Группа: 2017- г.р., A, БП
Зудилова Анна / г. Ковров
12:10 Парад-награждение

13:00 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Немилова Мария / Тверская область
Гаврильчик Элеонора / Тверская область
Костюкова Дарина / Санкт-Петербург
Забелина Алена / , г. Мурманск
Головинова Кристина / Московская область
Баранова Виктория / г. Екатеринбург
Зайцева Валерия / г. Владимир
13:15 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Савенкова Вероника / Ивановская область, г. Шуя
Пашкова Влада / Ленинградская область
Абросимова Амалия / Санкт-Петербург
Гайдукова Милана / Москва, г.о. Щербинка
Гладчук Кира / Московская область
Соколова Виктория / Санкт-Петербург
13:30 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Гребенкина Ульяна / Тверская область
Паленова Полина / Санкт-Петербург
Тихомирова Вера / Московская область
Максудова Амина / Республика Дагестан
Иванова Виктория / Ленинградская область
Бойкова Вероника / Тверская область
13:45 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Карниченко Анастасия / г. Среднеуральск
Селиванова Дарья / г. Ковров
Петрова Александра / Московская область, г. Домодедово
Масленникова Лия / Санкт-Петербург
Смирнова Дарья / Тверская область
Федорова Милана / Санкт-Петербург
Парамонова Светлана / г. Муром
14:00 Группа: 2012 г.р., B, БП
Бочкарева Алёна / Владимирская область
Оганезова Ева / г. Нижний Новгород
Кузнецова Виктория / г. Ковров
Сидоренко Арина / Ленинградская область
Шилкина Виктория / Москва, г.о. Щербинка
Кочина Милана / Ивановская область, г. Шуя
Копачева Дарья / Московская область
Скачкова Яна / г. Владимир
14:15 Группа: 2012 г.р., B, БП
Алферова Анастасия / 2012 / г. Нижний Новгород
Мамаева Валерия / 2012 / , г. Мурманск
Панчева Валерия / 2012 / г. Нижний Новгород
Рябых Вероника / 2012 / Московская область
Белошейкина Анастасия / 2012 / г. Екатеринбург
Алымова Полина / 2012 / , г. Мурманск
Гороховская Дарья / 2012 / Санкт-Петербург
14:30 Группа: 2012 г.р., B, БП
Кондратьева Таисия / г. Петушки
Савельева Мария / г. Нижний Новгород
Аричева Зулайхат / Республика Дагестан
Архангельская Елизавета / Ленинградская область
Котонская Алина / г. Петушки
Исинбаева Виолетта / г. Екатеринбург
Орлова Елизавета / г. Екатеринбург
14:45 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Ширшова Софья / г. Петушки
Яковлева Надежда / г. Петушки
Полякова Полина / г. Ковров
Вавилина Дарья / Санкт-Петербург
Белокурова Ксения / Москва, г.о. Щербинка
Беляева Дарья / Московская область, г. Балашиха
Матюнина Дарья / Москва, г.о. Щербинка
15:00 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Бабаенко Ирина / г. Екатеринбург
Хромых Варвара / Москва, г.о. Щербинка
Ханина Алена / г. Владимир
Генчель Полина / г. Петушки
Самарина Милана / г. Муром
Гемба Анна / Московская область
Коткина Катерина / г. Петушки
Ушакова Вероника / Санкт-Петербург
15:15 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Альшина Алиса / Московская область
Мухина Екатерина / Московская область, г. Домодедово
Журавлева Алена / г. Екатеринбург
Солдатова Екатерина / г. Муром
Сердюкова Евгения / Владимирская ообласть, г. Муром
15:25 Группа: 2011 г.р., B, 1 вид
Садян Милена / Санкт-Петербург
Максимова Кристина / Москва, г.о. Щербинка
Андреева Анна / г. Екатеринбург
Тришина Алена / г. Петушки
Русскина Милена / г. Екатеринбург
Шабашова Дарья / Московская область, г. Балашиха
Морозова Мария / Санкт-Петербург
Гаврилова Дана / Ленинградская область
Матвеева Екатерина / г. Владимир
Смирнова Екатерина / г. Владимир
15:45 Группа: 2011 г.р., B, 1 вид
Штибекова Саимат / Республика Дагестан
Махметова Элина / Москва, г.о. Щербинка
Дрынкина Яна / Санкт-Петербург
Жигалова София / Московская область, г. Балашиха
Морозова Варвара / Московская область, г. Краснознаменск
Чурикова Кира / Московская область, г. Балашиха
Машкарина Виктория / Москва, г.о. Щербинка
Доценко Елизавета / г. Владимир
Чижова София / г. Владимир
16:05 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Михайлова Ева / Тверская область
Маханова Мария / Ленинградская область
Ерхова Злата / Московская область, г. Краснознаменск
Мурадалиева Нажия / Республика Дагестан
Королёва Алиса / Московская область
Кудрявцева София / , г. Мурманск
Курносова Ирина / Московская область, г. Павловский Посад
16:20 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Раджабова Марьям / Республика Дагестан
Филатова Юлия / Московская область, г. Красногорск
Меньщикова Александра / г. Ковров
Календарова Шуана / Республика Дагестан
Бобылева Мария / г. Петушки
