Premium Sport Products Еженедельные открытые учебно-тренировочные занятия по художественной гимнастике под руководством Веры Шиманской на период до июня 2021 года в Москве
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.01.2021, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Зимние открытые соревнования МФСОО «РЕКОРД», 18-19.12.2020 (МО, Раменское)
Зимние открытые соревнования МФСОО «РЕКОРД», 18-19.12.2020
KaterinkaДата: Пятница, 27.11.2020, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85785
Статус: Offline


Зимние открытые соревнования МФСОО «РЕКОРД»
18-19.12.2020, МО, Раменское
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Четверг, 17.12.2020, 10:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85785
Статус: Offline









ntt3Дата: Четверг, 17.12.2020, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
По групповым стартовый отсутствует. Выложите пожалуйста если есть.
RU
RGForYouДата: Четверг, 17.12.2020, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7251
Статус: Offline
Стартовые на 18 декабря

9:00 КМС 
Жар Птица / Цг Ирины 
Созвездие / Астрахань
Пируэт / Краснодар
Новосибирск 2006 / Новосибирск
Сборная Мо / Жуковский
Команда Мгфсо / Москва 
9:35 1р 
Улыбка / Краснодар
Веснушки / Астрахань
Гжельские Узоры / Ск Ника 
Фламинго / Цг Ирины 
10:00 2012 
Конфети / Ск Ника 
Proгимнастика / Балашиха 
10:05 Церемония награждения 

10:30 2016 
Бычкова Виктория / Ск Ника
Антонова Варвара / Цхг 
Давыдова Варвара / Цхг 
Панина Светлана / Цхг 
Яковлева Ксения / Цхг 
10:40 2015 
Русанова Елисавета / Цг Созвездие 
Сорока Мария / Сшор Метеор 
Комарова Дарья / Премьера 
Комиссарова Мария / Цхг 
Белай Ульяна / Премьера 
Шкабурина Александра / Форс Москва
Тимофеева Екатерина / Сшор Метеор 
10:55 2015 A 
Кузьмина Ангелина / Премьера 
Инюткина Александра / Ск Ника 
11:00 2014 B 
Кочубеева Ева / Астрахань
Абдулаева Лилиана / Астрахань
Руссева Алина / Цг Созвездие 
Георгица Алена / Премьера 
11:05 2014 A 
Хорова Ксения / Премьера 
Дуюнова Дарина / Цхг 
Иванова Дарья / Премьера 
Яковлева Алина / Ск Ника 
Крылова Лия / Вертикаль 
Ряженова Жанна / Ск Ника 
Сенина Валерия / Премьера 
Куклева Елизавета / Премьера 
Васильева Кира / Ск Ника 
Наумова Арина / Премьера 
11:25 2014 A 
Георгица Алена / Премьера 
Осипова София / Цхг 
Томашевич Ульяна / Ск Ника 
Миннебаева Сабина / Ск 
Фёдорова Матрёна / Ск Ника 
Кузьмина Варвара / Ск Ника 
Евсеева Василиса / Ск Ника 
Исаева Агния / Ск 
Попова Злата / Ск Ника 
Иванова Анастасия / Цхг 
Овчинникова Полина / Сшор Метеор 
11:50 Церемония награждения 

12:10 2012 A 
Кочеткова Варвара / Ск Ника 
Левченко Антонина / Цхг 
Иванова Диана / Ск Starteam 
Суходолова Валерия / Ск Ника 
Тимофеева Валерия / Сшор Юность 
Зиньковская Виктория / Цхг 
Порудей Таисия / Сшор Юность 
Попова Дарья / Ск Ника 
Ельцова Мария / Вертикаль 
12:45 2011 A 
Рамонова Амина / Цхг Алания
Семенова Полина / Ск Ника 
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Осипова Софья / Сш 86 Москва
Ермолаева Августина / Самара Сшор №3
Ковалева Мария / Цхг Алания
Вакарюк Нелли / Цхг Алания
Банщикова Полина / Сшор Метеор 
Сафарова Риана / Калининград СШ 
13:20 2011 A 
Рассолова Алиса / Калининград Сш 
Сухина Вероника / Цхг 
Яцкевич Ярослава / Премьера 
Федорова Елизавета / Новосибирск
Кириллова Владислава / Цхг 
Черникова Карина / Сшор Метеор 
Ермолаева Екатерина / Цхг Алания
Литвинова Татьяна / Астрахань
Васильева Дарья / Калининград Сш 
13:55 2010 C 
Давлятерова София / Форс Москва
Родина Анастасия / Форс Москва
Филипьева Юлия / Новокузнецк
Колбаенкова Анна / Форс Москва 
14:10 2010 B 
Меликова Алиса / Цхг 
Дёмина Александра / Цхг 
14:20 2009 C 
Кириллова Ксения / Жуковский
Смирнова Анастасия / Вертикаль 
14:30 2009 B 
Ноженко Мария / Краснодар
Мельникова Диана / Новосибирск
Швытких Софья / Жуковский
Ярусова Софья / Цг Созвездие 
Сушилова Арина / Томск
14:50 Церемония награждения 

