Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» (04-08.12.2019, Омск)
ВС «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой»
KaterinkaДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой»
04-08.12.2019, Омск

Положение >>>

Регистрация на сайте СпортВокруг
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

На соревнованиях в пятницу 06.12, возможно в субботу??? 07.12 и в воскресенье 08.12  будет присутствовать
Фотограф Юля Решетняк ( есть профиль в ВК https://vk.com/y.semenkova )
заявки на завтра принимаются СЕГОДНЯ ( во время работы фотограф отвлекаться и брать телефон не будет)


Контакты для заказа фотографий и вопросов.
WhatsApp: 89045815965
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
оляоляДата: Пятница, 06.12.2019, 21:14 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Награждения все в воскресенье. У МС еще финал многоборья завтра.
RU
оляоляДата: Суббота, 07.12.2019, 09:01 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Финал многоборья сегодня 

Кащеева 
Перфильева
Сутормина
Шадрова
Зайцева
Звонарёва
Симакова
Зеленова
Гузенкова
Даймухаметова
Романова
Кутлаева
кузнецова карина
RU
RGForYouДата: Суббота, 07.12.2019, 09:34 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 11536
Статус: Offline
Стартовые на 7 декабря



ivlev4vikДата: Суббота, 07.12.2019, 12:57 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте) Напишите, пожалуйста, кто по МС группы в тройке?
RU
BESTияДата: Суббота, 07.12.2019, 13:03 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интрига)))
RU
lenavin555Дата: Суббота, 07.12.2019, 14:26 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый вечер, может у кого нибудь есть результаты по групповым  КМС, поделитесь, пожалуйста.
RU
RGForYouДата: Суббота, 07.12.2019, 19:30 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 11536
Статус: Offline
Стартовые на 8 декабря

RGForYouДата: Суббота, 07.12.2019, 21:49 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 11536
Статус: Offline
В Омске открылся турнир по художественной гимнастике памяти Галины Горенковой 
На мемориал в Омск прилетели знаменитые омские гимнастки Евгения Канаева и Галима Шугурова. 

Сегодня, 6 декабря, в Омском Дворце художественной гимнастики стартовал турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти прославленного тренера Галины Горенковой. За награды всероссийских соревнований, которые проводятся 34-й раз, в этом году будут бороться юные грации из Иркутской, Свердловской, Новосибирской, Мурманской, Челябинской, Тюменской, Нижегородской, Ростовской, Томской, Самарской областей, Пермского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского краев, Ямало-Ненецкого автономного округа, Санкт-Петербурга, Москвы, а также Казахстана. Но традиционно фаворитами считаются омские гимнастки.



В торжественном открытии соревнований приняли участие выдающиеся омские гимнастки, многократная чемпионка мира Галима Шугурова и двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева, специально прилетевшие в Омск. С приветствием к юным гимнасткам обратилась заместитель председателя правительства Омской области Татьяна Дернова, которая, как выяснилось, тоже занималась художественной гимнастикой под руководством еще одного великого тренера Веры Штельбаумс.



– Я занималась гимнастикой,  это было счастливое время, – поделилась Татьяна Дернова. – Сейчас в зале много моих подруг детства – гимнасток. Спорт многое всем нам дал в жизни. Дойти до намеченной цели, чего бы это ни стоило! Умение дружить! Да просто быть хорошим человеком. Умение видеть красоту! Умение всегда выглядеть хорошо! Красота начинается лично с тебя, с твоего отношения к этой жизни и к тем, кто рядом с тобой. И я считаю, что гимнастика, как никакой другой вид спорта, воспитывает эти качества.



Еще одну знаменитую воспитанницу Веры Штельбаумс Евгению Канаеву после красочной церемонии открытия турнира окружили юные гимнастки, чтобы сфотографироваться. В беседе с обозревателем “Вечернего Омска” она открыла секрет успеха – упорная работа и целеустремленность.
– На самом деле жизнь в спорте из многих маленьких кусочков, начиная с родителей и заканчивая мозгами спортсмена, правильными решениями, которые он принимает. Все должно совпасть, – призналась Евгения Канаева. – Этот турнир много значит для меня. Я сама здесь  выступала. И рада приехать в Омск, посмотреть, как выступают девчонки. Вижу, что  гимнастика развивается, спортсменки показывают хорошие результаты.  Я, конечно, подмечаю элементы, слежу за интересными гимнастками. Теперь я тренер, но здесь как раз могу расслабиться и просто наслаждаться.
– Я всегда с огромным удовольствием принимаю приглашение на этот турнир. И я очень счастлива, что память о моем тренере жива, несмотря ни на какие трудности. Это самое главное, – убеждена ученица Галины Горенковой Галима Шугурова. – Сегодня здесь более 20 регионов, почти 500 гимнасток. Это ведь очень много! Не каждой суждено стать чемпионкой. Но я надеюсь, что в Омске и дальше будут зажигаться новые звезды. У них сейчас замечательные условия для тренировок Есть все, чтобы расти, двигаться вперед.

Во время торжественного открытия  удостоверения мастера спорта Татьяна Дернова вручилаВалерии Кузнецовой, мастера спорта международного класса Анастасии Симаковой, заслуженного тренера России специалисту областного Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике Оксане Курганской. От имени спортсменок клятву произнесла перспективная омская гимнастка Анфиса Зайцева, а от судей – главный судья соревнований Елена Арайс. Турнир продолжится 7 и 8 декабря. Гимнастки разыграют награды в многоборье и отдельных упражнениях.

https://omskgazzeta.ru/all-new....enkovoj

lenavin555Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 06:45 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Доброе утро, итоговых протоколов по групповым КМС нет? 
Очень интересно узнать как выступили дети
RU
ivlev4vikДата: Воскресенье, 08.12.2019, 10:36 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поделитесь результатами финалов групповых
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» (04-08.12.2019, Омск)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!