Premium Sport Products Еженедельные открытые учебно-тренировочные занятия по художественной гимнастике под руководством Веры Шиманской на период до июня 2021 года в Москве
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.04.2021, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Сибирские звезды», 26-28.02.2021, Новосибирск
«Сибирские звезды», 26-28.02.2021, Новосибирск
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2021, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85992
Статус: Offline


Соревнования по художественной гимнастике
«Сибирские звезды»
26-28.02.2021, Новосибирск

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
ArtShapaevДата: Четверг, 25.02.2021, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Наша компания будет вести прямую трансляцию соревнований.
Фотографирование я произвожу ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Пятница, 26.02.2021, 09:02 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Онлайн трансляция. День 1
14.00 2006 — 2008 B
Зырянова Арина / Барнаул, СП КСШОР
Мезенцева Юлия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Корниенко Дарина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пешкова Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Внукова Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Ефремова Наталья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ромашова Кира / Криводановка, СШ Чемпион
Ковалева Полина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Волкодаева Ева / Новосибирск, СШОР по ГВС
Онопко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
Бейгель Юлиана / Барнаул, СП КСШОР
Андреева Мария / Новосибирск, СШОР по ГВС
Сусликова Анастасия / Барнаул, СП КСШОР
Шаталова Вероника / Новосибирск, СШОР по ГВС

14.50 2009 — 2010 B
Лысова Маргарита / Новосибирск, Кольцово
Козлова Арина / Барнаул, СП КСШОР
Реутова Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Лысенко Надежда / Новосибирск, Кольцово
Мохнина Маргарита / Барнаул, СП КСШОР
Цуркан Виктория / Барнаул, СП КСШОР
Самохина Дарья / Новосибирск, СШ Энергия
Елагина Софья / Новосибирск, СШ Энергия
Ефаркина Каролина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Киселёва Марьяна / Новосибирск, СШОР по ГВС

15.25 2009 — 2010 B
Иващенко Динара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Стоян София / Барнаул, СП КСШОР
Андреева Валерия / Барнаул, СП КСШОР
Галочкина Милослава / Барнаул, СП КСШОР
Говорухина Анастасия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Шабанова Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
Суслякова Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Бушаева Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Чичеревникова Алиса / Новосибирск, СШОР по ГВС
Зимина Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС

16.00 2009 — 2010 B
Волкова Карина / Новосибирск, СШ Энергия
Усова Василиса / Новосибирск, СШ Энергия
Рехтина Юлия / Новосибирск, СШ Энергия
Галочкина Радмилла / Барнаул, СП КСШОР
Назина Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Терехина Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Закирова Вероника / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ладаткина Эмилия / Барнаул, СП КСШОР
Шеина Анна / Новосибирск, СШ Энергия
Руднева Ангелина / Новосибирск, СШ Энергия

16.35 2009 — 2010 B
Фокина Марьяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Гусева Екатерина / Барнаул, СП КСШОР
Витовтова Алина / Барнаул, СП КСШОР
Шорникова Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Дорохова Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Дюкова Екатерина / Барнаул, СП КСШОР
Мурашкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Скрипко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
Реймер Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Ромашова Мирослава / Криводановка, СШ Чемпион

17.10 - парад награждения

17.40 2012 B
Патлай Ляля / Новосибирск, СШ Энергия
Терехина Анастасия / Новосибирск, СШ Энергия
Бунькова Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Безрукова Алиса / Новосибирск, СШ Энергия
Руцкая Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Швецова Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Родионова Екатерина / Новосибирск, Кольцово
Ходячих Милана / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кирякина Мирослава / Новосибирск, СШ Энергия

18.10 2012 B
Швандер Ева / Новосибирск, СШ Энергия
Мартынцова Анна / Новосибирск, Кольцово
Зарецкая Елизавета / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Шарапа Таисия / Новосибирск, СШ Энергия
Березовая Ника / Новосибирск, СШ Энергия
Варинова Софья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Конотопцева Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Шарафутдинова Даниэлла / Томск, ДЮСШ № 15
Костюк Виктория / Новосибирск, СШ Энергия
Бакшеева Алена / Томск, ДЮСШ № 15

