Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 19.09.2020, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое Первенство СК «Зевс», 24-26.01.2020, Днепр
Открытое Первенство СК «Зевс», 24-26.01.2020, Днепр
KaterinkaДата: Вторник, 17.12.2019, 12:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline
Открытое Первенство СК «Зевс» по художественной гимнастике
посвящённое памяти тренера Колесовой Л.И.
24-26.01.2020, Днепр


ФГУ №0004


Подтверждение на участие в соревнованиях просьба предоставить до 22.12.2019 года.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставить до 9 января 2020 года.

Музыку для выступлений необходимо выслать с указанием имени гимнастки, названия команды, года рождения, категории выступления, вида на электронную почту assherbina@i.ua

Контактные телефоны:
+38097 567-29-96 Федоренко Евгения Олеговна
+38095 037-65-85
f-jane@ukr.net
+38050 918-94-40 Щербина Анна Сергеевна
assherbina@i.ua

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Фото-видео сопровождение на турнире от компании "BalancePhotoFest"
Предварительные заявки по телефону 06756307759 или 0503626976

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Вторник, 17.12.2019, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline



femmeДата: Понедельник, 30.12.2019, 09:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
взнос, наверняка, не меньше 700 грн , а выступать в парах  wink
UA
RGForYouДата: Среда, 15.01.2020, 23:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 6705
Статус: Offline
Предварительные стартовые на 24.01.2020

2011 Light (бп, выбор) 1-й поток
8:30-9:15
1 Клименко Арина Запорожье ДЮСШ№5
2 Полина Милана Павлоград НПЗ ДЮСШ
Стоянова Милана Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Царенко Мария Днепр "Grace"
4 Басенко София Днепр ДЮСШ№2
Бодня Лиза Днепр ДЮСШ№2
5 Коваль Алина Днепр «Зевс»
Могилевская Диана Днепр «Зевс»
6 Бойко Соня Никополь «Электрометаллург»
7 Буковшина Ника Днепр «Арабеск»
8 Божко Лера Днепр ДЮСШ№2
9 Артеменко Каролина Запорожье «Мотор»
10 Корниенко София Запорожье ДЮСШ№5
11 Сенькова Варвара Днепр «Зевс»

2011 Light (бп, выбор) 2-й поток
9:15-10:00
1 Матяш Соня Никополь «Электрометаллург»
2 Петрухина Аня Кривой Рог ДЮСШ№8
Гайдай Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
3 Мирошниченко София Днепр СК «Леди»
4 Богомаз Настя Днепр «Арабеск»
5 Сыч Кристина Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Алеева Дарина Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Юрченко Милана Днепр "Grace"
8 Незальзова Аня Днепр ДЮСШ№2
9 Почивалина Даша Кривой Рог ДЮСШ№8
Абраменко Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
10 Касьянова Мила Днепр СДЮСШОР
11 Бурова Вероника Запорожье ДЮСШ№5
12 Лебединская Камила Днепр СДЮСШОР

2012 Light (бп)
10:00-10:25
1 Мостовая Мария Днепр "Grace"
Панкова Екатерина Днепр "Grace"
2 Павленко Алиса Днепр «Арабеск»
3 Сысоева Вероника Днепр АХГ
4 Дороганич Есения Кропивницкий
5 Лукьянова Мария Днепр ДЮСШ№2
Кручинецкая Катя Днепр ДЮСШ№2
6 Макмак Аня Днепр «Зевс»
7 Оранская Алина Днепр ДЮСШ№2
8 Смык Полина Днепр "Grace"
9 Степутенко Даша Днепр «Зевс»
Шафранская Доминика Днепр «Зевс»
10 Кузнецова Мила Никополь «Электрометаллург»
11 Швайка Виктория Днепр «Премьера»
12 Клеопа Вера Днепр СДЮСШОР
Лисковская Анна Днепр СДЮСШОР
13 Шульцева София Запорожье ДЮСШ№5
14 Шеременко Саша Днепр СДЮСШОР
15 Чумак Анна Днепр СДЮСШОР

2013 Light (бп)
10:25-10:55
1. Кревенченко Милана Днепр «Арабеск»
2 Глущенко Соня Никополь «Электрометаллург»
3 Десятниченко Аня Днепр «Зевс»
Мандрик Милана Днепр «Зевс»
4 Рыбалка Аня Днепр «Арабеск»
Носенко Рената Днепр «Арабеск»
5 Дегтяр Злата Каменское ДЮСШ№4
6 Пляс Ксения Днепр «Арабеск»
7 Романенко Олеся Кривой Рог ДЮСШ№8
8 Айвазян Полина Днепр «Зевс»
Слесаренко Милана Днепр «Зевс»
10 Брызгалова Вера Никополь «Электрометаллург»
Цебро Вера Никополь «Электрометаллург»
11 Чернявская Кристина Днепр «Зевс»
Литвищенко Маша Днепр «Зевс»
12 Мардар Эрика Днепр СК «Леди»
13 Терещенко Николь Днепр СДЮСШОР
14 Левина Есфирь Днепр СДЮСШОР
Тараненко Ева Днепр СДЮСШОР
15 Андреева Ульяна Днепр СДЮСШОР
Буйновская Василиса Днепр СДЮСШОР
17 Шерстюк Юния Днепр СДЮСШОР
Щепина Лена Днепр СДЮСШОР

2012 А (б/п, скакалка)
10:55-11:45
1. Колесникова Лера Днепр «Зевс»
2. Ли Ксения Кривой Рог ДЮСШ№8
Брашован Алиса Кривой Рог ДЮСШ№8
3 Тынок Кира Запорожье ДЮСШ№5
4 Мишина София Днепр АХГ
5 Гончар Злата Кривой Рог ДЮСШ№8
Солодова Маша Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Точилина Аня Никополь «Электрометаллург»
7 Каракаш Элина Днепр ДЮСШ№2
8 Репета Полина Каменское «Барвинок»
9 Бока Милана Кривой Рог ДЮСШ№8
10 Михайлова Катя Днепр «Арабеск»
Сугоняко Настя Днепр «Арабеск»
11 Давыдова Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
12 Ивженко Кира Днепр СДЮСШОР
Микуленко Настя Днепр СДЮСШОР
13 Соловьева Виктория Кропивницкий

2012 В (б/п, обруч)
11:45-12:40
1 Даниш Злата Кривой Рог ДЮСШ№8
2 Терзи Тина Запорожье ДЮСШ№5
3 Шаповалова Екатерина Днепр "Grace"
4 Тронько Милена Каменское «Барвинок»
Мухина Дарина Каменское «Барвинок»
5 Зайнулина Арина Запорожье «Мотор»
6 Мухина София Днепр «Арабеск»
7 Марьяновская Адександра Запорожье «Мотор»
8 Данилова Варя Кропивницкий
9 Городничая Даша Никополь «Электрометаллург»
Гресько Арина Никополь «Электрометаллург»
10 Батозская Дарина Днепр ДЮСШ№2
11 Пыхтина София Запорожье ДЮСШ№5
12 Дорохина Анна Днепр СДЮСШОР
13 Дупак Арина Запорожье ДЮСШ№5
14 Чмух Настя Днепр СДЮСШОР
15 Дмитренко Милена Запорожье ДЮСШ№5

2012 С и Д и 2013 Д выступают одним потоком
12:40-13:40
2012 С (скакалка, булавы)
1 Братик Женя Никополь «Электрометаллург»
2 Корнеева София Каменское «Барвинок»
3 Гомза Катя Днепр СДЮСШОР
4 Неруш Алиса Днепр СДЮСШОР

2012 Д (обруч, выбор)
1 Чуб Каролина Запорожье «Мотор»
2 Крошка Василиса Каменское «Металлург»
Аникольчук Маша Каменское «Металлург»
3 Тхир Варвара Сумы
4 Козачишена Алина Каменское «Барвинок»
5 Метлик Полина Запорожье «Мотор»
6 Слабая Алиса Днепр «Арабеск»
7 Брусник Ева Каменское ДЮСШ№4
8 Тикунова Ира Днепр СДЮСШОР
9 Беседина Александра Запорожье ДЮСШ№5
10 Цивчик София Днепр СДЮСШОР
11 Рурак Анастасия Запорожье ДЮСШ№5

