Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 19.09.2020, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Приволжские звездочки», 11-15.12.2019, Пенза (Всероссийские соревнования памяти Натальи Лавровой)
ВС «Приволжские звездочки», 11-15.12.2019, Пенза
RGForYouДата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6705
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»,
посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Наталии Лавровой
11-15.12.2019, Пенза

burtasy.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Пятница, 06.12.2019, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline
Три дня, с 12 по 14 декабря 2019 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.

Наталья Лаврова – наша прославленная спортсменка, первая в истории двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике - трагически погибла 23 апреля 2010 года в автокатастрофе.

Соревнования проводятся в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

В соревнованиях принимают участие гимнастки, выступающие по программе:
- личное первенство – юниорки 2004-2006 г.р. и сеньорки 2003 г.р. и старше;
- групповые упражнения – гимнастки 2003 г.р. и старше. (программа МС) и 2004-2006 г.р. (программа КМС)

К соревнованиям в индивидуальной программе допускаются гимнастки 2004 г.р. без права выполнения нормы МС, и гимнастки 2007 г.р. в групповых упражнениях – без права выполнения нормы КМС.

Команды в групповых упражнениях в возрастной категории «сеньорки» выполнят упражнение с 5 мячами и упражнение с 3 обручами+2 пары булав; в возрастной категории «юниорки» - упражнение с 5 обручами и упражнение с 5 лентами.

Пензенскую область представят 35 гимнасток, выступающих в индивдуальной программе и групповых упражнениях. Среди них Елизавета Луговских, Марина Лощинина и член сборной команды России Дарья Зайцева.

Справочно:
Наталья Александровна Лаврова родилась 04.08.1984 г. в г. Пензе.
С 1999г. по 2005 г. – член сборной команды России в групповых упражнениях по художественной гимнастике.
1999 г. – чемпионка, серебряный, бронзовый призер чемпионата Мира в групповых упражнениях.
2000 г. – чемпионка XXVII летних Олимпийских игр в Сиднее (Австралия) в групповых упражнениях.
2001 г. – двукратная чемпионка Европы в групповых упражнениях.
2002 г. - победительница, серебряный призер чемпионата Мира в групповых упражнениях.
2003 г. – двукратная чемпионка Европы, абсолютная чемпионка Мира (3 золотые медали) в групповых упражнениях.
2004 г. – двукратная победительница Кубка мира, чемпионка XXVIII летних Олимпийских игр в Афинах (Греция) в групповых упражнениях.
С 2005 г. – тренер – преподаватель Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике (г. Москва).
С 2009 г. – назначена главным тренером Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Динамо» (г. Москва) по художественной гимнастике.
Заслуженный мастер спорта России, за высокие спортивные результаты и большой вклад в развитие художественной гимнастики в России, в 2001 году Наталья Лаврова награждена Орденом Дружбы, в 2005 г. – Орденом Почета, в 2006 г. – орденом Петра Великого I степени.

https://vk.com/penza_sport_school



ева9355Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день! А стартовых по групповым ещё нет?
nataly_sorokina60Дата: Среда, 11.12.2019, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
к вечеру наверное появятся и по групповым и по личницам,ждём-с
RU
Cosa72Дата: Среда, 11.12.2019, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Не знаю как добавить стартовые, у меня есть
RU
RGForYouДата: Среда, 11.12.2019, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 6705
Статус: Offline
Цитата Cosa72 ()
Не знаю как добавить стартовые, у меня есть
Пришлите их на почту rg4u@ya.ru
KaterinkaДата: Четверг, 12.12.2019, 08:59 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline
Стартовые на 12 декабря

8.10 2007-2008
Томарова Агата / Санкт-Петербург
Васильева София / Пенза
Шрамкова Евангелина / Казань
Уланова Ирина / Пенза
Сиротинина Янина / Нижний Новгород
Екимова Дарья / Пенза
Кирасирова Камилия / Пенза
Калякина Виктория / Нижний Новгород
Лагутина Евгения / Пенза
Хилаева Камила / Пенза
Смирнова Юлия / Казань
Фимушкина Алиса / Пенза
Еремкина Юлия / Казань
Аксенова Алина / Пермь

9.10 KMC
Салангина Анастасия / Удмуртская Республика
Ахмадуллина Диляра / Республика Татарстан
Данилевич Екатерина / Саратовская область
Предит Анастасия / Забайкальский край
Ли Ирина / Хабаровский край
Давыдова Элина / Республика Мордовия
Шульгина Елизавета / Забайкальский край
Соколова Кристина / Саратовская область

9.45 KMC
Сабирова Дина / Республика Татарстан
Филиппова Дарья / Саратовская область
Бирюкова Виктория / Хабаровский край
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Олещук Людмила / Ленинградская область
Кудряшкина Регина / Самарская область
Ивашкина Софья / Пермский край

10.15 KMC
Андреева Дарья / Тверская область
Марущак Анна / Ленинградская область
Лысова Вероника / Пензенская область
Яковлева Алина / Магаданская область
Королева Полина / Московская область
Кобылина Елизавета / Москва
Сидорова Анна / Республика Мордовия
Карелина Дарья / Самарская область

11.00 KMC
Юдкина Юлия / Республика Мордовия
Кокорева Маргарита / Самарская область
Исаева Софья / Челябинская область
Белова Мария / Москва
Широкшина Мария / Хабаровский край
Маслова Арина / Воронежская область
Иванова Анастасия / Санкт-Петербург
Суслова Юлия / Липецкая область
Просылова Ульяна / Самарская область
Гаврилюк Татьяна / Ленинградская обл.

