Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB BANK WORLD CHALLENGE CUP 2019, 16-18.08, MINSK (BLR)
FIG BSB BANK WORLD CHALLENGE CUP 2019, 16-18.08, MINSK (BLR)
RGForYouДата: Вторник, 23.07.2019, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Статус: Offline


FIG BSB BANK WORLD CHALLENGE CUP 2019
16-18.08.2019, MINSK (BLR)


FIG - bga.by



Results | Результаты
rgg-f-3_hoops+4_clubs-media (110 Кб, файл в формате .PDF)
rgg-f-5xball-media (106 Кб, файл в формате .PDF)
rgi-f-ribbon-media (107 Кб, файл в формате .PDF)
rgi-f-clubs-media (106 Кб, файл в формате .PDF)
rgi-f-ball-media (106 Кб, файл в формате .PDF)
rgi-f-hoop-media (107 Кб, файл в формате .PDF)
rgg-aa-media (120 Кб, файл в формате .PDF)
All Around results (718 Кб, файл в формате .PDF)
Беларусь 5
https://www.tvr.by/live-broadcast/ - геоблок
http://mou.su/belarus-5.html
http://viks.tv/430-belarus-5.html 
http://tivix.co/372-belarus-5.html
http://onelike-tv.net/belarus-5.html

16.08:
09:50 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция.
12:20 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция
15:00 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция
17:30 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция

17.08:
09:50 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция
12:20 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция
17:20 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция

18.08:
06:55 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск
12:50 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция
15:15 Художественная гимнастика. Challenge Cup. Минск. Прямая трансляция
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
twismineДата: Вторник, 20.08.2019, 08:28 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Я только начинаю смотреть турнир.  Пока очень радует "Беларусь 5". Хотя бы комментирует ошибки, а то Елена Щербина  половину турниров на ковер не смотрит.
RU
twismineДата: Вторник, 20.08.2019, 09:04 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Обидно что  финале с лентой Настя Салос столько ошибалась. 
А Кристина что-то в упражнении не сделала? Или ей до медали нужно  добавлять сложности в упражнение на два балла?
RU
twismineДата: Вторник, 20.08.2019, 10:28 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Да, ну и соревнования - Дина  обошла Арину, это не первый раз, но чтобы так маштабно surprised 
Россиянки подавали протест на оценку (Дина булавы) - это я первый раз такое вижу.

В целом мне кажется Дина психологически готова выступать и бороться с трудностями, а у Арины настал какой-то романтический период, серьезные битвы   с самой собой сейчас её совсем не привлекают. Арине бы сейчас упражнение Дины с лентой подошло.
RU
ClaudieДата: Вторник, 20.08.2019, 11:20 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Очевидно, что в нашей сборной Авериных никто не обойдет и, скорее всего, до Олимпиады так и будет.
Сейчас, чтобы выигрывать, нельзя допустить ни одной потери, а в юниорках таких нет - это нарабатывается годами. Как говорит Алексей Ягудин - "Стабильность - это не когда 5 из 5, а когда 1 из 1".
Саша и Катя, скорее всего, выше 23 баллов оценки набрать вряд ли смогут. Но посмотрим на ЧМ.
По впечатлениям - почему-то обе сестры уходили с ковра с серьезными лицами, думаю, перед выходом получали крайне строгие наставления.
Арине как будто говорили - "Кидай дальше!" И кидала. Когда "подъехала" за булавой к краю ковра - даже Винер улыбалась)
Обе в очень хороший физической форме - для меня - самые приятные гимнастки чисто внешне.
А вообще показалось, что все были больше сосредоточены, чем обычно. Даже Саломе в булавах в квалификации была просто девочкой с булавами.
Ну и протест России - первый раз слышу.
RU
InnesSaДата: Вторник, 20.08.2019, 11:26 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата twismine ()
Да, ну и соревнования - Дина  обошла Арину, это не первый раз, но чтобы так маштабно  
Россиянки подавали протест на оценку (Дина булавы) - это я первый раз такое вижу.

В целом мне кажется Дина психологически готова выступать и бороться с трудностями, а у Арины настал какой-то романтический период, серьезные битвы   с самой собой сейчас её совсем не привлекают. Арине бы сейчас упражнение Дины с лентой подошло.