2013 Д (скакалка, выбор)
1. Надтока Василиса Днепр «Арабеск»
2. Хоменко Полина Запорожье ДЮСШ№5

2013 А (бп)
13:40-14:00
1 Матусевич Мирослава Каменское «Барвинок»
2 Лисина Яна Днепр АХГ
3 Красикова Дарья Днепр "Grace"
4 Пороскун Соня Никополь «Электрометаллург»
5 Резниченко Вера Днепр «Арабеск»
Шестак Маша Днепр «Арабеск»
6 Ананченко Валерия Каменское «Барвинок»
7 Сунко Лолита Днепр «Премьера»
8 Овчарова Луиза Запорожье ДЮСШ№5
9 Шостак Виктория Днепр СДЮСШОР
10 Ежаченко Станислава Запорожье ДЮСШ№5
11 Бетина Диана Днепр СДЮСШОР
Телесай Лера Днепр СДЮСШОР

2013 В (бп, обруч)
14:00-14:35
1 Корниенко Анна Запорожье ДЮСШ№5
2 Тернавская Марьяна Каменское «Металлург»
Васильева Саша Каменское «Металлург»
3 Науменко Саша Днепр «Арабеск»
Карпайтис Алиса Днепр «Арабеск»
4 Кутовая Ульяна Никополь «Электрометаллург»
5 Павленко Арина Запорожье «Мотор»
6 Терещенко Ева Запорожье ДЮСШ№5
7 Рубан Эльза Днепр "Grace"
8 Бурхович Мария Каменское «Металлург»
9 Гридневская Вера Каменское «Барвинок»
10 Аленичева Лиза Запорожье ДЮСШ№5
11 Осиняя София Днепр СДЮСШОР

2013 С (бп, скакалка)
14:35-14:55
1. Шелипова Даша Днепр «Зевс»
2. Романенко Лиза Днепр «Арабеск»
Даниленко Полина Днепр «Арабеск»
3. Беловербенко Карина Днепр ДЮСШ№2
4. Попова Милена Никополь «Электрометаллург»
5. Чубарова Полина Днепр СДЮСШОР
Готвянская Надежда Днепр СДЮСШОР

2014 Light (бп)
14:55-15:20
1 Физер Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
2 Харченко Полина Каменское «Барвинок»
3 Сугоняка Варя Днепр «Арабеск»
4 Юхименко Варвара Запорожье «Мотор»
5 Черноусова Аня Никополь «Электрометаллург»
Шпак Дарина Никополь «Электрометаллург»
6 Сова Арина Днепр «Арабеск»
Шевченко Ева Днепр «Арабеск»
7 Соколова Кира Днепр "Grace"
Дубовик Златослава Днепр "Grace"
8 Пуховая Соня Никополь «Электрометаллург»
9 Морозова Анна Запорожье «Мотор»
10. Мозолева Ярослава Днепр «Арабеск»
11. Деркаченко Марго Запорожье «Мотор»
12 Стензя Арина Никополь «Электрометаллург»
13 Сухий Маша Каменское «Барвинок»
Соколова Милана 2016 Каменское «Барвинок»
14. Васинская Рита Днепр КЗО НВО №28
15. Гичко Кира Днепр СДЮСШОР
16. Белоусова Алёна Днепр СДЮСШОР
Смурыгина Настя Днепр СДЮСШОР
17. Ткаченко Арина Днепр СДЮСШОР
Янгель Алиса Днепр СДЮСШОР

2014 А (бп)
15:20-15:30
1 Козий Даша Днепр «Арабеск»
2 Гапонова Алиса Днепр АХГ
3 Физер Ксения Кривой Рог ДЮСШ№8
4 Мазур Вероника Днепр «Зевс»
5 Третьяк Доминика Днепр «Премьера»
6 Шевченко София Каменское «Барвинок»

2014 В, С и Д, 2015 Light выступают одним потоком
15:30-16:00
2014 В (бп, обруч)
1 Смелик Алиса Днепр «Арабеск»
2 Решеткова Мишель Днепр СДЮСШОР
3 Гергало Катя Запорожье ДЮСШ№5
2014 С (бп, скакалка)
1 Дибура Павла Каменское ДЮСШ№4

2015 и мл. Light (бп)
1. Акбашева Соня 2016 Днепр СДЮСШОР
2. Ломако Ксения Кривой Рог ДЮСШ№8
Штанько Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
3. Зинченко София Днепр "Grace"
4. Сокольникова Милана Каменское ДЮСШ№4
5. Дон Аня Днепр СДЮСШОР
Онуфриенко Маша Днепр СДЮСШОР
6. Юристовская Алина Днепр СДЮСШОР
Божко Вера Днепр СДЮСШОР

16:00 – Парад награжднения 2012г.р. и мл., 2011 light
2011 А (б/п)
16:30-17:20
1 Долинина Мария Днепр «Зевс»
2 Меренкова Камилла Запорожье ДЮСШ№5
3 Лукомец Дарья Павлоград НПЗ ДЮСШ
4 Комисар Анастасия Днепр СК «Леди»
Лебедева Яна Днепр СК «Леди»
5 Шамрай Алина Днепр "Grace"
6 Лапина Лиза Днепр ДЮСШ№2
7 Коваленко Лиза Каменское ДЮСШ№4
8 Юхименко Ева Запорожье «Мотор»
9 Беркун Ульяна Павлоград НПЗ ДЮСШ
10 Усатая Оля Каменское «Барвинок»
11 Аганина Варвара Харьков КДЮСШ№1
12 Антонова София Днепр «Арабеск»
13 Киселёва Даша Днепр СК «Леди»
14 Мартынюк Арина Кропивницкий
15 Топчило София Кривой Рог ДЮСШ№8
16 Котова Ангелина Днепр «Премьера»
17 Долинская София Каменское «Дзержинка»
18 Смирнова Анна Запорожье «Мотор»
19 Доценко Анастасия Днепр "Grace"
20 Божко Надя Никополь «Электрометаллург»
21 Доманова Полина Днепр "Grace"
22 Быданцева Вероника Каменское ДЮСШ№4
23 Саренко Полина Кривой Рог ДЮСШ№8
24 Панюхно Василиса Днепр СДЮСШОР
Шагута Лиза Днепр СДЮСШОР
25 Машай Ксения Запорожье ДЮСШ№5
26 Томченко Анджелина Одесса СДЮСШОР

2011 В (скакалка)
17:20-17:40
1 Бондаренко Вероника Каменское «Металлург»
2 Шаровара Саша Днепр «Премьера»
3 Бурак Кристина Никополь «Электрометаллург»
4 Токарь Николетта Днепр «Арабеск»
5 Медвэдэва Василиса Кропивницкий
6 Ващенко Даша Никополь «Электрометаллург»
7 Красовская София Днепр СДЮСШОР
Максимчук Полина Днепр СДЮСШОР
8 Адамская Диана Днепр СДЮСШОР
9 Игнатенко Маша Днепр СДЮСШОР
Шаповал Юлия Днепр СДЮСШОР
10 Кошман Ева Днепр СДЮСШОР
11 Пащенко Настя Днепр СДЮСШОР
Чубарова Варя Днепр СДЮСШОР

2011 С (обруч)
17:40-18:00
1 Скрипник София Днепр «Арабеск»
2 Паньковская Мария Каменское «Металлург»
3 Марухина Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
4 Шаповал Кристина Днепр «Арабеск»
5 Шинкаренко Ева Каменское ДЮСШ№4
6 Фролова Альбина Запорожье ДЮСШ№5
7 Ворожка Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Москаленко Кира Днепр СДЮСШОР
9 Евтихевич Лиза Одесса СДЮСШОР
10 Помыканова Мелания Днепр СДЮСШОР
Колосова Вероника Днепр СДЮСШОР
11 Паталах Ульяна Запорожье ДЮСШ№5
12 Козачук Майя Днепр СДЮСШОР
13 Ходаковская София - Кристина Днепр СДЮСШОР

