Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 19.10.2019, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый турнир, 04-06.10.2019, Тюмень
Открытый турнир, 04-06.10.2019, Тюмень
KaterinkaДата: Пятница, 04.10.2019, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline



Открытый турнир по художественной и эстетической гимнастике состоится с 4 по 6 октября в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а). Вход для зрителей и болельщиков свободный.

В соревнованиях выступят юные спортсменки от 6 до 16 лет. Будет разыгран Кубок Тюменской областной федерации художественной гимнастики «Ника» и Федерации эстетической гимнастики Тюменской области.

Художественная гимнастика будет представлена в индивидуальном зачете по упрощенной и полной программе, а также будут показаны групповые упражнения. В программе по эстетической гимнастике также будут выступать спортсменки в разных группах по возрастным категориям.

Выступления во все соревновательные дни стартуют с 9:00. Торжественное открытие запланировано на 5 октября в 14:00.

МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой"
Трансляция: https://vk.com/videos-166895965
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 04.10.2019, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5412
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
4.10.2019


Групповые упражнения
2013 г.р. группа Б
1 поток 9.30-9.45
1. Ворожейкина Валерия Тюмень "Прибой"
2. Хангельдиева Лика Тарко-Сале
3. Федина Виктория Тюмень СК " En Avant RG"
4. Ходченкова Мария Каменск-Уральский
5. Максимова Дарина Тюмень "Прибой"
6. Кот Ксения Курган
7. Данильченко Александра Тюмень "Прибой"
8. Забродина Виктория Курган
2013 г.р. группа А
2 поток 9.45-10.20
1 Кудайбергенова Анастасия Тюмень СК "En Avant RG"
2 Зуева Валерия Курган
3 Зайнуллина Алина Каменск-Уральский
4 Крутикова Мария Курган
5 Кунгурцева Мария Тюмень "Рубин"
6 Нестеренко Мария Тюмень СК "En Avant RG"
7 Добродеева Анастасия Тюмень "Рубин"
8 Булашова Полина Тюмень СК "En Avant RG"
9 Губайдуллина Амина Нижневартовск
10 Вырыпаева Мария Тюмень "Рубин"
11 Полина Вера Тюмень СК "Перспектива"
12 Михно Кира Тюмень "Рубин"
13 Бессонова Кристина Тюмень "Рубин"
14 Белоусова Анна Каменск-Уральский
15 Простякова Ева Тюмень "Рубин"
16 Коробейникова Ульяна Тюмень "Рубин"
2012 г.р. группа Б
3 поток 10.20-11.00
1 Сидор Полина Тюмень "Рубин"
2 Гукайло Наталья Тюмень "Прибой"
3 Яговкина Эмма Тюмень СК "Перспектива"
4 Тимкина Анна Тюмень "Рубин"
5 Бештанова Радмила Тюмень СК "En Avant RG"
6 Гузанова Ульяна Тюмень "Прибой"
7 Матъякубова Александра Каменск-Уральский
8 Галимова Аделина Тюмень "Прибой"
9 Забродина Милана Курган
10 Арсентьева Виктория Тюмень "Рубин"
11 Котельникова Арина Тюмень СК "Олимпик Стар"
12 Кравцова Полина Тюмень "Прибой"
