Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 21.11.2019, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «EMERALD CUP 2019», 17-20.10.2019, Нижегородская область
«EMERALD CUP 2019», 17-20.10.2019, Нижегородская область
RGForYouДата: Пятница, 18.10.2019, 07:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5578
Статус: Offline
Спортивные соревнования по художественной гимнастике
«EMERALD CUP 2019»
17-20.10.2019, Нижегородская область, Городецкий район, СБ «EMERALD SPORT»

https://vk.com/nnovrga
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!


Фотограф Алексей Vive Valeque
vivefoto@mail.ru
https://vk.com/vivefoto

Работаем на турнире.
Снимаем ФОТО и ВИДЕО, печатаем фотографии и записываем на электронные носители, проводим ТРАНСЛЯЦИЮ все дни соревнований. Для заказа фото и видео обращайтесь к сотрудникам студии в зале.

БЕСПЛАТНАЯ трансляция будет доступна 19-22 сентября на нашей странице в ВК ЗДЕСЬ, а также на ЭТОЙ странице.

Мы будем снимать всех участниц, тем не менее, если Вы хотите гарантированно получить фото и видео своей гимнастки, пишите на эл. почту vivefoto@mail.ru
Как заказать фото и видео, если Вы не присутствуете на соревнованиях или не успели сделать это в зале, см. здесь https://vk.cc/9Od5Zi
Трансляция:
"EMERALD CUP", 18 октября 2019г., ч.1.
"EMERALD CUP", 18 октября 2019г., ч.2.

"EMERALD CUP", 19 октября 2019г., ч.1.
"EMERALD CUP", 19 октября 2019г., ч.2.

"EMERALD CUP", 20 октября 2019г., ч.1.

В связи с тем, что ВК имеет ограничения продолжительности сохраняемого ролика, трансляция будет разделена на части - так же, как это делалось ранее. По завершению каждой части, она будет доступна для просмотра с перемоткой.
Стриминговые сервисы ВК уступают по возможностям некоторым популярным платформам, в частности, в возможности адаптации видео к девайсам пользователя, но несомненный плюс в том, что ролик в ВК не будет заблокирован в этот же или на следующий день только потому, что музыкальная композиция гимнастки противоречит политике сервиса об авторском праве.
Все записи трансляций будут доступны здесь: https://vk.cc/9P2cDO
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 18.10.2019, 07:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5578
Статус: Offline
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
«EMERALD CUP 2019»
18 октября

2009 г.р. группа Б Б.П.
Поток 1 9.00 – 9.30
1 Корсакова Дарья 2009 СК «Эмеральд»
2 Князева Софья 2009 ЦХГ№1, г. Москва
3 Зосимова Арина 2009 СК «Эмеральд»
4 Тараканова Арина 2009 г. Гатчина
5 Брылякова Софья 2009 г. Ижевск
6 Ларионова Кира 2009 г. Можга
7 Терентьева Юлия 2009 г. Саров
8 Осипова Маргарита 2009 г. Гатчина
9 Меликова Злата 2009 ЦХГ№1, г. Москва
10 Камышева Валерия 2009 СК «Эмеральд»
11 Асабина Виктория 2009 ЦХГ№1, г. Москва
12 Шакаманова Ксения 2009 «Грация» Н.Новгород
13 Беспалова Екатерина 2009 ЦХГ№1, г. Москва
14 Шабалина Юлия 2009 г. Можга
15 Эктова Екатерина 2009 г. Гатчина

2008 г.р. - 2007 г.р.группа Б Б.П.
Поток 2 9.30 – 9.50
1 Черняк Ольга 2007 г. Балахна
2 Батищева Арина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
3 Жосова Анастасия 2007 г. Балахна
4 Глушкова Ульяна 2008 г. Балахна
5 Пахомкина Алина 2007 г. Гатчина
6 Ляху Александра 2008 г. Балахна
7 Щербинина Елизавета 2008 Строчково
8 Перминова Анастасия 2008 г. Можга
9 Постникова Татьяна 2007 г. Балахна

