Premium Sport Products jenerg.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 29.10.2020, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные грации» 23-27.09.2020, Пенза
ВС «Юные грации» 23-27.09.2020, Пенза
RGForYouДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Юные грации»
23-27.09.2020, Пенза

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Среда, 23.09.2020, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline
Пенза примет всероссийские соревнования «Юные грации»

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» пройдут в пензенском дворце спорта «Буртасы» с 24 по 26 сентября. В них примут участие спортсменки в возрасте от 9 до 15 лет.

«Соревнования пройдут в нескольких возрастных группах — по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1, 2,3 разрядов — как в личных видах, так и в групповых упражнениях. 24 и 25 сентября соревнования продолжатся с 9.00 до 18.00, 26 сентября – до 15.00», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как отметили в Минспорте, турнир состоится без зрителей, согласно регламенту в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

«От Пензенской области выступят 60 гимнасток-личниц и 6 команд в групповых упражнениях. Всего поступили заявки от 13 регионов России: Волгоградской, Калининградской, Нижегородской, Тверской, Ростовской, Самарской, Астраханской, Ульяновской, Саратовской областей, Краснодарского края, Республик Татарстан и Чувашия, Москвы», — добавили в министерстве региона.

Полный текст на сайте ГТРК «Пенза»: https://russia58.tv/news/419462/
videoprosportДата: Среда, 23.09.2020, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 68
Статус: Offline
24 сентября

/* 9-00 Групповые упражнения 2009-2011;

Краснодарский край  Конфетти;
Нижний Новгород СК  Хабитат Astrum;
Ростовская область-1;
Ульяновская область;
Пензенская область;
Ростовская область-2;

/* 9-40 Групповые упражнения КМС-МС;

Ростовская область-2;
Краснодарский край Жар-птица 2;
Республика Татарстан Латино;
Республика Татарстан Ямайка;
Тверская область;
Пензенская область;
Тамбовская область;
Республика Татарстан Феникс;
Самарская область;
Нижний Новгород СК Хабитат-Бегис;

/* 10-40 Групповые упражнения КМС-МС;

Пензенская область-2;
Ростовская область-1;
Краснодарский край Жар-птица 1;
Волгоградская область г.Волжский;
Тверская область-2;
Республика Татарстан Девчата;
Пензенская область-2;
Ульяновская область;
Тверская область;
Пензенская область-1;

/* 12:00  Парад награждения групповых упражнений;

/*2 12-30 2011 г. р.

Михайлычева Анна;Саратовская область;
Карпова Дарья;Волгоградская область;
Киевец Юлия;Калининградская область;
Медведева Владислава;Республика Мордовия;
Макеева Елизавета;Республика Мордовия;
Крюкова Таисия;Пензенская область;
Чудайкина Варвара;Республика Мордовия;
Жданова Виктория;Ульяновская область;
Зайцева Дарья;Пензенская область;

/*2 12-55 2011 г. р.

Алексеева Мария;Волгоградская область, г.Волгоград;
Богданова Полина;Пензенская область;
Сергеева Ксения;Волгоградская область;
Макаркина Маргарита;Тверская область;
Палина Полина;Пензенская область;
Ганигина Александра;Самарская область;
Ботова Ксения;Самарская область;

/*2 13-20 2010 г. р.

Савинова Варвара;Астраханская область;
Комиссарова Екатерина;Самарская область;
Андреева Ева;Волгоградская область;
Бурмистрова Анастасия;Пензенская область;
Данилкина Софья;Пензенская область;
Тахирова Милана;Волгоградская область;
Шабаева Валерия;Пензенская область;
Соколовская Софья;Пензенская область;

/*2 13-50 2010 г. р.

Хорошилова Мирослава;Астраханская область;
Болтикова Ариадна;Москва;
Дубина Ульяна;Волгоградская область;
Кулиш Анжелика;Пензенская область;
Игошина Анна;Самарская область;
Исаева Александра;Ростовская область;
Ягодина Елизавета;Пензенская область;

/*2 14-15 2010 г. р.

Лапина Софья;Республика Татарстан;
Пясецкая Арина;Москва ;
Халиуллова Амалия;Ульяновская область;
Захарова Полина ;Нижегородская область;
Шматенко Мария;Пензенская область;
Куценко Карина;Пензенская область;
Юсупова Камила;Пензенская область;

/*2 14-50 2010 г. р.

Чаплыгина Карина;Волгоградская область;
Стародубцева Александра;Тверская область;
Лебедева Яна;Тверская область;
Харина Дарья;Пензенская область;
Слепова Диана;Пензенская область;
Булаева Алена;Пензенская область;
Мороз Лилия;Самарская область;

/*2 15-15 2010 г. р.

