Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 12.08.2020, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной», 27.11-01.12.2019, Тула
ВС «Призы Елены Посевиной», 27.11-01.12.2019, Тула
KaterinkaДата: Среда, 06.11.2019, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
27.11-01.12.2019, Тула

Положение >>>

Регистрация на сайте СпортВокруг
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
alena_selezneva7Дата: Четверг, 28.11.2019, 10:45 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! notworthy
RU
Пупс5312Дата: Четверг, 28.11.2019, 14:05 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Баллы объявляют?
RU
esaushkinaДата: Четверг, 28.11.2019, 14:43 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
tatiana210265,
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ ah
RU
esaushkinaДата: Четверг, 28.11.2019, 14:44 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Было бы не плохо узнать баллы у групповых КМС ah
RU
KaterinkaДата: Четверг, 28.11.2019, 17:34 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
Стартовые КМС на 28.11 Тула, Елены Посевиной





KaterinkaДата: Четверг, 28.11.2019, 18:02 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 85404
Статус: Offline
Стартовый на 29.11.19



alena_selezneva7Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:02 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за стартовые!
RU
RGForYouДата: Четверг, 28.11.2019, 19:07 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Стартовые 29.11.2019








RGForYouДата: Четверг, 28.11.2019, 20:53 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
Стартовые на 29 ноября

07:30 программа II разряда 2009 г.р.
Жвакина Анисия / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Стеценко Ксения / Москва СШ№112
Валькова Ольга / Магнитогорск
Тимофеева Анастасия / Калининград СШОР №2
Анучина Карина / Калуга СШ Луч
Петрова Кира / С-Петербург, СШ Центр р-на
Рашидова Рахима / Калуга СШ Луч
Комоса Богдана / Севастополь
Словохотова Елизавета / Калининград СШОР №2
Власенко Анастасия / Тула СК Алина ОКСШОР

07:50 программа II разряда 2009 г.р.
Заплатина Юлия / Заволжье
Глухова Арина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Новосёлова Кристина / Ижевск Динамо
Черняева Алиса / Москва СШОР Крылья советов
Мильто Мирослава / Пушкино
Матвеева Полина / Тула СК Алина ОКСШОР
Андреева Вероника / Липецк
Юдина Анастасия / Воронеж
Коршунова Яна / Тамбов ДЮСШ№1
Головина Арина / Калуга Юность

08:10 программа II разряда 2009 г.р.
Антонычева Алиса / Заволжье
Зыбина Алина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Моржухина Глафира / Москва СШОР Крылья советов
Коршунова Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Пучкова Полина / Москва СК Грация школы №2010
Левонюк Эвелина / Ижевск Динамо
Букетерова Алина / Москва УОР№1
Алексеева Елизавета / Тверь
Карайван Алина / Москва Юность Москвы Олим.
Дубровина Яна / Бор ФОК Красная горка
Головина Софья / Москва СК Грация школы №2010
Иванова Ксения / Калуга Юность

08:35 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Кравченко Дарья / Москва СК Грация школы №2010
Нещерова Виктория / Калуга Юность
Романенко Екатерина / Токсово
Ивкова Анна / Галич
Астраханцева Алиса / Ижевск Динамо
Гордейчук Виктория / Тамбов ДЮСШ№1
Погосова Камилла / Улан-Уде
Короленко София / Токсово
Зарецкая Екатерина / Севастополь

09:10 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Сюмкина Алина / Архангельск
Макаркина Диана / Тверь
Комарцева Ульяна / Липецк
Алешина Полина / Калуга СШ Луч
Жуковская Ксения / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Рязанцева Анна / Липецк
Синица Софья / Тамбов ДЮСШ№1
Молоткова Елизавета / Севастополь
Голоулина Виктория / Тверь

09:45 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Успенская Рената / Липецк
Шевчук Елизавета / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Нехорошева Людмила / Севастополь
Петрова Арина / Москва СШОР №25
Невзорова Софья / Калининград СШОР №2
Еремеева Алиса / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Воронцова Варвара / Москва СК Грация школы №2010
Федина Софья / Москва СШОР №25

10:20 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Кривогина Виктория / Москва СШ№112
Годовицына Екатерина / Тверь
Благинина Екатерина / Севастополь
Карадениз Жасмин / Москва СК Грация школы №2010
Скуратова Дарья / Москва УОР№1
Бойко Полина / Калининград СШОР №2
Волкова Юлия / Ахтубинск
Аринина Ангелина / Тула СШ Триумф
Суворова Олеся / Севастополь

10:55 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Гранкина Маргарита / Севастополь
Сероухова Анастасия / Воронеж
Чудакова Виктория / ОбнинскСК Еления
Сергеева Варвара / Заволжье
Малягина Диана / Калининград СШОР №2
Дикун Олеся / Токсово
Денисова Алиса / Калуга Юность
Хонтурова Яна / Москва СШ№112
Акимова Дарья / Москва СШОР №25

