Premium Sport Products Еженедельные открытые учебно-тренировочные занятия по художественной гимнастике под руководством Веры Шиманской на период до июня 2021 года в Москве
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.01.2021, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив» 09-11.12.2020 Березовая Роща
Открытый кубок РФСО «Локомотив» 09-11.12.2020 Березовая Роща
KaterinkaДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85785
Статус: Offline


Открытый кубок РФСО «Локомотив»
09-11.12.2020, Березовая Роща


rfsolokomotiv.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
videoprosportДата: Вторник, 01.12.2020, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Турнир пройдет в Березовой Роще
RU
RGForYouДата: Вторник, 01.12.2020, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7251
Статус: Offline
Благодарю! Исправили!
ArtShapaevДата: Среда, 09.12.2020, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
RGForYouДата: Среда, 09.12.2020, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7251
Статус: Offline
Стартовые на 10 декабря

















ArtShapaevДата: Четверг, 10.12.2020, 10:30 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

Онлайн трансляция. День 1
9:00 МС, КМС
УОР / Нижний Новгород
СШ № 62
СШОР № 74
СШОР № 8 / Ярославль
СК Алина / Тула
Элегия / Новокузнецк

9:35 КМС
СШ № 62
УОР / Нижний Новгород
Реутов
Искра / Тюмень
СШОР № 74

10:05
СШОР № 1 / Санкт-Петербург
Хрусталики / Реутов
Сюрприз / Тюмень
СШ №62
Нижний Новгород

10:35 разряд 2, 3
Оникс / Тула
Союз-10 / Тюмень
СШ № 62
СШОР1 / Санкт-Петербург
СШОР № 74
Белгород

11:10 юношеские разряды 1, 2 и 3
Аллегро / Самара
СШОР № 1 / Санкт-Петербург
СШОР / Динамо-Дмитров
Весна / Тула
Тюмень / Джем
Аллегро / Самара
СШОР / Динамо-Дмитров
Горошенки / Мытищи

11:35 Награждение

11:55 2014
Меренкова Виктория / Санкт-Петербург
Орлова Мирослава / СШОР
Успенская Валерия / Санкт-Петербург
Крайнова Василиса / СШОР
Шайдуллина Диана / СШ № 62
Костюк Милана / Мытищи - СК Start

12:05 2013
Данилкина Дарья / Тюмень - ДЮСШ
Егорова Яна / Санкт-Петербург
Ряховская Арина / Мытищи - СК Start
Галаган Ангелина / Белгород - МАУ ДО
Нургалиева Алиса / Тюмень - ДЮСШ
Водяницкая Полина / Белгород - МАУ ДО
Смирнова Софья / СШ № 62
Журавлева Агата / МССУОР № 1
Соколова Ева / Тюмень - ДЮСШ
Муратова Алиса / ЦХГ № 1
Рубцова Елизавета / Тула - СК Алина
Тарасова Кристина / Тюмень - ДЮСШ
Кузьмина Маргарита / СШОР
Лежнина Емилия / Санкт-Петербург
Кабанова Элина / Самара
Рожко Александра / Тюмень - ДЮСШ
Авагимян Диана / СШ № 62
Юртаева Маргарита / Мытищи - СК Start
Бородкина Арина / Калининград
Беленькая Маргарита / Мытищи - СК Start

12:45 2012
Семейкина Стефания / Белгород - МАУ ДО
Черник Марика / СШ № 62
Пащенко Анна / Калининград
Герасимова Варвара / Тула - СК Алина
Стамат Алиса / МССУОР № 1
Ивойлова Елизавета / Новокузнецк - СШ
Авагимян Кристина / СШ №62
Потапова Олеся / Мытищи - СК Start
Швыдкова Даша / Санкт-Петербург
Розенберг Анна / Тюмень - ДЮСШ

