Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 36th European Championships, 26-29.11.2020, KYIV (UKR)
36th European Championships, 26-29.11.2020, KYIV (UKR)
RGForYouДата: Суббота, 21.12.2019, 08:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11531
Статус: Online
2020 European Championships in Rhythmic Gymnastics
26-29.11.2020, KYIV (UKR)

UEGkyiv2020.com
Розпочата процедура повернення коштів за придбані квитки на Чемпіонат Європи з художньої гімнастики.

Згідно рішення Європейського гімнастичного союзу, через несприятливу ситуацію із пандемією коронавірусу, 36-й чемпіонат Європи з художньої гімнастики в Києві відбудеться без глядачів.

Якщо ви вже придбали квиток, у вас є можливість повернути його та отримати гроші назад за вийнятком сервісного збору квиткового оператора.

Для того, щоб повернути гроші, вам необхідно подати заявку в особистому кабінеті на сайті квиткового оператора: https://concert.ua/uk/login

Дізнатися усі подробиці стосовно повернення коштів за квитки можна за цим посиланням: https://concert.ua/uk/page/refund
ПРОГРАММА
26 ноября, четверг
11:00 — 13:30 Индивидуальные юниорки, квалификация, потоки А+В (скакалка и мяч)
13:45 — 15:25 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток С (скакалка и мяч)
16:30 — 17:15 Групповые сеньорки, многоборье (5 мячей)
17:30 — 18:30 Церемония открытия

27 ноября, пятница
12:00 — 13:40 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток С (булавы и лента)
13:55 — 16:25 Индивидуальные юниорки, квалификация, потоки А+В (булавы и лента)
17:30 — 18:15 Групповые сеньорки, многоборье (3 обруча/2 пары булав)
18:15 — 18:45 Церемония награждения (командное первенство, групповые многоборье)

28 ноября, суббота
13:00 — 14:10 Юниорки, финалы (скакалка, мяч)
14:15 — 15:25 Юниорки, финалы (булавы, лента)
15:25 — 15:45 Церемония награждения (юниорки, финалы)
16:00 — 16:45 Групповые сеньорки, финал (5 мячей)
17:00 — 17:45 Групповые сеньорки, финал (3 обруча/2 пары булав)
17:45 — 18:00 Церемония награждения (групповые сеньорки, финалы)

29 ноября, воскресенье
11:45 — 13:15 Индивидуальные сеньорки, многоборье, потоки С+D
14:00 — 15:30 Индивидуальные сеньорки, многоборье, потоки В+А
15:45 — 17:15 Индивидуальные сеньорки, многоборье, потоки В+А
17:20 — 17:30 Церемония награждения (многоборье серди индивидуальных сеньорок)
17:30 — 18:00 Церемония закрытия
Трансляция
Юниорки: http://gymtv.online/user/
Сеньорки: https://www.eurovisionsports.tv/europeangymnastics/
OLL.TV: https://oll.tv/
Матч! Арена: https://matchtv.ru/channel/arena
http://see-me.ru/online-tv/arena.html
28.11 19:45 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Группы. Финал. Трансляция из Украины
29.11 18:20 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Многоборье. Личное первенство. Трансляция из Украины

Беларусь 5: https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/
http://online.viks.tv/index.php?newsid=430&seourl=belarus_5
26.11 17:15 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев. Прямая трансляция
27.11 20:25 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев
28.11 07:55 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев
29.11 10:10 Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Киев
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
marikasДата: Четверг, 03.12.2020, 20:21 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Статус: Offline
EE
ClaudieДата: Четверг, 03.12.2020, 22:35 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Объясните мне , почему всем так Ева приглянулась ))
Мне кажется, ее вовремя не разглядели просто и не уделяли повышенного внимания. Может, ей это и в плюс, кстати. 
Из нее можно сделать вторую Ризатдинову, если правила поменяются - именно как из хорошего крепкого стабильного середнячка. Да, 4 года с Аней работали, но получили гимнастку с пьедесталом на Олимпиаде. Оноприенко и Пограничная техничнее, но Ева больше во вкусе тренеров и, как ни крути, фактурнее - это ей большой плюс. И у Евы глаза горят. В отличие от Влады, например.
RU
RGForYouДата: Четверг, 03.12.2020, 23:10 | Сообщение # 323
Группа: Администраторы
Сообщений: 11531
Статус: Online
36-й чемпионат Европы в просмотре Марианы Васильевой
http://www.ginnastica-ritmica.eu/index.p....asileva

На необычном 36-м чемпионате Европы по художественной гимнастике, который завершился в Киеве в воскресенье, 29 ноября 2020 года, мы стали свидетелями множества сюрпризов.