2011 Д (мяч)
18:00-18:10
1 Гайдукова Маша Днепр «Арабеск»
Ящук Лиза Днепр «Арабеск»
2 Нечипоренко София Кривой Рог ДЮСШ№8
3 Емцова Вероника Днепр «Арабеск»
4 Ткач Камила (лента отдельно) Днепр СДЮСШОР
Козакова Катя Днепр СДЮСШОР
5 Фатьянова Маша Днепр СДЮСШОР

2010А (б/п)
18:10-18:55
1 Проскурина Алина Запорожье ДЮСШ№5
2 Лаухина Полина Киев «Терпсихора»
3 Иванова Вероника Каменское «Металлург»
Ищенко Мария Каменское «Металлург»
4 Киливник Даша Днепр СК «Леди»
Рева Полина Днепр СК «Леди»
5 Гришечкина Соня Никополь «Электрометаллург»
6 Серикова Саша Днепр «Зевс»
7 Деревянко Валерия Кропивницкий
8 Букреева Ангелина Днепр "Grace"
9 Пономаренко Полина Запорожье ДЮСШ№5
10 Болденко Полина Никополь «Электрометаллург»
11 Проскуряк София Кривой Рог ДЮСШ№8
12 Волчек Ева Днепр «Арабеск»
13 Маргиева Риана Киев «Терпсихора»
14 Боднарук Кристина Кропивницкий
15 Романенко София Кривой Рог ДЮСШ№8
16 Кучер Вероника Днепр АХГ
17 Баско Тая Днепр «Зевс»
18 Зелинская Наташа Киев «Терпсихора»
19 Григорян Мэри Днепр "Grace"
20 Чухнова Анна Днепр «Премьера»
21 Беляева Настя Днепр СДЮСШОР
22 Гармаш Аня Днепр СДЮСШОР
23 Фоменкова Анна Запорожье ДЮСШ№5
24 Ревенко Эля Днепр СДЮСШОР
25 Паламарчук Яна Одесса СДЮСШОР
26 Михтунец Ватя Днепр СДЮСШОР
Осыка Чередниченко Ника Днепр СДЮСШОР

2010 В (скакалка)
18:55-19:15
1 Духновская Сима Кривой Рог ДЮСШ№8
2 Олейник Лиза Днепр «Арабеск»
3 Бычко Аня Никополь «Электрометаллург»
4 Тучинская Саффо Днепр «Арабеск»
5 Сидоренко Влада Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Орлова Лида Никополь «Электрометаллург»
7 Решеткова Николь Днепр СДЮСШОР
8 Шалимова Мирослава Днепр СДЮСШОР
9 Рясна Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
10 Редька Тая Днепр СДЮСШОР
Павленко Мария Днепр СДЮСШОР
11 Кривая Руфь Днепр СДЮСШОР

2010 С (обруч)
19:15-20:00
1 Орищук Виктория Павлоград НПЗ ДЮСШ
2 Григорьева Лиза Каменское ДЮСШ№4
3 Пинькова Маша Никополь «Электрометаллург»
4 Черная Катя Днепр «Арабеск»
5 Ментий Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Туша Кира Запорожье ДЮСШ№5
7 Довгопол Елизавета Сумы
8 Гоголь Маша Днепр ДЮСШ№2
9 Муравчикова Полина Никополь «Электрометаллург»
10 Литвинчук Катя Южный
11 Трифонова Вера Кривой Рог ДЮСШ№8
12 Гелетий Валерия Каменское «Барвинок»
13 Шевченко Зоя Днепр «Арабеск»
14 Оранская Камилла Днепр ДЮСШ№2
15 Филипенко Полина Каменское «Металлург»
16 Лосева Даша Днепр ДЮСШ№2
17 Гончарова Мария Киев «Терпсихора»
18 Турло Дария Каменское ДЮСШ№4
19 Аданая Арина Запорожье ДЮСШ№5
20 Лучкова Майя Запорожье ДЮСШ№5
21 Прудник Настя Запорожье ДЮСШ№5
22 Бондарь Аня Днепр СДЮСШОР
Акбашева Катя Днепр СДЮСШОР
23 Черкасова Мария Запорожье ДЮСШ№5
24 Литвинова Александра Запорожье ДЮСШ№5
25 Сызоненко Ева Одесса СДЮСШОР
26 Белая София Запорожье ДЮСШ№5

2010 Д (мяч)
20:00-20:10
1 Иванова Даша Днепр ДЮСШ№2
2 Максименко Каролина Днепр «Арабеск»
3 Мороз Полина Каменское ДЮСШ№4
4 Погребная Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Малова Нина Днепр «Арабеск»
6 Панченко Иванна Киев «Терпсихора»
7 Бас Полина Никополь «Электрометаллург»

2010 Light (бп)
20:10-20:55
1. Закитняя Диана Никополь «Электрометаллург»
2 Тихоненко Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
3 Гончаренко Рада Днепр «Арабеск»
Сидоренко Тая Днепр «Арабеск»
4 Гапанюк Ангелина Каменское ДЮСШ№4
Горбачова Ариадна Каменское ДЮСШ№4
5 Романова Вероника Днепр «Зевс»
Баборыкина Эвелина Днепр «Зевс»
6 Кузнецова Злата Никополь «Электрометаллург»
7 Кириченко Маргарита Запорожье ДЮСШ№5
8 Матвеева Саша Днепр ДЮСШ№2
9 Марченко Настя Никополь «Электрометаллург»
10 Марченко Лиза Днепр ДЮСШ№2
11 Бас Полина Никополь «Электрометаллург»
12 Павлова Маша Днепр «Арабеск»
13 Коваленко Лиза Каменское ДЮСШ№4
14 Николенко Милана Кривой Рог ДЮСШ№8
15 Ревункова Вероника Никополь «Электрометаллург»
16 Сидоренко София Днепр «Арабеск»
17 Литвиченко Полина Павлоград НПЗ ДЮСШ
18 Каражова Вика Никополь «Электрометаллург»
19 Боденчук Оля Киев «Терпсихора»
20 Красильникова Вероника Днепр ДЮСШ№2
21 Малышко Лера Никополь «Электрометаллург»
22 Петрованчук Настя Киев «Терпсихора»
23 Михнюк Полина Днепр ДЮСШ№2
24 Новожилова Даша Одесса СДЮСШОР

2009 А (бп)
20:55-21:15
1 Шевченко Марина Кропивницкий
2 Амфитеатрова Амалия Днепр «Зевс»
Потурнак Даша Днепр «Зевс»
3 Пальчик Марина Каменское ДЮСШ№4
4 Кисличка София Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Попович Маргарита Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Тиниченко Полина Кропивницкий
7 Олейник Мария Днепр ДЮСШ№2
8 Пономаренко Дарья Сумы
9 Петухова Аня Днепр СДЮСШОР
10 Жилинская София Днепр СДЮСШОР
Лапина Катя Днепр СДЮСШОР

2009 Light (бп)
21:15-21:30
1 Курило Кира Никополь «Электрометаллург»
2 Тимошенко Катя Днепр «Зевс»
3 Поган Анастасия Никополь «Электрометаллург»
4 Болотова София Днепр ДЮСШ№2
5 Мыца София Днепр «Арабеск»
6 Жмурина Диана Никополь «Электрометаллург»
7 Иванова Лиза Днепр «Зевс»
8 Скирда Ева Никополь «Электрометаллург»
9 Крандиевская Алиса Днепр СДЮСШОР
RGForYouДата: Среда, 15.01.2020, 23:10 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6705
Статус: Offline
Предварительные стартовые на 25.01.2020