13:25 2012
Зотеева София / Белгород - МАУ ДО
Кукушкина Виктория / Калининград
Антонова Анастасия / СШ №62
Абдуллаева Камилла / Калининград
Аклендер Арина / Санкт-Петербург
Синица Полина / Калининград
Лобузова Есения / Калининград
Молчанова Мила / Белгород - МАУ ДО
Смахтина Евгения / Калининград

14:00 Награждение

14:40 разряд 1 2009-2010
Печинина Ника / Санкт-Петербург
Давыденко София / Белгород - СШОР
Турчанинова Майя / Новокузнецк - СШ
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Фефилова Вероника / СШОР
Бобрик София / Калининград
Гонышева Ангелина / Белгород - МАУ ДО
Матвеева Полина / Тула - СК Алина
Ли София / СШОР № 74

15:15 разряд 1 2009-2010
Сторожик Анна / Санкт-Петербург
Малышева Алёна / Калининград
Постникова Арина / СШ № 62
Букитерова Алина / МССУОР № 1
Дейнека Маргарита / СШ № 62
Денисова Любовь / Реутов
Фролова Милана / СШОР № 74
Фролова Ева / Тюмень ДЮСШ
Шалюпа Арина / СШ № 62
Шибанова Марьяна / СШОР № 74

15:55 разряд 1 2009-2010
Арефьева Кира / Тюмень ДЮСШ
Василенко Алина / СШОР №74
Савчук Диана / Королев
Максимович Екатерина / Калининград
Головчук Олеся / СШОР №74
Жукова Дарья / Санкт-Петербург
Бубырь Кира / СШОР №74
Забродина Дарья / Тюмень ДЮСШ

16:30 2009-2010
Устинова Софья / Санкт-Петербург
Голыбина Анна / Калининград
Музыка Арина / СШОР № 74
Бегунова Софья / Санкт-Петербург
Ковшова Арина / Новосибирск
Плетнева Софья / МССУОР № 1
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Воротнева Анастасия / СШОР № 74
Нечаева Дарья / МССУОР № 1
Власенко Анастасия / Тула СК Алина

17:10 КМС 2006-2008
Сысоева Елена / Реутов
Попкова Ирина / Тюмень ДЮСШ
Бадзиева Влада / Калининград
Лиясова София / СШОР №74
Егорова Дарья / Санкт-Петербург
Пархоменко Александра / СШОР №74
Пыхтина Агния / МССУОР №1
Неботова Екатерина / Белгород СШОР

17:40 КМС 2006-2008
Зайцева Ксения / Калининград
Моргунова Кристина / Королев
Полюшкина Анна / Реутов
Пронякова София / СШОР № 74
Шибанова Екатерина / СШОР
Яланская Яна / Реутов
Коротовских Маргарита / Тюмень ДЮСШ
Бабенко Кристина / СШОР № 74

18:15 КМС 2006-2008
Герасименко Анна / Королев
Сиразетдинова Милана / Тюмень ДЮСШ
Ченцова Анастасия / СШОР № 74
Зарина Ксения / Тюмень ДЮСШ
Колокольцева Дарья / Белгород СШОР
Фролова Таисия / Тюмень ДЮСШ
Гайдук София / СШОР № 74
Владющенкова Дана / СШ № 62

18:45
Пищаева Алиса / Белгород СШОР
Кванталиани Нино / СШОР № 74
Лебедева Полина / Тюмень ДЮСШ
Баштынская Стефания / Новосибирск
Скуратова Дарья / МССУОР № 1
Федулкина Милана / Новокузнецк СШ
Бояринцева Мария / Калининград
Ютовец Мария / Калининград