15:05 2010 A 
Тимофеева Василиса / Москва Сш 86
Ильяшенко Дарья / Сшор Юность 
Дугаева Елена / Дюсш №1 
Смуток Александра / Цхг 
Савинова Варвара / Астрахань
Панченко Анна / Цхг 
Данилова Анна / Ск Ника 
Коновалова Ульяна / Самара Сшор 3
Осипчук Мария / Калининград Сш 
15:40 2010 A 
Веневцева Ксения / Калининград Сш 
Легконогих Екатерина / Ск Ника 
Спасенкова София / Астрахань
Бондарева Анастасия / Астрахань
Белова Светлана / Москва Сшор 42
Селезнева Полина / Сш Весна 
Панина Анастасия / Шахты
Войтенко Кристина / Новосибирск
Хуснутдинова Ангелина / Самара Сшор 3 
16:15 2009 A 
Пашкевич Мария / Москва Сш 86
Шевченко Анастасия / Калининград Сш 
Левша Ника / Калининград Сш 
Федотова Ника / Сшор Юность 
Федорова Анна / Жуковский
Рябова Наталья / Москва Сш 86
Бикбулатова Амина / Астрахань
Токарева Полина / Дюсш №1 
Коч Селин / Жуковский
Орлова Софья / Юность 
Минаева Анна / Пермь
17:00 2009 A 
Рамонова Алана / Цхг Алания
Жемалетдинова Алсу / Сш 112 Спутник
Новикова Майя / Дюсш Воробьевы 
Супрунова Ксения / Юность 
Филатова Дарья / Сшор Юность 
Васильченко Варвара / Сш 112 Спутник
Башмаченкова Марья / Москва Сш 86
Удовиченко Алиса / Калининград Сш 
Илюхина Екатерина / Жуковский
17:35 2009 A 
Дёмина Яна / Калининград Сш 
Тищенко Полина / Москва Сш 86
Ворожейкина Дарья / Самара
Душко Софья / Юность 
Шумайлова Екатерина / Юность 
Яркина Вероника / Астрахань
Юревичуте Диана-Николь / Вертикаль 
Нечаева Дарья / Мссуор №1 Москва
Шахова Татьяна / Дюсш №1 
Козодерова Дарья / Астрахань
Черных Ольга / Новосибирск 
17:40 2008 B 
Куценко Екатерина / Краснодар
Волоковская Полина / Вертикаль 
Литвинович Виктория / Томск
Коваленко Василиса / Форс Москва
Белова Ариадна / Астрахань
Кононова Алина / Томск
Фролова Полина / Москва Сшор 42
Кёру Ёла / Краснодар
Новоселова Анна / Вертикаль 
18:15 2008 A 
Лозовая Елизавета / Новосибирск
Рысь Варвара / Сшор Юность 
Колымажная Екатерина / Астрахань
Коренькова Полина / Новосибирск
Красильникова Анастасия / Самара
Копылова Софья / Шахты
Байковская Клеопатра / Цг Ирины 
Аммосова Милена / Ск 
Захарова Дарья / Астрахань
Кривогина Виктория / Сш 112 Спутник
Райкова Мария / Калининград Сш 
Смирнова Анастасия / ДЮСШ Воробьевы
19:05 2008 A 
Булатова Ярослава / Новосибирск
Кардаш Анастасия / Цг Ирины 
Сорока Наталья / Калининград Сш 
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Рожина Евгения / Москва Сш 86
Ремиханова Сабина / Самара
Литвинова Евдокия / Астрахань
Шевцова Мария / Цг Ирины 
Ткаченко Елизавета / Сш 112 Спутник
Калашникова Ксения / Калининград Сш 
Пустыльникова Варвара / Краснодар
Уткина Анастасия / Самара 
19:55 2007 A 
Саватеева Софья / Москва Сш 86
Бакай Анфиса / Новокузнецк
Баева Дарья / Краснодар 
Махмудова Жанара / Астрахань
Барашкина Анна / Сш 112 Спутник
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
Деревянко Анастасия / Жуковский
Рахимова Арина / Калининград Сш 
Коваленко Ольга / Астрахань
Веневцева Мария / Калининград Сш 
Птухина Алина / Краснодар 
20:40 2006 A 
Фахурдинова Александра / Новосибирск
Хилько Вероника / Краснодар
Арестович Светлана / Калининград Сш 
Костенко Виолетта / Астрахань
СергеевнаДата: Пятница, 18.12.2020, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Есть результаты групповичек?
RU
ntt3Дата: Пятница, 18.12.2020, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Результаты групповых упражнений  (программа КМС), мячи/ленты:
Жар птица                           21,05/12,45
Созвездие                            23,35/17,7
Пируэт                                 16,9/12,35
Новосибирск 2006                23,25/16,25
Сборная Московской обл.     16,7/13,95
МГФСО                                 23,9/18,55
RU
InLeoДата: Пятница, 18.12.2020, 13:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, а по 14 году нет результатов? хотя бы кто на призовых?
RU
RGForYouДата: Пятница, 18.12.2020, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7251
Статус: Offline
Стартовые на 19 декабря

