Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 38th FIG World Championships 27-31.10.2021 KITAKYUSHU (JPN)
38th FIG World Championships 27-31.10.2021 KITAKYUSHU (JPN)
RGForYouДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11738
Статус: Offline
38th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships
27-31.10.2021, KITAKYUSHU (JPN)

FIG ID 16637
https://www.jpn-gym.or.jp
en.2021agrg.jp
GWC2021JP
Лайв-блог на английском:
https://www.beautyinsport.com/38th-rh....cations
ПРОГРАММА ТВ Беларусь5
https://tv.sb.by/channel/belarus-5/
2021-10-27 13:00 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-28 13:00 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-29 10:40 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-30 08:15 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
2021-10-31 11:15 Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы. Прямая трансляция
Плейлист FIG Channel: 2021 Rhythmic Gymnastics Worlds
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Алина0078Дата: Вторник, 02.11.2021, 14:15 | Сообщение # 311
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
anyola1701, "ФИГ сбалансировать тело и предмет" Верно.
UA
anyola1701Дата: Вторник, 02.11.2021, 14:23 | Сообщение # 312
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
А Ева Мелещук как то выделялась из стиля имени Дерюгиной. Может поэтому не прижилась.
Ева- это нонсенс в украинской  гимнастике, пример того что если сильно захотеть, можно и зайца научить курить; немного странно что она закончила, в груповых она могла бы стоять до конца всего и всех; но видно была цель- Олимпиада; она поучавствовала в олимпийских играх, КАРЬЕРА; и всё, хватить деньги тратить на пустое.
Влада??!! ХГ - не биатлон, тяжело после большого перерыва вернуться, практически невожможно, интерессы у Влады поменялись: она блогер, модель, чемпионка самой себя; может скоро увидим её в конкурсе красоты на титул мисс украина; но на гимнастическом ковре -это врядли.
UA
anyola1701Дата: Вторник, 02.11.2021, 14:35 | Сообщение # 313
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Да, ее тренировали Бессоновы, насколько я понимаю.
хм, тренировали… ; к Бессоновым она попала в 11 лет; а вот что она делала до того и у кого тренировалалась и что ей заложили с детства, то Бессоновой немногое удалось исправить; всё решали деньги и трудолюбие самой Евы; но деньги в приоритете, или вы реально думали, что такая «бездарная» ( у Евы, кроме худобы небыло никаких способностей), гимнастка может заинтерессовать саму Д?


Сообщение отредактировал anyola1701 - Вторник, 02.11.2021, 14:40
UA
anyola1701Дата: Вторник, 02.11.2021, 14:46 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Будущее сборной Украины, печаль- печалька; может ещё Оноприенка и Пограничная как то удержатся и смогут дотянуть три года, а после…. всё, конец. Из ничего, что то не вырастить; ну разве что правила девяностых вернут и достанет ИИ старые фонограммы и карточки и представит их как новые sad  wizard
UA
Алина0078Дата: Вторник, 02.11.2021, 15:45 | Сообщение # 315
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
anyola1701, Красюк, Тур, Городничую, Савину, Карику, Перцеву (да, бог, восстановится после травмы) не рассматриваете вообще? Что уж у вас так все безнадежно?
UA
Алина0078Дата: Вторник, 02.11.2021, 15:46 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
А я вот последнее время наблюдаю за Шворак Дианой, 2005 год. Эту бы красавицу , да в хорошие руки!
UA
KaterinkaДата: Вторник, 02.11.2021, 17:08 | Сообщение # 317
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Плейлист FIG Channel: 2021 Rhythmic Gymnastics Worlds
anyola1701Дата: Вторник, 02.11.2021, 17:52 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Красюк, Тур, Городничую, Савину, Карику, Перцеву (да, бог, восстановится после травмы) не рассматриваете вообще? Что уж у вас так все безнадежно?
Это у нас ( нашей страны) всё безнадёжно, пока у руля всё та же и те же; Я Вас расстрою наверное,но какие бы девочки не были красавицы, умницы, придя к…. они станут жалким подобием Бессоновой, Годунко в лучшем случае и даже самой ИИ; к сожалению эта дама уже давно себя исчерпала и как тренер и как личность; она не видит индивидуальности и не способна развивать в девочках заложенные навыки другими; она может только перекроить по своему устаревшему шаблону; тренер который не зочет ни развиваться ни расти обречен на вымирание.
UA
anyola1701Дата: Вторник, 02.11.2021, 18:09 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
я вот последнее время наблюдаю за Шворак Дианой, 2005 год. Эту бы красавицу , да в хорошие руки!
вот именно!! в чьи « хорошие руки»?  ИИ?? и что она из неё слепит?? Тур- оччень красивая, но что она умеет делать; только как красоваться собой, всё это уже было,сейчас нужна скорость выполнения упражнения и виртуозность работы предметом, долговязые спортсменки не смогут конкурировать. Поменялись приоритеты, это нужно учитывать при ставке тренера на ту или иную спортсменку; а не ждать что мир прогнется под ИИ; поезд ушел; жаль что Владочка не поехала на ОИ; тогда может быть ИИ поняла что то о себе или вместе в россией объединилась и орала как зассудили её протеже; а так… безмолвно всё все увидили, как деградировала украинская команда; 
я очень уважаю и люблю Вику, это трудолюбивый, аккуратный ребёнок, а ей уже 18; станет ли звездой мирового уровня, - скорее нет чем да; а для себя лично, то карьера уже состоялась; так же как и у Кристины- кстати четвертое место в ленте, то же - не что либо как.
UA
alalipowskaДата: Вторник, 02.11.2021, 22:26 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Я надеюсь, что лидеры однозначно сменятся.
Ох, я уже кулачки держу. Так хочется новые лица увидеть. Новые программы. (Мне, к примеру, Арина, нравится больше сестры, но когда она в интервью говорит, что ещё хочет добиться и доказать, то сердце сживается... Жаль Аришу. Она была хороша по телу, но время её прошло. Хочу увидеть Лалу в борьбе).

Цитата Claudie ()
Мне показалось или Воложанина ну такая медленная... просто очень медленная!
Да, но в Тане есть изюминка. С артистикой работать надо, безусловно. Надеюсь в болгарской сборной это понимают. Но у Тани очень точная ловля. Базы и критерии - на уровне. Вращения суперские. Т.е. есть отправная точка. Ну и это ж наш человек victory . Из Дмитрова. До сих пор тренер и группа, где Таня занималась, с большим удовольствием встречают её на Гран-При в Москве.

Цитата Jimmy - "групповых-упражнение просто какая то свалка из элементов, несинхронность постоянная, суета, все не в музыку, какой там образ??? Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь хоть в чем-нибудь видит там образ??  И я смотрю болгарок или итальянок....И на всю жизнь эти упражнения застрянут в голове."
Вот прямо с языка сняли.
Я вижу мельтешню, вижу сложность, да-да... Но образ? Нет, не вижу.
Вижу нервность.
Отдыхала на китаянках. Просто вау эффект! Всё чётко, как по линейке!


Сообщение отредактировал alalipowska - Вторник, 02.11.2021, 22:27
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 38th FIG World Championships 27-31.10.2021 KITAKYUSHU (JPN)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!