2011 А (обруч)
8:00-8:50
1 Долинина Мария Днепр «Зевс»
2 Лукомец Дарья Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Комисар Анастасия Днепр СК «Леди»
Лебедева Яна Днепр СК «Леди»
4 Шамрай Алина Днепр "Grace"
5 Лапина Лиза Днепр ДЮСШ№2
6 Коваленко Лиза Каменское ДЮСШ№4
7 Юхименко Ева Запорожье «Мотор»
8 Беркун Ульяна Павлоград НПЗ ДЮСШ
9 Усатая Оля Каменское «Барвинок»
10 Аганина Варвара Харьков КДЮСШ№1
11 Антонова София Днепр «Арабеск»
12 Киселёва Даша Днепр СК «Леди»
13 Мартынюк Арина Кропивницкий
14 Топчило София Кривой Рог ДЮСШ№8
15 Котова Ангелина Днепр «Премьера»
16 Долинская София Каменское «Металлург»
17 Смирнова Анна Запорожье «Мотор»
18 Доценко Анастасия Днепр "Grace"
19 Божко Надя Никополь «Электрометаллург»
20 Доманова Полина Днепр "Grace"
21 Быданцева Вероника Каменское ДЮСШ№4
22 Саренко Полина Кривой Рог ДЮСШ№8
23 Панюхно Василиса Днепр СДЮСШОР
Шагута Лиза Днепр СДЮСШОР
24 Машай Ксения Запорожье ДЮСШ№5
25 Томченко Анджелина Одесса СДЮСШОР
26 Меренкова Камилла Запорожье ДЮСШ№5

2011 В (булавы)
8:50-9:10
1 Бондаренко Вероника Каменское «Металлург»
2 Шаровара Саша Днепр «Премьера»
3 Бурак Кристина Никополь «Электрометаллург»
4 Токарь Николетта Днепр «Арабеск»
5 Медвэдэва Василиса Кропивницкий
6 Ващенко Даша Никополь «Электрометаллург»
7 Красовская София Днепр СДЮСШОР
Максимчук Полина Днепр СДЮСШОР
8 Адамская Диана Днепр СДЮСШОР
9 Игнатенко Маша Днепр СДЮСШОР
Шаповал Юлия Днепр СДЮСШОР
10 Кошман Ева Днепр СДЮСШОР
11 Пащенко Настя Днепр СДЮСШОР
Чубарова Варя Днепр СДЮСШОР

2011 С (булавы)
9:10-9:30
1 Скрипник София Днепр «Арабеск»
2 Паньковская Мария Каменское «Металлург»
3 Марухина Мария Павлоград НПЗ ДЮСШ
4 Шаповал Кристина Днепр «Арабеск»
5 Шинкаренко Ева Каменское ДЮСШ№4
6 Фролова Альбина Запорожье ДЮСШ№5
7 Ворожка Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
8 Москаленко Кира Днепр СДЮСШОР
9 Евтихевич Лиза Одесса СДЮСШОР
10 Помыканова Мелания Днепр СДЮСШОР
Колосова Вероника Днепр СДЮСШОР
11 Паталах Ульяна Запорожье ДЮСШ№5
12 Козачук Майя Днепр СДЮСШОР
13 Ходаковская София - Кристина Днепр СДЮСШОР

2011 Д (лента)
9:30-9:40
1 Гайдукова Маша Днепр «Арабеск»
Ящук Лиза Днепр «Арабеск»
2 Нечипоренко София Кривой Рог ДЮСШ№8
3 Емцова Вероника Днепр «Арабеск»
4 Ткач Камила (лента отдельно) Днепр СДЮСШОР
Козакова Катя Днепр СДЮСШОР
5 Фатьянова Маша Днепр СДЮСШОР

2010А (обруч)
9:40-10:25
1 Проскурина Алина Запорожье ДЮСШ№5
2 Лаухина Полина Киев «Терпсихора»
3 Иванова Вероника Каменское «Металлург»
Ищенко Мария Каменское «Металлург»
4 Киливник Даша Днепр СК «Леди»
Рева Полина Днепр СК «Леди»
5 Гришечкина Соня Никополь «Электрометаллург»
6 Серикова Саша Днепр «Зевс»
7 Деревянко Валерия Кропивницкий
8 Букреева Ангелина Днепр "Grace"
9 Пономаренко Полина Запорожье ДЮСШ№5
10 Болденко Полина Никополь «Электрометаллург»
11 Проскуряк София Кривой Рог ДЮСШ№8
12 Волчек Ева Днепр «Арабеск»
13 Маргиева Риана Киев «Терпсихора»
14 Боднарук Кристина Кропивницкий
15 Романенко София Кривой Рог ДЮСШ№8
16 Кучер Вероника Днепр АХГ
17 Баско Тая Днепр «Зевс»
18 Зелинская Наташа Киев «Терпсихора»
19 Григорян Мэри Днепр "Grace"
20 Чухнова Анна Днепр «Премьера»
21 Беляева Настя Днепр СДЮСШОР
22 Гармаш Аня Днепр СДЮСШОР
23 Фоменкова Анна Запорожье ДЮСШ№5
24 Ревенко Эля Днепр СДЮСШОР
25 Паламарчук Яна Одесса СДЮСШОР
26 Михтунец Ватя Днепр СДЮСШОР
Осыка Чередниченко Ника Днепр СДЮСШОР

2010 Light (выбор)
10:25-11:10
1. Закитняя Диана Никополь «Электрометаллург»
2 Тихоненко Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
3 Гончаренко Рада Днепр «Арабеск»
Сидоренко Тая Днепр «Арабеск»
4 Гапанюк Ангелина Каменское ДЮСШ№4
Горбачова Ариадна Каменское ДЮСШ№4
5 Романова Вероника Днепр «Зевс»
Баборыкина Эвелина Днепр «Зевс»
6 Кузнецова Злата Никополь «Электрометаллург»
7 Кириченко Маргарита Запорожье ДЮСШ№5
8 Матвеева Саша Днепр ДЮСШ№2
9 Марченко Настя Никополь «Электрометаллург»
10 Марченко Лиза Днепр ДЮСШ№2
11 Бас Полина Никополь «Электрометаллург»
12 Павлова Маша Днепр «Арабеск»
13 Коваленко Лиза Каменское ДЮСШ№4
14 Николенко Милана Кривой Рог ДЮСШ№8
15 Ревункова Вероника Никополь «Электрометаллург»
16 Сидоренко София Днепр «Арабеск»
17 Литвиченко Полина Павлоград НПЗ ДЮСШ
18 Каражова Вика Никополь «Электрометаллург»
19 Боденчук Оля Киев «Терпсихора»
20 Красильникова Вероника Днепр ДЮСШ№2
21 Малышко Лера Никополь «Электрометаллург»
22 Петрованчук Настя Киев «Терпсихора»
23 Михнюк Полина Днепр ДЮСШ№2
24 Новожилова Даша Одесса СДЮСШОР

2009 А (обруч)
11:10-11:30
1 Шевченко Марина Кропивницкий
2 Амфитеатрова Амалия Днепр «Зевс»
Потурнак Даша Днепр «Зевс»
3 Пальчик Марина Каменское ДЮСШ№4
4 Кисличка София Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Попович Маргарита Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Тиниченко Полина Кропивницкий
7 Олейник Мария Днепр ДЮСШ№2
8 Пономаренко Дарья Сумы
9 Петухова Аня Днепр СДЮСШОР
10 Жилинская София Днепр СДЮСШОР
Лапина Катя Днепр СДЮСШОР

2009 Light (выбор)
11:30-11:45
1 Курило Кира Никополь «Электрометаллург»
2 Тимошенко Катя Днепр «Зевс»
3 Поган Анастасия Никополь «Электрометаллург»
4 Болотова София Днепр ДЮСШ№2
5 Мыца София Днепр «Арабеск»
6 Жмурина Диана Никополь «Электрометаллург»
7 Иванова Лиза Днепр «Зевс»
8 Скирда Ева Никополь «Электрометаллург»
9 Крандиевская Алиса Днепр СДЮСШОР

2010 В (булавы)
11:45-12:05
1 Духновская Сима Кривой Рог ДЮСШ№8
2 Олейник Лиза Днепр «Арабеск»
3 Бычко Аня Никополь «Электрометаллург»
4 Тучинская Саффо Днепр «Арабеск»
5 Сидоренко Влада Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Орлова Лида Никополь «Электрометаллург»
7 Решеткова Николь Днепр СДЮСШОР
8 Шалимова Мирослава Днепр СДЮСШОР
9 Рясна Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
10 Редька Тая Днепр СДЮСШОР
Павленко Мария Днепр СДЮСШОР
11 Кривая Руфь Днепр СДЮСШОР