18.40 2012 B
Кривошей Софья / Новосибирск, СШ Энергия
Петрухина Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Постникова Полина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Уварова Ульяна / Новосибирск, СШ Энергия
Киселёва Виктория / Новосибирск, Кольцово
Габинская Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Смирнова Виктория / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Керенская Эвелина / Новосибирск, Кольцово
Галимарданова Изабелла / Томск, ДЮСШ № 15
Зубчихина Лидия / Томск, ДЮСШ № 16

19.10 2012 B
Жеребцова Анна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кучина Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Лысенко Екатерина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Гордиенко Дарина / Томск, ДЮСШ № 15
Гармель Мария / Новосибирск, СШ Энергия
Курилова Арина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Бобкова Елизавета / Новосибирск, Кольцово
Меркулова Анастасия / Новосибирск, СШ Энергия
Вершинина Алиса / Томск, ДЮСШ № 15

19.40 2011 С
Краснопёрова Виктория / Новосибирск, СШ Энергия
Валиева Аврора / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кадаева Валерия / Криводановка, СШ Чемпион
Понкратова Анастасия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кошелева Алиса / Новосибирск, СШОР по ГВС
Статиевская Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу

20.10 2009 — 2010 С
Мухина Кристина / Криводановка, СШ Чемпион
Тутаринова Софья / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Меринова Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион

20.25 - парад награждения


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Суббота, 27.02.2021, 02:47 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 352
Статус: Offline
Онлайн трансляция. День 2

08.00 2009 — 2010 Групповые
Обь — 2009
Ягодки / Барнаул
Обь - 2010
Матрёшки / Барнаул
Девчата / Новосибирск
Обь КМС - 1 / Новосибирск
Обь КМС - 2 / Новосибирск

08.40 2010 — 2011 Групповые
Девчата 2 / Новосибирск
Милашки / Барнаул
Девчата 1 / Новосибирск
Обь / Новосибирск
Кристаллики / Барнаул

09.10 2012 Групповые
Комета / Барнаул
Обь / Новосибирск

09.20 2013 — 2014 Групповые
Звёздочки / Барнаул
Карамельки / Красноярск
Пантера / Барнаул
Crazy frog
Девчата / Новосибирск

09.30 - парад награждения

10.00 2009 — 2010 A
Ермакова Дарья / Томск, ДЮСШ № 15
Фёдорова Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Жусенко Майя / Томск, ДЮСШ № 17
Войтенко Кристина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Бения София / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Жасан Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Зеленина Зара / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Михеева Василина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ципилева Александра / Томск, ДЮСШ № 15
Куксенко Мирослава / Красноярск, АСКР
Гомер Алина / Красноярск, АСКР

10.20 2009 — 2010 A
Капустина Екатерина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Куклина Анна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кузина Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Морковская Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бархатова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Мазуркевич Ольга / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Гребенкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бардина Дарья / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Токарева Владислава / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Илларионова Мария / Красноярск, АСКР

10.40 2009 — 2010 A
Лебедева Анастасия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Дворянидова Екатерина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Баранникова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Реброва Арина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Мочалова Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Бондаренко Юлия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Самсонова Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Акентьева Вероника / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Воробьёва Ульяна / Красноярск, АСКР
Новогородова Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15

11.00 2009 — 2010 A
Демидова Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Маслакова Маргарита / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Герман Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пляскина Оксана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Есаулова Екатерина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Седых Алиса / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Бащенко Елена / Томск, ДЮСШ № 16
Конотопцева Варвара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Балдецкая Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Гнездилова Варвара / Красноярск, АСКР

11.20 2017
Ануфриева Милана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Болурова Яна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кузьминых Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу

11.25 2016
Торосян Анна / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Савченко Анна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Мирсаева Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Рогова Ульяна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Нелюбина Олеся / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Счкиба София / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Атянина Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кабакова Злата / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Яхонтова Настя / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Черникова Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Березина Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Удовитченко Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Сумсарова Алёна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу

11.40 2015 A
Солоп Авигея / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кучина Дарья / Томск, АНО Движение
Побегайло Ольга / Томск, АНО Движение
Коробова Эмилия / Томск, АНО Движение
Даурцева Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
Северьянова Виктория / Томск, АНО Движение
Тихонова Анна / Красноярск, АСКР
Ерошкина Эльвира / Красноярск, АСКР
Сорвенкова София / Красноярск, АСКР

