Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Оренбургской области 29.11-01.12.2019
Первенство Оренбургской области 29.11-01.12.2019
KaterinkaДата: Среда, 27.11.2019, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline

Первенство Оренбургской области по художественной гимнастике
29.11-01.12.2019, Оренбург

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фоторепортаж orengorsport.ru: https://vk.com/album-108456755_268766119
art-blesk.com pastorelli-sport.ru
KlubnikaKlubnikovaДата: Четверг, 28.11.2019, 09:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброе утро. Стартовые выложите, пжста, если есть?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 29.11.2019, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
Стартовые на 29 ноября

09.00 3 юношеский
Команда Колибри / Тольятти
Команда Звездочки / Уфа
Команда Дриады / Самара
Команда Милашки / Магнитогорск
09.30 2 юношеский
Команда Кристалл / Самара
Команда Девчата / Магнитогорск
Команда г. Оренбург / Оренбург
Команда ЦХГ Феникс / Уфа
Команда Варенька / Оренбург
Команда Леди Гага / Оренбург
Команда Неженки / Екатеринбург
Команда Искринки / Тольятти
Команда Звездочки / Уфа
10.30 1 юношеский
Команда Ласточки / Челябинск
Команда Леди / Магнитогорск
Команда Матрешки 3 юн. / Самара
Команда СК Грация / Уфа
Команда МБУ СШОР 11 / Уфа
11.05 3 разряд
Команда г. Оренбург / Оренбург
Команда Тиффани / Челябинск
Команда Бусинки / Тюмень
Команда Ириски / Тольятти
Команда СК Грация / Уфа
Команда Феникс / Челябинск
Команда Триумф / Магнитогорск
Команда Золотинки / Тольятти
12.00 Парад открытия

12.30 1-2 разряд
Команда №1 СШОР №3 / Самара
Команда СК Грация / Уфа
Команда №2 СШОР №3 / Самара
Команда Искорки / Екатеринбург
Команда Кантри / Самара
Команда Фортуна / Уфа
Команда Серпантин / Тольятти
Команда ГАУ СО СШ им. Назмутдиновых / Екатеринбург
13.25 KMC
Команда Аквамарин / Екатеринбург
Команда Sport Stars / Магнитогорск
Команда Жемчужины / Уфа
Команда Сказка / Самара
Команда ГАУ СО СШ им. Назмутдиновых / Екатеринбург
14.00 Парад награждения команд групповых упражнений