2010 С (булавы)
12:05-12:55
1 Орищук Виктория Павлоград НПЗ ДЮСШ
2 Григорьева Лиза Каменское ДЮСШ№4
3 Пинькова Маша Никополь «Электрометаллург»
4 Черная Катя Днепр «Арабеск»
5 Ментий Катя Кривой Рог ДЮСШ№8
6 Туша Кира Запорожье ДЮСШ№5
7 Довгопол Елизавета Сумы
8 Гоголь Маша Днепр ДЮСШ№2
9 Муравчикова Полина Никополь «Электрометаллург»
10 Литвинчук Катя Южный
11 Трифонова Вера Кривой Рог ДЮСШ№8
12 Гелетий Валерия Каменское «Барвинок»
13 Шевченко Зоя Днепр «Арабеск»
14 Оранская Камилла Днепр ДЮСШ№2
15 Филипенко Полина Каменское «Металлург»
16 Лосева Даша Днепр ДЮСШ№2
17 Гончарова Мария Киев «Терпсихора»
18 Турло Дария Каменское ДЮСШ№4
19 Аданая Арина Запорожье ДЮСШ№5
20 Лучкова Майя Запорожье ДЮСШ№5
21 Прудник Настя Запорожье ДЮСШ№5
22 Бондарь Аня Днепр СДЮСШОР
Акбашева Катя Днепр СДЮСШОР
23 Черкасова Мария Запорожье ДЮСШ№5
24 Литвинова Александра Запорожье ДЮСШ№5
25 Сызоненко Ева Одесса СДЮСШОР
26 Белая София Запорожье ДЮСШ№5

2010 Д (лента)
12:55-13:10
1 Иванова Даша Днепр ДЮСШ№2
2 Максименко Каролина Днепр «Арабеск»
3 Мороз Полина Каменское ДЮСШ№4
4 Погребная Вика Кривой Рог ДЮСШ№8
5 Малова Нина Днепр «Арабеск»
6 Панченко Иванна Киев «Терпсихора»
7 Бас Полина Никополь «Электрометаллург»

13:15 – парад открытия соревнований, награждение 2011-2010г.р., 2009 А, light

2009 В (обруч)
14:00-14:45
1 Бирюкова Полина Киев «Терпсихора»
2 Чередниченко Лиза Никополь «Электрометаллург»
3 Швачка Александра Каменское «Металлург»
4 Носенко Карина Днепр «Арабеск»
5 Невзорова Валерия Харьков КДЮСШ№1
6 Шунина Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Тригубяк Злата Южный
8 Полторацкая Лиза Павлоград СОК «Центр»
9 Надтока Мираслава Днепр «Арабеск»
10 Галаган Маргарита Никополь «Электрометаллург»
11 Рыбалка Полина Сумы
12 Коврыга Маргарита Киев «Терпсихора»
13 Ротко Анна Днепр ДЮСШ№2
14 Куц Ангелина Запорожье ДЮСШ№5
15 Туркова Марта Днепр СДЮСШОР
16 Грабилина Апполинария Одесса СДЮСШОР
17 Скорнякова Полина Запорожье ДЮСШ№5
18 Донченко Даша Днепр СДЮСШОР
19 Грицай Мария Днепр СДЮСШОР
20 Клименко Ольга Запорожье ДЮСШ№5
21 Кузнецова Каролина Днепр СДЮСШОР

2009 Д (скакалка)
14:45-15:30
1 Пронина Евгения Харьков КДЮСШ№1
2 Лазебник Диана Днепр «Арабеск»
3 Синюк Анна Киев «Терпсихора»
4 Дудина Анна Днепр «Премьера»
5 Арышева София Никополь «Электрометаллург»
6 Орленко Виктория Каменское «Барвинок»
7 Вавшко Юлиана Днепр СК «Леди»
8 Замковая Ира Днепр «Арабеск»
9 Ефименко Дарья Каменское ДЮСШ№4
10 Олейник Полина Днепр «Зевс»
11 Яковенко Ева Никополь «Электрометаллург»
12 Мищенко Алиса Днепр «Арабеск»
13 Зеленчук Мария Киев «Терпсихора»
14 Урбанчук Кристина Павлоград НПЗ ДЮСШ
15 Серова Лера Днепр «Зевс»
16 Лукаш Вероника Сумы
17 Кусяк Кира Павлоград НПЗ ДЮСШ
18 Ананьева Мирослава Никополь «Электрометаллург»
19 Петренко Настя Павлоград СОК «Центр»
20 Никифорова Маруся Днепр «Зевс»
21 Гребенченко Милана Днепр СДЮСШОР
22 Краснобрыжая Юля Днепр СДЮСШОР
23 Овчинникова Вероника Днепр СДЮСШОР
24 Дудник Милана Днепр СДЮСШОР
25 Диксит Сония Днепр СДЮСШОР
26 Арефьева Алена Днепр СДЮСШОР

2009 С (мяч)
15:30-15:50
1 Матвеева Мария Днепр ДЮСШ№2
2 Дуб Ульяна Днепр «Арабеск»
3 Басалай Мария Сумы
4 Бондарь Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Сорокина Валерия Каменское «Металлург»
6 Кунак Маша Днепр «Зевс»
7 Шварцман София Днепр «Арабеск»
8 Поваренко Алёна Никополь «Электрометаллург»
9 Гонтаренко Илона Днепр «Премьера»
10 Струтинская Мишель Одесса СДЮСШОР
11 Лукьяненко Лиза Днепр СДЮСШОР

2008 А (обруч)
15:50-16:25
1 Харитонова Настя Днепр «Зевс»
2 Шульга София Каменское ДЮСШ№4
3 Зятюк Соня Никополь «Электрометаллург»
4 Максимычева Вика Павлоград СОК «Центр»
5 Чаус Арина Днепр СК «Леди»
6 Сухомлинова Полина Харьков КДЮСШ№1
7 Корниенко Полина Кропивницкий
8 Старжицкая Ангелина Днепр "Grace"
9 Киндрацкая Вероника Киев «Терпсихора»
10 Бычко Юля Никополь «Электрометаллург»
11 Дулида Кристина Днепр СК «Леди»
12 Василишина Надя Кропивницкий
13 Лященко Юля Днепр СДЮСШОР
14 Власенко Ангелина Днепр СДЮСШОР
15 Костенко Настя Днепр СДЮСШОР
16 Буханец Кира Запорожье ДЮСШ№5
17 Ружич Регина Днепр СДЮСШОР
18 Фоменко Варвара Днепр СДЮСШОР
19 Асина Полина Днепр СДЮСШОР

2008 В (мяч)
16:25-16:45
1 Безверхая Катя Никополь «Электрометаллург»
2 Мельник Карина Мелитополь
3 Могильченко Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
4 Мацько Анна Кропивницкий
5 Шерстюк Мария Каменское ДЮСШ№4
6 Русина Ксения Киев «Терпсихора»
7 Лучко Аня Мелитополь
8 Бахтырь Настя Кропивницкий
9 Сащенко Лера Днепр СДЮСШОР
10 Бакала Лиза Одесса СДЮСШОР
11 Дроздовская Полина Днепр СДЮСШОР
12 Синякова Мелания Запорожье ДЮСШ№5

2008 С (скакалка)
16:45-17:15
1 Савченко Яна Никополь «Электрометаллург»
2 Краснова Алиса Днепр «Зевс»
3 Рузанова Ева Днепр «Премьера»
4 Гришина Саша Никополь «Электрометаллург»
5 Кизима Милана Каменское ДЮСШ№4
6 Цыганкова Марьяна Киев «Терпсихора»
7 Кузьминова Яна Павлоград СОК «Центр»
8 Осинчук Вероника Днепр «Премьера»
9 Смирнова Арина Никополь «Электрометаллург»
10 Пичулина Мария Днепр «Премьера»
11 Дубовская Маргарита Днепр СДЮСШОР
12 Еременко Соня Одесса СДЮСШОР
13 Палий Даша Днепр СДЮСШОР
14 Архипова Марина Днепр СДЮСШОР
15 Смирнова Арина Днепр СДЮСШОР
16 Старовойт София Днепр СДЮСШОР
17 Павленко Мелания Днепр СДЮСШОР