11.55 2015 В
Юрганова Виктория / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Рыжкова Полина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Карузина Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Артёмова Полина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Неткачева Марина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Терлецкая Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Казакова Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Майская Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Казанцева Ева / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Липовик Аделия / Новосибирск, СШ Энергия
Синдяшкина Вика / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Псурцева Софья / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Голубинская Одетта / Новосибирск, Кольцово
Жеребцовав Виктория / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Киселёва Варвара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Слиницына Оля / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Юган Варвара / Новосибирск, Кольцово
Созыкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Юталова Полина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Сычева Софья / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Щукова Мария / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Виноградова Екатерина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Дергилева Валерия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Сухарева Надежда / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу

12.50 - парад награждения

13.10 2014 A
Задоян Офелия / Томск, АНО Движение
Федотова Дарья / Томск, АНО Движение
Гасс Анфиса / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Дель Виктория / Новосибирск, СШ Энергия
Акобян Соффи / Новосибирск, СШ Энергия
Лодягина Арина / Томск, АНО Движение
Юдина Милана / Томск, АНО Движение
Жидкова Мария / Новосибирск, СШ Энергия
Алекминская Анна / Томск, АНО Движение
Стецко Анисия / Новосибирск, СШ Энергия
Балдецкая Юля / Томск, АНО Движение
Лопудева Дарина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Огнева Варя / Томск, АНО Движение
Ивонина Эмилия
Ситенок Виктория / Томск, АНО Движение
Герасимова Ярослава / Томск, АНО Движение
Горелова Василиса / Новосибирск, СШ Энергия
Новикова Милана / Криводановка, СШ Чемпион
Ишмухаметова Эвелина / Новосибирск, СШ Энергия
Середа Мария / Томск, АНО Движение
Шардакова Анна / Барнаул, АКДЮСО Созвездие

13.35 2014 В
Мурашова София / Криводановка, СШ Чемпион
Усанина Ульяна / Томск, АНО Движение
Клопко Агата / Томск, АНО Движение
Ткачева Диана
Бояринова Софья / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Гребенкина Елизавета / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бархатова Лидия / Новосибирск, СШОР по ГВС

14.05 2014 С
Аненкова Амина / Новосибирск, Кольцово
Мальцева Арина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Смоткина Варвара / Новосибирск, СШОР по ГВС
Гукова Наталья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Хайдарова Мукаррама / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Грищенко Мария / Новосибирск, СШОР по ГВС
Завьялова Эвелина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Бендас Александра / Новосибирск, СШ Энергия
Блохина Александра / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Синицких Елизавета / Новосибирск, Кольцово
Сорокоумова Мария / Новосибирск, СШОР по ГВС
Богоченко Алиса / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кондранина Нина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Тихонова Екатерина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Нелюбина Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Федькович Эвелина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Крылова Арина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кургузова Алёна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Леонтьева Ксения / Барнаул, АКДЮСО Созвездие

14.40 2013 C
Михайлова Кристина / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Угарова Мария
Михайлова Виолетта / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Беспалова Дарья / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Худякова Полина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Попова Ева / Новосибирск, СШ Энергия
Владина Валерия / Новосибирск, СШ Энергия
Гусельникова Вероника / Новосибирск, СШ Энергия
Логинова Инга / Новосибирск, Кольцово
Авдеева Кристина
Карузина Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Лазарева Ксения / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кузбарская милана / Новосибирск, СШ Энергия
Брекалова Ксения / Новосибирск, СШ Энергия
Редькина Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Худолей Марианна / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Еремина Дарья
Бебетова Мариям / Новосибирск, СШОР по ГВС
Турукина Мила / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Самохина Варвара / Новосибирск, СШ Энергия
Козлова Арина / Красноярск, АСКР
Сивкова Доминика
Кальмбах Маргарита / Новосибирск, СШ Энергия
Соломатина Соня / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Ромашова Анна / Томск
Гуртий Милена / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Кран александра / Новосибирск, СШ Энергия
Соломатина Соня / Томск, ДЮСШ № 15
Агакишиева Хадижа / Томск
Цыбулько Дарина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Чернявская Арина / Томск
Соломатина Соня / Томск, ДЮСШ № 15
Киселёва Софья / Томск
Шлыкова Елена / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Дубровина Дарина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Полякова Вера / Томск
Гусельникова Арина / Новосибирск, СШ Энергия
Кобзева Вероника / Томск