13 Терехина Тамара Тюмень "Прибой"
14 Водчиц Екатерина Тюмень СК "Перспектива"
15 Ташланова Екатерина Тюмень СК "Перспектива"
16 Хевролина Ульяна Тюмень "Рубин"
17 Горбунова Дарья Тюмень СК "Олимпик Стар"
18 Закирьянова Айдана Тюмень "Рубин"
2012 г.р. Б.П группа А
4 поток 11.00-11.50
1 Боровых Софья Каменск-Уральский
2 Смердова Екатерина Тюмень "Прибой"
3 Солобоева Таисия Тюмень "Рубин"
4 Лазюк Дарья Курган
5 Япрынцева Екатерина Тюмень СК "Олимпик Стар"
6 Бачурина Ксения Тюмень СК "Перспектива
7 Шумкова Яна Тюмень "Прибой"
8 Васильева Арина Тюмень "Прибой"
9 Баженова Ульяна Тюмень СК "En Avant RG"
10 Карпунина Валерия Тюмень "Прибой"
11 Алещенко Варвара Тюмень "Рубин"
12 Пусева Алла Тюмень "Прибой"
13 Суворова Мария Тюмень "Рубин"
14 Трещина Ксения Каменск-Уральский
15 Иванова Софья Нижневатовск
16 Пермякова Елизавета Каменск-Уральский
17 Бетехтина Алиса Тюмень СК "Олимпик Стар"
18 Журавлева Мария Тюмень СК "En Avant RG"
19 Несговорова Анна Курган
20 Дешпетко Мария Курган
21 Гаврюшенко Софья Тюмень "Прибой"
22 Колова Ярослава Тюмень "Рубин"
23 Преснецова Дарья Тюмень СК "Перспектива
24 Данилова Виктория Тюмень СК "Перспектива
25 Арбузова Валентина Тюмень «Рубин»
2011 г.р. Б.П группа Б
5 поток 11.50-12.45
1 Авдиенко Арина Тюмень "Рубин"
2 Чертенко Полина Тюмень "Прибой"
3 Сурикова Карина Курган
4 Кузнецова Анастасия Тюмень СК "Перспектива"
5 Сайфуллина Виолетта Тюмень "Прибой"
6 Вдовичева Валерия Тюмень "Прибой"
7 Иванова Констанция Тарко-Сале
8 Тимошина Таисья Тюмень СК "Перспектива"
9 Фишер Валерия Тюмень СК "Перспектива"
10 Дубовикова Софья Каменск-Уральский
11 Биймурзаева Марьям Тарко-Сале
12 Наурузбаева Диана Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт"
13 Сидоренко Арина Тарко-Сале
14 Доровикова Валерия Тюмень СК "Перспектива"
15 Шляхтина Полина Тюмень "Прибой"
16 Крылова Варвара Челябинск
17 Рахимьянова Елизавета Тюмень "Прибой"
18 Искакова Аделина Тюмень "Рубин"
19 Чиркова Александра Тюмень "Рубин"
20 Лашенко Влада Тюмень СК "Перспектива"
21 Васильева Николь Челябинск
22 Колесникова Ева Тюмень СК "Перспектива"
23 Гимранова Сафия Тюмень "Прибой"
24 Евдокимова Анастасия Тюмень "Прибой"
25 Храмцова Ксения Тюмень "Рубин"
26 Егорченко Майя Тюмень "Прибой"
27 Афтаева София Тюмень СК "Перспектива"
28 Рыбина Ева Тюмень "Прибой"
29 Журавлева Варвара Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт"
ПЕРЕРЫВ до 13.15
2011 г.р. Б.П+ вид группа А
6 поток 13.15-13.45
1 Худякова Мария Тюмень "Прибой"
2 Шпинта Ангелин Нижневартовск
3 Гадиятова Валерия Тюмень СК"Перспектива"
4 Воронова Виктория Тюмень "Рубин"
5 Кожухарева Виктория Тюмень СК"Перспектива"
6 Елабугина Варвара Тюмень СК"Перспектива"
7 Насонова Елена Курган
8 Давлетбакова Есения Тюмень СК"Перспектива"
7 поток 13.45-14.15
1 Шурыгина Алена Тюмень "Прибой"
