venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «NIKA CUP 2012», 09-12.03.2012, г.Львов
«NIKA CUP 2012», 09-12.03.2012, г.Львов
RG4UДата: Среда, 04.01.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
1-й международный турнир
по художественной гимнастике

«NIKA CUP 2012»
09-12.03.2012, г.Львов




Посмотреть положение...

Статья о турнире и РЕЗУЛЬТАТЫ>>


Видео:



Фото:


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
fullyДата: Вторник, 31.01.2012, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет.Кто приедет???
UA
fullyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
в когось є стартові протоколи?
UA
юляДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
А які команди їдуть?????
UA
KaterinkaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
У Львові стартує міжнародний дитячий турнір з художньої гімнастики «NIKACUP 2012»

0-11 березня 2012 року з ініціативи спортивного клубу «НІКА» й за підтримки управління з питань фізичної культури та спорту Львівської облдержадміністрації, відділення НОК України у Львівській області та Львівської міської ради відбудеться міжнародний дитячий турнір з художньої гімнастики «NIKACUP 2012». Про це повідомили організатори.

У турнірі візьмуть участь близько 200 гімнасток віком від 6 до 18 років з України, Боснії та Герцеговини, Ізраїлю, Німеччини, Польщі, Росії, Словаччини, Угорщини, Хорватії.

Змагальні виступи відбудуться 10-11 березня у палаці спорту «Галичина», за адресою м. Львів, вул. Керченська, 8.

Початок змагань – 10 березня о 10 годині.


http://galinfo.com.ua/news/106042.html
JaneДата: Пятница, 09.03.2012, 00:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
У неділю буде пряма тансляція фіналів

http://vocams.com/live
UA
KaterinkaДата: Пятница, 09.03.2012, 01:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Jane, Спасибо за информацию
JaneДата: Пятница, 09.03.2012, 03:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стартові протоколи
1-ий Міжнародний дитячий турнір з художньої гімнастики «NIKA CUP2012»
10 березня багатоборство

08.30 – 08.50
№ Прізвище ім’я гімнастки б.п. п.в
1. Русин Іринка (2002) х х
2. Ступницька Олеся (2001) х х
3. Яшалова Лариса (2001) х х
4. Чавс Кароліна (2006) х
5. Заплатнюк Софія (2006) х
6. Сінькевич Таня х
7. Беркаш Аня (2004) х
8. Миндюк Марія х

08.50 – 09.30 І потік 2000-2001 С
1. Фомичева Маша Росія Б.п. П.в.
2. Zilberman Lital Ізраїль Макабі Даром х
3. Ягорська Даша Донецьк Спартак х
4. Vanessa Tinjic Боснія і Герцеговина х
5. Кінаш Світлана Львів-Ніка Х
6. Олійник Вероніка Черкаси х

7. Невиняк Олександра Львів-Ніка х
8. Руда Олена Рівне х
9. Nicol Shimanski Ізраїль-петах-тіква х
10. Охринчук Анастасія Київ ДЮСШ №18 Х
11. Демчишак Віка Львів-Ніка х
12. Кустова Таня Росія х
13. Калінська Яна Львів-Ніка х

09.30 – 09.35 перерва

09.35 – 10.45 ІІ потік 2002-2003 С
б.п. п.в.
1. Усманова Маліка Львів-Ніка Х
2. Булигіна Анна Київ Дюсш №3 х
3. Чекрижова Аня Росія Х
4. Сидорук Дарина Володимир-Волинськ х
5. Довжанін Вероніка Львів-Ніка Х
6. Тихоновська Настя Київ - Гармонія-Еліт х
7. Пуцята Софія Львів-Грація Х
8. Мочульська Анастасія Львів-Ніка х
9. Омельченко Ліза Київ ДЮСШ №18 Х
10. Nazarenko Аlis Ізраїль-Макабі Даром х

11. Борисенко Іра Львів-Ніка Х
12. Сидорук Анна Володимир-Волинськ х
13. Шпаченко Оля Львів-Грація Х
14. Герасимчук Діана Володимир-Волинськ х
15. Плеханова Олеся Росія Х
16. Борис Марта Львів-Ніка х
17. Завойко Катерина Львів-Ніка Х
18. Новосад Оля Львів-Грація х

10.45 – 10.50 перерва

10.50 – 11.25 ІІІ потік 2005-2004 С
1. Раковець Єва Львів-Ніка
2. Поліщук Лана Донецьк Спартак
3. Надточій Валерія Черкаси
4. Lia Tihonov Ізраїль -Петах Тіква
5. Малешко Аня Київ-ДЮСШ №3
6. Огнива Віка Львів-Ніка
7. Острогляд Анна Львів-Ніка
8. Мельник Оля Львів-Ніка