15.40 - парад награждения

16.00 2013 B
Новоточинова Валерия / Новосибирск, Кольцово
Асхабова Лейла / Новосибирск, СШ Энергия
Лаврухина Милослава / Новосибирск, СШ Энергия
Варинова Ангелина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Романенко Виктория / Томск, АНО Движение
Панарина Кира / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Смолянская Алиса / Томск, АНО Движение
Панкова Анна / Томск, АНО Движение
Бондаренко Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Кошелева Мирослава / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Нагибова Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ткаченко Анна / Томск, АНО Движение
Катунина Дарья / Томск, АНО Движение

16.30 2013 B
Лиханова Василиса / Томск, АНО Движение
Науменко Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Краснова Маргарита / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Крицкая Марина / Красноярск, АСКР
Шумакова Алёна / Новосибирск, СШ Энергия
Потешкина Варвара
Лоншакова Анна / Красноярск, АСКР
Панасюгина Екатерина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Ефремова Анна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Отточко Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кордакова Ангелина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Коробова Елизавета / Томск, АНО Движение
Карпенко Арина / Томск, АНО Движение
Пархоменко Эвелина / Томск, АНО Движение

17.00 2012 C
Васильева Ксения / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Литвинова Ольга / Томск, ДЮСШ № 19
Соломатина Варя / Томск, ДЮСШ № 15
Болоткина Александра / Новосибирск, СШОР по ГВС
Наумова Анастасия / Томск, ДЮСШ № 16
Набиулина Кристина / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Арчибасова Алёна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Филиппова Дарья / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Семенцова Кристина / Томск, ДЮСШ № 17
Журова Вера / Криводановка, СШ Чемпион
Томилова Нелли / Криводановка, СШ Чемпион
Глинская Алина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пчельникова Марина / Томск, ДЮСШ № 18
Варинова Софья

17.15 2011
Аладжян Мануэла / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Акопян Лусине / Красноярск, МДШ Счастливая гимнастика
Тришина Мира / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Ольшина Диана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Машутова Анастасия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Статиевская Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу

17.25 - парад награждения

17.40 2012 A
Шорахматова Алия / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Вендель Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
Танакова Анжелика / Томск, ДЮСШ № 15
Лоскутова Алина / Томск, ДЮСШ № 15
Кашина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Хохлова Маргарита / Томск, ДЮСШ № 15
Ерошкина Владислава / Красноярск, АСКР
Корнаушенко Агата / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Исайкина Елена / Томск, ДЮСШ № 15
Тырышкина Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия

18.05 2011 A
Кузьменко Александра / Томск, ДЮСШ № 15
Дмитриева Мария / Новосибирск, СШ Энергия
БП / Колесникова Элина / Томск, ДЮСШ № 15
Смышляева Екатерина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Пимонова Вероника / Новосибирск, СШ Энергия
Цой Юна / Новосибирск, СШ Энергия
Слабухина Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
Заволокина Влада / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая

18.25 2011 A
Анохина София / Томск, ДЮСШ № 18
Туровская Виолетта / Новосибирск, СШ Энергия
Логуткина Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Артемьева Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Байшева Варвара / Томск, ДЮСШ № 16
Мызенко София / Томск, ДЮСШ № 15
Гаджиева Фидан / Новосибирск, СШ Энергия
Корнейченко Полина / Новосибирск, СШ Энергия
Марченко Полина / Новосибирск, СШ Энергия

18.45 2011 A
Камерова София / Томск, ДЮСШ № 15
Кучер Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Юрченко Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Иванова Полина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Русакова Майя / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Пономарчук Александра / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Агафонова Анжелика / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Бортник Мария / Томск, ДЮСШ № 15
Верещагина Мария / Томск, ДЮСШ № 15

