Premium Sport Products Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.12.2021, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «VOLGA CUP», 15-17 апреля 2021, г. Ярославль
«VOLGA CUP», 15-17 апреля 2021, г. Ярославль
KaterinkaДата: Среда, 17.03.2021, 22:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline

Соревнования по художественной гимнастике
в групповых упражнениях и индивидуальной программе
Межрегиональные соревнования
«VOLGA CUP»
15-17 апреля 2021, г. Ярославль

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
ArtShapaevДата: Четверг, 15.04.2021, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Фотографирование и видеосъемка производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com. Так же можно написать мне на вотсап Фамилию, имя, год и город гимнастки. Номер вотсап +79033230860.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

«VOLGA CUP». День 1. Архивы БЕСПЛАТНО
12.30 2015 г.р
Поветкина Полина / ФХГ, г. Ярославль
Иванчикова Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Чагодаева Ульяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Хилова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Брехова Юлия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Кузьмина Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Журавлева Лидия / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Красникова Эвелина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

12.45 2014 B
Барантангуранва Виктория / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Короткова Анастасия / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Доронина Таисия / СШ «Звезда», Рыбное
Березина Элина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рыбакова Станислава / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шилова Есения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Елифантьева Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Воронина Эмилия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Новожилова Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
10 / Екимова Виктория / СК «Юность», г. Вологда
Будилова Евгения / СК «Юность», г. Вологда
Пасько Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Гусева Евангелина / СК «Атлантик», г. Тосно
Бабурина Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

13.15 2014 A
Карпунина Софья / СК «Юность», г. Вологда
Моргунова Наталья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Дзысь Ульяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Бахтизина Элина / СК «Юность», г. Вологда
Коноплянкина Ксения / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Костыгина Ольга / СК «Юность», г. Вологда
Рябева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мурыгина Анисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Чхетия Злата / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Николаева Василиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Юрина Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

13.35 2013 B
Шилова Алина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Смолина Маргарита / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шаязданова Милана / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Носова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Новикова Кира / СШ «Звезда», Рыбное
Удалова Мария / г. Дзержинск
Ивушкина Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Сысоева Елизавета / СШ «Звезда», Рыбное
Королева Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Берданосова Дарья / ЦРГ «Полет», г.. Ярославль
Гусева Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Свищева Елизавета / СШ «Звезда», Рыбное
Горшкова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Эрдман Софья / СК «Атлантик», г. Тосно
Илюшина Варвара / СШ «Звезда», Рыбное
Кочнева Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Сачкова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

14.10 2013 A
Щекутьева Екатерина / СК «Юность», г. Вологда
Карасева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Трубина Мария / СК «Юность», г. Вологда
Новикова Александра / СШ «Звезда», Рыбное
Волкова Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рябова Эмилия / СК «Атлантик», г. Тосно
Кунина Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Иванова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

14.40 2013 A
Девятилова Варвара / СК «Юность», г. Вологда
Верхотина Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Гаврилова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Сырникова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Матафонова Виктория / СК «Юность», г. Вологда
Карпычева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Бердычкина Элина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Вальченко Авелина / СК «Юность», г. Вологда

15.20 награждение

15.50 2012 г.р., гр. Б
Волкова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мухарева Арина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Соколова Ульяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Романова Инга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Чистоганова Елена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерохина Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мартынова Алина / СШ «Звезда», Рыбное
Малиновская Аделина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

16.20 2012 г.р., гр. Б
Басова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Аргунова Дарья / СШ «Звезда», Рыбное
Коляда Алеся / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Стародубцева Ева / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Плетнева Ольга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мурыгина Варвара / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Грибова Алиса / СШ «Звезда», Рыбное

16.50 2012 г.р., гр. Б
Карташова Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Вдовцова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерошина Алена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мирошникова Милана / СШ «Звезда», Рыбное
Канатьева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рафикова Элина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

17.15 2012 г.р., гр. А
Воронина Александра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Иванова Мария / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Миргородова Анна / г. Дзержинск
Карпенко Милена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Беседина Евгения / г. Мытищи
Пищулина Анастасия / г. Дзержинск
Быкова Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Олейник Елизавета / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург

18.05 2012 г.р., гр. А
Пивульская Василиса / г. Мытищи
Мишина Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Николаева Анжелика / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Щеголева Диляра / г. Дзержинск
Кузнецова Лилиана / СК «Юность», г. Вологда
Дубинкина Варвара / г. Дзержинск
Кабанова Алена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Митяшина Анастасия / СК «Юность», г. Вологда