14.45 2015
Мухаметова София / Оренбург
Бикчантаева Мила / Стерлитамак
Аминова Азалия / Уфа
Коптлеуова Даяна / Оренбург
Косовец Екатерина / Магнитогорск
14.55 2014
Калугина Кира / Самара
Гулымнова Нонна / Магнитогорск
Хуснутдинова Злата / Стерлитамак
Дмитриева Полина / Стерлитамак
Юлбарисова Алиса / Стерлитамак
Волянская Евгения / Орск
Кудряшова София / Магнитогорск
Верзилина Антонина / Орск
Ожерельева София / Екатеринбург
15.15 2014
Никитина София / Салават
Кушнарёва София / Магнитогорск
Семенова Анастасия / Оренбург
Корельская Алена / Оренбург
Нарейкина Виктория / Екатеринбург
Игитханян Сона / Самара
Потемкина Дарья / Самара
Тарасенкова Василиса / Тольятти
Слепнева Алена / Стерлитамак
Баловнева Клавдия / Самара
15.35 2014
Сердюк Алиса / Тольятти
Ковальчук Таисия / Салават
Бусыгина Анастасия / Магнитогорск
Чувизова Елизавета / Орск
Головач Маргарита / Орск
Матвеева Полина / Оренбург
Федоскина Злата / Магнитогорск
15.50 2014
Пономарева Ева / Оренбург
Сарамсакова Жансая / Магнитогорск
Гурьянова Кира / Оренбург
Дусалина Самира / Салават
Мингазова Амина / Стерлитамак
Стешкина Есения / Салават
Константинова Варвара / Оренбург
Чернова Татьяна / Самара
16.05 2013
Софонова Мария / Тюмень
Якушина Анна / Тольятти
Кузьмина Кира / Оренбург
Шишкина Кира / Оренбург
Ибрагимова Маргарита / Стерлитамак
Уткина Полина / Оренбург
Баклицкая Ева / Магнитогорск
Мерзлякова Мария / Новотроицк
16.20 2013
Орлова Александра / Оренбург
Хоменко Елизавета / Орск
Дымова Валерия / Оренбург
Шандрыгина Мария / Новотроицк
Тютина Мария / Оренбург
Нугманова Аида / Оренбург
Емельянова Екатерина / Магнитогорск
Фадеева Варвара / Оренбург
16.20 2013
Морозова Василиса / Тольятти
Курбанова Алиса / Магнитогорск
Юсупова Элина / Стерлитамак
Челатканова Яна / Стерлитамак
Фурсова Полина / Оренбург
Шанскова Анна / Оренбург
Дусанова Адель / Магнитогорск
Лебедева Инесса / Оренбург
Юдина Арина / Оренбург
17.05 2013
Чурносова Мария / 2013 / Оренбург
Шатохина Мария / 2013 / Самара
Кладова Ксения / 2013 / Оренбург
Васильева Василиса / 2013 / Орск
Габидуллина Амина / 2013 / Стерлитамак
Габбасова Амелия / 2013 / Стерлитамак
Фазлиева Алина / 2013 / Оренбург
Вожжова Алина / 2013 / Оренбург
Хафизова Эвелина / 2013 / Оренбург
Найко Варвара / 2013 / Оренбург
Мирошникова Екатерина / 2013 / Самара
17.25 2013
Лазеева Кристина / Новотроицк
Бахтакова Александра / Стерлитамак
Биктимирова Милана / Тольятти
Баербах Алена / Оренбург
Тулякова Виталина / Салават
Козлова Дарья / Оренбург
Мороз Александра / Оренбург
Карсакбаева Эльзара / Магнитогорск
Шарипова Камила / Салават
Блинова Яна / Самара
Набокова Ольга / Самара
17.50 2013
Заломина Агата / Москва
Ляхович Василиса / Самара
Салимова Маргарита / Салават
Рычкова Арина / Оренбург
Дмитриева Элеонора / Салават
Сенаторова Ульяна / Оренбург
Риянова Малика / Салават
Баталова Яна / Самара
Епифанова Екатерина / Самара
18.05 2013
Сазонова Кристина / Оренбург
Кансиярова Александра / Оренбург
Бусыгина Мария / Магнитогорск
Титова Ульяна / Новотроицк
Трофименко Мирослава / Оренбург
Шарипова Арина / Магнитогорск
Калабаева Валерия / Магнитогорск
Богданова Мария / Самара
Награждение 2015,2014,2013

18.30 2012
Руцкина Вероника / Тольятти
Мещерякова Настя / Оренбург
Хуснутдинова Амели / Стерлитамак
Олексиюк Леона / Оренбург
Савоста Анастасия / Тольятти
Сараджишвили Мария / Уфа
Фомина Варвара / Оренбург
Потапова Варвара / Оренбург
Гаджиева Виктория / Стерлитамак
Бураншеева Мария / Оренбург
18.50 2012
Чулакова Яна / Магнитогорск
Михайлова Полина / Тольятти
Садовникова Александра / Оренбург
Макаева Элина / Уфа
Комарова Мирослава / Новотроицк
Газизова Алина / Оренбург
Щепкина Василиса / Новотроицк
Моисеева Анна / Новотроицк
Санникова Софья / Уфа
Барвинская Екатерина / Магнитогорск
19.20 2012
Димитрова Вита / Оренбург
Зиновенкова Мила / Магнитогорск
Курманаева Амелия / Оренбург
Еськова Милана / Стерлитамак
Басимова Виктория / Новотроицк
Шерстнева Вероника / Новотроицк
Каримова Арина / Уфа
Жданова Айлина / Стерлитамак
Андреева Елизавета / Магнитогорск
Мусина Самира / Уфа
Сивцова София / Самара
19.40 2012
Вахрушева Устинья / Орск
Карякина Татьяна / Тюмень
Наумова Александра / Тольятти
Алаева Мария / Самара
Никитенко Елизавета / Самара
Стукалова Диана / Оренбург
Тычинина Ольга / Самара
Кондрашова Анастасия / Самара
19.55 2012
Кузьменко Златослава / Самара
Федянина Виктория / Салават
Валеева Милана / Салават
Радаева Полина / Самара
ХайрулинаРената / Екатеринбург
Сиротина Варвара / Оренбург
Христодорова Виолетта  / Тольятти
Каримова Ева / Стерлитамак
Агеева Екатерина / Самара
20.10 2012
Мещерякова Янина / Уфа
Гайсина Алина / Петропавловск
Махмутова Яна / Уфа
Рогожина Виктория / Екатеринбург
Фатхлисламова Самира / Уфа
Дуйсенова Аделина / Оренбург
Баранова Виктория / Екатеринбург
Шагина Аделина / Магнитогорск
20.40 2012
Ганичкина Кристина / Орск
Дымкова Мария / Петропавловск
Акентьева Елизавета / Новотроицк
Журавлева Александра / Оренбург
Креч Василиса / Петропавловск
Сабирзянова Мирэль / Оренбург
Басова Мария / Петропавловск
21.10 2012
Чернышова Анна / Салават
Вороньжева Мария / Оренбург
Леушина Алиса / Оренбург
Мусензовая Алиса / Оренбург
Ерофеева Ксения / Стерлитамак
Пшатова Екатерина / Челябинск
Кривоносенко Екатерина / Самара
Парад награждения (2012 кат. А,В,С)
KaterinkaДата: Пятница, 29.11.2019, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline



















