olympionike.ru - Товары для художественной гимнастки, танцев и фитнеса art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 21.01.2020, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Лева 2019», 04-06.10.2019, Львів
«Кубок Лева 2019», 04-06.10.2019, Львів
KaterinkaДата: Четверг, 18.07.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85027
Статус: Offline
IV відкритий турнір з художньої гімнастики
«Кубок Лева 2019»
04-06.10.2019, Львів

ФГУ №0075
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены в Youtube.

Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Львов, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ГИМНАСТКИ С 2010г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Tarantul777Дата: Понедельник, 29.07.2019, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 484
Статус: Offline
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ГИМНАСТКИ С 2010г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , http://sakhatskyi.com  https://www.facebook.com/sahackij


С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij

Сообщение отредактировал Tarantul777 - Среда, 09.10.2019, 17:10
UA
RGForYouДата: Среда, 31.07.2019, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5884
Статус: Offline







vita15Дата: Пятница, 04.10.2019, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПИСКИ ?



UA
KaterinkaДата: Пятница, 04.10.2019, 12:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 85027
Статус: Offline
Цитата vita15 ()
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПИСКИ ?

Увы, но организаторы не скидывали нам стартовые протоколы!
karinbutanДата: Пятница, 04.10.2019, 14:16 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 2354
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Пятница, 04.10.2019, 14:17 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 2354
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Пятница, 04.10.2019, 15:48 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 85027
Статус: Offline
IV Відкритий турнір з художньої гімнастики "КУБОК ЛЕВА 2019"
Стартовий протокол на 04 жовтня 2019


11:00-11:10 Група: 2010 р.н., I група, Б.П.

Потiк 1 11:00-11:10
1 Клюєва Настя 2010 Львів ЛДЮСШ №2
2 Стасик Дарина 2010 Львів СК Спарта
3 Хомин Кіра 2010 Львів СК Спарта
4 Цюпка Килина 2010 Львів СК Спарта

11:10-11:25 Група: 2010 р.н., II група, Б.П.

Потiк 2 11:10-11:25
1 Мелешко Софія 2010 Львів СК Спарта
2 Педан Анна 2010 Харків Восток
3 Петрова Ангеліна 2010 Львів СК Спарта
4 Груба Софія 2010 Харків ДЮСШ х/г
5 Приведа Уляна 2010 Львів СК Ніка
6 Кіт Марія 2010 Львів СК Спарта
7 Франкевич Софія 2010 Львів СК Ніка

11:25-11:45 Група: 2010 р, III група, 1 вид

Потiк 3 11:25-11:45
1 Гнатюк Вікторія 2010 Володимир-Волинський ДЮСШ
2 Петришин Софія 2010 Львів СК Багіра
3 Іщенко Агнія 2010 Луцьк ДЮСШ №3
4 Бекерська Анастасія 2010 Львів СК Багіра
5 Міхайлова Христина 2010 Харків Восток
6 Мискіна Катерина 2010 Вінниця СК Нокаут
7 Копитко Анастасія 2010 Львів СК Багіра
8 Плюта Анастасія 2010 Вінниця СК Нокаут
9 Шевців Анна-Марія 2010 Львів СК Спарта


11:45-11:50 Група: 2009 р.н., I група, Б.П.
Потiк 4 11:45-11:50
1 Вайда Каріна 2009 Львів СК Спарта
2 Стожарова Поліна 2009 Харків ДЮСШ х/г
3 Обаранець Анастасія 2009 Львів СК Спарта

11:50-12:00 Група: 2009 р.н., II група, Б.П.
Потiк 5 11:50-12:00
1 Коник Вероніка 2009 Львів СК Спарта
2 Басанець Олександра 2009 Чернігів ОДЮСШ
3 Калитка Леся 2009 Львів СК Ніка
4 Ониськів Вікторія 2009 Львів СК Спарта
5 Стасишин Ярина 2009 Львів СК Ніка

12:00-12:15 Група: 2009 р.н., III група, 1 вид

Потiк 6 12:00-12:15
1 Пославська Мілена 2009 Львів СК Ніка
2 Лучка Анна 2009 Чернігів ОДЮСШ
3 Шурупова Альбіна 2009 Чернігів ОДЮСШ
4 Ляшенко Ангеліна 2009 Луцьк ДЮСШ №3
5 Бенях Віра 2009 Львів ЦТДТЮГ
6 Зеленцова Надія 2009 Харків ДЮСШ х/г

12:15-13:05 Група: 2008 р.н., III група, 2 види

1 Іванишин Анна 2008 Львів ЦТДТЮГ
2 Козачук Анастасія 2008 Луцьк СК Астра
3 Мініна Дар'я 2008 Чернігів ОДЮСШ
4 Змроць Юліанна 2008 Львів ЛДЮСШ №2
5 Гром Анна 2008 Вінниця СК Нокаут
6 Прітчіна Мілена 2008 Харків ВОСТОК
7 Ящук Софія 2008 Вінниця СК Нокаут