11:30 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Силаева Стефания / Москва Юность Москвы Олим.
Каменская Анна / ОбнинскСК Еления
Стыкайло Анна / Москва Юность Москвы Олим.
Иванова Мария / Ижевск Динамо
Корчунова Маргарита / Калуга Юность
Гилязетдинова Карина / Ижевск Динамо
Сиднева Яна / Заволжье
Корягина Алла / Бор ФОК Красная горка
Харченко Наталья / Севастополь
Быкова Юлия / Липецк
Смирнова Ульяна / Кострома

12:15 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Борецкая Александра / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Афанасьева Евгения / Архангельск СШ Олимп
Сушкова Виктория / Липецк
Николайчук Екатерина / Калининград СШОР №2
Сучкова Валерия / Калуга Юность
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Кирюникова Ульяна / Севастополь
Сукова Александра / Воронеж
Сафронкина Юлия / Мытищи
Струкова Мария / Воронеж
Петрухина Анна / Тула СШ Триумф

13:00 программа KMC
Васильева Николь / Тверь
Грибова София / ОбнинскСК Еления
Новожилова Мария / Кострома
Киселева Юлия / Фрязино
Киреева Дарья / Воронеж
Жидкова Вероника / Кострома
Сачко Виктория / Севастополь
Идрисова Амина / Тула СШ Триумф
Блейх Александра / Токсово

13:35 программа KMC
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Магомедова Малика / Москва СШОР№25
Лазарева Дарья / Воронеж
Гнусарева Варвара / Выкса
Съедина Екатерина / Чебоксары
Поспелова Екатерина / Кострома
Чихарева Дарья / Калуга СШ Луч
Иванова Яна / Пушкино
Вторникова Нелли / Воронеж

14:30 программа KMC
Богданова Юлия / Чебоксары
Попова Мария / Обоянь
Холодова Яна / Чебоксары
Анисимова Елизавета / Тула СШ Триумф
Тарасова Варвара / Воронеж
Москаленко Ольга / Калуга Юность
Боровкова Карина / Галич
Ким Полина / Санкт-Петербург СШОР №1
Уторова Мария / Кореновск

15:05 программа KMC
Сумина Татьяна / Воронеж
Кирилина Карина / Москва СШОР Крылья советов
Сафина Стефания / Москва СШОР Юность Москвы
Попова Виктория / Воронеж СШОР№1
Шевцова Александра / Пушкино
Тамркина Анна / Сергиевск
Тихомирова Елизавета / Кострома
Мырова Яна / Заволжье
Смирнова Кира / Москва СШ №93 На Можайке

15:40 программа KMC
Серегина Александра / Воронеж
Непеина Евгения / Архангельск
Алеева Анастасия / Владимир
Марусина Мария / Заволжье
Жезлова Доминика / Воронеж СШОР№1
Иванова Ульяна / Мытищи
Часовникова Вероника / Воронеж
Халилова Даяна / Уфа СШ Батыр
Беженарь Дарья / С-Петербург, СШ Центр. р-на

16:15 программа KMC
Козлова Полина / Заволжье
Пархоменко Полина / Воронеж
Лбова Дарья / Бор ФОК Красная горка
Камалова Карина / Ижевск Золотой силуэт
Тимошук Аксинья / Великий Новгород
Пошвина Диана / Воронеж
Осипова Елизавета / Калуга Юность
Волоснякова Анастасия / Курск
Конакова Александра / Отрадное

16:50 программа KMC
Мальцева Кристина / Отрадное
Каледина Софья / Москва СШОР №42
Ильина Алина / Москва Юность Москвы Олим.
Кузьмина Алиса / ОбнинскСК Еления
Труфанова Мария / Городец
Козлова Ксения / Санкт-Петербург СШОР №1
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург СШОР №1
Казакова Вероника / Москва СШОР №42
Крылова Ярослава / Архангельск

17:25 программа KMC
Осташева Александра / Ижевск Золотой силуэт
Мартынович Вера / Москва СШОР Крылья советов
Гребенщикова Алина / Калининград СШОР №2
Варламова Ольга / Москва СШОР№64
Дандарон Елизавета / Москва УОР№1
Соколова Анна / Калининград СШОР №2
Дашина Виктори / Владимир
Егорова Софья / Москва СШОР №42
Маковецкая Арина / Москва СК Колибристар

18:00 программа KMC
Баштынская Стефания / Москва УОР№1
Филиппова Елизавета / Москва СШОР№25
Бугаева Екатерина / Калуга СШ Луч
Гончарова Виктория / Воронеж СШОР№1
Федорова Анна / Тверь
Павловская Мария / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Никитина Алекса / Бор ФОК Красная горка
Чуфырина Алена / Заволжье
Игнахина Елизавета / Калуга Юность