2 Казыханова Амина Тюмень "Прибой"
3 Федорович Анастасия Тюмень "Рубин"
4 Ваганова Полина Тюмень СК"Перспектива"
5 Башмакова Александра Каменск-Уральский
6 Букреева Василиса Тюмень "Рубин"
7 Брагина Полина Тюмень "Прибой"
8 Воронова Вероника Тюмень "Рубин"
8 поток 14.15-14.50
1 Потапчук Мария Челябинск
2 Хазанова Лейла Тюмень "Прибой"
3 Нечипуренко Алиса Тюмень СК"Перспектива"
4 Комедько Елизавета Тюмень СК"Перспектива"
5 Щербенева Елена Тюмень "Рубин"
6 Ширкина Дарья Курган
7 Полухина Вероника Тюмень "Рубин"
8 Кожевникова Софья Каменск-Уральский
9 Рябова Анна Тюмень "Прибой"
2010 г.р. Б.П+вид группа Б
9 поток 14.50-15.20
1 Симакова Мария Тюмень СК "Перспектива"
2 Безроднова Арина Тюмень "Рубин"
3 Юровских Тюмень "Прибой"
4 Ермушина Мария Тюмень "Прибой"
5 Слюсаренко Анна Тарко-Сале
6 Зайцева Тюмень "Прибой"
7 Карпова Екатерина Каменск-Уральский
8 Дениченко Варвара Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт"
10 поток 15.20-15.50
1 Плеханова Алина Тюмень "Прибой"
2 Мельникова Алина Тюмень СК "Олимпик Стар"
3 Забоева Дарья Тюмень "Рубин"
4 Гринько Ульяна Тюмень СК "Олимпик Стар"
5 Борноволокова Диана Каменск-Уральский
6 Шапошникова Виктория Тарко-Сале
7 Шалухина Анна Тюмень "Рубин"
8 Осипова Мария Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт"
11 поток 15.50-16.20
1 Елфимова Мария Каменск-Уральский
2 Гимазетдинова Дина Тюмень СК "Перспектива"
3 Бессонова Виктория Тюмень "Рубин"
4 Анопко Вероника Тюмень "Рубин"
5 Дорошенко Карина Тюмень "Прибой"
6 Зугравая Сладислава Тюмень "Прибой"
7 Абайдулина Милана Тюмень "Рубин"
2010 г.р. Б.П группа А
12 поток 16.20-16. 40
1 Косенкова Ангелина б.п Курган
2 Заманова Валерия Тюмень СК "Перспектива"
3 Полянская Александра Каменск-Уральский
4 Карсанович Алиса Каменск-Уральский
5 Кузнецова Мария Тюмень "Рубин"
6 Бирюкова Екатерина Курган
7 Уткина Яна Тюмень СК "Перспектива"
8 Носова Кира Челябинск
9 Шидловская Ульяна Курган
10 Черепова Арина Тюмень СК "Перспектива"
11 Карамышева Ольга Тюмень "Рубин"
12 Косенкова Ангелина 1 вид Курган
2009 г.р. Б.П группа Б
12 поток 16.40-17.15
1 Колесникова Елена Тюмень "Прибой"
2 Литвиненко София Тюмень СК "Перспектива"
3 Бородулина Мария Тюмень СК "Олимпик Стар"
4 Амежнева Кристина Тарко-Сале
5 Самочерных Мария Тюмень "Рубин"
6 Гущина Валерия Каменск-Уральский
7 Амежнева Софья Тарко-Сале
8 Косенкова Ангелина 2 вид Курган
9 Якимович Эмилия Тюмень СК "Олимпик Стар"
10 Феоктистова Данна Тюмень СК "Перспектива"
11 Бердникова Полина Курган
12 Подчувалова Ксения Тюмень СК "Перспектива"
13 Коняева Дарья Тюмень "Рубин"
14 Дударева Тамара Тюмень "Рубин"
15 Быкова Александа Тюмень СК "Перспектива"
16 Макарова Елена Каменск-Уральский
17 Петухова Арина Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт"
18 Гринько Ульяна Тюмень СК "Олимпик Стар"