Что касается шоу на помосте, то нас приятно поразила Федерация Азербайджана, которая представила свои упражнения с купальниками, которые вызывают большой интерес у людей мировой художественной гимнастики. Привыкшие к российским эксцессам, мы задаемся вопросом, может ли это «возвращение в прошлое» обозначить тенденцию в ближайшем будущем. Отсутствие излишеств в стиле купальников позволило каждому сконцентрироваться на форме упражнения, не обращая внимания ни на что, кроме формы и движений гимнастки.

Мы в RGNews связались с главным тренером сборной Азербайджана Марианой Васильевой, которая любезно согласилась ответить на наши вопросы о только что завершившемся чемпионате, преодоленных трудностях, будущем и, конечно же, выборе купальников.

-Удовлетворена ли Мариана Васильева результатами, полученными на этом 36-м чемпионате Европы по художественной гимнастике?
-Очевидно, я доволен результатами нашей команды. Прежде всего, рад, что нам удалось сохранить здоровье наших гимнасток и всего коллектива нашей федерации. Мы смогли принять участие в 36-м чемпионате Европы по художественной гимнастике с полной тренировкой.

Мы переживаем трудные времена из-за глобальной пандемии, и не все федерации смогли принять участие в мероприятии. Очевидно, этот чемпионат Европы стал историческим по нескольким причинам. Несмотря на отмену мероприятий по ряду спортивных дисциплин, этот чемпионат сохранился и проводился во время глобальной пандемии. Я очень благодарен Европейской гимнастике, которые сделали все, что в их силах, для организации этого соревнования, а также организаторам, которые сделали упор на каждого участника.

Еще один исторический момент этого соревнования был связан с титулом чемпионов Европы. Российские гимнастки, не выступавшие в этом году на чемпионате, долгие годы становились призерами чемпионата Европы. Поздравляю сборную Израиля с тем, что она вошла в историю, завоевав золотую медаль в групповых упражнениях.

Наша команда в групповых упражнениях лидировала после первого дня соревнований, но небольшая ошибка остановила нас. Наша сборная завоевала множество медалей на чемпионатах Европы. Но это «серебро», полученное нашей командой в групповых упражнениях многоборья, - первое в истории художественной гимнастики Азербайджана.

Вчера после возвращения в Баку у нас была встреча с гимнастами, тренерами и хореографами. Мы обсудили наши преимущества и недостатки, которые будем учитывать во время наших обучающих курсов.

-Что вы подумали, когда многие федерации отказались от участия в этом чемпионате Европы по художественной гимнастике?
-Как я уже говорил, гимнасты из некоторых стран не принимали участие в чемпионате по разным причинам: травмы, болезнь, проблемы со здоровьем и безопасностью.

В соревнованиях не участвовали сильнейшие страны по спортивной гимнастике, например Россия, Италия, Испания и другие страны. Конечно, жаль, что команды Болгарии и Беларуси не выступили в групповых упражнениях, а их гимнастки-индивидуалисты соревновались. Я думаю, что их отсутствие на чемпионате было ощутимым, потому что у них есть свой особый стиль и они могут нести большие эмоции. К сожалению, скандинавские страны тоже не участвовали, так как Финляндия всегда показывает очень яркие выступления.

Очень надеюсь, что на следующем чемпионате, который пройдет в Варне (Болгария), мы все встретимся. Абсолютно все коллеги и те, кто не смог принять участие в этом Чемпионате.

Многие поздравляли меня с достижениями нашей команды, в том числе из стран, которые не смогли участвовать, но поддержали нас.

