Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
KaterinkaДата: Среда, 11.12.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline


Первенство России по художественной гимнастике
16‒22.01.2020, Москва


Участники:
Индивидуальная программа: 1С, КМС
Групповое упражнение: КМС

vfrg.ru
Онлайн регистрация: https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/6680/news/

ПРОГРАММА ПО ВРЕМЕНИ

18 ЯНВАРЯ (СУББОТА):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13.30 - 14.00 — Открытие соревнований
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 21:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

19 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ):
09:00 - 09:56 — многоборье в групповых упражнениях (ДСО и ведомства)
09:56 - 13:30 — многоборье в групповых упражнениях субъекты РФ
13:30 - 14:00 - церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения в многоборье
14:00 - 16:10 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
16:10 - 16:20 — перерыв
16:20 - 17:20 — контрольная тренировка сборной команды России
17:20-22:00 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа КМС)

20 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК):
09:00 - 09:40 — финал с 5 обручами
09:40 - 10:20 — финал с 5 лентами
10:40 - 11:00 — Церемония награждения победителей и призеров команд группового упражнения финальных соревнований в отдельных видах многоборья
11:00 -15:15 — многоборье и командные соревнования в индивидуальной программе (программа 1 спортивного разряда)
15:15 - 15:30 — перерыв
15:30 - 16:30 — контрольная тренировка сборной команды России
16:30 - 19:45 — финал многоборья (программа КМС, 4 вида по вертушке)
20:00 - 20:30 — церемония награждение победителей и призеров командных соревнований и финала многоборье по программе КМС.

21 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК):
10:30 - 11:30 — контрольная тренировка сборной команды России
11:30 -14:45 — финал многоборья (программа 1 спортивного разряда, 3 вида + б.п. по вертушке)
14:45 - 15:00 — перерыв
15:00 - 15:20 — финал со скакалкой (КМС)
15:20 - 15:40 — финал с мячом (КМС)
15:40 - 16:00 – финал с булавами (КМС)
16:00 - 16:20 – финал с лентой (КМС)
16:20 - 17:20 – контрольная тренировка сборной команды России
17:30 - 17:50 – церемония награждения победителей и призеров финальных соревнований в отдельных видах многоборья и финала многоборья по программе 1 спортивного разряда
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Фотограф Олег Наумов
Заказать фотографии можно оставив СМС заявку по т. 89168452120 (смс, WhatsApp, Viber )
https://vk.com/naumovoleg
https://www.instagram.com/photoprosport/

Фотоальбом 2020-01-16 Первенство России
Фотограф Дарья Кузовлева
https://vk.com/thump_in_trash
https://vk.com/art_world_of_rg
https://www.instagram.com/dasha_ph_rg/
Dashenka1533@yandex.ru
тел. +79853860047

Фотоальбом: Первенство России 2020
Владимир Торопов: Первенство России
Игорь Михайлов: Первенство России по ХГ 2020
Анастасия Кудрявцева: Первенство России 2020 1р./КМС (18-21 января)
Платная трансляция от Спорт Вокруг:
День 1: http://facecast.net/v/ux2c6l
День 2: http://facecast.net/v/5rh1ie
День 3: http://facecast.net/v/mvnsgl
День 4: http://facecast.net/v/50y35v

По требованию организатора просмотр трансляции ограничен территорией РФ.
Видеозапись и трансляция выступлений некоторых спортсменок (членов сборной) могут быть недоступны к просмотру, согласно требованиям организатора.


По всем вопросам трансляции и приобретения видеозаписи обращайтесь на media@sportvokrug.ru

https://mediaryazan.ru/news/detail/465178.html
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Пятница, 17.01.2020, 12:44 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline

Первенство России по художественной гимнастике.

16-22 января 2020 г. г. Москва

График опробования участниц индивидуальной программы.