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ
для гимнасток 2013 группа А, Б, 2012 группа А, Б,
2011 группа А, Б, 2010 группа Б.

18.00- опробование команд эстетической гимнастики.
RGForYouДата: Пятница, 04.10.2019, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5412
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
5.10.2019


Групповые упражнения и эстетическая гимнастика
2 юн. разряд Б.П., 1 юн. разряд Б.П.
Категория 6-8 лет
1 поток 9.30-11.00
1 Росток 2012 Екатеринбург
2 Чертята Тюмень "Прибой"
3 Каскад К. Уральский
4 Улыбка Тюмень СК "Олимпик Стар"
5 Подружки Тюмень «Рубин»
6 Аврора «Астра» Тюмень
7 Блеск Тюмень "Рубина"
8 Росток-Мелодия 2012 Екатеринбург
9 Ириски Тюмень «Прибой»
10 Рыжики Тюмень «Рубин»
11 Аврора Заря Тюмень
12 Улыбка 2 выход Тюмень СК "Олимпик Стар"
13 Утор Тюмень "Прибой"
14 Колибри Жемчужинки Уфа
15 Талисман Тюмень "Прибой"
16 Подружки Челябинск
17 Екатеринбург Екатеринбург
18 Агидель Лучики С. Бураево
19 Фантазия Тюмень "Прибой"
20 Сияние Тюмень СК "Перспектива"
21 Вороны Тюмень "Рубин"
22 Аврора Радуга Тюмень
23 Дружба Тюмень "Прибой"
24 Даймонд Тюмень СК "Перспектива"
25 Легенда Изумруд Екатеринбург
26 Птицы Тюмень "Рубин"
27 Гранд Тюмень СК "Перспектива"
28 Краски Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт»
29 Улыбка Тюмень "Прибой"
30 Подружки 2 выход Челябинск

3 спр.разряд, 2 спр. разряд Б.П.+вид.
Категория 8-10 лет
2 поток 11.00-12.30
1 Акварель Тюмень "Прибой"
2 РИО Тюмень "Рубин"
3 Колибри Симфония Уфа
4 Созвездие Тюмень "Рубин"
5 Фантазия Тюмень "Прибой"
6 Каскад Каменск-Уральский
7 Фаворит Тюмень СК "Перспектива"
8 Мелодия Тюмень "Прибой"
9 Аврора Надежда Тюмень
10 Светофор Тюмень "Рубин"
11 Екатеринбург Екатеринбург
12 Алекса Челябинск
13 Астория Тюмень СК "Олимпик Стар"
14 Жар-птица Каменск-Уральский
15 Легенда Екатеринбург
16 Виктория-Junior Челябинск
17 Форсаж Челябинск
18 Акварель вид Тюмень "Прибой"
19 РИО вид Тюмень "Рубин"
20 Аврора Жемчужина Тюмень
21 Созвездие вид Тюмень "Рубин"
22 Фантазия вид Тюмень "Прибой"
23 Аврора Сибирия Тюмень
24 Фаворит вид Тюмень СК "Перспектива"
25 Мелодия вид Тюмень "Прибой"
26 Империя Старз Челябинск
27 Светофор вид Тюмень "Рубин"
28 Екатеринбург вид Екатеринбург
29 Карнавал Каменск-Уральский
30 Астория вид Тюмень СК "Олимпик Стар"
31 Жар-птица вид Каменск-Уральский
32 Виктория-Junior вид Челябинск
1 спр. разряд 2 вида
Категория 10-12 лет
3 поток 12.30-13.30
1 Феерия Тюмень "Рубин"
2 Екатеринбург Екатеринбург
3 Фиеста Тюмень "Рубин"
4 Каскад Каменск-Уральский
5 Колибри Тюмень "Прибой"
6 Виктория Тюмень "Рубин"
7 Аврора Рассвет Тюмень
8 Каскад Каменск-Уральский
9 Чарли Тюмень "Прибой"
10 Феникс Челябинск
11 Феерия 2 вид Тюмень "Рубин"
12 Екатеринбург 2 вид Екатеринбург
13 Фиеста 2 вид Тюмень "Рубин"
14 Аврора Тюмень
15 Колибри Тюмень "Прибой"
16 Виктория Тюмень "Рубин"
17 Аурум Екатеринбург
18 Каскад Каменск-Уральский
19 Чарли Тюмень "Прибой"
20 Аврора Прибой Тюмень
КМС 2007-2005 г.р.
Категория 21-14 лет, Юниорки
4 поток 13.30-14.00
1 КМС
2 КМС
3 КМС
4 Северная Аврора Тюмень
7 Аврора Тюмень
8 КМС
9 КМС
10 КМС

