Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2020 LA Lights Tournament of Champions, 23-26.01.2020, USA
2020 LA Lights Tournament of Champions, 23-26.01.2020, USA
KaterinkaДата: Четверг, 26.12.2019, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
LA LIGHTS MEET 2020
THE TOURNAMENT OF CHAMPIONS
23-26.01.2020, Los Angeles, USA

lalightsmeet.comFacebook • Instagram • Twitter • YouTube 
WATCH LIVE STREAM


Sign up for LiveStream available worldwide!
The event is exclusively covered by FloGymnastics!
Playlist Ukrainian RG Federation: LA Lights 2020
Ютуб каналы с видео
rgstarvideos
ILYA RUSAK
Rhythmic Gymnastics
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesskaSДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:26 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Спасибо за видео. Вот и возвращается мировая гимнастика.
Савинова Николь такая маленькая и неповоротливая. С ее фактурой дальше еще будет медленее. Хочется темпа.
Меланья Тур шикарные руки и ноги, гибкость. Что за музыка под мяч? Вообще не идет ей Джексон. Убили гимнастку музыкой.
Оноприенко Виктоия разочаровала. Почему ей музыку и новые постановки не сделали? Второй год делает одно и тоже и ошибки. Плохо она обруч делает и медленно. Она не подходит под эти правила. И роста нет. Так и не растет.
А где Кристина Пограничная? Она лицензию взяла вторую стране. Ее надо вывозить и рейтинг повышать. Почему ее опять не вывозят wink
Никольченко Влада так себе. Она не прибавила. Нет новых элементов и работы предмета. Мяч средненький. Эта музыка и постановка не тянет на Олимпийские игры. Нет шедевра. Обруч сырой. Обруч мне понравился. Но рук нет. У Влады длинные руки. Где взмах крыльев? Нет рук. Нужны красивые движения рук вставить а не выгибаться как не понятно что.
Пока Влада проигрывает в постановке мяче Салос и даже Горносько.
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
InnesskaSДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Ребята у Салос Насти мяч ШЕДЕВР clap cupid
Мне очень понравился мяч.Музыка красивая
https://youtu.be/8ITNyjEKZhY
И еще видео
https://youtu.be/iJTldQXYP3c
Обруч интересный. Мне понравился.
https://youtu.be/5dCCDz9OOZI
Горносько Алина
Мяч. Показалось что для Алины музыка грубоватая. Но интересная работа с предметом
https://youtu.be/5lwdZLj8zEE
Обруч тоже с музыкой не мягкой. Видимо такой настрой у Алины в этом году. Боевой. Интересный обруч. Но Салос постановки мне больше понравились и выбор музыки.
https://youtu.be/DwK-IO2ZGiM
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:35 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
Алина Горносько (Обруч) - LA lights 2020


Алина Горносько (МЯЧ) - LA lights 2020
RGForYouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:36 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
Анастасия Салос (Мяч) - LA lights 2020


Анастасия Салос (Обруч) - LA lights 2020
Dionisis_grДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:49 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Инесса, по ходу Кристине ставят новые программы. А Оноприенко не меняли программы, тк ставка на неё в этом сезоне не делается . На этом турнире рейтинг не наберёшь. Я бы назвал этот турнир кубком водокачки smile У Никольченко обруч - вообще не впечатлил . Умирающий лебедь, набор элементов, полная дисгармония с музыкой. Я разочарован. Мяч оставили - и хорошо.
Про Беларусь.. как всегда убивает выбор музыки . Ну как под такое можно что-то выразить ?!
GR
InnesskaSДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Про Беларусь.. как всегда убивает выбор музыки . Ну как под такое можно что-то выразить ?!

А мне музыка под мяч у Салос понравилась. Красивая мелодия и оригинальная работа предметом. У Никольченко сырой обруч. Конечно банальщина. Но она высокая и если фишки с руками крыльями отработает в принципе нормально. А вот музыку под мяч не изменили. Можно было что-то новое придумать. Олимпиада все таки.
Про рейтинг... Все знают что будут тут новые программы показывать. Можно Кристине поставить и показать ее. Посмотреть как будут смотреться. Ирина Ивановна любит интриги я думаю, что с Онорриенко не так все просто.
Кстати кому интересно Годунко интервью.
https://youtu.be/8MikfIyLkew
RU
Dionisis_grДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Интервью уже древнее )) Годунко - респект за честность )) только вопрос )) что она так долго молчала )) или в очередной раз хайп решила словить, напомнить о себе
GR
RGForYouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline
Ютуб каналы с видео
rgstarvideos 
ILYA RUSAK 
Rhythmic Gymnastics 
RGForYouДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:24 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 11538
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2020 LA Lights Tournament of Champions, 23-26.01.2020, USA
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!