17 января 2020 г. – пятница

 

 

Тренировочный зал №3

Площадки

 

 

Субъекты РФ

1 ковер

2 ковер

3 ковер

4ковер

5 ковер

6 ковер

7 ковер

Подиум

1

Кемеровская область

ВФСО «Динамо»

 

 

07:10-08:40

 

 

 

 

08:45:00

09:00:00

2

АСКР, МФСО «Новая Лига»,

КРСОХЭГ «Крымчанка»,

ОГФСОО «Юность России»,

ОФСОО «Русь»

 

 

 

 

 

07:25-08:55

07:25-08:55

09:00:00

09:40:00

3

РФСО «Спартак»,

ОФСОО «Авангард»,

ФСОП, СО «Триумф»,

ВФСО «Динамо»

 

 

 

08:05-09:35

08:05-09:35

 

 

09:40:00

10:20:00

4

МГФСО, РФСО «Локомотив»,

МДЮОО «Буревестник»,

ВС РФ

 

 

 

 

 

08:45-10:15

08:45-10:15

10:20:00

10:52:00

5

Дальневосточный ФО

 

 

 

09:17-10:47

09:17-10:47

 

 

10:52:00

11:24:00

6

Северо-Западный ФО

 

 

 

 

 

09:49-11:19

09:49-11:19

11:24:00

12:04:00

7

Северо-Кавказский ФО

 

 

 

10:29-11:59

09:49-11:19

 

 

12:04:00

12:40:00

8

Уральский ФО

 

 

 

 

 

11:05-12:35

11:05-12:35

12:40:00

13:12:00

9

Южный ФО

 

 

 

11:37-13:07

11:37-13:07

 

 

13:12:00

13:52:00

10

Центральный ФО

 

 

 

 

 

12:17-13:47

12:17-13:47

13:52:00

14:32:00

11

Приволжский ФО

 

 

 

12:57-14:27

12:57-14:27

 

 

14:32:00

15:12:00

12

Сибирский ФО

 

 

 

 

 

13:37-15:07

13:37-15:07

15:12:00

15:52:00

13

Санкт-Петербург

 

 

 

14:17-15:47

14:17-15:47

 

 

15:52:00

16:32:00

14

Москва

 

 

 

 

 

14:57-16:27

14:17-15:47

16:32:00

17:12:00

15

Агафонова С., Карасева О.,

Киреева К., Пантелеева Е.,

Николаенко В., Никеева С.,

Олифиренко Н., Симошина Д.,

Силантьева А., Скубова А., Т

имошина А.

 

 

 

15:37-17:07

15:37-17:07

 

 

17:12:00

17:56:00

16

Яковенко А., Нянина Н.,

Протасова А., Татаева Е.,

Шаронова В., Шенкер А.,

Янковская А., Бендюжик А.,

Бондарь Д., Борисова М.,

Дандарон Е.

 

 

 

 

 

16:21-17:51

16:21-17:51

17:56:00

18:40:00

17

Ипатова А., Керн А.,

Колобовникова М., Нафикова С.,

Погорелова С., Попова А.,

Пронякова С., Сазонова Е.,

Федоровцева М., Яковлева С.,

Николаева А.

 

 

 

17:05-18:35

17:05-18:35

 

 

18:40:00

19:24:00

18

Викулова В., Заверткина С.,

Кормухина Ю., Протасова А.,

Шенкер А.

 

 

 

 

 

17:45-19:15

17:45-19:15

19:24:00

19:44:00


Первенство России по художественной гимнастике.

16-22 января 2020 г. г. Москва

График тренировок команд группового упражнения.

17 января 2020 г. – пятница

 

 

Тренировочный зал № 3

Площадки

 

 

Субъекты РФ

1 ковер

2 ковер

3 ковер

3 ковер

2 ковер

1 ковер

Подиум

1

КРСОХЭГ «Крымчанка», РФСО «Спартак»

09:00-09:40

 

 

 

 

 

 

 

2

СО «Триумф», ВС РФ

 

09:00-09:40

 

 

 

 

 

 

3

ОФСОО «Русь», МДЮОО «СЛХГ«Буревестник»

 

 

09:00-09:40

 

 

 

 

 

4

АСКР , ОФСОО «Авангард»

09:40-10:20

 

 

 

 

 

 

 

5

ОГФСОО «Юность России», МФСО «Новая Лига»

 

09:40-10:20

 

 

 