14.ОО ПАРАД ОТКРЫТИ И
НАГРАЖДЕНИЯ ГРУППОВЫХ КОМАНД

2 спр. разряд 2009 г.р. группа А Б.П.
1 спр. разряд 2009 г.р. группа А 1 вид
5 поток 15.15-15.45
1 Сорокина Софья Тюмень "Рубин"
2 Петунина Анна Челябинск
3 Семенова Мария Тюмень "Рубин"
4 Колосницина Алена Тюмень "Рубин"
5 Курафеева Анна Тюмень СК "Перспектива"
6 Мансурова Милана Тюмень "Рубин"
7 Чехомова Анастасия Курган
8 Беланчук Валерия Тюмень "Рубин"
9 Лагунова Анастасия Курган
10 Кононова Ева Тюмень "Рубин"
11 Прокопьева Александра Нижневартовск
12 Кадакина Анна Челябинск
13 Юшкова Анастасия Тюмень "Рубин"
14 Коршунова Валерия Тюмень "Рубин"
15 Антонова Кира Тюмень "Прибой"
16 Слепцова Кристина Тюмень "Прибой"
Категория 6-8 лет
6 поток 15.35-16.10
1 Легенда Изумруд Екатеринбург
2 Аврора Астра Тюмень
3 Аврора Радуга Тюмень
4 Колибри Жемчужинки Уфа
5 Аврора Заря Тюмень
6 Агидель Лучики с. Бураево
7 Каскад Каменск-Уральский
3 спр. разряд 2010 г.р. группа А 1 вид
7 поток 16.10-16.30
1 Заманова Валерия Тюмень СК "Перспектива"
2 Полянская Александра Каменск-Уральский
3 Косенкова Ангелина Курган
4 Карсанович Алиса Каменск-Уральский
5 Кузнецова Мария Тюмень "Рубин"
6 Бирюкова Екатерина Курган
7 Уткина Яна Тюмень СК "Перспектива"
8 Носова Кира Челябинск
9 Шидловская Ульяна Курган
10 Черепова Арина Тюмень СК "Перспектива"
11 Карамышева Ольга Тюмень "Рубин"
Категория 8-10 лет
8 поток 16.30-17.00
1 Колибри Симфония Уфа
2 Алекса, Челябинск
3 Форсаж Челябинск
4 Аврора Жемчужина Тюмень
5 Каскад Каменск-Уральский
6 Аврора Сибирия, Тюмень
7 Империя Старз Челябинск
8 Карнавал, Каменск-Уральский
9 Легенда Екатеринбург

10 Аврора Надежда Тюмень

2008 г.р. группа Б Б.П.+вид
8 поток 17.00-17.20
1 Алиева Дженнет Тарко-Сале
2 Бодрова Валерия Тюмень "Прибой"
3 Ковалева Сабрина Курган
4 Клюкина Яна Тарко-Сале
5 Чмелева Виктория Тюмень "Прибой"
Категория 10-12 лет
9 поток 17.20-17.40
1 Аврора Рассвет Тюмень
2 Аурум, Екатеринбург
3 Аврора Прибой Тюмень
4 Каскад Каменск-Уральский
5 Феникс Челябинск
6 Аврора Тюмень
Категория 12-14 лет
Категория Юниорки
10 поток 17.40-17.50
1 Северная Аврора Тюмень
2 Аврора Тюмень

