Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» (04-08.12.2019, Омск)
ВС «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой»
KaterinkaДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой»
04-08.12.2019, Омск

Положение >>>

Регистрация на сайте СпортВокруг
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

На соревнованиях в пятницу 06.12, возможно в субботу??? 07.12 и в воскресенье 08.12  будет присутствовать
Фотограф Юля Решетняк ( есть профиль в ВК https://vk.com/y.semenkova )
заявки на завтра принимаются СЕГОДНЯ ( во время работы фотограф отвлекаться и брать телефон не будет)


Контакты для заказа фотографий и вопросов.
WhatsApp: 89045815965
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
anyatolstihДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:14 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ждём результатов, выложите пожалуйста
RU
viangel94Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:26 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Групповые МС финалы:
Мячи
Ставрополь 24.0
Иркутск 21.5
Алтай 17.35
Ростов 27.3
Москва 21.95
Омск 2, 19.6
Красноярск 21.6
Омск 28.9

Обручи-булавы
Алтай 20.0
Ставрополь 21.9
Омск 2, 22.75
Новосибирск 23.3
Москва 23.55
Омск 28.4
Иркутск 23.95
Ростов?
RU
anyatolstihДата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:33 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
По кмс напишите пожалуйста
RU
GiuДата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:13 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
КМС группы многоборье :
Омск 1
Омск 4
Омск 2

Виды:
Обручи
Омск 2
Омск 3
Красноярск -2

Ленты
Омск 1
Омск 4
Екатеринбург- 1
Вроде так)
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:52 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 11468
Статус: Offline
Победительницей Мемориала Галины Горенковой второй год подряд стала Карина Кузнецова
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике завершились сегодня в Омске



Во Дворце художественной гимнастики 8 декабря завершились всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Галины Горенковой.

Их участницами стали около 500 спортсменок из Омской, Иркутской, Свердловской, Новосибирской, Мурманской, Челябинской, Тюменской, Нижегородской, Ростовской, Томской, Самарской областей, Пермского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского краев, Ямало-Ненецкого автономного округа, Санкт-Петербурга, Москвы, а также Казахстана.

Карина Кузнецова., представляющая Москву и Ростовскую область, одержала победу в «мастерском» многоборье, а также выиграла «золото» в финале с обручем.

В последний день турнира спортсменки разыграли медали в отдельных видах многоборья. Первыми на ковер вышли девушки, выступавшие в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. И здесь не было равных омичкам. Гимнастки из центра олимпийской подготовки выиграли оба финала. В упражнениях с пятью обручами «золото» завоевали Елизавета Коростина, Кристина Титаренко, Виктория Гарина, Виктория Калякина, Мария Мошкина и Софья Тюрина, работающие под руководством Любови Пашковой. В финале с пятью лентами лучшими стали подопечные Оксаны Курганской Ксения Родькина, Ольга Изотова, София Шарыгина, Диана Зиновьева и Ксения Данилова. Они же днем ранее лидировали в многоборье.

Что касается индивидуальных выступлений, то среди кандидатов в мастера спорта в многоборье победительницей стала воспитанница Елены Арайс и Марины Дрозд Екатерина Пантелеева. Второе место заняла Ольга Изотова, а замкнула тройку призеров Милена Щенятская из Ростова-на-Дону.

У девушек, выступавших по программе мастеров спорта, в групповых упражнениях, первое место также заняли омички. Команда в составе Елены Кокиной, Валерии Кузнецовой, Алины Шараповой, Валерии Коротаевой, Анны Ульнеровой и Анфисы Зайцевой оказалась лучшей и в многоборье и в финалах в отдельных видах. Таким образом, девушки сделали шикарный подарок своей наставнице Оксане Курганской, которая 8 декабря празднует свой день рождения.

Серебряные награда увезли домой спортсменки из Ростовской области. Бронзовые награды в многоборье достались второй команде Омской области, а вот в финалах в отдельных видах «бронзу» завоевали гимнастки из Ставропольского края и Иркутской области.