Давыдова Екатерина;Саратовская область;
Десятова Дарья;Пензенская область;
Фоменко Дарья;Ростовская область;
Грац Ева;Тверская область;
Ганжа Мария;Ростовская область;
Муртазова Владислава;Нижегородская область;
Шевцова Варвара;Волгоградская область;

/* 16-00 2008-2009 г. р. 1 разряд;

Васильева Софья;Пензенская область;
Ветрова Софья;Тамбовская область;
Лад Ксения;Калининградская область;
Шашкина Виктория;Самарская область;
Кирасирова Камиля;Пензенская область;
Ремзина Татьяна;Пензенская область;
Пахомова Ксения;Волгоградская область;
Гереева Милана;Пензенская область;
Селькаева Рината;Пензенская область;

/* 16-20 2008-2009 г. р. 1 разряд;

Шишканова Диана;Волгоградская область;
Бойко Полина ;Калининградская область;
Титова София;Самарская область;
Аванесьян Ника;Ростовская область;
Матюхина Милана;Чувашская Республика;
Алымова Виктория;Астраханская область;
Кульдякина Аделия;Волгоградская область;

/* 16-35 2008-2009 г. р. 1 разряд;

Яшина Анастасия;Пензенская область;
Теплоухова Варвара;Нижегородская область;
Канаева Елизавета;Пензенская область;
Васильева Владлена;Тверская область;
Словохотова Елизавета;Калининградская область;
Хилаева Камила;Пензенская область;
Гонтаренко Софья;Волгоградская область;
Чуракова Василиса;Республика Коми;

/* 17-05 2008-2009 г. р. 1 разряд;

Асриян Милена;Астраханская область;
Бегинина Анфиса;Самарская область;
Прошкина Янина;Пензенская область;
Ушанова Полина;Саратовская область;
Косолапова Карина;Пензенская область;
Голоулина Виктория;Тверская область;
Минеева Алиса;Нижегородская область;

/* 17-20 2008-2009 г. р. 1 разряд;

Суркова Полина;Пензенская область;
Лысенко Мирослава;Саратовская область;
Воробьева Дарья;Ульяновская область;
Скорикова Юлия;Пензенская область;
Антонова Полина;Ульяновская область;
Ходаева Злата;Тамбовская область;
Амирова Виктория;Пензенская область;
Козлова Анастасия;Пензенская область;
Воробьева Дарья;Ульяновская область;
Антонова Полина;Ульяновская область;

/* 17-40 2008-2009 г. р. 1 разряд;

Жандарова Арина;Тверская область;
Гура Елизавета;Волгоградская область;
Фролова Аксинья;Волгоградская область;
Зайцева Ксения;Пензенская область;
Малахова Кира;Пензенская область;
Хамидуллина София;Пензенская область;
Камышева Валерия;Нижегородская область;
RU
ArtShapaevДата: Четверг, 24.09.2020, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Стартовый протокол на 25 сентября 2020 г.

09:00 2011
Алексеева Мария / Волгоградская область, г.Волгоград
Богданова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Сергеева Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград
Макаркина Маргарита / Тверская область, г.Тверь
Палина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Ганигина Александра / Самарская область, г.Самара
Ботова Ксения / Самарская область, г.Самара

09:15 2011
Михайлычева Анна / Саратовская область, г.Саратов
Карпова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Киевец Юлия / Калининградская область, г.Калининград
Медведева Владислава / Республика Мордовия, г.Саранск
Макеева Елизавета / Республика Мордовия, г.Саранск
Крюкова Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Чудайкина Варвара / Республика Мордовия, г.Саранск

09:30 2010
Чаплыгина Карина / Волгоградская область, г.Волгоград
Стародубцева Александра / Тверская область, г.Тверь
Лебедева Яна / Тверская область, г.Тверь
Харина Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Слепова Диана / Пензенская область, г.Пенза
Булаева Алена / Пензенская область, г.Пенза
Мороз Лилия / Самарская область, г.Самара

10:00 2010
Давыдова Екатерина / Саратовская область, г.Саратов
Десятова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Грац Ева / Тверская область, г.Тверь
Муртазова Владислава / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Шевцова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград

10:30 2010
Савинова Варвара / Астраханская область, г.Астрахань
Комиссарова Екатерина / Самарская область, г.Самара
Андреева Ева / Волгоградская область, г.Волгоград
Бурмистрова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Данилкина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Тахирова Милана / Волгоградская область, г.Волгоград
Шабаева Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Соколовская Софья / Пензенская область, г.Пенза

