Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 25.09.2020, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат міста Києва, 06-08.02.2020
Чемпіонат міста Києва, 06-08.02.2020
RGForYouДата: Четверг, 06.02.2020, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6748
Статус: Online
Чемпіонат міста Києва
з художньої гімнастики
06-08.02.2020
Велике прохання до всіх, хто буде володіти стартовими і підсумковими протоколами та іншою корисною інформацією, будь ласка, діліться з нами rg4u@ya.ru
Постараємося оперативно викладати в темі!

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Четверг, 06.02.2020, 00:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6748
Статус: Online
ГРАФІК ЧЕМПІОНАТУ міста Києва
з художньої гімнастики
06.02.2020
 


Програма І р. Б/П, скакалка

1 поток 10.00-10.40
1 Лещенко Анастасія 2007 РК ДЮСШ "Авангард"
2 Вязовська Софія 2007 ДЮСШ №3
Вужицька Віра 2007 ДЮСШ №3
3 Санжаревська Єва 2007 ДЮСШ №3
Саранчук Евеліна 2007 ДЮСШ №3
4 Максімова Кіра 2007 ДЮСШ №3
5 Бережна Софія 2006 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Канішевська -Юрковська Ольга 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
6 Болюк Софія 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Ковалева Каріна 2006 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
7 Верченко Валерія 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Бабенко Софія 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
8 Логашова Марія 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Поповська Ліза 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
9 Коваль Вікторія 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Шехаде Анджеліна 2007 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак

2 поток 10.40-11.05
1 Наталуша Христина 2007 СК "Імперія Юних талантів"
2 Шишова Аліна 2007 КДЮСШ "Восход"
Олегова Ольга 2007 КДЮСШ "Восход"
3 Солдатова Марія 2007 КДЮСШ "Восход"
Гук Карина 2007 КДЮСШ "Восход"
4 Бєляченко Діана 2007 КДЮСШ "Восход"
Клименко Злата 2007 КДЮСШ "Восход"
5 Пікалюк Анна 2007 КДЮСШ "Восход"
6 Горбачова Діана 2006 КДЮСШ "Олімп"
Онащенко Анна 2007 КДЮСШ "Олімп"

3 поток 11.05-11.45
1 Глазова Марія 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Афанас'єва Христина 2007 ДЮСШ Дерюгіних
2 Бортницька Софія 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Степура Поліна 2007 ДЮСШ Дерюгіних
3 Коваль Вероніка 2007 ДЮСШ Дерюгіних
4 Броніна Еліна 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Овсієнко Анастасія 2007 ДЮСШ Дерюгіних
5 Куликовська Вероніка 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Ніколаєнко Маргарита 2007 ДЮСШ Дерюгіних
6 Філатова Марія 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Шлапак Дар'я 2007 ДЮСШ Дерюгіних
7 Новгородська Анастасія 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Го Мей Лін 2007 ДЮСШ Дерюгіних
8 Головач Олександра 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Махортова Аделіна 2007 ДЮСШ Дерюгіних
9 Іващенко Віталіна 2007 ДЮСШ Дерюгіних
Савіна Ніколь 2007 ДЮСШ Дерюгіних

4 поток 11.45--12.15
1 Засухіна Марія 2007 ДЮСШ №18
Тесленко Ольга 2007 ДЮСШ №18
2 Микитюк Дар'я 2007 ДЮСШ №21
Власенко Юліанна 2007 ДЮСШ №21
3 Журавльова Катерина 2007 ДЮСШ №20
Євтушенко Єва 2007 ДЮСШ №20
4 Левініна Аліна 2007 ДЮСШ №20
Гаєва Валерія 2007 ДЮСШ №20
5 Малкуш Катерина 2007 СК "Гармонія-Еліт"
Костюк Анастасія 2007 СК "Гармонія-Еліт"
6 Войтенко Іванна 2007 СК "Гармонія-Еліт"
7 Пономаренко Софія 2007 СК "Гранд Ритмік"
Заєць Валерія 2007 СК "Гранд Ритмік"

5 поток 12.15-13.00
1 Костеріна Оксана 2007 ДЮСШ №13
Калініна Наташа 2007 ДЮСШ №13
2 Матушинська Дарина 2007 ДЮСШ №13
3 Кікалішвілі Мая 2007 ДЮСШ №13
Пархоменко Діана 2007 ДЮСШ №13
4 Миколаєнко Саша 2007 ДЮСШ №13
Хлебнікова Анна 2007 ДЮСШ №13
5 Борецька Єлизавета 2007 ДЮСШ №13
Злочевська Вероніка 2007 ДЮСШ №13
6 Коваленко Зоя 2007 ДЮСШ №13
Одуд Сніжана 2007 ДЮСШ №13
7 Ягудіна Дарія 2007 ДЮСШ №13
Ткачик Фріда 2007 ДЮСШ №13
8 Колчина Майа 2007 ДЮСШ №13
Злепко Катерина 2007 ДЮСШ №13
9 Мєтт Олександра 2007 ДЮСШ №5
Строганова Поліна 2007 ДЮСШ №5
10 Конопляник Діана 2007 ДЮСШ №5
Ткачова Дарья 2007 ДЮСШ №5
11 Осітнянко Валерія 2007 ДЮСШ №5
Колодяжна Марія 2007 ДЮСШ №5