Крынина Алина / г. Петушки
Горох Мария / Московская область, г. Краснознаменск
16:35 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Матюшкова Кристина / Санкт-Петербург
Губарева Анна / Ивановская область, г. Шуя
Нуруллина Альбина / Московская область, г. Балашиха
Алехнович Таисия / Санкт-Петербург
Новоженова Мария / , г. Мурманск
Бирюкова Ева / г. Петушки
Веркеева Дарья / г. Петушки
Львова Елизавета / Московская область, г. Павловский Посад
16:50 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Иванова Варвара / Ленинградская область
Кашина Дарья / Московская область, г. Балашиха
Кашаева Анастасия / Московская область, г. Лобня
Быкова Виктория / Московская область, г. Красногорск
Бедренко Василиса / г. Среднеуральск
Костикова Алина / Московская область, г. Балашиха
Харченко Лучьяна / Московская область, г. Павловский Посад
Парамонова Софья / г. Муром
Кашаева Анастасия / Московская область, г. Лобня
17:05 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Коробова Александра / г. Нижний Новгород
Бурыкина Елизавета / Московская область, г. Домодедово
Джафарова Сабина / г. Нижний Новгород
Костюхина Таисия / Московская область, г. Домодедово
Чупракова Софья / Московская область, г. Балашиха
Орлова Александра / Московская область, г. Домодедово
Грудинова Василиса / Санкт-Петербург
Позднякова Варвара / г. Владимир
17:20 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Гладких Вероника / Санкт-Петербург
Пикалина Юлия / г. Ковров
Горькова Анна / г. Петушки
Макова Милана / Московская область, г. Краснознаменск
Кошкарева Анастасия / Ивановская область, г. Шуя
Путилова Олеся / Московская область, г. Домодедово
Эминальева Фатмеязахра / Московская область, г. Домодедово
Кандалаева Малика / Республика Дагестан
Позднякова Софья / г. Владимир
17:40 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Тихомирова Владислава / Тверская область
Прокофьева София / Московская область, г. Балашиха
Леонтьева Маргарита / Санкт-Петербург
Сафиуллина Бинтехаят / г. Среднеуральск
Кузнецова Анна / г. Муром
Воронович Мария / , г. Мурманск
Черикова Алена / , г. Мурманск
17:55 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Мокеева Мария / г. Петушки
Ивашина Елизавета / г. Петушки
Головинова Полина / Московская область
Ястребова Виктория / Московская область, г. Балашиха
Бесшапошникова Алена / Ивановская область, г. Шуя
Карасева Варвара / Московская область
Ивашина Елизавета / г. Петушки
Вороноцова Мария / Московская область, г. Павловский Посад
18:10 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Фатхетдинова Эльвина / г. Среднеуральск
Пойраз Линнэт / Московская область, г. Балашиха
Макуха Кристина / Московская область, г. Павловский Посад
Слепцова Анастасия / Московская область, г. Красногорск
Букина Злата / Московская область, г. Балашиха
Родионова Дарья / Московская область, г. Краснознаменск
Светлова Ирина / г. Ковров
Юдина Алина / Московская область
18:25 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Орлова Екатерина / Санкт-Петербург
Трофимова Диана / Московская область, г. Павловский Посад
Минина Таисия / г. Ковров
Маслова Ульяна / Санкт-Петербург
Солдатова Дарья / г. Муром
Туганова Софья / г. Владимир
Салаева Эвелина / г. Владимир
18:40 Группа: 2009 г.р., B, 1 вид
Чепухина Алена / Московская область, г. Балашиха
Ворошилова Ярослава / г. Ковров
Рогатых Лера / Московская область, г. Балашиха
Рассказова Кира / Московская область, г. Балашиха
Горева Варвара / Московская область, г. Домодедово
Пивикова Виктория / г. Нижний Новгород
Соколова Александра / г. Нижний Новгород
Спирина Кристина / г. Владимир
Соколовская Карина / г. Владимир
19:00 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид
Василевская Настя / Московская область, г. Краснознаменск
Малышенко Александра / Московская область, г. Павловский Посад
Конышева Анастасия / Московская область, г. Балашиха
Рогачева Елизавета / г. Нижний Новгород
Ивлюшкина Анна / Ленинградская область
Федулова Варвара / Московская область
Рузина Ксюша / Московская область, г. Краснознаменск
Азимова Ксения / Владимирская область
Ермолаева Ксения / г. Владимир
19:20 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид
Полищук Полина / Московская область, г. Краснознаменск
Кынева Ксения / Московская область, г. Красногорск
Дыбская Софья / Московская область, г. Павловский Посад
Переверзева Мария / Московская область, г. Краснознаменск
Табакарева Арина / Ивановская область, г. Шуя
Донченко Вероника / г. Петушки
Сизова Софья / Московская область, г. Красногорск