2008 Д (обруч)
17:15-17:40
1 Рыбачок Даша Кропивницкий
2 Гурова Мария Каменское «Барвинок»
3 Самборская Полина Днепр СК «Леди»
4 Михайлова Настя Днепр «Зевс»
5 Денисова София Никополь «Электрометаллург»
6 Нудьга Настя Днепр ДЮСШ№2
7 Пелых Анастасия Днепр "Grace"
8 Оголь Анна Каменское ДЮСШ№4
9 Ладыженская Маргарита Кропивницкий
10 Милащенко София Днепр СК «Леди»
11 Кончуковская Олеся Никополь «Электрометаллург»
12 Ширикина Кира Днепр СДЮСШОР
13 Коваленко Тоня Днепр СДЮСШОР
14 Артеменко Алиса Запорожье ДЮСШ№5
15 Протопопова Кристина Днепр СДЮСШОР

2008 Light (бп)
17:40-17:50
1 Луговая Вероника Днепр СК «Леди»
2 Бетина Александра Днепр «Арабеск»
3 Грицуля Соня Никополь «Электрометаллург»
4 Полищук Варвара Каменское ДЮСШ№4
5 Закорская Полина Днепр «Зевс»
6 Галамай Лиза Днепр «Премьера»
7 Шендриченко Соня Одесса СДЮСШОР

2007 А (скакалка)
17:50-18:25
1 Сибирцева Маша Днепр «Арабеск»
2 Карпенко Ира Днепр ДЮСШ№2
3 Заяц Полина Днепр «Зевс»
4 Важенина Милана Каменское ДЮСШ№4
5 Юрьева Лиза Днепр «Арабеск»
6 Колесникова Ксения Днепр «Зевс»
7 Давлетшина Вера Запорожье «Rhythmic stars»
8 Боровикова Кира Днепр «Арабеск»
9 Берковская Диана Днепр СДЮСШОР
10 Штепенко Варвара Каменское ДЮСШ№4
11 Коптюх Стефания Днепр СДЮСШОР
12 Калашникова София Днепр СДЮСШОР
13 Зинченко Мария Днепр СДЮСШОР
14 Дьяковская Катя Днепр СДЮСШОР
15 Евстигнеева Алина Запорожье ДЮСШ№5
16 Павлинская София Днепр СДЮСШОР
17 Николаева Доминика Днепр СДЮСШОР

2007 В (обруч)
18:25-19:10
1 Калюжная Тоня Кропивницкий
2 Фёдорова Маргарита Харьков КДЮСШ№1
3 Полищук София Каменское ДЮСШ№4
4 Ярошенко Настя Никополь «Электрометаллург»
5 Бебех София Киев «Терпсихора»
6 Анищенко Диана Каменское «Металлург»
7 Лагранская Маргарита Днепр ДЮСШ№2
8 Виниченко Настя Никополь «Электрометаллург»
9 Саакян Милена Днепр «Зевс»
10 Горбачёва Карина Павлоград СОК «Центр»
11 Гулая Милана Днепр «Премьера»
12 Мохнюк Карина Никополь «Электрометаллург»
13 Присяч Аня Кропивницкий
14 Полякова Зоряна Киев «Терпсихора»
15 Калинина Дарина Днепр СДЮСШОР
16 Шерстюк Ульяна Днепр СДЮСШОР
17 Шульга Лиза Днепр СДЮСШОР
18 Лихуша Ира Днепр СДЮСШОР
19 Игнатова Арина Запорожье ДЮСШ№5
20 Головань Соня Днепр СДЮСШОР
21 Юристовская Ксения Днепр СДЮСШОР
22 Маленко Галя Днепр СДЮСШОР
23 Павленко Даша Днепр СДЮСШОР

2006 А (скакалка)
19:10-19:50
1 Аленина Карина Южный
2 Соболева Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Голуб Даша А Днепр «Зевс»
4 Чернявская София Каменское ДЮСШ№4
5 Горбунова Аэлита Днепр «Арабеск»
6 Крупщенок София Днепр «Зевс»
7 Гришай Мария Днепр СДЮСШОР
8 Фаворская Алина Запорожье ДЮСШ№5
9 Корсун Анастасия Днепр СДЮСШОР
10 Шаповал Анжелика Днепр СДЮСШОР
11 Ткаченко Арина Днепр СДЮСШОР
12 Степанова Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
13 Глевенко Яна Днепр СДЮСШОР
14 Решеткова Алиса Днепр СДЮСШОР
15 Власенко Елизавета Днепр СДЮСШОР
16 Драгунова София Днепр СДЮСШОР
17 Подзолкина Алина Запорожье ДЮСШ№5
18 Лавринец Эмилия Днепр СДЮСШОР
19 Зайцева Аня Днепр СДЮСШОР
20 Шостак Катя Днепр СДЮСШОР
21 Васюра Кристина Запорожье ДЮСШ№5

2006 В (обруч)
19:50-20:25
1 Гирман Маша Днепр «Зевс»
2 Войченко София Днепр ДЮСШ№2
3 Власова Аня Днепр «Зевс»
4 Шарапаева Настя Днепр «Арабеск»
5 Ивашина Ульяна Днепр «Зевс»
6 Осадчая Карина Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Болохова Влада Днепр ДЮСШ№2
8 Згурская Диана Мелитополь
9 Романенко Алина Днепр «Зевс»
10 Аничкина Аня Южный
11 Собко Даша Кропивницкий
12 Рычкова София Никополь «Электрометаллург»
13 Деревенко Саша Днепр ДЮСШ№2
14 Савчук Вика Мелитополь
15 Молдаван Даша Днепр «Зевс»
16 Чебатарева Даниэла Днепр СДЮСШОР
17 Тарасова Вероника Днепр СДЮСШОР
18 Козакова Люба Днепр СДЮСШОР
19 Янгель Лиза Днепр СДЮСШОР

2005 А (скакалка)
20:25-20:55
1 Яброва Василиса Днепр «Зевс»
2 Стоянова Даша Мелитополь
3 Копыл Лиза Днепр ДЮСШ№2
4 Чалова Влада Днепр «Зевс»
5 Козыренко Снежана Харьков КДЮСШ№1
6 Добрюха Влада Мелитополь
7 Козинец Яна Днепр «Зевс»
8 Маслинко Аня Мелитополь
9 Лактионова Алена Днепр СДЮСШОР
10 Кравченко Арина Днепр СДЮСШОР
11 Грыу Мария Запорожье ДЮСШ№5
12 Учар Даша Днепр СДЮСШОР
13 Минаева Настя Днепр СДЮСШОР
14 Можайкина Алена Днепр СДЮСШОР
15 Карика Полина Запорожье ДЮСШ№5
16 Прокопьева Эрика Днепр СДЮСШОР

2005 В (обруч)
20:55-21:10
1 Акмамбетова Амина Мелитополь
2 Гасюкова Оля Днепр «Зевс»
3 Колб Анастасия Днепр ДЮСШ№2
4 Ежова Арина Мелитополь
5 Сторожева София Сумы
6 Матвиенко Лиза Днепр «Арабеск»
7 Маслова Анна Днепр СДЮСШОР
8 Поташникова Лиза Днепр СДЮСШОР

2004 (мяч)
21:10-21:40
1 Опрышко Лиза Днепр «Зевс»
2 Теплова Елизавета Кропивницкий
3 Литау Вика Павлоград СОК «Центр»
4 Сакко Даша Мелитополь
5 Овчаренко Даша Днепр «Арабеск»
6 Греченко Лиза Павлоград СОК «Центр»
7 Чебан София Южный
8 Петракова Полина Мелитополь
9 Савченко Анжела Никополь «Электрометаллург»
10 Купченко Элина Павлоград СОК «Центр»
11 Бойко Алина Днепр СДЮСШОР
12 Герасименко Лера Днепр СДЮСШОР
13 Мачула Полина Днепр СДЮСШОР
14 Степанова Настя Днепр СДЮСШОР
15 Калашникова София Днепр СДЮСШОР
16 Коротецкая Даша Днепр СДЮСШОР