КМС 2007 г.р. группа А 1 вид
КМС 2006 г.р. группа А 1 вид
КМС 2005 г.р. группа А 1 вид
10 поток 17.50-18.20
1 Сапичева Алиса Тюмень "Рубин"
2 Платонова Тюмень "ДЮСШ №3"
3 Дущанова Валерия Тюмень СК "Олимпик Стар"
4 Андриянова Ольга Тюмень "Рубин"
5 Чупрова София Тюмень "Рубин"
6 Гимранова Алина Тюмень "Прибой"
7 Петрова Мария Тюмень "Прибой"
8 Зудова Дарья Тюмень "Прибой"
9 Сорока Елизавета Тюмень «ДЮСШ №3»
10 Кузнецова Юлия Тюмень "Рубин"
11 Васильева Полина Тюмень "Рубин"
12 Гришина Анастасия Челябинск

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
RGForYouДата: Пятница, 04.10.2019, 20:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5412
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
6.10.2019


Индивидуальная программа
3 спр. разряд, 2010 г.р. группа А 2 вид
1 поток 10.30-10.50
1 Заманова Валерия Тюмень СК "Перспектива"
2 Полянская Александра Каменск-Уральский
3 Косенкова Ангелина Курган
4 Карсанович Алиса Каменск-Уральский
5 Кузнецова Мария Тюмень "Рубин"
6 Бирюкова Екатерина Курган
7 Уткина Яна Тюмень СК "Перспектива"
8 Носова Кира Челябинск
9 Шидловская Ульяна Курган
10 Черепова Арина Тюмень СК "Перспектива"
11 Карамышева Ольга Тюмень "Рубин"
2009 г.р. группа Б вид
2 поток 10.50-11.10
1 Литвиненко София Тюмень СК "Перспектива"
2 Амежнева Кристина Тарко-Сале
3 Бердникова Полина Курган
4 Дударева Тамара Тюмень "Рубин"
5 Гущина Валерия Каменск-Уральский
6 Коняева Дарья Тюмень "Рубин"
7 Феоктистова Данна Тюмень СК "Перспектива"
8 Подчувалова Ксения Тюмень СК "Перспектива"
9 Быкова Александа Тюмень СК "Перспектива"
10 Колесникова Елена Тюмень "Прибой"
11 Бородулина Мария Тюмень СК "Олимпик Стар"
12 Гринько Ульяна Тюмень СК "Олимпик Стар"
13 Макарова Елена Каменск-Уральский
14 Амежнева Софья Тарко-Сале
15 Якимович Эмилия Тюмень СК "Олимпик Стар"
16 Петухова Арина Тюмень ЦХГ "Аликс-спорт"
17 Миронкина Дарина Тюмень СК "Перспектива"
18 Самочерных Мария Тюмень "Рубин"