RGForYouДата: Пятница, 29.11.2019, 23:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Стартовые на 30 ноября

09.00 2011
Козлова Ульяна / Оренбург
Нечаева Алиса / Магнитогорск
Ангуева Герел / Байконур
Кузнецова Ульяна / Стерлитамак
Гильмиахметова Кира / Уфа
Михалкина Елизавета / Стерлитамак
Сюваткина Екатерина / Тольятти
Орлова Анна / Стерлитамак
Кузаева Кристина / Оренбург
Рычкова Таисия / Оренбург
Ахметова София / Уфа
Татаринцева София / Байконур
Шангаряева Милена / Оренбург
Фролова София / Самара
Надеева Анастасия / Оренбург
Яхина Эльвина / Стерлитамак
09.35 2011
Русскина Милена / Екатеринбург
Ледяева Ирина / Орск
Иманбердиева Жасмина / Орск
Гурчева Вера / Екатеринбург
Мещерякова Алёна / Магнитогорск
Асанова Анеля / Орск
Фаткуллина Элина / Орск
Тагирова Айсылу / Уфа
Тишкова Мирослава / Екатеринбург
09.55 2011
Струева Полина / Уфа
Ишмуратова Султана / Салават
Новикова Василиса / Самара
Саитягафарова Эмилия / Уфа
Шевчук Маргарита / Магнитогорск
Караулова Дарина / Самара
10.25 2011
Ермолаева Августина / Самара
Жидкова Луиза / Уфа
Ибрагимова Азалия / Стерлитамак
Храмилова Варвара / Уфа
Нуриева Вероника / Самара
Шафикова Амели / Стерлитамак
Почанина Виктория / Магнитогорск
Саранча Александра / Орск
11.00 2010
Конасова Диана / Орск
Сидорова Милена / Тюмень
Авдеева Юлия / Стерлитамак
Глухова Софья / Екатеринбург
Карякина София / Тюмень
Кирпичникова Полина / Магнитогорск
Дорофеева Наталья / Оренбург
Кирпичникова Софья / Магнитогорск
Карасева Ксения / Оренбург
Меркулова Виктория / Магнитогорск
Лучникова Вероника / Долгопрудный
Михайлина Дарья / Долгопрудный
11.20 2010
Рагозина Ника / Тюмень
Морозова Мария / Магнитогорск
Лисянская Полина / Магнитогорск
Бренкова Вероника / Самара
Плешкова Ася / Екатеринбург
Мартынова Виктория / Самара
Останина Таисия / Магнитогорск
11.50 2010
Уткина Милана / Самара
Кулкаева Анара / Орск
Гладкова Ксения / Уфа
Каркарина Елизавета / Самара
Чарикова Анна / Стерлитамак
Каташук Валерия / Магнитогорск
12.20 2010
Герасимова Лиана / Самара
Малкова Вера / Магнитогорск
Клишина Анна / Орск
Масленникова Ольга / Оренбург
Куштаева Асем / Магнитогорск
Байтурина Камилла / Оренбург
Тагирова Индира / Уфа
Нарейкина Анастасия / Екатеринбург
13.30 2010
Гладышева Екатерина / Самара
Русакова Вера / Долгопрудный
Валиахметова Камилла / Уфа
Дахно Ульяна / Самара
13.45 2009
Змановская София / Тюмень
Бажина Анна / Орск
Галиева Арина / Оренбург
13.55 2009
Борисенко Арина / Оренбург
Унжакова Виктория / Тюмень
Коровина Кира / Тюмень
Исаева Дарья / Тюмень
Рашитова Милана / Оренбург
14.15 2009
Карапетян Гаяне / Магнитогорск
Бондаренко Виктория / Тюмень
Чумак Вита / Тюмень
Васильева Александра / Уфа
Ерболат Дана / Байконур
14.35 2009
Халикова Айгиза / Уфа
Елагина Надежда / Самара
Малкина Александра / Орск
Милова Валерия / Самара
Милова Софья / Орск
Абраменко Анастасия / Уфа
15.00 2008
Киселева Александра / Оренбург
Дриняева Полина / Орск
Абдулманова Карина / Уфа
Кирвонбаева Стефания / Екатеринбург
Гнитеева Евдокия / Долгопрудный
Ефимова Екатерина / Магнитогорск
Пикалова Евгения / Орск
Белова Анна / Самара
Толмачева Анастасия / Магнитогорск
15.40 2005-08
Улякина Ульяна / Магнитогорск
Маруда Яна / Оренбург
Щербакова Анастасия / Долгопрудный
Задорожная Дарья / Самара
Аббасова Гумуш / Оренбург
Косенкова Арина / Оренбург
Зунина Елизавета / Долгопрудный
Верпеко Диана / Тольятти
16:15 – Парад награждения (2011-2008 и старше кат. А,В,С)