18.55 – награждение 201

19.00 Групповые упражнения
Карусель / 3 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Викторинки / 2 юн / ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
СК «Атлантик» / 2 юн
Маргаритки / 2 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Астра / 2 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Блесточки / 2 юн / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

19.35 Групповые упражнения
Ласточки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Магнолия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Умка / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Пчелки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ириски / СШ «Звезда», Рыбное

20.05 Групповые упражнения
Даймонд / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Смайлики / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова/ЦФКиС «Молния», г. Ярославль
Незабудки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ириски / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Лилия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Роуз / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Миледи / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ника-kids / СК «Атлантик», г. Санкт-Петербург
Искорки / СШ «Звезда», Рыбное

Награждение групповых


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
RGForYouДата: Четверг, 15.04.2021, 22:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8213
Статус: Offline



































RGForYouДата: Четверг, 15.04.2021, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8213
Статус: Offline
День 2. Архивы

Дорогие друзья!
Фото и Видео съемка производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Архивы выступлений будут доступны !!БЕСПЛАТНО!! по окончанию каждого потока.

09.30 2011 г.р., гр. Б
Крылова Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Колипова Варвара / СШ «Звезда», Рыбное
Заржецкая Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Фабрикова Алина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Горбатова Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Павлова Ева / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Чуйкова Арина / СК «Атлантик», г. Тосно
Петрушкина Кира / СШ «Звезда», Рыбное
Трусова Кристина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Степанова Милена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

10.10 2011 г.р., гр. Б
Михайлицына Маргарита / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Быкова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Корзина Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Наполинская Янина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Панасенко Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Дмитриева Алена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ремнева Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сидорова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

10.45 2011 г.р., гр. Б
Житяйкина Василиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ковтун Ольга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ряузова Софья / СК «Атлантик», г. Тосно
Сазонова Влада / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Люляева Виктория / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пономаренко Таисия / СК «Атлантик», г. Тосно
Ярлыкова Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Шеина Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

11.15 2011 г.р., гр. А
Шитова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Дубровина София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ключева Вера / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Руина Кристина / Дзержинск
Голубчикова Анастасия / Дзержинск
Морозова Надежда / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Макларен Анжелика / СШ «Ника», г. Пермь

11.45 2009-10 г.р., гр. Б
Шеханова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Димитрова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Голубева Александра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Грудина Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Гиричева Надежда / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Моценко Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пирогова Ксения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Маковкина Александра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Зиновьева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

12.20 2009-10 г.р., гр. Б
Заварина Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ермилова Арина / СШ «Звезда», Рыбное
Казнина Юлия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Романова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Аверкиева Милана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Горюшина Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Назарова Дана / АРОО «Олимп», г. Архангельск
Иванчина Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кузьмина Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Черничкина Марьяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

13.00 2009-10 г.р., гр. Б
1 / Кузьмичева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
2 / Урычева Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
3 / Татаринова Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
4 / Камнева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
5 / Косова Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
6 / Шумилина Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
7 / Булахова Полина / СШ «Звезда», Рыбное

Награждение 2011 Б, 2009-10 Б

14.30 Групповые упражнени КМС
Сияние / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Созвездие / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мандаринки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Молния / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Феникс / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Феерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сборная ЯО / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Велюр / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сборная ФХГ / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

Награждение групповых упражнений

15.40 2009-10 г.р., гр. А
Синельникова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Барченкова Татьяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мухина Ксения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ерошина Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Тверитинова Яна / СШ «Ника», г. Пермь
Манилова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Хрящева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Колодезнева Мирра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пунтус Регина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

16.15 2009-10 г.р., гр. А
Манилова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Наволочная Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Прошутинская Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Шутова София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ерофеева Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Шепель Алиса / СШ «Ника», г. Пермь
Мисина Виктория / Дзержинск
Дорошенко София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

16.50 2009-10 г.р., гр. А
Куликова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Курилова Галина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Аскерова Эльнара / Мытищи
Петракова Полина / СШ «Ника», г. Пермь
Лезина Олеся / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Марфиани Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кондратьева Елена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Изотова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

17.20 2009-10 г.р., гр. А
Воробьева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Ежова Юлия / Мытищи
Пиговатова Алена / Дзержинск
Паутова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кошелева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Куликова Антонина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Дубровина Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Тарасенко Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