2 спр., разряд 2009 г.р. группа А 2 вида
1 спр. разряд 2009 г.р. группа А 1 вид
3 поток 11.10-12.10
1 Чехомова Анастасия Курган
2 Кадакина Анна Челябинск
3 Курафеева Анна Тюмень СК "Перспектива"
4 Коршунова Валерия Тюмень "Рубин"
5 Колосницина Алена Тюмень "Рубин"
6 Беланчук Валерия Тюмень "Рубин"
7 Юшкова Анастасия Тюмень "Рубин"
8 Петунина Анна Челябинск
9 Кононова Ева Тюмень "Рубин"
10 Семенова Мария Тюмень "Рубин"
11 Мансурова Милана Тюмень "Рубин"
12 Сорокина Софья Тюмень "Рубин"
13 Лагунова Анастасия Курган
14 Прокопьева Александра Нижневартовск
15 Антонова Кира 1 вид Тюмень "Прибой"
16 Слепцова Кристина 1 вид Тюмень "Прибой"
1 спр. разряд 2008 г.р. группа А 2 вида
4 поток 12.10-12.50
1 Демченко Инна Нижневартовск
2 Шиляева Алла Тюмень "Рубин"
3 Хомутова Екатерина Каменск-Уральский
4 Фролова Таисия Тюмень "Рубин"
5 Борноволокова Кристина Каменск-Уральский
6 Крутикова Александра Курган
7 Зудилова Полина Тюмень "Рубин"
8 Беланчук Владислава Тюмень "Рубин"
9 Шабалина Мария Каменск-Уральский
10 Таловикова Анастасия Тюмень "Прибой"
2007 г.р. группа Б 2 вида
5 поток 12.50-13.30
1 Короткова Дарья Тюмень "Прибой"
2 Быкова Полина Тюмень СК "Перспектива"
3 Шарифуллина Агелина Нижневартовск
4 Теребилкина Тюмень "ДЮСШ №3"
5 Рангаева Полина Тюмень Ск "Олимпик Стар"
6 Бурганова Ангелина Нижневартовск
7 Соколова Светлана Тюмень "Рубин"
8 Огаркова Виктория Тюмень Ск "Олимпик Стар"
9 Джевелик Тюмень "ДЮСШ №3"
10 Клестова Арина Тарко-Сале
11 Горелова Виктория Тюмень "Прибой"
ПЕРЕРЫВ 30 мин
КМС 2007, г.р. группа А 2 вида
6 поток 14.00-14.25
1 Андриянова Ольга Тюмень "Рубин"
2 Дущанова Валерия Тюмень СК "Олимпик Стар"
3 Чупрова София Тюмень "Рубин"
4 Сапичева Алиса Тюмень "Рубин"
5 Платонова Тюмень "ДЮСШ №3"
6 Гимранова Алина Тюмень "Прибой"

2006 г.р. группа Б 2 вида
КМС 2006, г.р. группа А 2 вида
6 поток 14.25-14.50
1 Лапшина Дарья Тюмень "Прибой"
2 Ковязина Ксения Тюмень «ДЮСШ №3»
3 Карипова Алина Тюмень "Рубин"
4 Зудова Дарья Тюмень "Прибой"
5 Петрова Мария Тюмень "Прибой"
6 Сорока Елизавета Тюмень "ДЮСШ №3"

2005 г.р. группа Б 2 вида
КМС 2005 г.р. группа А 2 вида
6 поток 14.50-15.30
1 Емельянова Мария 3 вида Тюмень «Прибой
2 Березовская Диана Тюмень "Прибой"
3 Васенина Елизавета Каменск-Уральский
4 Пьянкова Ксения Тюмень "Прибой"
5 Фоминых Ксения Нижневартовск
6 Чернышева Евгения Нижневартовск
7 Ватаманюк Тюмень "ДЮСШ№3"
8 Кококова Адель Тюмень "ДЮСШ№3"
9 Гришина Анастасия Челябинск
10 Кузнецова Юлия Тюмень "Рубин"
11 Васильева Полина Тюмень "Рубин»
МС 2004 г.р. и ст. группа А 2 вида
6 поток 15.30-16.10
1 Сталивоненко Мария Тюмень "Прибой"
2 Курская Ксения Тюмень "ДЮСШ №3"
3 Есечкина Ксения Тюмень "ДЮСШ №3"
4 Бабий Анжелика Тюмень "Рубин"
5 Мизгулина Елизавета Нижневартовск
6 Титова Ксения Каменск-Уральский
7 Чащина Софья Тюмень "Прибой"
8 Савина Анастасия Тюмень "Рубин"

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

RGForYouДата: Суббота, 05.10.2019, 15:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5412
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной и эстетической гимнастике.Награждение 4 октября 2019


RGForYouДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5412
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной и эстетической гимнастике.Награждение 5 октября 2019
KaterinkaДата: Понедельник, 07.10.2019, 13:31 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 09.10.2019, 13:47 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый турнир, 04-06.10.2019, Тюмень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!