-Что было самым сложным в подготовке этих европейцев?
- Прежде всего, хочу сказать, что мы начали подготовку к этому чемпионату Европы после отборочного чемпионата мира, прошедшего в Баку в 2019 году. После этого события мы узнали, что прошли квалификацию на Токийские игры как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. . Мы начали разрабатывать нашу стратегию и думать о том, как подготовиться, чтобы чемпионат Европы был частью нашей подготовки к Олимпийским играм. Но, как известно, из-за пандемии помешала физическая подготовка всей команды.

С начала марта по июнь у нас в стране был строгий карантин, но мы подготовились онлайн. Девочки занимались хореографией и физкультурой. Все специалисты согласятся со мной, что поддерживать форму в таких условиях сложно. Есть и преимущества. Мы все начали готовить. Все тренеры доказали, что кроме тренерской работы мы легко можем заниматься домашними делами.

На первом этапе подготовки к Чемпионату и Олимпиаде поменял состав команды в групповых упражнениях. После чемпионата я полностью убедился, что это правильное решение. Конечно, у нас есть запасные гимнастки, которые тренируются во втором составе.

Думаю, самым сложным в нашей подготовке была психологическая подготовка, потому что мы не знали точно, состоится чемпионат или нет. Этот чемпионат позволил не только нашей команде, но и всем, кто принимал участие в чемпионате Европы, успешно завершить этот год.

Другой проблемой было сохранение здоровья наших гимнасток. Как мы знаем, если один человек в команде заболеет, есть шанс, что все остальные члены команды заболеют. Мы сделали все возможное, чтобы они были в безопасности, и они тренировались в одиночку на Milli Gimnastika Arenasi (Национальная арена гимнастики). Девушки с 1 июня до возвращения домой после чемпионата встречались с родителями всего 2-3 раза. А когда они встретились на территории Арены, родители явно были в масках и перчатках. Это было психологически сложно. Также благодарен девушкам и тренерам, которые все это время не покидали Арену. Я очень благодарен за то, что спортсмены национальных сборных по олимпийским видам спорта смогли тренироваться в трудные времена из-за пандемии.

-Каким вы видите соревнования на следующий 2021 год?
-Я оптимистичный человек. Я уже представляю, как мы все встретимся, без объятий и явно сохраняя социальные дистанции. Но представляю, как встречусь со своими коллегами на первом чемпионате мира в начале апреля, потом будет второй, а потом третий, который мы проведем в Баку.

На нашей арене не хватает соревнований, мы привыкли жить очень динамично. Мы пропускаем все эти соревнования, которые мы проводили в Баку, и я говорю не только о художественной гимнастике, но и о других гимнастических дисциплинах.

Четвертый финал Кубка мира по художественной гимнастике пройдет в Италии, затем у нас чемпионат Европы в Болгарии. Далее мы выступим в Токио, и цикл будет успешно завершен. Мы выступаем на чемпионате мира в Японии, а потом отдыхаем. Вот какими я представляю себе наши ближайшие дни. Мы думаем позитивно.

-В пятницу, увидев трико сборной Азербайджана, поклонники художественной гимнастики со всего мира обрадовались. Как вы решили сделать сцену простотой? Было ли это решение осознанным или «вынужденным» выбором?
-Я приняла это решение в конце 2019 года. В нашей современной гимнастике нужно что-то особенное. А когда я была гимнасткой, поколение до меня, все выступали в таком простом купальнике.

Все мы помним тех же чемпионов мира, чемпионов Европы 80-х годов прошлого века, которые тоже выступали в таких простых купальниках. Мне нравится все простое, простота - это самое прекрасное на свете. Теперь я понимаю, насколько это было нужно людям.

Почему были выбраны именно эти цвета? Это другое дело. В социальных сетях я видел, что многие люди ассоциируют наши черные трико с войной, которая только что закончилась в нашей стране. Черное боди - символ заблудших душ, людей, которых мы потеряли. Некоторые из этих людей потерялись на войне; одни во время пандемии, другие по разным причинам.

Я очень рада, что люди ищут вдохновения в наших купальниках и упражнениях. Сначала я думала, что с такими простыми купальниками могут ходить только гимнастки групповых упражнений, но потом, после тестов, поняла, что Зохра Агамирова тоже должна выступать в этом стиле. Эта гимнастка - очень интересная гимнастка. Работа, которой она занималась все это время, вывела ее именно на этот уровень. Сегодня утром посмотрела выступления девушек и поняла, что блестки и камни не нужны. Конечно, у каждого свои убеждения. Думаю, все заметили наши упражнения.