17.50 КМС, гр. А
Хамхоева Раиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Прокопьева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Грачева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Уткина Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Баранова Полина / СШ «Звезда», Рыбное
Пахомова Полина / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Гуляева Ольга / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Крылова Ярослава / АРОО «Олимп», Архангельск
Заведяева Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

18.25 КМС, гр. А
Кувшинова Анастасия / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Федотовская Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Жаркова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Буренкова Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Тараканова Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Коровкина Дарина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Галочкина Авелина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Соколова Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Губина Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

19.00 КМС, гр. А
Трофимова Анастасия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Афанасьева Евгения / АРОО «Олимп», Архангельск
Майорова Полина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Карпова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Белова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Витакова Виктория / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Марченкова Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Зайцева Алина / Мытищи
Федорова Юлия / Мытищи

19.35 МС
Авилова Инга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мавричева Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сидельникова Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Севринова Кристина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Куприянова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
KaterinkaДата: Пятница, 16.04.2021, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline

































KaterinkaДата: Пятница, 16.04.2021, 20:23 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline































KaterinkaДата: Пятница, 16.04.2021, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline
День 3. Архивы
Дорогие друзья!
Фото и Видео съемка производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.

Архивы выступлений будут доступны !!БЕСПЛАТНО!! по окончанию каждого потока.

10.30 Групповые упражнения
Веселушки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль / БП / вид
Модницы / СК «Ареналь», г. Ярославль / вид / БП
Задоринки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль / БП / вид
Камелия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль / вид / БП
Изумрудинки / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Оливия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

Награждение групповых упражнений

11.15 2011 г.р., гр. А
Дубровина София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ключева Вера / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шитова Екатерина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Голубчикова Анастасия / г. Дзержинск
Руина Кристина / г. Дзержинск
Морозова Надежда / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мухина Ксения / 2009 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

11.45 2009-10 г.р., гр. А
Пунтус Регина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Курилова Галина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерошина Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Синельникова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Марфиани Таисия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ерофеева Валерия / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Наволочная Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шепель Алиса / СШ «Ника», г. Пермь

12.20 2009-10 г.р., гр. А
Куликова Алиса / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Хрящева Дарья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Тарасенко Евгения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Манилова Елизавета / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Паутова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Дорошенко София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Аскерова Эльнара / г. Мытищи
Пиговатова Алена / г. Дзержинск
Шутова София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

12.55 2009-10 г.р., гр. А
Изотова София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Барченкова Татьяна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Пирогова Ксения / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Кондратьева Елена / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Мисина Виктория / г. Дзержинск
Куликова Антонина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Манилова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Колодезнева Мирра / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

13.30 2009-10 г.р., гр. А
Кошелева София / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Хабарова Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ежова Юлия / г. Мытищи
Дубровина Диана / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Тверитинова Яна / СШ «Ника», г. Пермь
Воробьева Мария / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Патракова Полина / СШ «Ника», г. Пермь

Награждение 2011А, 2009-10 А

15.00 КМС, гр. Б
Панасенко Мария / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Шадричева Полина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Рытова Полина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Моденова Полина / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Филимонова Арина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Винокурова Варвара / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Минаева Ева / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

15.30 КМС, гр. Б
Грирорьева Анна / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Камалова Алина / 2008 / СК «Ареналь», г. Ярославль
Азыркина Алина / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Кузьмина Кристина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Ляпина Диана / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Привалова Ксения / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль
Коровкина Дарина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова, г. Ярославль

16.00 КМС, гр. А
Федотовская Диана / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Уткона Екатерина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Прокопьева Дарья / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Баранова Полина / 2006 / СШ «Звезда», Рыбное
Крылова Ярослава / 2006 / АРОО «Олимп», Архангельск
Торопогрецкая Кристина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Трофимова Анастасия / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Гуляева Ольга / 2008 / СШ «Ника», г. Пермь
Тараканова Дарья / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Губина Полина / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Пахомова Полина / 2008 / СШ «Ника», г. Пермь
Федорова Юлия / 2008 / Мытищи
Белова Алиса / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Буренкова Таисия / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Грачева Дарья / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Хамхоева Раиса / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Зайцева Алина / 2007 / Мытищи
Витакова Виктория / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Жаркова Елизавета / 2006 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Галочкина Авелина / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Карпова Мария / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Соколова Полина / 2008 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Кувшинова Анастасия / 2007 / СК «Атлантик», Санкт-Петербург
Заведяева Софья / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Марченкова Таисия / 2007 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

