Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 36th European Championships, 26-29.11.2020, KYIV (UKR)
36th European Championships, 26-29.11.2020, KYIV (UKR)
RGForYouДата: Суббота, 21.12.2019, 08:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11590
Статус: Online
2020 European Championships in Rhythmic Gymnastics
26-29.11.2020, KYIV (UKR)

UEGkyiv2020.com
Розпочата процедура повернення коштів за придбані квитки на Чемпіонат Європи з художньої гімнастики.

Згідно рішення Європейського гімнастичного союзу, через несприятливу ситуацію із пандемією коронавірусу, 36-й чемпіонат Європи з художньої гімнастики в Києві відбудеться без глядачів.

Якщо ви вже придбали квиток, у вас є можливість повернути його та отримати гроші назад за вийнятком сервісного збору квиткового оператора.

Для того, щоб повернути гроші, вам необхідно подати заявку в особистому кабінеті на сайті квиткового оператора: https://concert.ua/uk/login

Дізнатися усі подробиці стосовно повернення коштів за квитки можна за цим посиланням: https://concert.ua/uk/page/refund
ПРОГРАММА
26 ноября, четверг
11:00 — 13:30 Индивидуальные юниорки, квалификация, потоки А+В (скакалка и мяч)
13:45 — 15:25 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток С (скакалка и мяч)
16:30 — 17:15 Групповые сеньорки, многоборье (5 мячей)
17:30 — 18:30 Церемония открытия

27 ноября, пятница
12:00 — 13:40 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток С (булавы и лента)
13:55 — 16:25 Индивидуальные юниорки, квалификация, потоки А+В (булавы и лента)
17:30 — 18:15 Групповые сеньорки, многоборье (3 обруча/2 пары булав)
18:15 — 18:45 Церемония награждения (командное первенство, групповые многоборье)

28 ноября, суббота
13:00 — 14:10 Юниорки, финалы (скакалка, мяч)
14:15 — 15:25 Юниорки, финалы (булавы, лента)
15:25 — 15:45 Церемония награждения (юниорки, финалы)
16:00 — 16:45 Групповые сеньорки, финал (5 мячей)
17:00 — 17:45 Групповые сеньорки, финал (3 обруча/2 пары булав)
17:45 — 18:00 Церемония награждения (групповые сеньорки, финалы)

29 ноября, воскресенье
11:45 — 13:15 Индивидуальные сеньорки, многоборье, потоки С+D
14:00 — 15:30 Индивидуальные сеньорки, многоборье, потоки В+А
15:45 — 17:15 Индивидуальные сеньорки, многоборье, потоки В+А
17:20 — 17:30 Церемония награждения (многоборье серди индивидуальных сеньорок)
17:30 — 18:00 Церемония закрытия
Трансляция
Юниорки: http://gymtv.online/user/
Сеньорки: https://www.eurovisionsports.tv/europeangymnastics/
OLL.TV: https://oll.tv/
Матч! Арена: https://matchtv.ru/channel/arena
http://see-me.ru/online-tv/arena.html
28.11 19:45 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Группы. Финал. Трансляция из Украины
29.11 18:20 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Многоборье. Личное первенство. Трансляция из Украины

Беларусь 5: https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/
http://online.viks.tv/index.php?newsid=430&seourl=belarus_5
26.11 17:15 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев. Прямая трансляция
27.11 20:25 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев
28.11 07:55 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев
29.11 10:10 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
MarineSchoolДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:26 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Dionisis_gr, спасибо за ссылку. Наверное, ИИ как зритель больше болела за Алину smile 
Лидерам действительно не снимают десятые за огрехи исполнения, хотя по правилам должны. Виноградная давно говорила об этом. Отсюда и высокие оценки Е у Авериных и Линой, так иногда удивляющие и возмущающие болельщиков. В словах "не совсем художественная гимнастика" тоже есть своя доля правды, думаю, многие согласятся с этим. Лидеры отражают правила, а правила сейчас глобально "не совсем художественная гимнастика" smile
GB
Алина0078Дата: Понедельник, 30.11.2020, 11:39 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Теперь про стрессовую и Вику. Дерюгина, конечно, Владу закопала. Пока еще не совсем, голова для воздуха торчит. Но пару кидков лопаты с землей и... головы нет и воздуха тоже.
Ату ее, ату. Хорошо. Посмотрим как с этим справиться Влада.
Очень похоже не ситуацию с Максименко и   Дьяченко. Работает-работает длинноногое олимпийское счастье, а потом, бац,   лень, стресс, характер и прочие претензии ИИ. Но. Вспоминаем интервью вышеуказанных девочек, где они признаются в том , что сами были виноваты, недорабатывали и не слушали тренеров. Что значит Влада, когда захочет , тогда с площадки и уходит? Хочу - тренируюсь, устала- уйду?Детка, в тебя бюджетные деньги вбуханы. Тебя нет, есть только олимпийская медаль. Знала , какой договор подписывала.
Вика. Очень жаль эту девочку. Что там произошло, узнаем, конечно,но у нее было ОЧЕНЬ хороший шанс поднять свой рейтинг перед олимпиадой, думаю, при чистом исполнении на домашнем ЧЕ медаль у нее была бы, не серебро, но бронза. С Настей тут можно было бы посоревноваться. Уже понятно, что олимпийская ставка делается на Вику, поэтому нужен, ох, как нужен был Викусе этот ЧЕ. Вот, реально, за ребенка обидно.
UA
MarineSchoolДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:02 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Теперь про стрессовую
Пожалуйста, не надо так говорить. У девочки есть имя, фамилия. У каждого тренера свои методы. Винер загоняет своих до состояния полумертвых собак, чтобы получить результат (см.фильм "За пределом"), а Дерюгина может быть с той же целью доводит эмоциональную Владу до состояния стресса. В любом случае не стоит оскорблять гимнастку.
GB
chriszmirliДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:03 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Вика. Очень жаль эту девочку. Что там произошло, узнаем, конечно,но у нее было ОЧЕНЬ хороший шанс поднять свой рейтинг перед олимпиадой, думаю, при чистом исполнении на домашнем ЧЕ медаль у нее была бы, не серебро, но бронза.