Програма КМУ Б/П, скакалка

6 поток 13.00-14.00
1 Головачко Настя 2005 СК "Голден Ритмік"
Софія-Надін Шемпп 2004 СК "Голден Ритмік"
2 Ткаченко Софія 2004 СК "Голден Ритмік"
Святко Марія 2004 СК "Голден Ритмік"
3 Швецова Валерія 2003 СК "Голден Ритмік"
4 Орьол Анна 2006 СК "Голден Ритмік"
Рукомеда Софія 2006 СК "Голден Ритмік"
5 Миколаєвська Аріна 2006 СК "Голден Ритмік"
Святко Олена 2006 СК "Голден Ритмік"
6 Гончарова Вероніка 2005 КДЮСШ "Юніор Спорт"
7 Плаксива Софія 2006 ДЮСШ №3
Тригуб Крістіна 2006 ДЮСШ №3
8 Мазепа Вікторія 2006 ДЮСШ №3
Максюта Софія 2006 ДЮСШ №3
9 Дмитрук Марія 2006 ДЮСШ №3
Семченко Дар'я 2006 ДЮСШ №3
10 Парафійник Злата 2006 ДЮСШ №3
Горкава Анастасія 2006 ДЮСШ №3
11 Лисюк Дарина 2006 ДЮСШ №3
Шуляк Ярослава 2006 ДЮСШ №3
12 Слабоспицька Софія 2005 ДЮСШ №3
Срюбко Ганна 2005 ДЮСШ №3
13 Мазур Софія 2006 ДЮСШ №3

7 поток 14.00-14.40
1 Литвинова Вікторія 2006 ДЮСШ №20
Грузинська Марія 2006 ДЮСШ №20
2 Андросенко Каміла 2006 ДЮСШ №20
Сімченко Софія 2006 ДЮСШ №20
3 Іщук Вероніка 2006 ДЮСШ №20
Оснік Карина 2006 ДЮСШ №20
4 Тихомирова Маша 2006 ДЮСШ №20
Садчева Поліна 2005 ДЮСШ №20
5 Бугаєнко Марія 2006 ДЮСШ №18
Товстик Марія 2006 ДЮСШ №18
6 Бернадська Єлизавета 2004 ДЮСШ №18
Балан Ванесса 2003 ДЮСШ №18
7 Дорохова Анастасія 2006 ДЮСШ №18
Таргоній Олександра 2005 ДЮСШ №18
8 Новосельська Ксенія 2006 ДЮСШ №18
Моховик Анастасія 2006 ДЮСШ №18
9 Кошитар Валерія 2005 ДЮСШ №18
Зінченко Марина 2005 ДЮСШ №18

8 поток 14.40-15.10
1 Лисиненко Катерина 2006 ДЮСШ №5
Логвиненко Анастасія 2005 ДЮСШ №5
2 Журавльова Анастасія 2004 ДЮСШ №5
Лебеденко Софія 2005 ДЮСШ №5
3 Панченко Марія 2004 ДЮСШ №5
Бабельська Надія 2003 ДЮСШ №5
4 Логинська Поліна 2006 ДЮСШ №5
Кудак Катерина 2006 ДЮСШ №5
5 Білоус Василиса 2006 ДЮСШ №5
Пефтієва Віра 2006 ДЮСШ №5
6 Думенко Юлія 2003 ДЮСШ №5
Гришкова Валерія 2005 ДЮСШ №5
7 Шворак Діана 2005 ДЮСШ №5

15.10-15.45 ПЕРЕРВА

9 поток 15.45-16.20

1 Абрамова Валерія 2004 ДЮСШ №13
Булова Ярослава 2005 ДЮСШ №13
2 П'єх Юлія 2004 ДЮСШ №13
Сукретна Катерина 2006 ДЮСШ №13
3 Читая Олександра 2005 ДЮСШ №13
Комерова Ганна 2005 ДЮСШ №13
4 Коцержинська Світлана 2004 ДЮСШ №13
5 Корніяка Вікторія 2006 ДЮСШ №13
Денисова Ірина 2006 ДЮСШ №13
6 Герасименко Олександра 2004 ДЮСШ №13
7 Маковська Поліна 2003 ДЮСШ №13
8 Кулик Оксана 2006 СК "Імперія Юних талантів"
Піонтковська Катерина 2005 СК "Імперія Юних талантів"