КМС группа Б 1 вид
Поток 3 9.50 – 10.05
1 Капустина Екатерина 2005 г. Саров
2 Верстакова Валерия 2004 г. Балахна
3 Белоголовкина Екатерина 2006 г. Городец
4 Туманова Инна 2005 г. Ижевск
5 Берестова Софья 2005 г. Ижевск
6 Дерябина Ангелина 2005 г. Балахна
7 Канатова Лиза 2004 г. Заволжье
8 Булыкова Карина 2005 г. Городец
9 Агафонова Арина 2006 Поволжье Спорт Н.Новгород

2012 группа А Б.П.
Поток 4 10.05 – 10.45
1 Короткова Диана 2012 г. Заволжье
2 Солодимова Ярослава 2012 ЦХГ№1, г. Москва
3 Елесина Елизавета 2012 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
4 Моисеева Ксения 2012 СК «Жемчужины Жигулей» г. Самара
5 Калинина София 2012 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
6 Микрюкова Весна 2012 г. Можга
7 Юсупова Алина 2012 СК «Жемчужины Жигулей» г. Самара
8 Асланова Эмилия 2012 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
9 Логинова Ксения 2012 СК «Жемчужины Жигулей» г. Самара
10 Козлова Полина 2012 СК «Хабитат» г. Н.Новгород
11 БаракинаВиолета 2012 СК «Жемчужины Жигулей» г. Самара
12 Калинникова Алиса 2012 СК «Жемчужины Жигулей» г. Самара
13 Андреева Майя 2012 СК «Хабитат» г. Н.Новгород
14 Водопьянова Екатерина 2012 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
15 Чередниченко Виктория 2012 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
16 Григорьева Ульяна 2012 «Олимпикс» г. Новочебоксарск
17 Мешкова Милана 2012 СК «Эмеральд»
18 Якубова Ассель 2012 Поволжье Спорт Н.Новгород
19 Рахманова Ксения 2012 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
20 Мурзина Екатерина 2012 г. Гатчина

2011 группа А Б.П.
Поток 5 10.45 – 11.10
1 Филиппова Варвара 2011 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
2 Пономарева Екатерина 2011 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
3 Гагиева Яна 2011 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
4 Колчина Анастасия 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
5 Назаретская Тая 2011 г. Заволжье
6 Земляная Яна 2011 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
7 Самошина Лилианна 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
8 Аверьянова Арина 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
9 Морозова Соня 2011 г. Заволжье
10 Гафиятуллина Алина 2011 СШОР №5 г.Самара
11 Катерова Варвара 2011 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
12 Богатова Вероника 2011 «Грация» Н.Новгород

2011 группа А Б.П.
Поток 6 11.10 – 11.30
1 Сазонова Дарья 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
2 Кузьмина Мария 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
3 Рябкова Анастасия 2011 Поволжье Спорт Н.Новгород
4 Чуканина Дарья 2011 г. Саров
5 Ушакова Софья 2011 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
6 Лохова Ульяна 2011 г. Заволжье
7 Суворова Виталина 2011 ФОК «Звездный» г. Арзамас
8 Сухова Полина 2011 г. Ижевск
9 Миронова Ева 2011 г. Ижевск
10 Киреева Яна 2011 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
11 Савинова Ксения 2011 г. Гатчина

2010 группа А Б.П.
Поток 7 11.30 – 11.50
1 Кропачева Кира 2010 г. Можга
2 Барабанова Анна 2010 СШОР №5 г.Самара
3 Ахмедзянова Наиля 2010 г. Ижевск
4 Филинова Елизавета 2010 ЦХГ№1, г. Москва
5 Петухова Злата 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
6 Муртазова Влада 2010 СК «Эмеральд»
7 Мельникова Анастасия 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
8 Федорова Елизавета 2010 Школа Шкурихиной Д.В. г.Н.Новгород
9 Бабич Владислава 2010 г. Гатчина
10 Зайцева Татьяна 2010 «Грация» Н.Новгород