У близняшек так всегда. Одна активная а другая спокойная. Дина чертенок biggrin Она с тренерами конфликтует, не покорная. Но зато в стрессовой ситуации с зубами выгрызает. Поэтому и 2 кратная Чемпионка Мира. Арина спокойная, покладистая. Шаталина в ней души не чает smile Но как стресс разваливается и не может собраться. Поэтому я давно на Дину ставлю. Но Ариша когда собирается лучше музыку слышит, стопы тянет и красивее повороты у нее, чем у сестры. Но.. характера не хватает. Такое бывает.
Это стиль Ирины Александровны давать периодически не свойственные образы для гимнасток . Для развития гимнастки. Вытаскивать эмоции не свойственные гимнастке. Дина совсем не романтичная, а тут Вечная любовь. Дине пришлось перестроиться. Я думаю для нее неплохой эксперимент.
Ирина Александровна говорит, что ей часто предлагают протест подать. Но она отказывает. В этот раз опасно было видимо что Линой может обойти или что-то не засчитали и возмутило тренерский состав. Тоже удивилась протесту.
RU
InnesSaДата: Вторник, 20.08.2019, 11:36 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Очевидно, что в нашей сборной Авериных никто не обойдет и, скорее всего, до Олимпиады так и будет.

Посмотрим. Скоро ЧМ поэтому Дина и Арина пока лидеры. Я заметила лояльность от главного тренера к Екатерине Селезневой. Если прибавит в трудности и стабильности то шанс есть. Солдатова пропала, там по ходу опять травмы. И программы у Саши какие-то неудачные в этом году. Попробуют Лалу к 2020 включить, но ее включат скорее всего для пиара на перспективу лидерства после ОИ 2020. Аверины вряд ли останутся на еще один цикл, так как уже травмированы серьезно. Трубникову и Гузенкову тоже готовят к борьбе за лидерство сборной России.
По логике нецелесообразно менять Авериных к ОИ 2020. В них слишком много вложено и есть рейтинг. Никто так и не смог в России их обойти. По трудности никто не смог приблизиться кроме Линой Ашрам. Так что девочки будут на ОИ. Главное здоровье конечно. А то что многим они не нравятся, так сейчас большинство гимнасток которые тоже не блещут. А кто артистичные не тянут правила по трудности, поэтому не могут быть чемпионками. И это честно.


Сообщение отредактировал InnesSa - Вторник, 20.08.2019, 11:37
RU
InnesSaДата: Вторник, 20.08.2019, 13:11 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Есть еще гимнастка, которая может вмешаться. Ее плюс и гибкость, хорошие элементы тела, прыжки, предмет, руки красивые, музыку слышит. Лала Крамаренко немного однобока, фишка повороты больше. Эта девочка более гармонична
Анна Иванова 2003 года
Мяч
https://youtu.be/h9vkgy4Y6wU
Обруч
https://youtu.be/xCmAn63AHt8
Новый мяч
https://youtu.be/LdL9djjnpgg
Булавы
https://youtu.be/vt9PSYmxSCc


Сообщение отредактировал InnesSa - Вторник, 20.08.2019, 21:52
RU
twismineДата: Вторник, 20.08.2019, 14:32 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
"Очевидно, что в нашей сборной Авериных никто не обойдет и, скорее всего, до Олимпиады так и будет."

Я придерживаюсь такого же мнения. Только бы со здоровьем все было хорошо, но в РФ их действительно пока никто не обошел. Даже если и обойдет, ОИ уже буквально завтра, мне кажется спортсменку просто придержать. На тренировках будут давать конкурировать, а на соревнования поедут Аверины.  А кто сейчас ездит запасной на соревнования?

Мне кажется все авансы Кате, только для поддержания конкуренции, она неоднократно заваливала соревнования на которых нужно было выступать достойно. Я бы на неё не положилась.
RU
twismineДата: Вторник, 20.08.2019, 14:36 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
137

Не хочу Иванову! Хочу Победушкину! tongue

https://www.youtube.com/watch?v=ThlKMBiTlRM
RU
twismineДата: Вторник, 20.08.2019, 14:39 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
По поводу групповых: это моя боль еще с ОИ 2016. Я считаю их плохо тренируют и реклама давно гораздо лучше самой команды. Но это проблема не девочек на ковре. Нужно менять "девочек" за ковром. Какой ГОД они выступают крайне не стабильно? Это уже фиаско тренеров.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG BSB BANK WORLD CHALLENGE CUP 2019, 16-18.08, MINSK (BLR)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!