Premium Sport Products jenerg.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 25.10.2020, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной», 27.11-01.12.2019, Тула
ВС «Призы Елены Посевиной», 27.11-01.12.2019, Тула
KaterinkaДата: Среда, 06.11.2019, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85553
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
27.11-01.12.2019, Тула

Положение >>>

Регистрация на сайте СпортВокруг
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
alena_selezneva7Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
там какой-то адрес просят.. не понимаю тоже((
RU
RGForYouДата: Пятница, 29.11.2019, 23:46 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 6943
Статус: Online



alena_selezneva7Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:55 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
RGForYou, спасибо огромное вам! notworthy  flowers А МС не прислали?
RU
СвеколкаДата: Суббота, 30.11.2019, 00:29 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нет, не прислали. Это фото от наших родителей, кто сегодня был в зале. А среди наших МС нет, вот они и не сняли.
RU
RGForYouДата: Суббота, 30.11.2019, 08:50 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 6943
Статус: Online

RGForYouДата: Суббота, 30.11.2019, 08:52 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 6943
Статус: Online
Стартовые на 30 ноября

08:00 программа II разряда, 2009
Заплатина Юлия / Заволжье
Глухова Арина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Новосёлова Кристина / Ижевск Динамо
Черняева Алиса / Москва СШОР Крылья советов
Мильто Мирослава / Пушкино
Матвеева Полина / Тула СК Алина ОКСШОР
Андреева Вероника / Липецк
Юдина Анастасия / Воронеж
Коршунова Яна / Тамбов ДЮСШ№1
Головина Арина / Калуга Юность
08:20 программа II разряда, 2009
Антонычева Алиса / Заволжье
Зыбина Алина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Моржухина Глафира / Москва СШОР Крылья советов
Коршунова Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Пучкова Полина / Москва СК Грация школы №2010
Левонюк Эвелина / Ижевск Динамо
Букетерова Алина / Москва УОР№1
Алексеева Елизавета / Тверь
Карайван Алина / Москва Юность Москвы Олимп.
08:40 программа II разряда, 2009
Дубровина Яна / Бор ФОК Красная горка
Головина Софья / Москва СК Грация школы №2010
Иванова Ксения / Калуга Юность
Жвакина Анисия / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Стеценко Ксения / Москва СШ№112
Валькова Ольга / Магнитогорск
Тимофеева Анастасия / Калининград СШОР №2
Анучина Карина / Калуга СШ Луч
Петрова Кира / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Рашидова Рахима / Калуга СШ Луч
Комоса Богдана / Севастополь
Словохотова Елизавета / Калининград СШОР №2
Власенко Анастасия / Тула СК Алина ОКСШОР
09:05 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Годовицына Екатерина / Тверь
Благинина Екатерина / Севастополь
Карадениз Жасмин / Москва СК Грация школы №2010
Скуратова Дарья / Москва УОР№1
Аринина Ангелина / Тула СШ Триумф
Суворова Олеся / Севастополь
Сероухова Анастасия / Воронеж
Чудакова Виктория / ОбнинскСК Еления
Хонтурова Яна / Москва СШ№112
09:40 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Силаева Стефания / Москва Юность Москвы Олимп.
Каменская Анна / ОбнинскСК Еления
Стыкайло Анна / Москва Юность Москвы Олимп.
Гилязетдинова Карина / Ижевск Динамо
Сиднева Яна / Заволжье
Корягина Алла / Бор ФОК Красная горка
Борецкая Александра / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Сучкова Валерия / Калуга Юность
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Сукова Александра / Воронеж
10:15 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Сафронкина Юлия / Мытищи
Струкова Мария / Воронеж
Петрухина Анна / Тула СШ Триумф
Кравченко Дарья / Москва СК Грация школы №2010
Нещерова Виктория / Калуга Юность
Романенко Екатерина / Токсово
Ивкова Анна / Галич
Астраханцева Алиса / Ижевск Динамо
Погосова Камилла / Улан-Уде
Короленко София / Токсово
Сюмкина Алина / Архангельск
11:00 программа I разряда 2007-2008 г.р.
Макаркина Диана / Тверь
Комарцева Ульяна / Липецк
Алешина Полина / Калуга СШ Луч
Жуковская Ксения / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Рязанцева Анна / Липецк
Молоткова Елизавета / Севастополь
Голоулина Виктория / Тверь
Шевчук Елизавета / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Петрова Арина / Москва СШОР №25
Воронцова Варвара / Москва СК Грация школы №2010
Кривогина Виктория / Москва СШ№112
11:45 программа КМС
Грибова София / ОбнинскСК Еления
Чуфырина Алена / Заволжье
Богданова Юлия / Чебоксары
Осипова Екатерина / Воронеж
Васильева Николь / Тверь
Осташева Александра / Ижевск Золотой силуэт
Прохоренко Александра / С-Петербург СШОР №1
Материй Милана / С-Петербург СОШ №38 Фуэте
Пошвина Диана / Воронеж
12:20 программа КМС
Баштынская Стефания / Москва УОР№1
Федянина Елена / Липецк
Балабаева Варвара / Москва СШОР №42
Морозова София / Чехов
Серегина Александра / Воронеж
Каледина Софья / Москва СШОР №42