-Мы привыкли видеть купальники полными поверхностности. Что подумали ваши девушки, когда предложили этот образ?
-Год назад я сообщил команде о своей идее. Конечно, многие согласились, но я видел сомнение в глазах многих из них. Были тренеры, которые говорили, что, возможно, лучше поставить камни или другие украшения. Но вчера, когда мы обсуждали наши планы на будущее, я посмотрел им в глаза и понял, что они не сомневаются в моих следующих решениях.

Марьяна Васильева завершает интервью мыслью о нашей сборной и нашей DTN Эмануэле Маккарани (я оставляю эту часть на английском, как написано в оригинале)

Хочу сказать всем, что мне очень приятно, что у нас очень хорошие отношения со сборной Италии. Я рад, что вы связались со мной для этого интервью. Желаю вашей команде в будущем не пропустить ни одного старта, так как руководителям необходимо направлять людей, как им работать. А ваш главный тренер Эмануэла Маккарани всегда показывает что-то новое, и мы многому у нее учимся. Желаю всем удачи, новогодних праздников и, главное, здоровья.
anyola1701Дата: Четверг, 03.12.2020, 23:34 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Claudie, вот вы удивитесь,а небыло что разглядывать, и тренер у нее был, аж сама Аня Б, сами понимаете ...почти индивидуальная работа по отдельному тарифу, Ева очень цельная и прибавляет с каждым годом, и скорее всего на олимпиаду попадет, так как очень хочет. Это прекрасный пример: каким должен быть  спортсмен,  когда цель оправдывает вложенные средства, для себя - это карьера, для развития гимнастики в Украине - ничто. И чем больше таких гимнасток как Ева, будет в нашей стане, тем больше шансов появится у других стран.
UA
Алина0078Дата: Пятница, 04.12.2020, 11:34 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Dionisis_gr, про Еву.Мне она приглянулась по двум показателям:
1. Она прогрессирует. Ева 2018 и Ева 2020ЧЕ небо и земля. Прогресс в спорте на первом месте. Если динамика сохраниться, то , как тут пишут форумчане, может и Олимпиада будет хорошей.
2. У нее есть характер, я написала "прет , как танк". Ева-танк это очень хорошо. Как по мне.
Итог: прогрессирующая гимнастка с хорошей здоровой амбицией. Ева Мелещук.

Но соглашусь с вами, для моих глаз также не услада: тело недорабатывает, жутко бесят ее ожидания прилета предмета. Жутко. Если выбирать между Катей Веденеевой (на этом ЧЕ она меня приятно удивила) и Евочкой-танком то я однозначно  ЗА Катю. Прям вот моя девочка. Услада для глаз моих.


Сообщение отредактировал Алина0078 - Пятница, 04.12.2020, 11:38
UA
marikasДата: Пятница, 04.12.2020, 12:45 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Статус: Offline
EE
ClaudieДата: Пятница, 04.12.2020, 12:50 | Сообщение # 327
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
ЗА Катю
И мне Катя очень нравится. Очень чувственное у нее всегда исполнение. Лента - нечего и говорить, песня.
Несмотря на бицепсы))) очень женственная гимнастка. Надеюсь, в стране, за которую она выступает, хватит мозгов не поддаться на провокации и не пустить "родную" гимнастку на Игры вместо Кати, которая это заслужила.
RU
Алина0078Дата: Пятница, 04.12.2020, 13:27 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Claudie, руки красивые, ноги тоже. А кто ее конкурентка?
UA
Алина0078Дата: Пятница, 04.12.2020, 13:27 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
по команде
UA
ClaudieДата: Пятница, 04.12.2020, 14:11 | Сообщение # 330
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Алина0078,
Александра Подгоршек. Были публикации, что они с тренером боролись за правду - типа она из Словении, ей и представлять страну. А Катя - так...из России, ну и что, что путевки добилась. Не знаю на сколько это актуально, где-то год назад было.


Сообщение отредактировал Claudie - Пятница, 04.12.2020, 14:16
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 36th European Championships, 26-29.11.2020, KYIV (UKR)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!