16.45 2011
Белопашенцева Лолита / Екатеринбург
Волохова Василиса / Оренбург
Ащаулова Валерия / Магнитогорск
Назарова Анастасия / Уфа
Андреева Анна / Екатеринбург
Пыльнова Мария / Оренбург
Пивоварова Анна / Екатеринбург
Ашурова Руслана / Уфа
Митрофанова Василина / Оренбург
Жданова София / Салават
Решетникова Дарья / Уфа
Садриева Сафина / Оренбург
Леонтьева Варвара / Уфа
17.15 2011
Копытова Ульяна / Оренбург
Кузьмина Мария / Екатеринбург
Кембель Полина / Оренбург
Галиахметова Самира / Уфа
Журавлева Арина / Оренбург
Чучуйко Таисия / Петропавловск
Махмедова Сабрина / Оренбург
Мамлютова Самира / Петропавловск
Ахмедвалиева Камилла / Оренбург
Журавлева Алена / Екатеринбург
Баукова Ева / Салават
Фролова Виктория / Оренбург
17.45 2010
Милюшина Лидия / Петропавловск
Уральшина Елизавета / Челябинск
Хайрутдинова Эльвина / Уфа
Колесникова Алена / Магнитогорск
Нигматуллина Сафия / Салават
Залалдинова Софья / Екатеринбург
Алимпиева Арина / Уфа
Досекеева Малика / Байконур
Затеева Ксения / Екатеринбург
Жаканова Дария / Петропавловск
Садреева Аделина / Самара
Мурзикова Кристина / Магнитогорск
Муллаянова Алана / Уфа
Гугучкина Ксения / Салават
Товарушкина Елизавета / Байконур
Саралашвили Вероника / Магнитогорск
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Сахаринова Полина / Петропавловск
18.25 2009
Панежа Анастасия / Саранск
Сергеева София / Уфа
Андреева София / Екатеринбург
Белоусова Арина / Уфа
Шаталова Дарья / Тольятти
Дмитриенко Елизавета / Уфа
Ермакова Валерия / Уфа
Тарасова Екатерина / Челябинск
Толкушенкова Виктория / Салават
Ермолаева Полина / Уфа
Никеева Екатерина / Самара
Митрохина Кристина / Уфа
18.50 2009
Сергеева Дарья / Самара
Калимуллина Даяна / Салават
Емельянова Дарья / Екатеринбург
Якупова Диана / Уфа
Сергазинова Малика / Петропавловск
Мишина Марина / Самара
Соловьева Варвара / Екатеринбург
Саитягафарова Эвелина / Уфа
Широкова Алиса / Екатеринбург
Калюжнова Валерия / Уфа
19.102007-08
Карева Кира / Байконур
Кузьмина Валерия / Екатеринбург
Гюльмалиева Ирада / Самара
Урюпина Анастасия / Стерлитамак
Имаева Эмилия / Уфа
Курносова Луиза / Магнитогорск
Башмакова Вероника / Челябинск
Ильтубаева Василиса / Новотроицк
Булгакова Марьяна / Магнитогорск
Михеева Анастасия / Екатеринбург
Захарчева Дарья / Новотроицк
Жаканова Аружан / Байконур
Ахмадеева Ралина / Стерлитамак
Федорова Александра / Стерлитамак
Ишкинина Рената / Уфа
Утенышева Дарья / Самара
Назмутдинова Ева / Екатеринбург
Буяк Влада / Уфа
19.50 2007-08
Булявичус Вероника / Уфа
Серкова Елизавета / Уфа
Беспалова Алиса / Самара
Короткова Олеся / Тольятти
Веневитинова Наталья / Самара
Нугманова Айя / Оренбург
Леонтьева Дарья / Уфа
Сидорова Анна / Самара
Мулюкова Анна / Уфа
Мустяцэ Татьяна / Байконур
Феденева София / Екатеринбург
Баранова Виктория / Уфа
Белешева Ульяна / Челябинск
Слободчикова Анна / Салават
Резник Екатерина / Самара
Шрамова Каролина / Екатеринбург
Макаева Диана / Уфа
Голубкина Анна / Салават
Шатун Мария / Оренбург
20.30 KMC
Гришина Василина / Челябинск
Эдиярова Алина / Байконур
Рогозина Лидия / Байконур
Садакбаева Диана / Байконур
Бабкина Олеся / Екатеринбург
Норкина Юлия / Петропавловск
Ледяева Кристина / Магнитогорск
Креч Кристина / Петропавловск
Белобородова Дарья / Магнитогорск
Задкова Анастасия / Новотроицк
Вейс Анисия / Екатеринбург
20.55 KMC
Будаева Дарья / Салават
Кожебаева Алина / Петропавловск
Хамидова Ольга / Байконур
Байсурина Карина / Уфа
Сергеева Полина / Самара
Чистоступова Мария / Уфа
Рыбалченко Виктория / Магнитогорск
Литвинова Анита / Екатеринбург
Сущенок Марина / Самара
21.15 MC
Снисаренко Эвелина / Уфа
Муратова Лиана / Уфа
Товарушкина Влада / Байконур
Докучаева Алеся / Екатеринбург
RGForYouДата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Стартовые на 1 декабря