8:00 2012 C
Ляпустина Мария / Цг Созвездие
Николаева Агриппина / Цхг
Подгорная Мирослава / Премьера
Аксенова Полина / Форс Москва
Михайлова Яна / Цг Созвездие
Егорова Надежда / Ск Starteam
Грузд Мария / Сшор Юность
Белова Маргарита / Форс Москва
Цымбал Мария / Цг Созвездие
Бахмутова Мария / Сшор Юность
Третьякова Маргарита / Сшор Юность
Ивушкина Анастасия / Сшор Метеор
Буравчикова Дана / Сшор Юность
Ивушкина Елизавета / Сшор Метеор
Шиманская Ева / Премьера
Ишматова Нодира / Сшор Метеор
Гурова Мария / Сшор Юность
8:35 2012 B
Кирокасян Ева / Сшор Юность
Иваненкова Екатерина / Вертикаль
Кузьмичева Алина / Цг Созвездие
Карпухина Кира / Форс Москва
Смотрова Анастасия / Новосибирск
Бирагова Алиса / Цхг
Лоскутова Алина / Ано Движение
Смолькова Анна / Сшор Юность
Кужелева Мария / Форс Москва
Колпакова Полина / Цхг
Почеховская Марианна / Сшор Юность
Парахнина Ульяна / Астрахань
9:25 2012 B
Пашенцева София / Цхг
Панкова Наталия / Цхг
Исайкина Елена / Ано Движение
Федосова Есения / Цхг
Юнусова Яна / Ск
Белякова Дарья / Астрахань
Альтапова Эмилия / Ск
Тришина Варвара / Форс Москва
Пантелеева София / Цхг
Хохлова Маргарита / Ано Движение
Вендель Екатерина / Ано Движение
Подлесных Мария / Цг Созвездие
10:50 2011 C
Боева Алиса / Сшор Метеор
Тарасенкова Арина / Сшор Метео
10:55 2011 B
Титова Дарья / Ск Ника
Дроздова Нонна / Астрахань
Волкова Виктория / Вертикаль
Прохорова Варвара / Сшор Метеор
Казаковцева Ксения / Астрахань
Колесникова Элина / Ано Движение
Ефошкина Елена / Форс Москва
Костюк Анна / Вертикаль
Белялова Александра / Москва Сш 86
Гатиятова Арина / Новокузнецк
Крищенко Полина / Астрахань
Есион Мария / Форс Москва
Крылова Руслана / Вертикаль
Коршина Сафина / Форс Москва
11:50 2011 A
Сафарова Риана / Калининград СШ
Ермолаева Екатерина / Цхг Алания
Васильева Дарья / Калининград Сш
Рассолова Алиса / Калининград Сш
Кириллова Владислава / Цхг
Сухина Вероника / Цхг
Яцкевич Ярослава / Премьера
Осипова Софья / Сш 86 Москва
Семенова Полина / Ск Ника
12:10 2011 A
Ермолаева Августина / Самара Сшор №3
Федорова Елизавета / Новосибирск
Литвинова Татьяна / Астрахань
Вакарюк Нелли / Цхг Алания
Ковалева Мария / Цхг Алания
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Черникова Карина / Сшор Метеор
Банщикова Полина / Сшор Метеор
Рамонова Амина / Цхг Алания
12:30 Церемония награждения

12:50 2013 B
Филиппова Мария / Цхг
Петрова Варвара / Сшор Метеор
Гайдак Анна / Ск Ника
Баранова Арина / Астрахань
Аникиева Лина / Цг Созвездие
Латышева Арина / Астрахань
Якушевская Дарья / Цг Созвездие
Ботнева Анна / Ск Ника
Бочкарева Милена / Сшор Метеор
Овчинникова Алина / Цхг
Гудим Виктория / Сшор Юность
Ибрагимова Далия / Ск
Аширова Милана / Астрахань
Миронова Ульяна / Сшор Юность
Казакова Кристина / Сшор Метеор
Иванова Кира / Цг Созвездие
Тахтуева Варвара / Сшор Юность
13:25 2013 A
Титова Полина / Ск Ника
Боровикова Ксения / Ск Ника
Мишкурова Ульяна / Ск Ника
Гаража Анита / Сшор Метеор
Седакова Софья / Ск Ника
Афанасьева Анастасия / Новосибирск
Максимова Алена / Цхг Ильинка
13:55 Церемония награждения