2003 и ст (мяч)
21:40-21:50
1 Куприченкова Вероника Днепр «Зевс»
2 Куприянова Вика Днепр СДЮСШОР
3 Алёшина Катя Днепр СДЮСШОР
4 Перемитько Алина Днепр СДЮСШОР
5 Мосолова Тая Днепр СДЮСШОР

RGForYouДата: Среда, 15.01.2020, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 6705
Статус: Offline
Предварительные стартовые на 26.01.2020

2009 В (булавы)
8:00-8:45
1 Бирюкова Полина Киев «Терпсихора»
2 Чередниченко Лиза Никополь «Электрометаллург»
3 Швачка Александра Каменское «Металлург»
4 Носенко Карина Днепр «Арабеск»
5 Невзорова Валерия Харьков КДЮСШ№1
6 Шунина Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Тригубяк Злата Южный
8 Полторацкая Лиза Павлоград СОК «Центр»
9 Надтока Мираслава Днепр «Арабеск»
10 Галаган Маргарита Никополь «Электрометаллург»
11 Рыбалка Полина Сумы
12 Коврыга Маргарита Киев «Терпсихора»
13 Ротко Анна Днепр ДЮСШ№2
14 Куц Ангелина Запорожье ДЮСШ№5
15 Туркова Марта Днепр СДЮСШОР
16 Грабилина Апполинария Одесса СДЮСШОР
17 Скорнякова Полина Запорожье ДЮСШ№5
18 Донченко Даша Днепр СДЮСШОР
19 Грицай Мария Днепр СДЮСШОР
20 Клименко Ольга Запорожье ДЮСШ№5
21 Кузнецова Каролина Днепр СДЮСШОР

2009 Д (мяч)
8:45-9:30
1 Пронина Евгения Харьков КДЮСШ№1
2 Лазебник Диана Днепр «Арабеск»
3 Синюк Анна Киев «Терпсихора»
4 Дудина Анна Днепр «Премьера»
5 Арышева София Никополь «Электрометаллург»
6 Орленко Виктория Каменское «Барвинок»
7 Вавшко Юлиана Днепр СК «Леди»
8 Замковая Ира Днепр «Арабеск»
9 Ефименко Дарья Каменское ДЮСШ№4
10 Олейник Полина Днепр «Зевс»
11 Яковенко Ева Никополь «Электрометаллург»
12 Мищенко Алиса Днепр «Арабеск»
13 Зеленчук Мария Киев «Терпсихора»
14 Урбанчук Кристина Павлоград НПЗ ДЮСШ
15 Серова Лера Днепр «Зевс»
16 Лукаш Вероника Сумы
17 Кусяк Кира Павлоград НПЗ ДЮСШ
18 Ананьева Мирослава Никополь «Электрометаллург»
19 Петренко Настя Павлоград СОК «Центр»
20 Никифорова Маруся Днепр «Зевс»
21 Гребенченко Милана Днепр СДЮСШОР
22 Краснобрыжая Юля Днепр СДЮСШОР
23 Овчинникова Вероника Днепр СДЮСШОР
24 Дудник Милана Днепр СДЮСШОР
25 Диксит Сония Днепр СДЮСШОР
26 Арефьева Алена Днепр СДЮСШОР

2009 С (лента)
9:30-9:50
1 Матвеева Мария Днепр ДЮСШ№2
2 Дуб Ульяна Днепр «Арабеск»
3 Басалай Мария Сумы
4 Бондарь Анастасия Павлоград НПЗ ДЮСШ
5 Сорокина Валерия Каменское «Металлург»
6 Кунак Маша Днепр «Зевс»
7 Шварцман София Днепр «Арабеск»
8 Поваренко Алёна Никополь «Электрометаллург»
9 Гонтаренко Илона Днепр «Премьера»
10 Струтинская Мишель Одесса СДЮСШОР
11 Лукьяненко Лиза Днепр СДЮСШОР

2008 А (булавы)
9:50-10:25
1 Харитонова Настя Днепр «Зевс»
2 Шульга София Каменское ДЮСШ№4
3 Зятюк Соня Никополь «Электрометаллург»
4 Максимычева Вика Павлоград СОК «Центр»
5 Чаус Арина Днепр СК «Леди»
6 Сухомлинова Полина Харьков КДЮСШ№1
7 Корниенко Полина Кропивницкий
8 Старжицкая Ангелина Днепр "Grace"
9 Киндрацкая Вероника Киев «Терпсихора»
10 Бычко Юля Никополь «Электрометаллург»
11 Дулида Кристина Днепр СК «Леди»
12 Василишина Надя Кропивницкий
13 Лященко Юля Днепр СДЮСШОР
14 Власенко Ангелина Днепр СДЮСШОР
15 Костенко Настя Днепр СДЮСШОР
16 Буханец Кира Запорожье ДЮСШ№5
17 Ружич Регина Днепр СДЮСШОР
18 Фоменко Варвара Днепр СДЮСШОР
19 Асина Полина Днепр СДЮСШОР

2008 В (лента)
10:25-10:45
1 Безверхая Катя Никополь «Электрометаллург»
2 Мельник Карина Мелитополь
3 Могильченко Софья Павлоград НПЗ ДЮСШ
4 Мацько Анна Кропивницкий
5 Шерстюк Мария Каменское ДЮСШ№4
6 Русина Ксения Киев «Терпсихора»
7 Лучко Аня Мелитополь
8 Бахтырь Настя Кропивницкий
9 Сащенко Лера Днепр СДЮСШОР
10 Бакала Лиза Одесса СДЮСШОР
11 Дроздовская Полина Днепр СДЮСШОР
12 Синякова Мелания Запорожье ДЮСШ№5

2008 С (булавы)
10:45-11:15
1 Савченко Яна Никополь «Электрометаллург»
2 Краснова Алиса Днепр «Зевс»
3 Рузанова Ева Днепр «Премьера»
4 Гришина Саша Никополь «Электрометаллург»
5 Кизима Милана Каменское ДЮСШ№4
6 Цыганкова Марьяна Киев «Терпсихора»
7 Кузьминова Яна Павлоград СОК «Центр»
8 Осинчук Вероника Днепр «Премьера»
9 Смирнова Арина Никополь «Электрометаллург»
10 Пичулина Мария Днепр «Премьера»
11 Дубовская Маргарита Днепр СДЮСШОР
12 Еременко Соня Одесса СДЮСШОР
13 Палий Даша Днепр СДЮСШОР
14 Архипова Марина Днепр СДЮСШОР
15 Смирнова Арина Днепр СДЮСШОР
16 Старовойт София Днепр СДЮСШОР
17 Павленко Мелания Днепр СДЮСШОР

2008 Д (мяч)
11:15-11:40
1 Рыбачок Даша Кропивницкий
2 Гурова Мария Каменское «Барвинок»
3 Самборская Полина Днепр СК «Леди»
4 Михайлова Настя Днепр «Зевс»
5 Денисова София Никополь «Электрометаллург»
6 Нудьга Настя Днепр ДЮСШ№2
7 Пелых Анастасия Днепр "Grace"
8 Оголь Анна Каменское ДЮСШ№4
9 Ладыженская Маргарита Кропивницкий
10 Милащенко София Днепр СК «Леди»
11 Кончуковская Олеся Никополь «Электрометаллург»
12 Ширикина Кира Днепр СДЮСШОР
13 Коваленко Тоня Днепр СДЮСШОР
14 Артеменко Алиса Запорожье ДЮСШ№5
15 Протопопова Кристина Днепр СДЮСШОР

2008 Light (выбор)
11:40-11:50
1 Луговая Вероника Днепр СК «Леди»
2 Бетина Александра Днепр «Арабеск»
3 Грицуля Соня Никополь «Электрометаллург»
4 Полищук Варвара Каменское ДЮСШ№4
5 Закорская Полина Днепр «Зевс»
6 Галамай Лиза Днепр «Премьера»
7 Шендриченко Соня Одесса СДЮСШОР