19:50 2002-2005
Козлова Ксения / Санкт-Петербург
Васильева Полина / Тюмень ДЮСШ
Юхневич Ксения / Новосибирск
Расщупкина Камилла / СШОР № 74
Плотникова Аксиния / Белгород СШОР
Киреева Карина / МССУОР № 1
Таганова Ангелина / Новокузнецк СШ
Клименко Ксения / СШОР № 74
Бондаренко Диана / Новокузнецк СШ
Литвинова Юлия / Белгород СШОР
Шабалова Анна / СШОР № 74
Саргсян Сильва / Белгород СШОР
Михно Ксения / Королев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Четверг, 10.12.2020, 10:34
RU
RGForYouДата: Четверг, 10.12.2020, 17:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7251
Статус: Offline
Стартовые на 11 декабря




















RGForYouДата: Четверг, 10.12.2020, 21:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7251
Статус: Offline
Стартовые на 11 декабря

8:30 2011
Дукаева Милана / Самара
Баклюкова Елизавета / СШ №62
Черняева Полина / Белгород - МАУ ДО
Ларькина Мария / СШОР
Черникова Лилия / Калининград
Шумахер Елизавета / Новокузнецк
Березкина Мария / МССУОР №1
Кутьева Екатерина / Новокузнецк
Кабарина Анна / СШОР
Тарасова Анна / СШОР №74
9:10 2011
Тихонова Дарья / Мытищи - СК Start
Баженова Мария / СШОР №74
Кузелева Дарья / Реутов
Жукова Ксения / Санкт-Петербур
Костенко Виктория / Новокузнецк
Пронкина Виктория / СШОР №74
Курбатова Елена / Тула - СК Алина
Букаткина Анастасия / СШОР
Бутерус Милана / Калининград
9:45 2011-12
Нишанбаева Алия / Санкт-Петербург
Васильева Милана / СШ №62
Арефьева Анна / Реутов
Николаева Юлия / Санкт-Петербург
Тихонова Злата / СШ №62
Маршалюк Валерия / Санкт-Петербург
Касьянова Валерия / Реутов
Потапова Олеся / Мытищи СК Start
Колупатина Дарья / СШ №62
Подолян Варвара / Самара
10:05 2010
Лисиченко Елизавета / Реутов
Завроцкая Эвелина / Тюмень - ДЮСШ
Медведева Ульяна / ЦХГ №1
Гор Василиса / СШ №62
Полина Милана / Тюмень - ДЮСШ
Кораблева Любовь / Санкт-Петербург
Бондарева Майя / СШ №62
Бесчерова Полина / Тюмень - ДЮСШ
Колесникова Анжелика / Тюмень - ДЮСШ
Акинина Яна / Реутов
10:45 2010
Галиос София / Тюмень - ДЮСШ
Понятова Ника / Новосибирск
Шпет Каролина / Санкт-Петербург
Овчинская Илана / СШОР №74
Клячкина Софья / Тюмень - ДЮСШ
Грибуш Василиса / СШ №62
Бородина Полина / Новокузнецк - СШ
Петракова Милана / Тюмень - ДЮСШ
Герасимова Виктория / Санкт-Петербург
Ефимова Валерия / Саратов
11:25 2008-09
Кожевникова Софья / Тюмень - ДЮСШ
Тымченко Таисия / ЦХГ №1
Шамсутдинова Полина / Тюмень - ДЮСШ
Черникова Алиса / Калининград -
Пипич Милена / Реутов
Растворцева София / ЦХГ №1
Грачева Арина / СШОР №74
Мамлеева Ариана / ЦХГ №1
12:00 2008-09
Щинова Дарья / Реутов
Фадеева Мария / СШОР №74
Силонова Анастасия / СШОР
Филатова Дарья / Тюмень - ДЮСШ
Капустина Анастасия / Саратов
Курафеева Анна / Тюмень - ДЮСШ
Макоева Мария / СШ №62
12:30 2005-07
Водопьянова Алена / Краснодар
Новичкова Полина / Реутов
Воронцова Анастасия / СШОР №74
Гусева Юлия / СШОР
Полстянова Елизавета / Реутов
Семенова Александра / СШОР №74
Погосова Камилла / Улан-Удэ
Березина Олеся / Краснодар
13:05 Награждение