10.00 2011
Белопашенцева Лолита / Екатеринбург
Митрофанова Василина / Оренбург
Пыльнова Мария / Оренбург
Пивоварова Анна / Екатеринбург
Ащаулова Валерия / Магнитогорск
Ахмедвалиева Камилла / Оренбург
Ашурова Руслана / Уфа
Фролова Виктория / Оренбург
Мамлютова Самира / Петропавловск
Журавлева Алена / Екатеринбург
Галиахметова Самира / Уфа
Журавлева Арина / Оренбург
10.25 2011
Волохова Василиса / Оренбург
Махмедова Сабрина / Оренбург
Чучуйко Таисия / Петропавловск
Садриева Сафина / Оренбург
Леонтьева Варвара / Уфа
Кузьмина Мария / Екатеринбург
Жданова София / Салават
Андреева Анна / Екатеринбург
Кембель Полина / Оренбург
Назарова Анастасия / Уфа
Копытова Ульяна / Оренбург
Решетникова Дарья / Уфа
Баукова Ева / Салават
10.55 2010
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Уральшина Елизавета / Челябинск
Мурзикова Кристина / Магнитогорск
Нигматуллина Сафия / Салават
Садреева Аделина / Самара
Гугучкина Ксения / Салават
Сахаринова Полина / Петропавловск
Залалдинова Софья / Екатеринбург
Товарушкина Елизавета / Байконур
11.25 2010
Затеева Ксения / Екатеринбург
Досекеева Малика / Байконур
Алимпиева Арина / Уфа
Милюшина Лидия / Петропавловск
Жаканова Дария / Петропавловск
Колесникова Алена / Магнитогорск
Саралашвили Вероника / Магнитогорск
Хайрутдинова Эльвина / Уфа
Муллаянова Алана / Уфа
12.00 2009
Калимуллина Даяна / Салават
Широкова Алиса / Екатеринбург
Сергеева София / Уфа
Сергеева Дарья / Самара
Панежа Анастасия / Саранск
Саитягафарова Эвелина / Уфа
Емельянова Дарья / Екатеринбург
12.30 2009
Ермолаева Полина / Уфа
Якупова Диана / Уфа
Соловьева Варвара / Екатеринбург
Толкушенкова Виктория / Салават
Шаталова Дарья / Тольятти
Дмитриенко Елизавета / Уфа
Андреева София / Екатеринбург
13.00 2009
Митрохина Кристина / Уфа
Сергазинова Малика / Петропавловск
Тарасова Екатерина / Челябинск
Белоусова Арина / Уфа
Калюжнова Валерия / Уфа
Никеева Екатерина / Самара
Мишина Марина / Самара
Ермакова Валерия / Уфа
13.30 – Парад награждения