2007 А (мяч)
11:50-12:25
1 Сибирцева Маша Днепр «Арабеск»
2 Карпенко Ира Днепр ДЮСШ№2
3 Заяц Полина Днепр «Зевс»
4 Важенина Милана Каменское ДЮСШ№4
5 Юрьева Лиза Днепр «Арабеск»
6 Колесникова Ксения Днепр «Зевс»
7 Давлетшина Вера Запорожье «Rhythmic stars»
8 Боровикова Кира Днепр «Арабеск»
9 Берковская Диана Днепр СДЮСШОР
10 Штепенко Варвара Каменское ДЮСШ№4
11 Коптюх Стефания Днепр СДЮСШОР
12 Калашникова София Днепр СДЮСШОР
13 Зинченко Мария Днепр СДЮСШОР
14 Дьяковская Катя Днепр СДЮСШОР
15 Евстигнеева Алина Запорожье ДЮСШ№5
16 Павлинская София Днепр СДЮСШОР
17 Николаева Доминика Днепр СДЮСШОР

2007 В (булавы)
12:25-13:10
1 Калюжная Тоня Кропивницкий
2 Фёдорова Маргарита Харьков КДЮСШ№1
3 Полищук София Каменское ДЮСШ№4
4 Ярошенко Настя Никополь «Электрометаллург»
5 Бебех София Киев «Терпсихора»
6 Анищенко Диана Каменское «Металлург»
7 Лагранская Маргарита Днепр ДЮСШ№2
8 Виниченко Настя Никополь «Электрометаллург»
9 Саакян Милена Днепр «Зевс»
10 Горбачёва Карина Павлоград СОК «Центр»
11 Гулая Милана Днепр «Премьера»
12 Мохнюк Карина Никополь «Электрометаллург»
13 Присяч Аня Кропивницкий
14 Полякова Зоряна Киев «Терпсихора»
15 Калинина Дарина Днепр СДЮСШОР
16 Шерстюк Ульяна Днепр СДЮСШОР
17 Шульга Лиза Днепр СДЮСШОР
18 Лихуша Ира Днепр СДЮСШОР
19 Игнатова Арина Запорожье ДЮСШ№5
20 Головань Соня Днепр СДЮСШОР
21 Юристовская Ксения Днепр СДЮСШОР
22 Маленко Галя Днепр СДЮСШОР
23 Павленко Даша Днепр СДЮСШОР

2006 А (булавы)
13:10-13:50
1 Аленина Карина Южный
2 Соболева Алина Павлоград НПЗ ДЮСШ
3 Голуб Даша А Днепр «Зевс»
4 Чернявская София Каменское ДЮСШ№4
5 Горбунова Аэлита Днепр «Арабеск»
6 Крупщенок София Днепр «Зевс»
7 Гришай Мария Днепр СДЮСШОР
8 Фаворская Алина Запорожье ДЮСШ№5
9 Корсун Анастасия Днепр СДЮСШОР
10 Шаповал Анжелика Днепр СДЮСШОР
11 Ткаченко Арина Днепр СДЮСШОР
12 Степанова Анастасия Запорожье ДЮСШ№5
13 Глевенко Яна Днепр СДЮСШОР
14 Решеткова Алиса Днепр СДЮСШОР
15 Власенко Елизавета Днепр СДЮСШОР
16 Драгунова София Днепр СДЮСШОР
17 Подзолкина Алина Запорожье ДЮСШ№5
18 Лавринец Эмилия Днепр СДЮСШОР
19 Зайцева Аня Днепр СДЮСШОР
20 Шостак Катя Днепр СДЮСШОР
21 Васюра Кристина Запорожье ДЮСШ№5

2006 В (мяч)
13:50-14:25
1 Гирман Маша Днепр «Зевс»
2 Войченко София Днепр ДЮСШ№2
3 Власова Аня Днепр «Зевс»
4 Шарапаева Настя Днепр «Арабеск»
5 Ивашина Ульяна Днепр «Зевс»
6 Осадчая Карина Павлоград НПЗ ДЮСШ
7 Болохова Влада Днепр ДЮСШ№2
8 Згурская Диана Мелитополь
9 Романенко Алина Днепр «Зевс»
10 Аничкина Аня Южный
11 Собко Даша Кропивницкий
12 Рычкова София Никополь «Электрометаллург»
13 Деревенко Саша Днепр ДЮСШ№2
14 Савчук Вика Мелитополь
15 Молдаван Даша Днепр «Зевс»
16 Чебатарева Даниэла Днепр СДЮСШОР
17 Тарасова Вероника Днепр СДЮСШОР
18 Козакова Люба Днепр СДЮСШОР
19 Янгель Лиза Днепр СДЮСШОР

2005 А (булавы)
14:25-14:55
1 Яброва Василиса Днепр «Зевс»
2 Стоянова Даша Мелитополь
3 Копыл Лиза Днепр ДЮСШ№2
4 Чалова Влада Днепр «Зевс»
5 Козыренко Снежана Харьков КДЮСШ№1
6 Добрюха Влада Мелитополь
7 Козинец Яна Днепр «Зевс»
8 Маслинко Аня Мелитополь
9 Лактионова Алена Днепр СДЮСШОР
10 Кравченко Арина Днепр СДЮСШОР
11 Грыу Мария Запорожье ДЮСШ№5
12 Учар Даша Днепр СДЮСШОР
13 Минаева Настя Днепр СДЮСШОР
14 Можайкина Алена Днепр СДЮСШОР
15 Карика Полина Запорожье ДЮСШ№5
16 Прокопьева Эрика Днепр СДЮСШОР

2005 В (мяч)
14:55-15:10
1 Акмамбетова Амина Мелитополь
2 Гасюкова Оля Днепр «Зевс»
3 Колб Анастасия Днепр ДЮСШ№2
4 Ежова Арина Мелитополь
5 Сторожева София Сумы
6 Матвиенко Лиза Днепр «Арабеск»
7 Маслова Анна Днепр СДЮСШОР
8 Поташникова Лиза Днепр СДЮСШОР

2004 (булавы)
15:10-15:40
1 Опрышко Лиза Днепр «Зевс»
2 Теплова Елизавета Кропивницкий
3 Литау Вика Павлоград СОК «Центр»
4 Сакко Даша Мелитополь
5 Овчаренко Даша Днепр «Арабеск»
6 Греченко Лиза Павлоград СОК «Центр»
7 Чебан София Южный
8 Петракова Полина Мелитополь
9 Савченко Анжела Никополь «Электрометаллург»
10 Купченко Элина Павлоград СОК «Центр»
11 Бойко Алина Днепр СДЮСШОР
12 Герасименко Лера Днепр СДЮСШОР
13 Мачула Полина Днепр СДЮСШОР
14 Степанова Настя Днепр СДЮСШОР
15 Калашникова София Днепр СДЮСШОР
16 Коротецкая Даша Днепр СДЮСШОР

2003 и ст (булавы)
15:40-15:50
1 Куприченкова Вероника Днепр «Зевс»
2 Куприянова Вика Днепр СДЮСШОР
3 Алёшина Катя Днепр СДЮСШОР
4 Перемитько Алина Днепр СДЮСШОР
5 Мосолова Тая Днепр СДЮСШОР

Финал 2007г.р
15:50-16:10

Финал 2006 г.р.
16:10-16:30

Финал 2005 г.р.
16:30-16:55

Финал 2004 г.р.
16:55-17:10

Финал 2003 г.р. и ст.
17:10-17:20

17:20 Показательные выступления

17:40 Парад награждения 2009 и ст.

БалансфотофестДата: Суббота, 18.01.2020, 11:07 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фото-видео сопровождение на турнире от компании "BalancePhotoFest"
Предварительные заявки по телефону +3806756307759 или +380503626976

























Сообщение отредактировал Балансфотофест - Суббота, 18.01.2020, 16:53
UA
anzzellamДата: Среда, 22.01.2020, 00:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Будет ли трансляция?
UA
ChristiДата: Суббота, 25.01.2020, 20:08 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Online
Подскажите какая была сумма стартовых? Заранее спасибо!
UA
sveta111168Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если вы были заявлены,то знаете ,сколько стартовый!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое Первенство СК «Зевс», 24-26.01.2020, Днепр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!