16.50 МС
Севринова Кристина / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Авилова Инга / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сидельникова Вероника / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Мавричева Анна / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Куприянова Софья / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

Награждение КМС Б, КМС А, МС

17.10 Групповые упражнения МС
Чайка / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова
Сборная ЯО-2 / СШОР 8 им. В.Г. Беляйкова

Награждение групповых упражнений
RGForYouДата: Суббота, 17.04.2021, 11:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 8213
Статус: Offline
Результаты первого дня соревнований «Volga Cup».
Всего в соревнованиях приняли участие 370 гимнасток.
Сегодня мы приветствовали такие города как:
Вологда, Мытищи, Санкт-Петербург, Пермь, Архангельск, Рыбное, Дзержинск, Тосно, Тутаев

Программа 2015 года рождения:

1 место - Кузьмина Елизавета ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - Хилова Екатерина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова)
2 место - Журавлёва Лидия (Санкт-Петербург)
3 место - Поветкина Полина (Федерация художественной гимнастики)
4 место - Иванчикова Валерия ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
5 место - Красникова Эвелина ( СШОР №8 им. В.Г.Беляйкова )
6 место - Чагодаева Ульяна (г. Вологда).

Программа 2014 года рождения, группа А:

1 место - Коноплянкина Ксения ( ЦРГ «Полёт» )
1 место - Юрина Диана ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - Мурыгина Анисия ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Рябева София ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Чхетия Злата ( г. Санкт-Петербург)
4 место - Николаева Василиса ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова; ЦФКиС «Молния»)
5 место - Дзысь Ульяна ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
6 место - Моргунова Наталья ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )

Программа 2014 года рождения,группа Б:

1 место - Короткова Анастасия ( ЦРГ Полёт)
2 место - Шилова Есения ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Гусева Евангелина ( г. Тосно )
4 место - Пасько Милана ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
5 место - Березина Элина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
6 место - Воронина Эмилия ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )

Программа 2013 года рождения, группа А:

1 место - Карасёва Мария ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - Иванова Мария ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Гаврилова Дарья ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
4 место - Верхотина Вера ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
5 место - Матафонова Виктория ( г. Вологда)
6 место - Бердычкина Элина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )

Программа 2013 года рождения, группа Б:

1 место - Ивушкина Екатерина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - Гусева Елизавета ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Горшкова Мария ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
4 место - Шилова Алина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
5 место - Королева Анна ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
6 место - Смолина Маргарита ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
6 место - Шаязданова Милана ( ЦРГ «Полёт» )

Программа 2012 года рождения, группа Б:

1 место - Вдовцова Дарья ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - Мухарева Арина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Карташова Анастасия ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
4 место - Малиновская Аделина ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
4 место - Савельева Ирина ( ЦРГ «Полет»)
5 место - Канатьева Софья ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова , ЦФКиС «Молния» )
6 место - Волкова Алиса ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )

Программа 2012 года рождения, группа А:

1 место - Воронина Александра ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - Мишина Мария ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - Карпенко Милена ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова, ЦФКиС «Молния» )
4 место - Кабанова Алена ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова, ЦФКиС «Молния»)
5 место - Иванова Мария ( г. Санкт-Петербург)
6 место - Олейник Елизавета ( г. Санкт-Петербург)

Групповые упражнения.

Программа 3 юношеского разряда:

1 место - команда «Карусель» ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )

Программа 2 юношеского разряда:

1 место - команда «Маргаритки» ( СШОР №8 им. В. Г. Беляйкова, ЦФКиС «Молния» )
2 место - команда «Атлантик» ( г. Санкт-Петербург)
3 место - команда «Астра» ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )

Программа 1 юношеского разряда:

1 место - команда «Пчёлки» ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
2 место - команда «Ласточки» ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова, ЦФКиС «Молния» )
3 место - команда «Магнолия» ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова )
3 место - команда «Умка» ( СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова, ЦФКиС «Молния» )

https://vk.com/fhgyar
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «VOLGA CUP», 15-17 апреля 2021, г. Ярославль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!