14.15 2007-08
Буяк Влада / Уфа
Феденева София / Екатеринбург
Кузьмина Валерия / Екатеринбург
Баранова Виктория / Уфа
Серкова Елизавета / Уфа
Булгакова Марьяна / Магнитогорск
Ильтубаева Василиса / Новотроицк
Булявичус Вероника / Уфа
Байсурина Карина / Уфа
14.50 2004-08
Макаева Диана / Уфа
Слободчикова Анна / Салават
Беспалова Алиса / Самара
Шатун Мария / Оренбург
Голубкина Анна / Салават
Нугманова Айя / Оренбург
Шрамова Каролина / Екатеринбург
Муратова Лиана / Уфа
Чистоступова Мария / Уфа
15.25 2004-08
Веневитинова Наталья / Самара
Резник Екатерина / Самара
Михеева Анастасия / Екатеринбург
Назмутдинова Ева / Екатеринбург
Захарчева Дарья / Новотроицк
Жаканова Аружан / Байконур
Белешева Ульяна / Челябинск
15.55 2004-08
Короткова Олеся / Тольятти
Мустяцэ Татьяна / Байконур
Карева Кира / Байконур
Утенышева Дарья / Самара
Курносова Луиза / Магнитогорск
Сидорова Анна / Самара
Урюпина Анастасия / Стерлитамак
16.25 2004-08
Федорова Александра / Стерлитамак
Леонтьева Дарья / Уфа
Ишкинина Рената / Уфа
Имаева Эмилия / Уфа
Мулюкова Анна / Уфа
Гюльмалиева Ирада / Самара
Ахмадеева Ралина / Стерлитамак
Башмакова Вероника / Челябинск
16.55 KMC
Гришина Василина / Челябинск
Ледяева Кристина / Магнитогорск
Хамидова Ольга / Байконур
Рогозина Лидия / Байконур
Сергеева Полина / Самара
Садакбаева Диана / Байконур
17.20 KMC
Эдиярова Алина / Байконур
Литвинова Анита / Екатеринбург
Бабкина Олеся / Екатеринбург
Сущенок Марина / Самара
Норкина Юлия / Петропавловск
Задкова Анастасия / Челябинск
17.45 KMC
Рыбалченко Виктория / Магнитогорск
Белобородова Дарья / Магнитогорск
Вейс Анисия / Екатеринбург
Будаева Дарья / Салават
Кожебаева Алина / Петропавловск
Креч Кристина / Петропавловск
Товарушкина Влада / Байконур
Снисаренко Эвелина / Уфа
Докучаева Алеся / Екатеринбург
Парад награждения
RGForYouДата: Воскресенье, 01.12.2019, 10:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
RGForYouДата: Суббота, 07.12.2019, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline





























RGForYouДата: Суббота, 07.12.2019, 21:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline





























RGForYouДата: Суббота, 07.12.2019, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline





























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Оренбургской области 29.11-01.12.2019
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!