2010 группа А Б.П.
Поток 8 11.50 – 12.10
1 Королева Алина 2010 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
2 Захарова Полина 2010 СК «Эмеральд»
3 Храмова Соня 2010 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
4 Комарова Ксения 2010 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
5 Трофимова Надежда 2010 «СШОР «Город спорта» г.Дзержинск
6 Агафонова Дарья 2010 г. Можга
7 Шаплова Мария 2010 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
8 Лукьянова Ева 2010 Москва Воробьевы горы
9 Шведчикова Диана 2010 г. Ижевск
10 Голова Ульяна 2010 г. Гатчина
11 Голубева Маргарита 2010 «Грация» Н.Новгород

2010 группа А Б.П.
Поток 9 12.10– 12.30
1 Фролова Екатерина 2010 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
2 Журавлева Алина 2010 ФОК «Звездный» г. Арзамас
3 Шайхутдинова Алиса 2010 РОО «Звезда» г. Казань
4 Малеева Ева 2010 «Грация» Н.Новгород
5 Репкина Тая 2010 г. Заволжье
6 Жидкова Ольга 2010 г. Балахна
7 Шулика Мария 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
8 Надысина Вероника 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород
9 Малышева Лиза 2010 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
10 Ванюшина Василиса 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород

2010 группа А Б.П.
Поток 10 12.30 – 12.50
1 Котельникова Софья 2010 СШОР №5 г.Самара
2 Мельникова Александра 2010 СК «Эмеральд»
3 Буйницкая Ольга 2010 СШОР №5 г.Самара
4 Егорова Дарина 2010 г. Можга
5 Воронцова Ксения 2010 «Грация» г. Нижний Новгород
6 Шашкова Дарья 2010 ФОК «Звездный» г. Арзамас
7 Остапчук Полина 2010 Москва Воробьевы горы
8 Корнилова Анастасия 2010 г. Заволжье
9 Ахметжанова Зарина 2010 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
10 Скворцова Пелагея 2010 г. Балахна
11 Ганадьян Карина 2010 Поволжье Спорт Н.Новгород

12.50 – 13.15 Перерыв
2009 группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 11 13.15 – 13.50
1 Дренина Яна 2009 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
2 Голубева Мелисса 2009 г. Саров
3 Разуваева Ирина 2009 г. Саров
4 Минеева Алиса 2009 СК «Эмеральд»
5 Горохова Елена 2009 г. Заволжье
6 УханкинаАксения 2009 Поволжье Спорт Н.Новгород
7 МуллахметоваИльдания 2009 РОО «Звезда» г. Казань
8 Морозова Наталья 2009 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
9 Пришлецова Дарья 2009 СК «Эмеральд»

2009 группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 12 13.50 – 14.25
1 Веселова Вероника 2009 Москва Воробьевы горы
2 Староверова Полина 2009 г. Балахна
3 Лукоянова Софья 2009 г. Можга
4 Антонычева Алиса 2009 г. Заволжье
5 Кулакович Марьяна 2009 СК «Хабитат» г. Н.Новгород
6 Красильникова Софья 2009 Поволжье Спорт Н.Новгород
7 Муравлёва Карина 2009 г. Балахна
8 Петрова Мария 2009 «Олимпикс» г. Новочебоксарск

2009 группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 13 14.25 – 14.55
1 Кутырева Полина 2009 г. Заволжье
2 Жукова Анна 2009 г. Балахна
3 Сенчукова Екатерина 2009 ЦХГ№1, г. Москва
4 Карнаухоа Анастасия 2009 г. Заволжье
5 Аверьянова Рита 2009 Поволжье Спорт Н.Новгород
6 Безродных Мария 2009 «Грация» г. Нижний Новгород
7 Тимофеева Дарья 2009 «Олимпикс» г. Новочебоксарск
8 Левонюк Эвелина 2009 г. Ижевск