19.00 2006 — 2008 A
Чаркина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Волкова Дарья / Барнаул, СП КСШОР
Нурганова Виктория / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Решетникова Милана / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Филоненко Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кононова Алина / Томск, ДЮСШ № 15
Козлова Светлана / Новосибирск, СШ Энергия
Онопко Валерия / Барнаул, СП КСШОР

19.20 2006 — 2008 A
Сдвижкова Вероника / Барнаул, СП КСШОР
Жасан Евангелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кожановская Мила / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Нефедьева Анна / Барнаул, СП КСШОР
Гурьянова Полина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Смолина Алина / Барнаул, СП КСШОР
Кох Злата / Барнаул, СП КСШОР
Литвинович Виктория / Томск, ДЮСШ № 15
Бейгель Юлиана / Барнаул, СП КСШОР

19.35 2005
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая

19.40 2006 — 2008 A
Филимонова Мария / Барнаул, СП КСШОР
Фахурдинова Александра / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Лаптева Кристина / Новосибирск, СШ Энергия
Конюкова Полина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Комиссар Кира / Барнаул, СП КСШОР
Калинина Евгения / Красноярск, АСКР
Фролова Варвара / Новосибирск, СШ Энергия
Скворцова Вероника / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кремлева Елизавета / Барнаул, СП КСШОР

20.00 2005
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Воскресенье, 28.02.2021, 03:48 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 352
Статус: Offline
День 3

09.00 2009 — 2010 A
Лебедева Анастасия / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Баранникова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Реброва Арина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Мочалова Полина / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Бондаренко Юлия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Самсонова Елизавета / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Акентьева Вероника / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Воробьёва Ульяна / Красноярск, АСКР
Новгородова Екатерина / Томск, ДЮСШ № 15
9.35 2009 — 2010 A
Капустина Екатерина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Куклина Анна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Кузина Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Морковская Дарья / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бархатова Виктория / Новосибирск, СШОР по ГВС
Мазуркевич Ольга / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Гребенкина Ксения / Новосибирск, СШОР по ГВС
Бардина Дарья / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Токарева Владислава / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Илларионова Мария / Красноярск, АСКР
10.10 2009 — 2010 A
Демидова Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Маслакова Маргарита / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Герман Ульяна / Новосибирск, СШОР по ГВС
Пляскина Оксана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Седых Алиса / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Конотопцева Варвара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Балдецкая Анастасия / Томск, ДЮСШ № 15
Дащенко Динара / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
10.45 2009 — 2010 A
Ермакова Дарья / Томск, ДЮСШ № 15
Фёдорова Александра / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Жусенко Майя / Томск, ДЮСШ № 17
Войтенко Кристина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Бения София / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Жасан Эвелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Зеленина Зара / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Михеева Василина / Новосибирск, СШОР по ГВС
Ципилева Александра / Томск, ДЮСШ № 15
Куксенко Мирослава / Красноярск, АСКР
Гомер Алина / Красноярск, АСКР
11.20 - парад награждения

