Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 38th FIG World Championships 27-31.10.2021 KITAKYUSHU (JPN)
38th FIG World Championships 27-31.10.2021 KITAKYUSHU (JPN)
RGForYouДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11738
Статус: Online
38th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships
27-31.10.2021, KITAKYUSHU (JPN)

FIG ID 16637
https://www.jpn-gym.or.jp
en.2021agrg.jp
GWC2021JP
Лайв-блог на английском:
https://www.beautyinsport.com/38th-rh....cations
ПРОГРАММА ТВ Беларусь5
https://tv.sb.by/channel/belarus-5/
2021-10-27 13:00 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-28 13:00 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-29 10:40 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-30 08:15 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-31 11:15 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
Плейлист FIG Channel: 2021 Rhythmic Gymnastics Worlds
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Dionisis_grДата: Суббота, 06.11.2021, 15:20 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Зачистили таки Кузьмину. Теперь глава Техкома египтянка. А жаль. Теперь посмотрим, будет ли она строга или опять будут преференции россиянкам
ES
lora-z-bkДата: Суббота, 06.11.2021, 19:16 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
У Винер всё виноваты - и Горносько нечестно на чемпионате наградили. Мне вот интересно, как она потом тренерам охаянным в глаза смотрит при встрече? Хорошо, что по арабски Винер не говорит))) разногласий не будет с египтянкой)
RU
lora-z-bkДата: Суббота, 06.11.2021, 19:29 | Сообщение # 323
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ещё заявили, что могут быть изменены правила на этом заседании. Не удивлюсь, если в пользу Авериных могут менять. Не зря они так туманно отвечают про продолжение карьеры. Но это будет писец, товарищи)))))
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 06.11.2021, 20:07 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Lora, полеостью согласен. Но я Авериных ещё один цикл не выдержу. Кровь из глаз(( в России столько талантливых девочек ждут своего момента , но чувствую они так и не дождутся
ES
Dionisis_grДата: Суббота, 06.11.2021, 20:10 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Здесь на самом деле поддерживающих Авериных и Винер очень мало (в смысле на сайте). Очень радует, что есть адекватные болелы из России , которые все видят и понимают всю ситуацию
ES
anyola1701Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:42 | Сообщение # 326
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Авериным разрешат закончить карьеру тогда когда подрастёт качественная замена; пока этого нет; в работе предметом им равных нет и ещё не скоро появятся; если правила сдвинутся в сторону баланса предмента с телом, то тогда настанет праздник и на улице скамейки запасных: смотреть на бесконечные пируэты Крамаренко тоже как то не алё, скучно; Трубникова вообще какая то разбалансированная; а терять позиции Винер себе позволить не может; напирают белоруски  и итальянки, болгарки да и наши тоже борются: вон Оноприенка как шарпнула; так что Аверины щас отдохнут и снова в бой, покой им только снится biggrin
UA
Gama132621Дата: Понедельник, 08.11.2021, 11:30 | Сообщение # 327
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
anyola1701, как может вырасти качественная замена, если кроме Лалы, никого никуда не везут. Да и новые правила позволят другим быть на равных, учитывая,что ограничили ДА до 20, а Аверины набирали 35-38, и кстати у Лалы было только 20, поэтому и проигрывала сестрам. Повороты Крамаренко утомляют, но и  в отличие от Авериных она их крутит не 3-4, а гораздо больше.
Ну посмотрим, новый сезон не за горами, да и Кубок России покажет кто есть кто smile
BY
anyola1701Дата: Понедельник, 08.11.2021, 14:56 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Gama132621 ()
как может вырасти качественная замена, если кроме Лалы, никого никуда не везут….. Повороты Крамаренко утомляют, но и  в отличие от Авериных она их крутит не 3-4, а гораздо больше.
 Думаю, Краморенко не Авериным проигрывает, а белорусскам и итальянкам с больгарками, со свом никакущим предметом;
что толку что она там крутит повороты; ну крутит и что, кого этим удивить; Солдатова тоже  крутила да и предметом владела повиртуознее Лалы, но уступала Авериным постоянно какие то копейки.Моё мнение, Лала конечно красивая и искустная гимнастка, но уступает не только Авериным, поэтому ситуация вот такая, сегодня… Может завтра всё изменится, и в приоритете станет гимнастика от Горнасько, Салос, Рафаэли и других, но как то Лалу я там не вижу: предмет надо подтягивать, а куда его применить… всё пространство заполнено пируэтами. 
Новый сезон поставит всё на другие (может быть) места, увидим.
UA
anyola1701Дата: Понедельник, 08.11.2021, 15:12 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
тут даже не в Авериных дело; конкуренцию сёстрам составила Линой, а Лале и всем остальным девочкам из России сложно конкурировать с израильской подачей техники новой гимнастики. А Рафаэли?? за счёт чего ей такие авации от судей?? предмет!! упражнение - не бей беги составлено, а не пируэты Лалы; белоруски тоже ушли от фундаментальной классики - этим и интересны.
UA
alalipowskaДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:58 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Gama132621 ()
как может вырасти качественная замена, если кроме Лалы, никого никуда не везут. Да и новые правила позволят другим быть на равных, учитывая, что ограничили ДА до 20, а Аверины набирали 35-38, и кстати у Лалы было только 20, поэтому и проигрывала сестрам. Повороты Крамаренко утомляют, но и  в отличие от Авериных она их крутит не 3-4, а гораздо больше.
Согласна. Я прямо таки очень хочу увидеть на знаковых турнирах - Победушкину, Сергаеву, Сергееву, Никееву (она вообще в спорте ещё - ничего не слышно о ней), Симошину, Агафонову.
Симакова меня очень разочаровала. Такое ощущение, что чем старше она становится, тем больше грязи в элементах.

Вращения Лалы - не утомляют. Утомляют программы поставленные с малым использованием площадки. Поэтому и кажется, что Лала только крутит. Лала вполне может быть в лидерах, если правила не изменят опять назад в сторону ДА больше 20... (Божечки мой, неужели это возможно  cry ... Может просто артистику уменьшат?)
Хотя Лалу будет сложно конкурировать с Алиной Горносько. У Алины вращение тоже присутствует. А предмет по свободнее.

Вот ещё раз повторюсь, что хотелось бы увидеть как сейчас Победушкина. Она ж в юниорках уже дорогие заднее вращения легко делала. И предмет у неё был с хорошими прокатами (с ловлей не в локоток, как у наших топов). Прыгала правда весьма средне, то тогда и возраст был не прыгучий - росла. По мне Победушкина перспективней смотрелась, чем Даша Трубникова. Уж больно у Трубниковой завалы пошли на стопах, да и положение бедра. В юниорах, с меньшим весам и другими пропорциями тела всё казалось лучше, но и тогда в Дарья я не видела лидера (но это моё субъективное мнение). 

Цитата anyola1701 ()
А Рафаэли?? за счёт чего ей такие авации от судей?? предмет!! упражнение - не бей беги составлено, а не пируэты Лалы
С вращениями у Софи тоже нормалёк. Просто её тренер и хореограф считают, что надо показать все возможности гимнастки. И предмет, и тело. Шероховатости формы (стопы, угловатость) Софи они тоже прекрасно видят и надеются, что исправят к новой ОИ.
И Вы 100% правы, что программа у Софи очень гармонично сделана. Есть всё.

Желаю хороших программ Лале.

Ещё жду больше даже не Кубок России, а Надежды России, - увидеть новых звёздочек.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 38th FIG World Championships 27-31.10.2021 KITAKYUSHU (JPN)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!