13:50 2009-10
Сторожик Анна / Санкт-Петербург
Малышева Алёна / Калининград
Постникова Арина / СШ №62
Букитерова Алина / МССУОР №1
Дейнека Маргарита / СШ №62
Денисова Любовь / Реутов
Фролова Милана / СШОР №74
Фролова Ева / Тюмень - ДЮСШ
Шалюпа Арина / СШ №62
Шибанова Марьяна / СШОР №74
14:30 2009-10
Печинина Ника / Санкт-Петербург
Давыденко София / Белгород - СШОР
Турчанинова Майя / Новокузнецк - СШ
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Фефилова Вероника / СШОР
Бобрик София / Калининград
Гонышева Ангелина / Белгород - МАУ ДО
Матвеева Полина / Тула - СК Алина
Ли София / СШОР №74
15:10 2009-10
Устинова Софья / Санкт-Петербург
Голыбина Анна / Калининград
Музыка Арина / СШОР 74
Бегунова Софья / Санкт-Петербург
Ковшова Арина / Новосибирск
Плетнева Софья / МССУОР №1
Бондаренко Злата / Новокузнецк - СШ
Воротнева Анастасия / СШОР №74
Нечаева Дарья / МССУОР №1
15:45 2009-10
Власенко Анастасия / Тула - СК Алина
Арефьева Кира / Тюмень - ДЮСШ
Василенко Алина / СШОР №74
Савчук Диана / Королев
Максимович Екатерина / Калининград
Головчук Олеся / СШОР №74
Жукова Дарья / Санкт-Петербург
Бубырь Кира / СШОР №74
Забродина Дарья / Тюмень - ДЮСШ
16:25 2006-08
Зайцева Ксения / Калининград
Моргунова Кристина / Королев
Полюшкина Анна / Реутов
Пронякова София / СШОР №74
Шибанова Екатерина / СШОР
Яланская Яна / Реутов
Коротовских Маргарита / Тюмень - ДЮСШ
Бабенко Кристина / СШОР №74
17:00 2006-08
Сысоева Елена / Реутов
Попкова Ирина / Тюмень - ДЮСШ
Бадзиева Влада / Калининград
Лиясова София / СШОР №74
Егорова Дарья / Санкт-Петербург
Пархоменко Александра / СШОР №74
Пыхтина Агния / МССУОР №1
Неботова Екатерина / Белгород - СШОР
17:30 2006-08
Пищаева Алиса / Белгород - СШОР
Кванталиани Нино / СШОР №74
Лебедева Полина / Тюмень - ДЮСШ
Баштынская Стефания / Новосибирск
Скуратова Дарья / МССУОР №1
Федулкина Милана / Новокузнецк - СШ
Бояринцева Мария / Калининград
Ютовец Мария / Калининград
18:00 2006-08
Герасименко Анна / Королев
Сиразетдинова Милана / Тюмень - ДЮСШ
Ченцова Анастасия / СШОР №74
Зарина Ксения / Тюмень - ДЮСШ
Колокольцева Дарья / Белгород - СШОР
Фролова Таисия / Тюмень - ДЮСШ
Гайдук София / СШОР №74
Владющенкова Дана / СШ №62
18:35 МС
Таганова Ангелина / Новокузнецк - СШ
Клименко Ксения / СШОР №74
Бондаренко Диана / Новокузнецк - СШ
Литвинова Юлия / Белгород - СШОР
Шабалова Анна / СШОР №74
Саргсян Сильва / Белгород - СШОР
Михно Ксения / Королев
Козлова Ксения / Санкт-Петербург -
Васильева Полина / Тюмень - ДЮСШ
Юхневич Ксения / Новосибирск
Расщупкина Камилла / СШОР №74
Плотникова Аксиния / Белгород - СШОР
Киреева Карина / МССУОР №1
19:05 Награждение
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив» 09-11.12.2020 Березовая Роща
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!