11.40 KMC
Хамидуллина Алина / Республика Татарстан
Исаченкова Полина / Ленинградская обл.
Сенжапова Амина / Пензенская область
Харитонова Анастасия / Москва
Булаева Анастасия / Краснодарский край
Афанасьева Кристина / Магаданская область
Красикова Татьяна / Санкт-Петербург
Самойленко Мария / Магаданская область
Аюпова Екатерина / Санкт-Петербург
Агагулян Ясмина / Нижегородская обл.

12.20 KMC
Егорова Валерия / Ленинградская обл.
Пронина Елизавета / Пензенская область
Цветкова Анастасия / Республика Карелия
Холкина Анастасия / Саратовская область
Братсберг Ингрид / Нижегородская обл.
Кирпичева Дарья / Москва
Карболакова Алина / Тамбовская область
Серова Ирина / Саратовская область
Игошина Валерия / Пензенская область
Цуран Екатерина / Пермский край
Сараева Дарья / Москва
Малякина Полина / Пензенская область

13.10 KMC
Гурулева Алена / Забайкальский край
Самиева Карина / Московская область
Ахтямова Эвелина / Республика Татарстан
Жолобова Ксения / Магаданская обл.
Кантемирова Ирина / Пензенская область
Полстяная Елизавета / Москва
Фукалова Наталья / Ленинградская обл.
Орлова Полина / Удмуртская Респубка
Широкова Диана / Москва
Попова Мария / Нижегородская обл.
Зайцева Дарья / Пензенская обл.

Парад открытия

14.30 Групповые
Москва ЦГЭра / юных талантов
Свердловская область Екатеринбург / Триумф
Санкт-Петербург / СШ Центрального района № 2
Республика ТатарстанКазань / СШОР Приволжанка
Самарская область / Самара 2
Республика Татарстан / Казань ДЮСШ Ника
Новосибирская область / Новосибирск
Самарская область / Тольятти
Москва / СШОР№64
Московская область / Мытищи 2

15.30 Групповые
СанктПетербургСШ / Центрального района
Самарская область / Сборная команда
Нижегородская область / Нижний Новгород –СШЧайка
Ростовская область / Морозовск
Московская область / Мытищи
Москва / СШОР № 642
Краснодарский край / Новороссийск
ХантыМансийский автономный окру / Югра Сургут
МоскваЗКНО / Аэлита
Краснодарский край / Сочи ДЮСШ № 5

16.30 Групповые
Московская область / Дмитров Альянс
Тверская область / Тверь
Республика Татарстан / Казань ДЮСШ Ника
Пензенская область / Пенза
Краснодарский край / Сочи СШ № 2
Московская область / Химки
Республика Татарстан / Казань Фаворит
Рязанская область / Рязань
Свердловская область / Екатеринбург Мираж
Московская область / Дмитров Грация
Московская область / Дмитров Звездочка
Волгоградская область / Волгоград
Пензенская область / Пенза 2

18.00 Групповые
Москва / СШОР № 24
Удмуртская Республика / Ижевск
Республика Мордовия / Саранск
Нижегородская область / Нижний Новгород СШ № 2
Санкт-Петербург
Хабаровский край / Хабаровск
Московская область / Мытищи
Нижегородская область / Нижний Новгород   СШОР № 161
Камчатский край / Петропавловск Камчатский
Астраханская область / Астрахань2
Республика Карелия / Петрозаводск
Республика Саха / Якутск
Московская область / Щелково

19.20 Групповые
Чита / СШ № 9
Москва /СШОР № 74
Астраханская область / Астрахань
Москва
Ленинградская область- сборная команда
Рязанская область / Рязань
Приморский край / Владивосток
Пензенская область / Пенза
Красноярский край / Красноярск
Нижегородская область
Кировская область / Киров
20.25 Групповые
Московская область / Химки
Ярославская область / Ярославль
Нижегородская область / Нижний Новгород СШОР № 162
Республика Татарстан / Казань ДЮСШ Ника
Нижегородская область / Нижний Новгород
Кировская область сборная команда
Пензенская область / Пенза 2
Нижегородская область / Кстово
Краснодарский край / Краснодар

Cosa72Дата: Четверг, 12.12.2019, 09:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
оплатила трансляцию , войти не могу.
RU
Cosa72Дата: Четверг, 12.12.2019, 09:54 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
вчера , все работало,сегодня вот это пишет
Не удается получить доступ к сайтуПревышено время ожидания ответа от сайта videoprosport.com.
Попробуйте сделать следующее:


ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
RU
KaterinkaДата: Четверг, 12.12.2019, 10:01 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 85461
Статус: Offline







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Приволжские звездочки», 11-15.12.2019, Пенза (Всероссийские соревнования памяти Натальи Лавровой)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!