11:00 2010
Хорошилова Мирослава / Астраханская область, г.Астрахань
Болтикова Ариадна / Москва «Рекорд»
Дубина Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Кулиш Анжелика / Пензенская область, г.Пенза
Игошина Анна / Самарская область, г.Самара
Ягодина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза

11:25 2010
Лапина Софья / Республика Татарстан, г.Казань
Пясецкая Арина / Москва «Рекорд»
Халиуллова Амалия / Ульяновская область, г.Ульяновск
Захарова Полина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Шматенко Мария / Пензенская область, г.Пенза
Куценко Карина / Пензенская область, г.Пенза
Юсупова Камила / Пензенская область, г.Пенза

12:15 Парад награждения 2011, 2010

12:40 2008-2009 г.р. 1 разряд
Асриян Милена / Астраханская область, г.Астрахань
Бегинина Анфиса / Самарская область, г.Самара
Прошкина Янина / Пензенская область, г.Пенза
Ушанова Полина / Саратовская область, г.Саратов
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Голоулина Виктория / Тверская область, г.Тверь
Минеева Алиса / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

13:10 2008-2009 г.р. 1 разряд
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Воробьева Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Скорикова Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Антонова Полина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Ходаева Злата / Тамбовская область, г.Тамбов
Амирова Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Козлова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза

13:30 2008-2009 г.р. 1 разряд
Жандарова Арина / Тверская область, г.Тверь
Гура Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Фролова Аксинья / Волгоградская область, г.Волгоград
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Малахова Кира / Пензенская область, г.Пенза
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза
Камышева Валерия / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

14:10 2008-2009 г.р. 1 разряд
Васильева Софья / Пензенская область, г.Пенза
Ветрова Софья / Тамбовская область, г.Тамбов
Лад Ксения / Калининградская область, г.Калининград
Шашкина Виктория / Самарская область, г.Самара
Кирасирова Камиля / Пензенская область, г.Пенза
Ремзина Татьяна / Пензенская область, г.Пенза
Пахомова Ксения / Волгоградская область, г.Волжский
Гереева Милана / Пензенская область, г.Пенза
Селькаева Рината / Пензенская область, г.Пенза

14:30 2008-2009 г.р. 1 разряд
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Бойко Полина / Калининградская область, г.Калининград
Титова София / Самарская область, г.Самара
Матюхина Милана / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Алымова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Кульдякина Аделия / Волгоградская область, г.Волгоград

14:55 2008-2009 г.р. 1 разряд
Яшина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Теплоухова Варвара / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Канаева Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Васильева Владлена / Тверская область, г.Тверь
Словохотова Елизавета / Калининградская область, г.Калининград
Хилаева Камила / Пензенская область, г.Пенза
Гонтаренко Софья / Волгоградская область, г.Волгоград
Чуракова Василиса / Республика Коми, г.Сыктывкар

15:25 KMC
Баюшкина Мария / Москва
Вознюк Софья / Самарская область, г.Самара
Шумилина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Вознюк Софья / Самарская область, г.Самара
Козлова Анастасия / Нижегородская область, г.Городец
Антошкина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Рогова Анастасия / Вологодская область, г.Вологда
Чеснокова Алла / Пензенская область, г.Пенза
Малютина Вера / Волгоградская область, г.Волгоград
Рахматуллаева Алина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

16:05 KMC
Сокадина Анастасия / Самарская область, г.Самара
Асфина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Уткина Ульяна / Тверская область, г.Тверь
Доценко Софья / Пензенская область, г.Пенза
Пономарева Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Жданова Виктория / Ульяновская область, г.Ульяновск
Пясецкая Мария / Москва
Лукьяненко Алина / Волгоградская область, г.Волгоград
Найчук Галина / Калининградская область, г.Калининград
Ханявина Вероника / Вологодская область, г.Вологда

17:00 KMC
Бурова Анастасия / Самарская область, г.Самара
Гребенщикова Алина / Калининградская область, г.Калининград
Андреева Виктория / Тверская область, г.Тверь
Некрасова Мария / Пензенская область, г.Пенза
Габдрахимова Екатерина / Москва
Захарова Алена / Пензенская область, г.Пенза
Невзорова Софья / Калининградская область, г.Калининград
Тимофеева Валерия / Калининградская область, г.Калининград
Шандурова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Киселева Ольга / Чувашская Республика, г.Чебоксары