Не думаю, что с ней что-то случилось. Мне кажется как обычно, в стиле ИИ ставить не на ту которая может взять медаль, а на ту которую она любит больше всех. Так со всеми ее любимицами, об этом Ризатдинова неоднократно в интервью говорила.
UA
ClaudieДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:07 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Если честно - поднадоела Санта-Барбара с этой Владой уже. Тоже мне интрига. Будем смотреть на тех, кого на ковер выводят. А тайны "Мадридского двора" оставим тренерам. Пусть сами разбираются в стрессах.
Но мне так хочется, чтобы Ева улыбалась в упражнениях! Уверена, ей бы прибавило это оценку, да и дышать легче открытым ртом)
RU
Алина0078Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:33 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
MarineSchool, не в коем случае не оскорбление. Скорее шутошный тон. Так мои комменты и воспринимайте, с большой моей любовью к гимнасткам и ХГ.
А давайте введем Владу комментариями до состояния стресса. Может поможет? Может поможем Дерюгиной?
Но все это бред, воспитывать гимнастку надо не на прес-конференциях, а в зале.  А так получился сор из избы. И прилетела ответочка сразу в виде снятия Вики и выпуск стрессовой ..... Влады Никольченко. Дай, Бог, ей здоровья.
Кстати, не сильно видно, что данный воспитательный приём был успешно реализован. Выступлением Влады вы довольны?


Сообщение отредактировал Алина0078 - Понедельник, 30.11.2020, 12:42
UA
MarineSchoolДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:35 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Если честно - поднадоела Санта-Барбара с этой Владой уже
Просто мы слишком много знаем smile От других стран нет информации - и соответственно никакой Санта-Барбары. Украина очень открытая, недостатков не скрывает.

Алина0078, сор из избы это для ИИ обычное явление biggrin Вряд ли Влада читает этот форум, он не слишком доброжелателен к ней. Если читает, то скорее телеграм-канал федерации. Тоже желаю здоровья Владе, прогресса и достижений.


Сообщение отредактировал MarineSchool - Понедельник, 30.11.2020, 12:45
GB
Алина0078Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:37 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
chriszmirli, посмотрим, что скажут официально, что скажет Вика в интервью. Ирина Ивановна очень превозносила  перед стартом Вику, думаю, все-таки ставку делали именно на нее.
UA
Dionisis_grДата: Понедельник, 30.11.2020, 13:06 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Не сказал бы, что форум недоброжелателен к Владе)) просто когда ей раздают кучу авансов и вместо прогресса виден регресс, конечно, болельщикам это не нравится) а ведь украинская школа была некогда великая. жаль Пограничную.. по ходу ее слили ( я не верю в травму)
GR
alalipowskaДата: Понедельник, 30.11.2020, 13:25 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата MarineSchool ()
Эту комбинацию прекрасно выполняет Веденеева, но Дина - очень коряво. Это видно невооруженным глазом, даже не разбираясь в тонкостях балета и не понимая причин. Просто видно, что некрасиво. Искренне удивлена, что кого-то это могло восхитить.
Вот и я о том же...  (непонятен был мой сарказм, наверное)... 
К сожалению, мало того, что восхищаются, ещё и малышам (10-12 лет) стали вставлять этот упоротый тур-в-аттитюд. 
Вот как? Что своё то лучше всех, пусть даже кривое?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 36th European Championships, 26-29.11.2020, KYIV (UKR)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!