Ермилова Анна / Москва СШОР№64
Холина Виктория / Москва СШОР№64
Казакова Вероника / Москва СШОР №42
12:55 программа КМС
Чупина Валентина / Москва ЦГ Эра юных талантов
Жезлова Доминика / Воронеж СШОР№1
Бугаева Екатерина / Калуга СШ Луч
Шевцова Александра / Пушкино
Лапаева Ирина / Улан-Уде
Дашина Виктория / Владимир
Мошкова Арина / Нижний Новгород КДЮСШ Грация
Мырова Яна / Заволжье
Тимошук Аксинья / Великий Новгород
13:30 программа КМС
Смирнова Елизавета / Уфа СШ Батыр
Каменева Александра / Курчатов
Волоснякова Анастасия / Курск
Григорьева Полина / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Беженарь Дарья / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Тарасова Варвара / Воронеж
Алехина Кристина / Чехов
Ким Полина / С-Петербург СШОР №1
Шумилова Дарья / Бор
14:30 программа КМС
Тихомирова Елизавета / Кострома
Киреева Дарья / Воронеж
Мальцева Кристина / Отрадное
Берестовая Полина / Калуга Юность
Федорова Анна / Тверь
Морояну Александра / Москва ЦГ Эра юных талантов
Алонсо Мария / Тверь
Ильина Алина / Москва Юность Москвы Олимп.
Сумина Татьяна / Воронеж
15:05 программа КМС
Козлова Ксения / С-Петербург СШОР №1
Магомедова Малика / Москва СШОР№25
Кузнецова Арина / Выкса
Часовникова Вероника / Воронеж
Романова Ульяна / Москва СШОР№64
Дроздова Элеонора / Тверь
Непеина Евгения / Архангельск
Блейх Александра / Токсово
Скрипина Дарья / Курск
Жидкова Вероника / Кострома
Потанина Татьяна / Липецк
15:50 программа КМС
Камалова Карина / Ижевск Золотой силуэт
Игнахина Ектерина / Калуга Юность
Боровкова Карина / Галич
Пархоменко Полина / Воронеж
Кузнецова Кристина
Никитина Алекса / Бор ФОК Красная горка
Демичева Виктория / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Семилетова Юлия / Воронеж СШОР№1
Новожилова Мария / Кострома
Егорова Софья / Москва СШОР №42
Поспелова Екатерина / Кострома
16:35 программа КМС
Арсеньева Ксения / Кострома
Крылова Ярослава / Архангельск
Павловская Мария / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Корнеева Екатерина / Москва УОР№1
Киселева Юлия / Фрязино
Дандарон Елизавета / Москва УОР№1
Иванова Яна / Пушкино
Абина Мария / Балахна
Козлова Полина / Заволжье
Морозова Дарья / Заволжье
Курлянд Александра / Москва СШ112
17:20 программа КМС
Москаленко Ольга / Калуга Юность
Анисимова Елизавета / Тула СШ Триумф
Лбова Дарья / Бор ФОК Красная горка
Иванова Ульяна / Мытищи
Варламова Ольга / Москва СШОР№64
Марусина Мария / Заволжье
Попова Мария / Обоянь
Сафина Стефания / Москва СШОР Юность Москвы
Илюнова Полина / Тверь
Гончарова Виктория / Воронеж СШОР№1
Козлова Наталия / С-Петербург, СШ Центр ра-на
18:05 программа КМС
Конакова Александра / Отрадное
Трунова Анастасия / Тула СШ Триумф
Кузьмина Алиса / ОбнинскСК Еления
Холодова Яна / Чебоксары
Попова Виктория / Воронеж СШОР№1
Вознюк Мария / Москва СК Колибристар
Хохлова Ольга / Чебоксары
Семенова Юлия / Калуга Юность
Халилова Даяна / Уфа СШ Батыр
Идрисова Амина / Тула СШ Триумф
Янковская Арина / Москва УОР№1
18:50 программа МС
Макарова Дарья / Выкса
Мошкина Мария / Калининград СШОР №2
Сотникова Анфиса / Обоянь
Вережникова Дарья / Москва СШОР Крылья советов
Лукьянова Анастасия / Тула СШ Триумф
Илюхина Анна / Обнинск СК Еления
Цапко Юлия / Ахтубинск
Лукьянчикова Мария / Курск
Красуцкая Светлана / Тула СШ Триумф
Дистерова Алена / Москва СК Грация школы №2010
19:10
Шибанова Марина / Выкса
Дурнева Дарья / Тамбов ДЮСШ№1
Савинова Софья / Тверь
Поповиченко Дина / Шахты
Давыдчик Марина / Кореновск
Дуганова Кристина / Тула СШ Триумф
Титова Василина / Тула СШ Триумф
Мельник Маргарита / Калуга СШ Луч
Куртинова Айжан / Калининград СШОР №2
Хитрова Елизавета / Воронеж
19:30
Майер Ева / Калининград СШОР №2
Хазарадзе Мариам / Калининград СШОР №2
Ходякова Елена / Воронеж
Пожарицкая Алина / Воронеж
Субботина Елизавета / Тула СШ Триумф
Жаркова Екатерина / Выкса
Стрепкова Полина / Чехов
Петухова Аксинья / Калининград СШОР №2
Тайченачева Елизавета / Москва СШОР№25
Полунина Екатерина / С-Петербург, СШ Центр ра-на
Ковалева Юлия / Воронеж
20:00 Парад
Зима7556Дата: Суббота, 30.11.2019, 08:57 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имея ссылку https://b.radikal.ru/b22/1911/59/673fd099408f.jpg
нажав на кнопку с синим квадратиком получим такой код

Код
[img]https://b.radikal.ru/b22/1911/59/673fd099408f.jpg[/img]

В итоге получим картинку
RU
alena_selezneva7Дата: Суббота, 30.11.2019, 19:04 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как там младшие разряды? Итоговых нет ещё?
RU
КарамелькаДата: Суббота, 30.11.2019, 20:30 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ждём итоговые протоколы... пожалуйста
UA
alena_selezneva7Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:46 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Эх, видимо, не будет итоговых.. Спасибо большое всем, кто делился информацией на протяжении соревнований! flowers
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной», 27.11-01.12.2019, Тула
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!