Соколова Валерия / г. Нижний Новгород
Сиднихина Виолетта / г. Владимир
19:40 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид:
Серова Полина / Московская область, г. Краснознаменск
Авдеева Эллина / г. Среднеуральск
Кулочихина Екатерина / г. Среднеуральск
Сыромятнова Василиса / г. Среднеуральск
Потапова Вера / Московская область, г. Краснознаменск
Тягунова Ксения / Московская область, г. Балашиха
19:55 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид:
Шелепова Алиса / г. Нижний Новгород
Турутина Анна / г. Нижний Новгород
Клочкова Алена / Московская область, г. Краснознаменск
Купрякова Валерия / Московская область
Герасимович Елизавета / г. Среднеуральск
Рогожина Алёна / Московская область
Старовойтова Алина / г. Муром
20:10 Группа: 2006 г.р., A, 1 вид
Никерова Алиса / Владимирская область
Роготова Дарья / Ивановская область, г. Шуя
Тихомирова Виктория / г. Ковров
Царёва Ксения / г. Муром
Крылова Ксения / Московская область, г. Балашиха
Полубенская Полина / г. Ковров
20:25 Группа: 2005 г.р., A, 1 вид:
Семенова Анастасия / Московская область, г. Краснознаменск
Гаффари Мария / Московская область, г. Краснознаменск
Уразбахтина Арина / г. Нижний Новгород
RGForYouДата: Суббота, 24.04.2021, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8213
Статус: Offline
День 3

08:30 Группа: 2014-2017 г.р., D, ОФП

08:45 Группа: 2013 г.р., C, БП
Забываева Ксения / г. Шуя
Дрозд Полина / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Гурылева Алена / г. Шуя
Максимова Василиса / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Оздемир Мелек / г. Махачкала
Шаповалова Анастасия / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Шитикова Анастасия / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Чебатура Василиса / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Шарова Виктория / г. Шуя
Сакыбаева Назик / г. Домодедово
Беднова Вера / г. Домодедово
Ухова Олеся / г. Шуя
09:00 Группа: 2013 г.р., C, БП
Ермакова Илария / г. Домодедово
Андронова Екатерина / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Гладун Ярослава / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Зотова Алиса / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Маркова Александра / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Мармура Арина / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Рябцева Олеся / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Самохвалова Елизавета / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Плешанова Мария / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Лунькова Кира / г. Нижний Новгород МБУ СШ «ДС Заречье»
09:30 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Селиванова Дарья / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Петрова Александра / г. Домодедово
Немилова Мария / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
Зайцева Валерия / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
09:45 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Забелина Алена / Мурманская область, г. Мурманск
Тихомирова Вера / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Баранова Виктория / г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых
Головинова Кристина / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Пашкова Влада / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
10:00 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Иванова Виктория / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Гайдукова Милана / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Смирнова Дарья / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
Максудова Амина / г. Махачкала
Гребенкина Ульяна / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
10:15 Группа: 2012 г.р., A, 1 вид
Карниченко Анастасия / г. Среднеуральск
Гаврильчик Элеонора / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
Гладчук Кира / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Бойкова Вероника / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
Парамонова Светлана / г. Муром МБУДО ЦВР
Савенкова Вероника / г. Шуя
10:30 Группа: 2012 г.р., B, 1 вид
Алферова Анастасия / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Белошейкина Анастасия / г. Екатеринбург СШ «Лилия»
Алымова Полина / Мурманская область, г. Мурманск
Аричева Зулайхат / г. Махачкала
Кочина Милана / г. Шуя
Скачкова Яна / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
10:45 Группа: 2012 г.р., B, 1 вид