В личных выступлениях мастеров и в многоборье, и в финалах в отдельных видов борьба получилась по-настоящему азартной и совершенно непредсказуемой. В итоге победительницей многоборья второй год подряд стала мастер спорта международного класса Карина Кузнецова, представлявшая столицу и Ростовскую область. В отдельных видах спортсменка заработала «золото» в упражнениях с обручем, а также серебряные награды в упражнениях с мячом и булавами.

Главной соперницей Карины на этом турнире была наша «международница» Анастасия Симакова. Воспитанница Веры Штельбаумс и Марины Дрозд совсем немного уступила победительнице в многоборье и стала в итоге серебряным призером. Также Анастасия завоевала «золото» в упражнениях с булавами, «серебро» в ленте и «бронзу» в состязаниях с мячом.

Третье место в многоборье завоевала представительница Москвы и Белогородской области, мастер спорта международного класса Анастасия Гузенкова. В отдельных видах эта гимнастка выиграла 2 «золота» – с лентой и мячом, а также серебряную награду за упражнение с обручем.

Призерами отдельных видов также стали Анфиса Зайцева, занявшая третье место в обруче, еще одна омичка Алина Перфильева, взявшая «бронзу» с булавами, и ростовчанка Элеонора Романова, поднявшаяся на третью ступеньку после упражнения с лентой.

В командном первенстве победителями соревнований стала команда Омской области-1. «Серебро» – у девушек из Ростовской области, а третье место заняла вторая омская команда.

– Мы всегда стараемся приглашать на наш турнир как можно больше девочек не только из сибирских регионов, но и со всей страны, – отметила главный судья соревнований Елена Арайс. – Мы очень рады, когда к нам приезжают представители разных школ художественной гимнастики. Мы учимся друг у друга, и это очень важно! Скажу немного о наших девочках. Они растут, и мы видим это. Настя Симакова победила на чемпионате мира по юниорам, а в следующем сезоне будет выступать в категории «сеньорок» – соревноваться со взрослыми гимнастками. Мы очень надеемся на нее! Вся наша команда идет в ногу со временем, осваиваем новые элементы и программы. Девочки успешно выступают в групповых упражнениях, есть и индивидуальные достижения. Это очень интересная и напряженная жизнь!


https://omskgazzeta.ru/all-new....znecova
lenavin555Дата: Вторник, 10.12.2019, 04:45 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Доброе утро.
 Итоговые протоколы по кмс группа (многоборье) есть смысл ждать?
RU
anyatolstihДата: Вторник, 10.12.2019, 08:52 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
После соревнований часто выкладывали весь итоговый протокол, надеемся он будет
RU
lenavin555Дата: Вторник, 10.12.2019, 09:44 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Почему то в конце года совсем перестали после соревнований что либо выкладывать. Тайна за 7 печатями
RU
KaterinkaДата: Вторник, 10.12.2019, 10:43 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Так пока 7 печатей не поставят, их показывать нельзя!
Только вот после первой печати они чудесным образом исчезают!

Не командный это вид спорта - не футбол, волейбол, баскетбол!
И не легкая атлетика, и не плавание! Где все понятно! И где организаторы и тренеры стараются показать результат своей работы!
А в художественной гимнастике все наоборот - судьи и тренера стараются скрыть результат своей работы от общественности!
А выводы делайте сами!
Прикрываться справками для разрядов не надо - спорт должен быть честным и открытым!

С моей точки зрения турниры, которые носят статус всероссийских в обязательном порядке должны выкладывать итоговые протоколы в открытый доступ, например на ресурсах ВФХГ. Если организаторы таких турниров этого не делают, значит эти соревнования надо лишать статуса "Всероссийских соревнований"!
Итоговые и промежуточные протоколы должны появляться сразу по окончанию соревновательного дня, а не так как нам некоторые иногда пишут через несколько дней после выкладывания итоговых протоколов от добрых людей: "удалите протоколы, так как они еще не утверждены местной федерацией" smile
anyatolstihДата: Вторник, 10.12.2019, 11:57 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Омск всегда выкладывал протоколы и оценки объявляют четко и быстро.
По сайту вокруг спорта он подразумевает, что сразу все протоколы будет залиты и каждый спортсмен видит свои результаты , там даже графически это создано. Но этот сайт видимо никто не проверят на прозрачность, ни кто его правильно не заполняет после окончания соревнований.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» (04-08.12.2019, Омск)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!