9. Amina Serhathic Боснія і Герцеговина
10. Панасюк Яна Львів-Ніка
11. Полежаєва Олена Київ-ДЮСШ №3
12. Dajana Divkovic (2006) Боснія і Герцеговина
13. Гурська Анастасія Львів-Ніка
14. Палій Оля Дніпропетровськ
15. Бойко Устина Львів-Ніка
16. Helena Cvetkovich (2007) Боснія і Герцеговина
17. Люльчік Лія (2006) Рівне
10. Dajana Gegic (2006) Боснія і Герцеговина

11.25 – 11.30 перерва

11.30 – 12.30 ІV потік 2004 А, В
б.п п.в
1. Удовіка Аня Донецьк СДЮШОР№3 Х
2. Синікова Інна Крим Х
3 Філонюк Дарія Київ ДЮСШ 13 Х
4. Бур’ян Таня Київ ДЮСШ 18 Х
5. Ігельська Еліна Львів-Ніка Х
6. Сулаєва Еліна Дніпропетровськ Х
7. Долинська Христина Львів-Грація Х
8. Барсегян Аліна Крим Х
9. Гутник Софія Львів-ДЦТЮГ Х
10. Фетчан Соломія Львів-Галичанка Х
11. Nazarenko Kristi Ізраїль-Макабі Даром Х
12. Ковальчук Вікторія Львів-Ніка Х
13. Живова Ксенія Дніпропетровськ Х
14. Ятченко Лоліта Киів -ДЮСШ №3 Х
15. Мочула Поліна Дніпропетровськ Х

12.30 – 13.20 Перерва. Обід

13.30 -14.00 V потік 2005 А,В
б.п п.в.
1. Emilia Magiera Польща Х
2. Кручок Устина Львів Галичанка Х
3. Мельник Аліна Львів-Ніка Х
4. Костіцина Настя Донецьк-спартак Х
5. Заболотська Леся Донецьк СДЮШОР Х
6. Калініченко Вікторія (2006) Суми Х
7. Микиртичева Альбіна Словаччина Х

8. Зімакова Тоня Крим Х
9. Козій Діана Львів-Ніка Х
10. Анюхіна Настя Донецьк-СПАРТАК Х
11. Панько Кароліна Львів-Грація Х
12. Бурячинська Уляна (2006) Черкаси Х
13. Сербінова Уляна (2006) Крим Х
14. Запорожченко Юля (2006) Львів-ДЦТЮГ Х

14.00 -14. 30 ПАРАД ВІДКРИТТЯ

14.40 – 15.45 VІ потік 2003 А, В
обруч п.в
1. Бушка Софія Львів-Ніка Х
2. Іванова Марія Угорщина Х
3. Tali Goldin Ізраїль-Аріель Х
4. Погранична Христина Львів-Ніка Х
5. Василишин Софія Львів-Галичанка Х
6. Marysia Marzecka Польща Х
б.п. п.в.
7. Гиренко Катерина Київ ДЮСШ№13 Х
8. Tal Gpldin Ізраїль х
9. Умерова Ліля Крим Х
10. Кузнецова Настя Львів-ДЦТЮГ Х
11. Пугач Анастасія Львів-Ніка Х
12. Воrik Stefani Ізраїль-Макабі Даром Х
13. Сергеєва Анастасія Донецьк СДЮШОР Х
14. Валентерова Настя Дніпропетровськ Х
15. Іщенко Марія Черкаси Х

15.45 – 15.50 перерва
15.50 – 17.05 VІІ потік 2002 А, В
булави п.в
1. Твердохліб Софія Київ ДЮСШ №3 Х
2. Розмус Оксана Львів-Ніка х
3. Костіна Дарина Київ Гармонія Еліт Х
4. Tena Condor Хорватія х
5. Боднарчук Маріола Львів-Галичанка Х
6. Требухова Євгенія Донецьк х
скакалка п.в.
7. Wiktoria Mielec Польща Х
8. Злочевська Валерія Київ ДЮСШ №13 х
9. Alisa Aizin Ізраїль-Аріель Х
10. Gabriela Lapa Польща х
11. Височанська Марія Львів-Ніка Х
12. Кулікова Поліна Росія х
13. Цихановська Катя Донецьк-СПАРТАК Х
14. Karina Kantorovich Ізраїль-Петах Тіква Х
15. Ігельська Катерина Львів-Ніка Х
16. Celina Dobrowolska Польща Х
17. Лазаренко Ксенія Суми Х
18. Булигіна Аня Київ Спартак ДЮСШ3 Х