Кузнецова Виктория / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Архангельская Елизавета / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Рябых Вероника / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Бочкарева Алёна / г. Лакинск СК «МегаСпорт»
Мамаева Валерия / Мурманская область, г. Мурманск
Панчева Валерия / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Сидоренко Арина / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Савельева Мария / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
11:00 Группа: 2012 г.р., B, 1 вид
Котонская Алина / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Шилкина Виктория / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Оганезова Ева / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Исинбаева Виолетта / г. Екатеринбург СШ Росток
Копачева Дарья / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Орлова Елизавета / г. Екатеринбург СШ Росток
Кондратьева Таисия / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Макарова Анастасия / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
11:15 Группа: 2012 г.р., C, БП
Болтаевская Мария / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Календарова Амина / г. Махачкала
Ялалетдинова Ева / г. Домодедово
Хмарская Анастасия / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Король Ярослава / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Зимина Анастасия / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Яковлева Валерия / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Миронова Ева / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Раскатова Эмилия / г. Домодедово
Макарова Анастасия / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Бузикова Анастасия / г. Домодедово
Фалько Виктория / г. Домодедово
11:45 Парад-награждение

12:05 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Ушакова Вероника / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Коткина Катерина / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Хромых Варвара / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Альшина Алиса / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Самарина Милана / г. Муром МБУ «СШОР»
Генчель Полина / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Белокурова Ксения / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Матюнина Дарья / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
12:20 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Мухина Екатерина / г. Домодедово
Бабенко Ирина / г. Екатеринбург СШ «Лилия»
Полякова Полина / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Ширшова Софья / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Яковлева Надежда / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Журавлева Алена / г. Екатеринбург СШ «Лилия»
Ханина Алена / г. Владимир МБУ «СШОР № 1
12:35 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Беляева Дарья / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Вавилина Дарья / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Гемба Анна / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Солдатова Екатерина / г. Муром МБУ «СШОР»
Сердюкова Евгения / г. Муром МБУДО ЦВР
12:45 Группа: 2011 г.р., B, 1 вид
Садян Милена / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Морозова Мария / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Андреева Анна / г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых
Морозова Варвара / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Гаврилова Дана / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Махметова Элина / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Машкарина Виктория / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Максимова Кристина / Москва, г.о. Щербинка МБУ ДО ДЮСШ
Чурикова Кира / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Смирнова Екатерина / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
13:05 Группа: 2011 г.р., B, 1 вид
Русскина Милена / г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых
Тришина Алена / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Дрынкина Яна / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Штибекова Саимат / г. Махачкала
Шабашова Дарья / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Жигалова София / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Доценко Елизавета / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Матвеева Екатерина / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Чижова София / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
13:25 Группа: 2011 г.р., C, 1 вид