2009 группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 14 14.55– 15.30
1 Метлина Вероника 2009 г. Заволжье
2 Кутилова Софья 2009 г. Балахна
3 Турдушова Дарья 2009 «Олимпикс» г. Новочебоксарск
4 Нестерова Виктория 2009 г. Можга
5 Стройкова Софья 2009 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
6 Куликова Софья 2009 СШОР №5 г.Самара
7 Шмелева Варвара 2009 г. Гатчина
8 Семикова Анастасия 2009 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
9 Заплатина Юлия 2009 г. Заволжье

2007 г.р. - 2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 15 15.30– 16.20
1 Евдокимова Ангелина 2007 Москва Воробьевы горы
2 Емельянова Алина 2008 г. Заволжье
3 Говоркова Виктория 2007 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
4 Смирнова Ясмина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
5 Лоднева Полина 2008 г. Заволжье
6 Вязовова Милена 2007 ФОК «Звездный» г. Арзамас
7 АбышоваФируза 2008 СК «Эмеральд»
8 Кравченко Ярослава 2007 Поволжье Спорт Н.Новгород
9 Потапова Екатерина 2008 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
10 Иванкина Юлия 2007 г. Балахна
11 Корнеева Полина 2008 г. Гатчина
12 Миронова Елизавета 2007 ФОК «Звездный» г. Арзамас

2007 г.р. - 2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 16 16.20 – 17.05
1 ТузоваАпполинария 2008 СК «Эмеральд»
2 Токарева Кира 2007 г. Городец
3 Миловидова Олеся 2007 г. Городец
4 Гоголева Полина 2007 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
5 Галанина Полина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
6 Барабанова Мария 2008 СШОР №5 г.Самара
7 Кузнецова Варвара 2007 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
8 Бакина Мария 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
9 Королькова Елизавета 2008 г. Гатчина
10 Сумачева Елизавета 2008 г. Гатчина
11 Корнилова Екатерина 2008 «Грация» Н.Новгород

2007 г.р. - 2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 17 17.05 – 17.45
1 Пяткина Анастасия 2007 СК «Эмеральд»
2 Шишлова Мария 2008 г. Заволжье
3 Рицнер Ева 2007 Москва Воробьевы горы
4 Рахматуллаева Алина 2007 СК «Эмеральд»
5 Столярова Даша 2007 ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород
6 Сулимова Анастасия 2008 г. Заволжье
7 Леонова Вероника 2008 г. Саров
8 Харанжук Виктория 2007 Москва Воробьевы горы
9 Ломаченко Елизавета 2008 г. Балахна
10 Теплоухова Варвара 2008 СК «Эмеральд»

2007 г.р. - 2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 18 17.45 – 18.30
1 Трушина Виктория 2008 «Грация» г. Нижний Новгород
2 Харламова Анна 2007 г. Можга
3 Дулепова Вероника 2007 Школа № 156 «Созвездие»
4 Аверьянова Анастасия 2008 г. Городец
5 Баннова Вероника 2007 г. Саров
6 Савинкина Валерия 2007 Школа № 156 «Созвездие»
7 Мухаметшина Мария 2007 г. Можга
8 Сергеева Варя 2008 г. Заволжье
9 Петрова Ольга 2008 Москва Воробьевы горы
10 Грачева Екатерина 2008 «Грация» г. Нижний Новгород
11 Желаннова Марина 2007 Школа № 156 «Созвездие»

2007 г.р. - 2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 19 18.30– 19.10
1 Веселова Екатерина 2008 г. Городец
2 Зименкова Алина 2007 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
3 Шадымова Арина 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
4 Артемьева Полина 2007 ФОК «Звездный» г. Арзамас
5 Новикова Василиса 2008 Москва Воробьевы горы
6 Резяпова Полина 2007 г. Саров
7 Погодина Юлия 2008 г. Заволжье
8 Остапчук Анастасия 2007 Москва Воробьевы горы
9 Барабанова Елизавета 2008 СШОР №5 г.Самара
10 Мартынова Наталья 2007 г. Балахна