17.05 – 17.10 перерва

17.10 – 18.05 VІІІ потік 2001 А, В
скакалка обруч
1. Кузнецова Христина Львів-Ніка Х
2. Палій Маша Дніпропетровськ х
3. Приходько Анастасія Львів-Ніка Х
4. Степанова Ліза Росія х

5. Jarden Sason Ізраїль - Макабі Петах Тіква Х
6. Любовська Діана Львів-ЦТДЮГ х
7. Тараненко Дарина Черкаси Х
8. Фомічева Анна Крим х
9. Семеняк Світлана Росія Х
10. Аврамчук Ліза Рівне х
11. Красножен Таня Київ - Гармонія Еліт Х
12. Мурай Дарія Донецьк СДЮШОР х
13. Balter Elinoi Ізраїль-Макабі Даром Х

18.05 – 18.10 перерва
[
b]18.10 – 19.20[/b] ІХ потік 2000 А,В
булави стрічка
1. Калініна Лена Росія Х
2. Mia Corayliya Хорватія х
3. Жванко Тетяна Львів-Ніка Х
4. Ільченко Катя Донецьк СДЮШОР х
5. Пилипенко Віка Львів-Галичанка Х
скакалка мяч
6. Кузьмич Оксана Володимир-Волинськ Х
7. Jenifer Goldman Ізраїль - Петах-Тіква Х
8. Сальнікова Марія Київ-Гармонія Еліт Х
9. Eli Toledo Ізраїль - Аріель Х
10. Кожухарь Лера Крим Х
11. Dunaevskiy Vika Ізраїль Макабі Даром Х
12. Бекерська Юля Львів Х
13. Lae Chivchivadze Ізраіль- Петах Тіква Х
14. Yana Klarich Хорватія Х
15. Natalia Fryc Польща Х
16. Титаренко Поліна Суми Х
17. Гончарова Наталя Росія Х
18. Jardon Sasson Ізраїль - Петах-Тіква х

19.20 – 19.25
перерва

19.25 – 20.15 Х потік 1999р.н.
обруч стрічка
1. Тарасенко Любa Черкаси Х
2. Калакіна Ксенія Росія х
3. Васильєва Ріта Крим Х
4. Миргородська Дарія Київ-Гармонія Еліт х
5. Мирошниченко Дарія Суми Х
6. Жуковська Марта Львів-Грація х
7. Malamud Naomi Ізраїль- Макабі Даром Х
8. Mirna Arbanas Хорватія х
9. Первенець Анна-Марія Львів-Ніка Х
10. Копейкіна Дарія Київ ДЮСШ №13 х
11. Юзвяк Валерія Ужгород Х
12. Петрушина Ліза Росія х
13. Бур'ян Олександра Київ ДЮСШ №18 Х

20.15 – 20.20 перерва

20.20 – 20.50 ХІ потік 1998-97р.н.
обруч стрічка
1. Бондарук Поліна Черкаси Х
2. Шмикова Дарина Дніпропетровськ х
3. Sara Margetich Хорватія Х
4. Балутіна Даша Росія х
5. Манько Софія Дніпропетровськ Х
6. Michaela Laifer Ізраїль-Макабі Петах Тіква х
7. Мумінова Лола Росія Х

20.50 – 20.55 перерва
20.55 – 21.30 ХІІ потік 1996 і старші
обруч булави
1. Яремко Анастасія Львів-Ніка Х
2. Shani Mostovoy Ізраїль-Аріель х
3. Заленжна Марта Львів-Ніка Х
4. Тищенко Тамара Львів-Галичанка х
5. Шайнога Ольга Львів Х
6. Efrat Slutkovski Ізраїль-Аріель х
7. Нгуен Росина Лілі Львів-Ніка Х
8. Шира Анастасія Львів-Ніка х
9. Балух Марта Львів-Ніка Х
10. Гордеєва Світлана Росія х

22.10 БАНКЕТ (Готель «Сихів»)
UA
vovaДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
какда прямая трансляция финалов . это будет по интернету или по телевизору. и восколько
IL
KaterinkaДата: Суббота, 10.03.2012, 16:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
vova, должно будет показывать по интернету в воскресенье в первом сообщении данной темы или по этой ссылке http://vocams.com/live
Когда не знаю.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «NIKA CUP 2012», 09-12.03.2012, г.Львов
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!