Новоселова Ника / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Любимцева Милана / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Гурчева Вера / г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых
Масанова Ксения / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Абдулаева Самира / г. Махачкала
Тишкова Мирослава / г. Екатеринбург СШ им. Назмутдиновых
13:45 Парад-награждение

14:05 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Харченко Лучьяна / г. Павловский Посад СК Galaxy
Матюшкова Кристина / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Кудрявцева София / Мурманская область, г. Мурманск
Алехнович Таисия / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Ерхова Злата / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Костикова Алина / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Кашина Дарья / г. Балашиха СКХГ ASTRA
14:20 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Календарова Шуана / г. Махачкала
Иванова Варвара / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Новоженова Мария / Мурманская область, г. Мурманск
Курносова Ирина / г. Павловский Посад СК Galaxy
Бедренко Василиса / г. Среднеуральск
Веркеева Дарья / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Меньщикова Александра / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
14:35 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Бирюкова Ева / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Мурадалиева Нажия / г. Махачкала
Горох Мария / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Быкова Виктория / г. Красногорск МБУ СШОР «Зоркий»
Кашаева Анастасия / г. Лобня ЦХГ «Лобня»
Филатова Юлия / г. Красногорск МБУ СШОР «Зоркий»
Маханова Мария / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Нуруллина Альбина / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
14:50 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Губарева Анна / г. Шуя
Королёва Алиса / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Бобылева Мария / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Михайлова Ева / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
Крынина Алина / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Львова Елизавета / г. Павловский Посад СК Galaxy
Раджабова Марьям / г. Махачкала
Парамонова Софья / г. Муром МБУДО ЦВР
15:05 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Кошкарева Анастасия / г. Шуя
Коробова Александра / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Эминальева Фатмеязахра / г. Домодедово
Бурыкина Елизавета / г. Домодедово
Гладких Вероника / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Грудинова Василиса / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Путилова Олеся / г. Домодедово
Позднякова Варвара / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
15:20 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Макова Милана / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Орлова Александра / г. Домодедово
Пикалина Юлия / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Костюхина Таисия / г. Домодедово
Горькова Анна / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Джафарова Сабина / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Чупракова Софья / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Кандалаева Малика / г. Махачкала
Позднякова Софья / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
15:45 Парад-награждение

16:05 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Ивашина Елизавета / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Леонтьева Маргарита / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Юдина Алина / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Светлова Ирина / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Прокофьева София / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Тихомирова Владислава / г. Ржев АНО СК «Северная Звезда»
Макуха Кристина / г. Павловский Посад СК Galaxy
Слепцова Анастасия / г. Красногорск МБУ СШОР «Зоркий»
16:20 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Бесшапошникова Алена / г. Шуя
Кузнецова Анна / г. Муром МБУ «СШОР»
Минина Таисия / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Букина Злата / г. Балашиха СКХГ ASTRA
Головинова Полина / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Фатхетдинова Эльвина / г. Среднеуральск
Салаева Эвелина / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
16:35 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Карасева Варвара / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Орлова Екатерина / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Черикова Алена / Мурманская область, г. Мурманск