18:35 программа KMC
Федянина Елена / Липецк
Водопьянова Мария / Владимир
Морозова Дарья / Заволжье
Шумилова Дарья / Бор
Балабаева Варвара / Москва СШОР №42
Берестовая Полина / Калуга Юность
Вознюк Мария / Москва СК Колибристар
Илюнова Полина / Тверь
Осипова Екатерина / Воронеж
Куртинова Айжан / Калининград СШОР №2
Мошкина Мария / Калининград СШОР №2

19:10 программа KMC
Ермилова Анна / Москва СШОР№64
Лапаева Ирина / Улан-Уде
Трунова Анастасия / Тула СШ Триумф
Алонсо Мария / Тверь
Арсеньева Ксения / Кострома
Потанина Татьяна / Липецк
Мошкова Арина / Нижний Новгород КДЮСШ Грация
Морозова София / Чехов
Алехина Кристина / Чехов
Чупина Валентина / Москва ЦГ Эра юных талантов
Морояну Александра / Москва ЦГ Эра юных талантов

19:45 программа KMC
Янковская Арина / Москва УОР№1
Дроздова Элеонора / Тверь
Семенова Юлия / Калуга Юность
Осьмакова Елизавета / Липецк
Романова Ульяна / Москва СШОР№64
Щербакова Юлия / Тамбов ДЮСШ№1
Скрипина Дарья / Курск
Григорьева Полина / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Семилетова Юлия / Воронеж СШОР№1
Афанасьева Дарья / Москва ЦГ Эра юных талантов
Герман Ольга / Токсово

20:30 программа KMC
Зейналова Алина / Щекино
Хохлина Векторрия / Москва СШОР№64
Демичева Виктория / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Семина Полина / Липецк
Материй Милана / С-Петербург СОШ №38 Фуэте
Швырева Валерия / Воронеж
Каменева Александра / Курчатов
Корнеева Екатерина / Москва УОР№1
Кузнецова Арина / Выкса
Зиновьева Екатерина / Калуга Юность
Игнатьева Полина / Ижевск Золотой силуэт

21:15 программа MC
Ходякова Елена / Воронеж
Канатова Елизавета / Заволжье
Хохлова Ольга / Чебоксары
Пожарицкая Алина / Воронеж
Субботина Елизавета / Тула СШ Триумф
Рябова Майя / Москва СШ №93 На Можайке
Жаркова Екатерина / Выкса
Стрепкова Полина / Чехов
Петухова Аксинья / Калининград СШОР №2

21:35
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25
Полунина Екатерина / С-Петербург, СШ Центр. р-на
Ковалева Юлия / Воронеж
Макарова Дарья / Выкса
Сотникова Анфиса / Обоянь
Вережникова Дарья / Москва СШОР Крылья советов
Лукьянова Анастасия / Тула СШ Триумф

21:55
Илюхина Анна / ОбнинскСК Еления
Кузнецова Кристина / ОбнинскСК Еления
Лукьянчикова Мария / Курск
Красуцкая Светлана / Тула СШ Триумф
Дистерова Алена / Москва СК Грация школы №2010
Смирнова Елизавета / Уфа СШ Батыр
Иовлева Алиса / Москва СШ №93 На Можайке
Шибанова Марина / Выкса
Дурнева Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Савинова Софья / Тверь
Поповиченко Дина / Шахты

22:20
Давыдчик Марина / Кореновск
Дуганова Кристина / Тула СШ Триумф
Титова Василина / Тула СШ Триумф
Мельник Маргарита / Калуга СШ Луч
Цапко Юлия / Ахтубинск
Хитрова Елизавета / Воронеж
Курлянд Александра / Москва СШ№112
Майер Ева / Калининград СШОР №2
Хазарадзе Мариам / Калининград СШОР №2
RGForYouДата: Четверг, 28.11.2019, 21:51 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 6524
Статус: Offline
В Туле проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
На открытии турнира спортсменок поприветствовала мэр Тулы Ольга Слюсарева.

В тульском спорткомплексе «Новое поколение» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной.

В торжественной церемонии открытия состязаний приняли участие глава Тулы Ольга Слюсарева и заслуженный тренер России, президент Тульской областной общественной организации «Федерация художественной гимнастики», главный судья соревнований Лидия Зайцева.

– Каждый год наш город принимает сильнейших спортсменок. Для нас это очень престижно и почетно. Тула подарила нашей стране немало известных спортивных имен. В их числе – Елена Посевина, выдающаяся российская гимнастка. Уверена, ее блистательные достижения вдохновляют молодые таланты работать над собой, идти вперед и побеждать, – отметила Ольга Слюсарева. – Дорогие спортсменки! Пусть участие в сегодняшнем турнире откроет вам дорогу к новым успехам, а ваши яркие, красивые выступления станут достойным вкладом в копилку достижений художественной гимнастики.

В турнире принимают участие 800 спортсменок из 30 регионов России. Они выступают по индивидуальной программе и в групповых упражнениях. По итогам турнира лучшим из них будут присвоены спортивные звания и разряды.

https://myslo.ru/news....nastike
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной», 27.11-01.12.2019, Тула
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!