17:40 KMC
Харисова Виолетта / Пензенская область, г.Пенза
Колчина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Жижайкина Валерия / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Богомолова Ульяна / Самарская область, г.Самара
Сидорова Ольга / Пензенская область, г.Пенза
Таранец Арина / Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский
Ковалева Лейла / Тамбовская область, г.Тамбов
Медведева Анастасия / Самарская область, г.Самара
Костылева Милана / Москва
Богомолова Злата / Пензенская область, г.Пенза

18:20 KMC
Кан Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Голубова Кристина / Пензенская область, г.Пенза
Уланова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Пяткина Анастасия / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Богомолова Владислава / Самарская область, г.Самара
Булгакова Софья / Пензенская область, г.Пенза
Макаркина Диана / Тверская область, г.Тверь
Шалолашвили Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Митина Варвара / Пензенская область, г.Пенза
Махонина Ксения / Тамбовская область, г.Моршанск

19:00 MC
Ларюхина Варвара / Тамбовская область, г.Тамбов
Луговских Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Пронина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Милованова Лидия / Волгоградская область, г.Волгоград
Думлер Софи-Луиза / Пензенская область, г.Пенза
Савинова Софья / Тверская область, г.Пенза

19:30 MC
Лысова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Смирнова Алина / Пензенская область, г.Пенза
Зайцева Дарья / Санкт-Петербург
Кантемирова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Валеева Серафима / Самарская область, г.Самара


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
RGForYouДата: Четверг, 24.09.2020, 16:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline











ArtShapaevДата: Пятница, 25.09.2020, 13:52 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Онлайн трансляция. День 3

09:00 2008-2009 г.р. 1 разряд
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Бойко Полина / Калининградская область, г.Калининград
Титова София / Самарская область, г.Самара
Матюхина Милана / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Алымова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Кульдякина Аделия / Волгоградская область, г.Волгоград

09:15 2008-2009 г.р. 1 разряд
Яшина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Теплоухова Варвара / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Канаева Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Васильева Владлена / Тверская область, г.Тверь
Словохотова Елизавета / Калининградская область, г.Калининград
Хилаева Камила / Пензенская область, г.Пенза
Гонтаренко Софья / Волгоградская область, г.Волгоград
Чуракова Василиса / Республика Коми, г.Сыктывкар

09:30 2008-2009 г.р. 1 разряд
Жандарова Арина / Тверская область, г.Тверь
Гура Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Фролова Аксинья / Волгоградская область, г.Волгоград
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Малахова Кира / Пензенская область, г.Пенза
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза
Камышева Валерия / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

09:45 2008-2009 г.р. 1 разряд
Васильева Софья / Пензенская область, г.Пенза
Ветрова Софья / Тамбовская область, г.Тамбов
Лад Ксения / Калининградская область, г.Калининград
Шашкина Виктория / Самарская область, г.Самара
Кирасирова Камиля / Пензенская область, г.Пенза
Ремзина Татьяна / Пензенская область, г.Пенза
Пахомова Ксения / Волгоградская область, г.Волжский
Гереева Милана / Пензенская область, г.Пенза
Селькаева Рината / Пензенская область, г.Пенза

10:05 2008-2009 г.р. 1 разряд
Асриян Милена / Астраханская область, г.Астрахань
Бегинина Анфиса / Самарская область, г.Самара
Прошкина Янина / Пензенская область, г.Пенза
Ушанова Полина / Саратовская область, г.Саратов
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Голоулина Виктория / Тверская область, г.Тверь
Минеева Алиса / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

10:20 2008-2009 г.р. 1 разряд
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Скорикова Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Ходаева Злата / Тамбовская область, г.Тамбов
Амирова Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Козлова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза

10:55 Парад награждения 1 разряда

11:15 KMC
Харисова Виолетта / Пензенская область, г.Пенза
Колчина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Жижайкина Валерия / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Богомолова Ульяна / Самарская область, г.Самара
Сидорова Ольга / Пензенская область, г.Пенза
Таранец Арина / Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский
Ковалева Лейла / Тамбовская область, г.Тамбов
Медведева Анастасия / Самарская область, г.Самара
Костылева Милана / Москва

11:50 KMC
Кан Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Голубова Кристина / Пензенская область, г.Пенза
Уланова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Пяткина Анастасия / Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Богомолова Владислава / Самарская область, г.Самара
Булгакова Софья / Пензенская область, г.Пенза
Макаркина Диана / Тверская область, г.Тверь
Шалолашвили Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Митина Варвара / Пензенская область, г.Пенза
Махонина Ксения / Тамбовская область, г.Моршанск