Родионова Дарья / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Маслова Ульяна / Санкт-Петербург ГБУ СОК «Ижорец»
Мокеева Мария / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Сафиуллина Бинтехаят / г. Среднеуральск
Пойраз Линнэт / г. Балашиха СКХГ ASTRA
16:50 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Ястребова Виктория / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Воронович Мария / Мурманская область, г. Мурманск
Трофимова Диана / г. Павловский Посад СК Galaxy
Вороноцова Мария / г. Павловский Посад СК Galaxy
Солдатова Дарья / г. Муром МБУ «СШОР»
Туганова Софья / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
17:05 Группа: 2009 г.р., B, 1 вид
Савина Виталия / г. Муром МБУ СОШ 2
Горева Варвара / г. Домодедово
Ворошилова Ярослава / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Рогатых Лера / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Рассказова Кира / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Чепухина Алена / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Пивикова Виктория / г. Нижний Новгород МБУ СШ «ДС Заречье»
Соколова Александра / г. Нижний Новгород МБУ СШ «ДС Заречье»
Спирина Кристина / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Соколовская Карина / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Савина Виталия / г. Муром МБУ СОШ 2
17:35 Парад-награждение

17:55 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид
Рузина Ксюша / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Василевская Настя / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Переверзева Мария / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Дыбская Софья / г. Павловский Посад СК Galaxy
Азимова Ксения / г. Лакинск СК «МегаСпорт»
Малышенко Александра / г. Павловский Посад СК Galaxy
Донченко Вероника / г. Петушки МБУ «РК СШ»
Сиднихина Виолетта / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Ермолаева Ксения / г. Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
18:15 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид
Полищук Полина / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Ивлюшкина Анна / д. Разметелево ГБУ ДО «Центр ЛАДОГА»
Конышева Анастасия / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Федулова Варвара / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Рогачева Елизавета / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Табакарева Арина / г. Шуя
Анфимова Арина / г. Муром МБУ СОШ 2
Кынева Ксения / г. Красногорск МБУ СШОР «Зоркий»
Сизова Софья / г. Красногорск МБУ СШОР «Зоркий»
Соколова Валерия / г. Нижний Новгород СК КристаLL
Анфимова Арина / г. Муром МБУ СОШ 2
18:40 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид
Тягунова Ксения / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Клочкова Алена / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Потапова Вера / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Турутина Анна / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Старовойтова Алина / г. Муром МБУ «СШОР»
Купрякова Валерия / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
18:55 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид
Кулочихина Екатерина / г. Среднеуральск
Сыромятнова Василиса / г. Среднеуральск
Серова Полина / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Рогожина Алёна / г.о. Электросталь АНО СК «Фламинго»
Шелепова Алиса / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Авдеева Эллина / г. Среднеуральск
Герасимович Елизавета / г. Среднеуральск
Веркеева Мария / г. Петушки МБУ «РК СШ»
19:10 Группа: 2006 г.р., A, 1 вид
Роготова Дарья / г. Шуя
Полубенская Полина / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Крылова Ксения / г. Балашиха АНО «Центр гимнастики»
Блинова Анастасия / г. Киржач МБУ ДО « ДООСЦ»
Никерова Алиса / г. Лакинск СК «МегаСпорт»
Царёва Ксения / г. Муром МБУ «СШОР»
Тихомирова Виктория / г. Ковров СЦ ЭХГ «Аксона спорт»
Блинова Анастасия / г. Киржач МБУ ДО « ДООСЦ»
19:25 Группа: 2005 г.р., A, 1 вид
Семенова Анастасия / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Уразбахтина Арина / г. Нижний Новгород ФОК Заречье
Гаффари Мария / г. Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
19:30 Парад-награждение
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 9 Межмуниципальные соревнования по ХГ и ЭГ, 21-25.04.2021 (Владимирская область, Ковров, п. Доброград, СК «Гранд Арена»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!