2007 г.р. - 2008 г.р. группа А Б.П. + 1 вид (вертушка)
Поток 20 19.10 – 19.50
1 Сиднева Яна 2008 г. Заволжье
2 Володина Станислава 2008 ФОК «Звездный» г. Арзамас
3 Аникина Виктория 2008 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
4 Володина Дарья 2008 ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород
5 Квасова Софья 2007 «Грация» г. Нижний Новгород
6 Сысина Дарья 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород
7 Веселова Елизавета 2008 СК «Эмеральд»
8 Голованова Ульяна 2008 г. Городец
9 Мохначева Радмила 2008 г. Можга
10 Колчина Дарья 2008 Поволжье Спорт Н.Новгород

КМС группа А скакалка
Поток 21 19.50 – 20.10
1 Марусина Мария 2006 г. Заволжье
2 Тарасова Ксения 2006 «Грация» г. Нижний Новгород
3 Пронина Марина 2006 СК «Эмеральд»
4 Анкудинова Екатерина 2006 «СШОР «Город спорта» г.Дзержинск
5 Мошкова Арина 2005 «Грация» г. Нижний Новгород
6 Мырова Яна 2006 г. Заволжье
7 Морозова Дарья 2006 г. Заволжье
8 Родионова Полина 2006 Москва Воробьевы горы
9 Козлова Анастасия 2006 г. Городец
10 Павелко Полина 2006 СК «Эмеральд»
11 Труфанова Мария 2006 г. Городец

КМС группа А скакалка
Поток 22 20.10– 20.30
1 Бобкова Виктория 2005 Москва Воробьевы горы
2 Шумилова Дарья 2006 МАУ «ФОК «КВАРЦ» г. Бор
3 Пинакова Софья 2006 «СШОР «Город спорта» г.Дзержинск
4 Козлова Полина 2006 г. Заволжье
5 Волосова Арина 2005 Москва Воробьевы горы
6 Потехина Ксения 2005 Москва Воробьевы горы
7 Ершова Кристина 2006 Поволжье Спорт Н.Новгород
8 Пфау Алина 2005 Москва Воробьевы горы
9 Петрова Алена 2006 Москва Воробьевы горы
10 Чуфырина Алена 2006 г. Заволжье

КМС группа А скакалка
Поток 23 20.30 – 20.50
1 Овчинникова Алина 2005 СК «Эмеральд»
2 Блинова Анастасия 2006 «Грация» г. Нижний Новгород
3 ДаваасурэнЗолзаяа 2006 Москва Воробьевы горы
4 Кваскова Ольга 2004 Москва Воробьевы горы
5 Макарова Елена 2004 СШОР №5 г.Самара
6 Потапова Дарья 2005 СК «Эмеральд»
7 Сидорова Дарья 2005 Москва Воробьевы горы
8 Костина Мария 2006 г. Заволжье
9 Новожилова Юлиана 2006 г. Можга
10 Турецкова Инесса 2004 г. Заволжье
11 Грибова Виктория 2006 г. Балахна

20.50 Жеребьевка на 19.10

KaterinkaДата: Пятница, 18.10.2019, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84775
Статус: Offline
Трансляция "EMERALD CUP", 18 октября 2019г., ч.1.
https://vk.com/nnovrga

eibarinovaДата: Пятница, 18.10.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выложите пожалуйста график на завтра
RU
RGForYouДата: Пятница, 18.10.2019, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5578
Статус: Offline
Цитата eibarinova ()
Выложите пожалуйста график на завтра

Увы, но нам стартовые на завтра никто не скинул!
RGForYouДата: Суббота, 19.10.2019, 10:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5578
Статус: Offline
Стартовые протоколы 19 октября 2019



















RGForYouДата: Суббота, 19.10.2019, 11:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5578
Статус: Offline
RGForYouДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5578
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2019, 11:49 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 84775
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «EMERALD CUP 2019», 17-20.10.2019, Нижегородская область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!