12:30 KMC
Сокадина Анастасия / Самарская область, г.Самара
Асфина Софья / Пензенская область, г.Пенза
Уткина Ульяна / Тверская область, г.Тверь
Доценко Софья / Пензенская область, г.Пенза
Пономарева Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Пясецкая Мария / Москва
Лукьяненко Алина / Волгоградская область, г.Волгоград
Найчук Галина / Калининградская область, г.Калининград
Ханявина Вероника / Вологодская область, г.Вологда

13:15 KMC
Баюшкина Мария / Москва
Вознюк Софья / Самарская область, г.Самара
Шумилина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Козлова Анастасия / Нижегородская область, г.Городец
Антошкина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Рогова Анастасия / Вологодская область, г.Вологда
Малютина Вера / Волгоградская область, г.Волгоград
Рахматуллаева Алина / Нижегородская область, г.Нижний Новгород

13:45 KMC
Бурова Анастасия / Самарская область, г.Самара
Гребенщикова Алина / Калининградская область, г.Калининград
Андреева Виктория / Тверская область, г.Тверь
Некрасова Мария / Пензенская область, г.Пенза
Габдрахимова Екатерина / Москва
Захарова Алена / Пензенская область, г.Пенза
Невзорова Софья / Калининградская область, г.Калининград
Тимофеева Валерия / Калининградская область, г.Калининград
Шандурова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Киселева Ольга / Чувашская Республика, г.Чебоксары

14:25 MC
Лысова Вероника / Пензенская область, г.Пенза
Савинова Софья / Тверская область, г.Пенза
Кантемирова Ирина / Пензенская область, г.Пенза
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Валеева Серафима / Самарская область, г.Самара
Зайцева Дарья / Санкт-Петербург

14:50 MC
Ларюхина Варвара / Тамбовская область, г.Тамбов
Луговских Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Пронина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Милованова Лидия / Волгоградская область, г.Волгоград
Думлер Софи-Луиза / Пензенская область, г.Пенза

15:30 Парад награждения КМС, МС



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
olik040682Дата: Суббота, 26.09.2020, 08:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, есть у кого-нибудь оценки
RU
RGForYouДата: Суббота, 26.09.2020, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline
На Всероссийских соревнованиях «Юные грации» прошли первые церемонии награждения победителей и призеров.

Первыми на соревновательный помост вышли гимнастки, выступающие в групповых упражнениях. В многоборье по программе мастеров спорта не было равных сборной команде Пензенской области, выступающей в составе Елизаветы Богацковой, Марины Лощининой, Марии Клейменовой, Ольги Ефремовой, Есении Буториной, Анастасии Карпенко под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой.

Второе место заняла команда Ульяновской области, замкнули тройку призеров гимнастки из второй сборной команды Пензенской области под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой. В составе команды выступили Мария Водянова, Анна Неустроева, Рамиля Валеева, Дарья Уланова, Ирина Чернова и Дарья Крикухина.

Среди команд, выступающих по программе КМС, первое место заняла сборная команда Пензенской области в составе Дарьи Митенковой, Яны Федосовой, Ксении Бояриновой, Яны Мельниковой, Анжелины Кильмяйкиной и Анастасии Денисовой. Девушки тренируются под руководством тренеров Евгении Бочкаревой, Светланы Мельниковой и Марии Комендантовой.

Второе место в этой возрастной категории заняла команда Ростовской области, третье место поделили две команды – «Хабитат»-«Бегис» из Нижнего Новгорода и «Латино» из Татарстана.

По программе 1 разряда победительницами стали Александра Терегеря, Арина Юняшина, Софья Соустина, Виктория Богачева, Стефания Городничева, Владислава Наренкова, представляющие сборную команду Пензенской области и тренирующиеся под руководством тренеров А. Гладушевской, Виолетты Шаговой и Юлии Старкиной.

На втором и третьем местах расположились две команды из Ростовской области.

По программе 2 разряда выступали две команды – Нижегородская «Хабитат»-«Astrum» стала первой, а сочинская «Конфетти» второй.

Воспитанница школы Дарья Десятова стала победительницей соревнований в индивидуальной программе среди гимнасток 2 разряда. Третье место разделили еще две пензячки -Софья Соколовская и Алена Булаева .

Среди гимнасток 3 разряда лучшей стала также представительница нашей школы Полина Богданова.

Соревнования продолжают гимнастки, выступающие по программе 1 разряда, КМС и мастеров спорта.

https://www.burtasy.ru/school/news/1765.html
RGForYouДата: Суббота, 26.09.2020, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 26.09.2020, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 6955
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные грации» 23-27.09.2020, Пенза
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!