14:10 2010 A
Смуток Александра / Цхг
Осипчук Мария / Калининград Сш
Савинова Варвара / Астрахань
Легконогих Екатерина / Ск Ника
Веневцева Ксения / Калининград Сш
Хуснутдинова Ангелина / Самара Сшор 3
Ильяшенко Дарья / Сшор Юность
Данилова Анна / Ск Ника
Спасенкова София / Астрахань
14:45 2010 A
Тимофеева Василиса / Москва Сш 86
Дугаева Елена / Дюсш №1
Бондарева Анастасия / Астрахань
Панина Анастасия / Шахты
Панченко Анна / Цхг
Белова Светлана / Москва Сшор 42
Коновалова Ульяна / Самара Сшор 3
Войтенко Кристина / Новосибирск
Селезнева Полина / Сш Весна
15:20 2009 A
Бикбулатова Амина / Астрахань
Шахова Татьяна / Дюсш №1
Шумайлова Екатерина / Юность
Ворожейкина Дарья / Самара
Орлова Софья / Юность
Филатова Дарья / Сшор Юность
Пашкевич Мария / Москва Сш 86
Левша Ника / Калининград Сш
Минаева Анна / Пермь
Яркина Вероника / Астрахань
Васильченко Варвара / Сш 112 Спутник
16:05 2009 A
Новикова Майя / Дюсш Воробьевы
Дёмина Яна / Калининград Сш
Нечаева Дарья / Мссуор №1 Москва
Федорова Анна / Жуковский
Душко Софья / Юность
Башмаченкова Марья / Москва Сш 86
Рябова Наталья / Москва Сш 86
Шевченко Анастасия / Калининград Сш
Рамонова Алана / Цхг Алания
16:40 2009 A
Удовиченко Алиса / Калининград Сш
Тищенко Полина / Москва Сш 86
Жемалетдинова Алсу / Сш 112 Спутник
Юревичуте Диана-Николь / Вертикаль
Илюхина Екатерина / Жуковский
Коч Селин / Жуковский
Токарева Полина / Дюсш №1
Супрунова Ксения / Юность
Федотова Ника / Сшор Юность
Козодерова Дарья / Астрахань
Черных Ольга / Новосибирск
17:20 Церемония награждения

18:15 2008 A
Копылова Софья / Шахты
Колымажная Екатерина / Астрахань
Коренькова Полина / Новосибирск
Рысь Варвара / Сшор Юность
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Рожина Евгения / Москва Сш 86
Литвинова Евдокия / Астрахань
Уткина Анастасия / Самара
Смирнова Анастасия / ДЮСШ Воробьевы
Шевцова Мария / Цг Ирины
Аммосова Милена / Ск
Кардаш Анастасия / Цг Ирины
19:05 2008 A
Захарова Дарья / Астрахань
Сорока Наталья / Калининград Сш
Лозовая Елизавета / Новосибирск
Ремиханова Сабина / Самара
Пустыльникова Варвара / Краснодар
Булатова Ярослава / Новосибирск
Байковская Клеопатра / Цг Ирины
Райкова Мария / Калининград Сш
Ткаченко Елизавета / Сш 112 Спутник
Красильникова Анастасия / Самара
Калашникова Ксения / Калининград Сш
19:55 2006-07 B
Слухай Луиза / Краснодар
Болдырева Анна / Жуковский
Барчукова Алёна / Краснодар
Медведева Полина / Краснода
20:10 2007A
Саватеева Софья / Москва Сш 86
Махмудова Жанара / Астрахань
Рахимова Арина / Калининград Сш
Коваленко Ольга / Астрахань
Деревянко Анастасия / Жуковский
Барашкина Анна / Сш 112 Спутник
Веневцева Мария / Калининград Сш
Баева Дарья / Краснодар
Бакай Анфиса / Новокузнецк
Птухина Алина / Краснодар
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
20:55 2006 A
Костенко Виолетта / Астрахань
Фахурдинова Александра / Новосибирск
Хилько Вероника / Краснодар
Арестович Светлана / Калининград Сш
21:10 2005
Габидова Камилла / Астрахань
21:15 Церемония награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Зимние открытые соревнования МФСОО «РЕКОРД», 18-19.12.2020 (МО, Раменское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!