11.40 2005
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
11.45 2006 — 2008 A
Козлова Светлана / Новосибирск, СШ Энергия
Сдвижкова Вероника / Барнаул, СП КСШОР
Жасан Евангелина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кожановская Мила / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Нефедьева Анна / Барнаул, СП КСШОР
Гурьянова Полина / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Смолина Алина / Барнаул, СП КСШОР
Кох Злата / Барнаул, СП КСШОР
Литвинович Виктория / Томск, ДЮСШ № 15
Бейгель Юлиана / Барнаул, СП КСШОР
12.15 2005
Ильичева Дарья / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Семина Ася / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
12.20 2006 — 2008 A
Филимонова Мария / Барнаул, СП КСШОР
Фахурдинова Александра / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Лаптева Кристина / Новосибирск, СШ Энергия
Конюкова Полина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Комиссар Кира / Барнаул, СП КСШОР
Калинина Евгения / Красноярск, АСКР
Фролова Варвара / Новосибирск, СШ Энергия
Скворцова Вероника / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Кремлева Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
12.50 2006 — 2008 A
Чаркина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Горбенкова Екатерина / Барнаул, СП КСШОР
Волкова Дарья / Барнаул, СП КСШОР
Нурганова Виктория / Новосибирск, ГАУ НСО СШОР по ХГ
Решетникова Милана / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Филоненко Валерия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Литвинович Виктория / Томск, ДЮСШ № 15
Онопко Валерия / Барнаул, СП КСШОР
13.40 2011 A
Анохина София / Томск, ДЮСШ № 18
Туровская Виолетта / Новосибирск, СШ Энергия
Логуткина Елизавета / Новосибирск, СШ Энергия
Артемьева Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Байшева Варвара / Томск, ДЮСШ № 16
Мызенко София / Томск, ДЮСШ № 15
Гаджиева Фидан / Новосибирск, СШ Энергия
Корнейченко Полина / Новосибирск, СШ Энергия
14.10 2011 A
Камерова София / Томск, ДЮСШ № 15
Кучер Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Юрченко Алина / Новосибирск, СШ Энергия
Русакова Майя / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Пономарчук Александра / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Верещагина Мария / Томск, ДЮСШ № 15
14.40 2011 A
Бортник Мария / Томск, ДЮСШ № 15
Дмитриева Мария / Новосибирск, СШ Энергия
Колесникова Элина / Томск, ДЮСШ № 15
Смышляева Екатерина / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Пимонова Вероника / Новосибирск, СШ Энергия
Цой Юна / Новосибирск, СШ Энергия
Слабухина Екатерина / Томск, ДЮСШ № 17
Заволокина Влада / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
15.10 2011 B
Казакова Анастасия / Криводановка, СШ Чемпион
Москвина Агния / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Алиева Эльмина / Новосибирск, СШ Энергия
Серебренникова Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Шломова Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Постникова Анастасия / Новосибирск, СШОР по ГВС
Шломова Милана / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Кузнецова Елизавета / Барнаул, СП КСШОР
Самогородская Маргарита / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Герасимова Виктория / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Ковалевич Владислава / Новосибирск, СШОР по ГВС
15.50 - парад награждения

16.10 2012 A:
Хохлова Маргарита / Томск, ДЮСШ № 15
Ерошкина Владислава / Красноярск, АСКР
Корнаушенко Агата / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Исайкина Елена / Томск, ДЮСШ № 15
Тырышкина Екатерина / Новосибирск, СШ Энергия
Шорахматова Алия / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Танакова Анжелика / Томск, ДЮСШ № 15
Лоскутова Алина / Томск, ДЮСШ № 15
Кашина Мария / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
16.50 - парад награждения

17.10 2013 A
Егорова Кира / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Алябьева Арина / Новосибирск, СК Гармония
Попова Яна / Томск, АНО Движение
Каримова Дария / Новосибирск, СК Гармония
Хижняк Анастасия / Томск, АНО Движение
Борисова Мария / Томск, АНО Движение
Агалакова София / Новосибирск, СК Гармония
Егорова Алена / Томск, АНО Движение
Смирнова Анастасия / Томск, АНО Движение
Котова Анастасия
17.50 2013 A
Байбородина Софья / Барнаул, АКДЮСО Созвездие
Берлизева Вероника / Новосибирск, СК Гармония
Левина Анастасия / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Березовская Алина / Новосибирск, СК Гармония
Мурашова Варвара / Барнаул, СШ Жемчужина Алтая
Падчерова Дарья / Новосибирск, СК Гармония
Востокова Марьяна / Новосибирск, СК Гармония
Тарасова Дарина / Томск, АНО Движение
18.25 2013 A
Ефремова Ульяна / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
Сигаева Эля / Томск, АНО Движение
Когтева Кира / Новосибирск, СК Гармония
Халчевская Милена / Новосибирск, СК Гармония
Гусева Софья / Новосибирск, СК Гармония
Овчинникова Алиса / Новосибирск, СК Гармония
Турбина Софья / Новосибирск, СК Гармония
Уникаускайте Алиса / Новосибирск, ЦХГ Вера в победу
19.00 - парад награждения


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Сибирские звезды», 26-28.02.2021, Новосибирск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!