10 поток 16.20-17.15
1 Лукашова Марія 2006 ДЮСШ №21
Шкурак Анастасія 2006 ДЮСШ №21
2 Лесик Сніжана 2006 ДЮСШ №21
Тершак Марія 2006 ДЮСШ №21
3 Мишина Валентина 2006 ДЮСШ №21
Коробкова Крістіна 2006 ДЮСШ №21
4 Гринюк Анжеліка 2005 ДЮСШ №21
Волкова Анастасія 2005 ДЮСШ №21
5 Пилипенко Анна 2003 ДЮСШ №21
Філонюк Катерина 2003 ДЮСШ №21
6 Антоненко Катерина 2005 ДЮСШ №21
Медвідь Дарина 2005 ДЮСШ №21
7 Стельмах Ліана 2005 ДЮСШ №21
Абрамова Анна 2005 ДЮСШ №21
8 Філіпова Поліна 2005 ДЮСШ №21
9 Колосовська Каміла 2004 ДЮСШ №21
Цвілій Марія 2006 ДЮСШ №21
10 Труш Софія 2005 КДЮСШ "Олімп"
11 Полякова Валерія 2004 КДЮСШ "Олімп"
Гнатюк Аліна 2004 КДЮСШ "Олімп"
12 Кобзєва Леся 2002 КДЮСШ "Олімп"

11 поток 17.15-17.45
1 Дяченко Інга 2005 ДЮСШ Дерюгіних
Бугайова Анна 2002 ДЮСШ Дерюгіних
2 Сорокова Єлизавета 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Ахметова Олена 2006 ДЮСШ Дерюгіних
3 Ялинна Валерія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Синицька Вікторія 2003 ДЮСШ Дерюгіних
4 Ковалевська Богдана 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Набивач Єлизавета 2006 ДЮСШ Дерюгіних
5 Бащинська Христина 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Ковальова Єлизавета 2006 ДЮСШ Дерюгіних
6 Бойко Юлія 2005 ДЮСШ Дерюгіних
Смоловік Софія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
7 Михновець Софія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Стегно Улляна 2006 ДЮСШ Дерюгіних
8 Аушева Анастасія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Велькевич Мирослава 2006 ДЮСШ Дерюгіних

12 поток 17.45-18.20
1 Сакалаускас Онна Марія 2003 ДЮСШ Дерюгіних
2 Нужна Єлизавета 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Опанасенко Анастасія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
3 Глуховская Каріна 2005 ДЮСШ Дерюгіних
4 Лавриненко Марія 2005 ДЮСШ Дерюгіних
Писарева Мілена 2005 ДЮСШ Дерюгіних
5 Сажко Каміла 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Онофрійчук Христина 2006 ДЮСШ Дерюгіних
6 Плахотна Марія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Цикаленко Валерія 2006 ДЮСШ Дерюгіних
7 Ігнатенко Міла 2006 ДЮСШ Дерюгіних
Гарбар Дар'я 2005 ДЮСШ Дерюгіних
8 Нгуен Ніколь 2005 ДЮСШ Дерюгіних
Перцева Аліна 2006 ДЮСШ Дерюгіних
9 Леонтьева Катерина 2005 ДЮСШ Дерюгіних

13 поток 18.20-18.55
1 Муц Богдана 2006 ДЮСШ №25
Удод Анастасія 2006 ДЮСШ №25
2 Злотник Діана 2006 ДЮСШ №25
3 Москаленко Анна 2004 ДЮСШ №25
Маленко Даша 2003 ДЮСШ №25
4 Ярова Софія 2006 КДЮСШ "Восход"
Попельницька Анастасія 2004 КДЮСШ "Восход"
5 Полєжаєва Олена 2005 КДЮСШ "Восход"
Кирпач Анна 2005 КДЮСШ "Восход"
6 Умріхіна Аліна 2006 КДЮСШ "Восход"
Кремінь Діана 2005 КДЮСШ "Восход"
7 Гриценко Анастасія 2005 КДЮСШ "Восход"
Олійник Аліна 2004 КДЮСШ "Восход"
8 Бєлобородова Єва 2006 КДЮСШ "Восход"
Литовченко Злата 2005 КДЮСШ "Восход"

14 поток 18.55-19.40
1 Гиренко Катерина 2003 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Дубенок Діана 2005 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
2 Булигіна Анна 2002 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Циганчук Ніколетта 2003 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
3 Смертенюк Софія 2006 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
Патраманська Аріна 2006 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
4 Предко Софія 2003 ДСТШ Фенікс-ДЮСШ №3 Спартак
5 Авраменко Анна 2006 СК "Гармонія-Еліт"
Єфремова Марія 2006 СК "Гармонія-Еліт"
6 Гурвіч Дар'я 2006 СК "Гармонія-Еліт"
7 Малинська Софія 2006 РК ДЮСШ "Авангард"
8 Бурак Анастасія 2006 РК ДЮСШ "Авангард"
Кропта Мар'яна 2005 РК ДЮСШ "Авангард"
9 Ткачук Валерія 2006 РК ДЮСШ "Авангард"
Іщук Злата 2006 РК ДЮСШ "Авангард"
10 Назаренко Софія 2005 РК ДЮСШ "Авангард"
Топішко Марія 2005 РК ДЮСШ "Авангард"
11 Крекотень Олександра 2005 РК ДЮСШ "Авангард"
MariyaMuzДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 237
Статус: Offline




































































































































UA
MariyaMuzДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:16 | Сообщение # 4
Группа: Фотографы
Сообщений: 237
Статус: Offline
















































UA
MariyaMuzДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 237
Статус: Offline
















































UA
MariyaMuzДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 237
Статус: Offline






















UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат міста Києва, 06-08.02.2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!