 

 

 

6

РФСО «Локомотив», ФСО «Профсоюзы»

 

 

09:40-10:20

 

 

 

 

 

7

МГФСО, ВФСО «Динамо»

10:20-11:00

 

 

 

 

 

 

 

8

Ивановская область, Калужская область

 

10:20-11:00

 

 

 

 

 

 

9

Костромская область, Курская область

 

 

10:20-11:00

 

 

 

 

 

10

Приморский край, Севастополь

11:40-12:20

 

 

 

 

 

 

 

11

Тверская область, Томская область

 

11:40-12:20

 

 

 

 

 

 

12

РСО-Алания, Красноярский край

 

 

11:40-12:20

 

 

 

 

 

13

ХМАО-Югра, Республика Башкортостан

12:20-13:00

 

 

 

 

 

 

 

14

Республика Бурятия, КБР

 

12:20-13:00

 

 

 

 

 

 

15

Республика Карелия, Ярославская область

 

 

12:20-13:00

 

 

 

 

 

16

Республика Мордовия, Пермский край

13:00-13:40

 

 

 

 

 

 

 

17

Астраханская область, Тульская область

 

13:00-13:40

 

 

 

 

 

 

18

Новгородская область, Республика Коми

 

 

13:00-13:40

 

 

 

 

 

19

Кировская область, Алтайский край

13:40-14:20

 

 

 

 

 

 

 

20

Ставропольский край, Иркутская область

 

13:40-14:20

 

 

 

 

 

 

21

Свердловская область, Челябинская область

 

 

13:40-14:20

 

 

 

 

 

22

Новосибирская область, Республика Крым

14:20-15:00

 

 

 

 

 

 

 

23

Краснодарский край, Рязанская область

 

14:20-15:00

 

 

 

 

 

 

24

Пензенская область, Владимирская область

 

 

14:20-15:00

 

 

 

 

 

25

Волгоградская область, Республика Калмыкия

15:00-15:40

 

 

 

 

 

 

 

26

Самарская область, Белгородская область

 

15:00-15:40

 

 

 

 

 

 

27

Ростовская область, Нижегородская область

 

 

15:00-15:40

 

 

 

 

 

28

Ульяновская область, Республика Татарстан

15:40-16:20

 

 

 

 

 

 

 

29

Санкт-Петербург, Москва

 

15:40-16:20

 

 

 

 

 

 

30

Омская область, Московская область

 

 

15:40-16:20

 

 

 

 

 

31

Республика Саха(Якутия), Калининградская область

16:20-17:00

 

 

 

 

 

 

 

32

Воронежская область, Кемеровская область,

 

16:20-17:00

 

 

 

 

 

 

33

Астраханская область-2, Кемеровская область

 

 

16:20-17:00

 

 

 

 

 

 

ЛеечкаДата: Пятница, 17.01.2020, 16:41 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Большая просьба к тем, кто будет лицезреть завтрашние выступления гимнасток, информировать нас на форуме об оценках, может у кого будет такая возможность. Заранее благодарны)
RU
anyatolstihДата: Пятница, 17.01.2020, 18:34 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Во сколько будут стартовые на завтра?
RU
nataly_sorokina60Дата: Пятница, 17.01.2020, 19:33 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
СТАРТОВЫЕ ПОСЛЕ 22 Ч ПО мОСКВЕ
RU
Ната4787Дата: Пятница, 17.01.2020, 20:15 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Стартовые уже есть. Ждем когда скинут...
RU
RGForYouДата: Пятница, 17.01.2020, 20:32 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Часть стартовых протоколов на 18 января







Nata3457Дата: Пятница, 17.01.2020, 20:34 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А групповые smile
RU
RGForYouДата: Пятница, 17.01.2020, 21:25 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
КМС 7-8 потоки

Оксана6034Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:11 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Куплю 2 билета на 18 или 19 января. 89198952707
RU
RGForYouДата: Пятница, 17.01.2020, 23:05 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 18 января
ДСО ГУ 18.01.pdf
1 разряд 18.01.pdf
КМС 18.01.pdf








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 16‒22.01.2020, Москва
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!