Група: 2008 р.н., I група, Б.П.
8 Калюжна Анна-Марія 2008 Львів СК Спарта
9 Дулебко Олена 2008 Львів СК Спарта
10 Попенко Марина 2008 Харків ДЮСШ х/г
11 Аліфанова Софія 2008 Львів СК Спарта
12 Недорезова Вікторія 2008 Харків Восток
13 Гришканич Анастасія 2008 Львів СК Спарта

Група: 2008 р.н., II група, 1 вид
15 Бєлан Анастасія 2008 Львів СК Спарта
13:05-13:35 Група: 2007 р.н.,III група 2 види
1 Дерев'янко Софія 2007 Львів ЛДЮСШ №2
2 Квітко Анна 2007 Львів ЛДЮСШ №2

Група: 2006 р.н., I група, Б.П.+1 вид
2 Рожко Анна 2006 Луцьк СК Астра
Група: 2006 р.н., II група, 2 види
3 Квітко Олена 2006 Львів ЛДЮСШ №2
Група: 2005-2002 р.н., I група, Б.П.+1 вид та II група

4 Ланчув Вероніка 2005 Львів СК Спарта
5 Антонова Анастасія 2004 Львів СК Спарта

Група: 2007 р.н., I група, Б.П.

6 Кряжева Єлизавета 2007 Львів СК Спарта
7 Петришин Марія 2007 Львів СК Спарта
8 Гладун Єлизавета 2007 Львів СК Спарта

Група :2007 р.н. II Група вибір
9 Цилюрік Марія 2007 Харків Восток
10 Гайворонська Злата 2007 СК Спарта

13.50 парад відкриття змагань та нагородження гімнасток

14.30-15.00 перерва
KaterinkaДата: Пятница, 04.10.2019, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 85027
Статус: Offline
Стартовий протокол на 04 жовтня 2014-2011 р.н.

15:00-15:10 Група: 2014 р.н., light, Б.П.
Потiк 15 15:00-15:10
1 Бідняк Анна 2014 Львів ДЦТСЕ
2 Свищ Анна 2015 Львів СК Грація

3 Зінкевич Ірина 2014 Львів СК Спарта
4 Політуча Кіра 2014 Харків Восток

15:10-15:15 Група: 2014 р.н.,кат C, Б.П.

Потiк 16 15:10-15:15
1 Спінул Вероніка 2014 Львів ДЦТСЕ
2 Гергало Катя 2014 Запоріжжя ДЮСШ №5
3 Кірнос Єлизавета 2014 Харків ДЮСШ х/г

15:15-15:20 Група: 2014 р.н., кат B, Б.П.

Потiк 17 15:15-15:20
1 Мельник Анна 2014 Харків ДЮСШ х/г
2 Борсук Дарія 2015 Харків ДЮСШ х/г

15:20-15:40 Група: 2013 р.н., light, Б.П.

Потiк 18 15:20-15:40
1 Лозинська Анна 2013 Львів ДЦТСЕ
2 Микитів Яна 2013 Львів ЦТДТЮГ
3 Мальська Вікторія 2013 Львів ДЦТСЕ
4 Гришканич Марія 2013 Львів СК Спарта
5 Гоменюк Катерина 2013 Львів ЦТДТЮГ
6 Пономарьома Олександра 2013 Львів ЛДЮСШ №2
7 Коваль Ілона 2013 Львів ЦТДТЮГ
8 Ящук Дарина 2013 Львів СК Спарта


15:40-15:50 Група: 2013 р.н., кат С, Б.П.

Потiк 19 15:40-15:50
1 Малімон Даша 2013 Луцьк ДЮСШ №3
2 Понько Тіна 2013 Харків Восток
3 Полякова Анна-Марія 2013 Львів ДЦТСЕ
4 Литвиненко Катерина 2013 Вінниця СК Нокаут
5 Потапова Катерина 2013 Львів СК Спарта

15:50-15:55 Група: 2013 р.н., кат B, Б.П.

Потiк 20 15:50-15:55
1 Оприск Мілена 2013 Львів СК Ніка
2 Саркісян Мілена 2013 Харків ДЮСШ х/г
3 Васіна Вероніка 2013 Львів СК Спарта

15:55-16:00 Група: 2013 р.н., кат A, 1 вид

Потiк 21 15:55-16:00

1 Терещенко Єва 2013 Запоріжжя ДЮСШ №5
2 Грищенко Олександра 2013 Луцьк ДЮСШ №3

16:00-16:20 Група: 2012 р.н., light, Б.П.

Потiк 22 16:00-16:20
1 Кіщак Анна-Марія 2012 Львів СК Ніка
2 Дулебко Софія 2012 Львів СК Спарта
3 Ткаченко Аліса 2012 Львів ЛДЮСШ №2
4 Щомак Ірина 2012 Львів СК Спарта
5 Семенова Марія 2012 Львів ЛДЮСШ №2
6 Гера Аліса 2012 Львів СК Спарта
7 Махніцька Марія 2012 Львів СК Грація
8 Преображенська Ірина 2012 Львів СК Спарта
9 Боднар Вікторія 2012 Львів СК Спарта

16:20-16:40 Група: 2012 р.н., кат C, Б.П.

Потiк 23 16:20-16:40
1 Витичак Цвітана 2012 Львів СК Багіра
2 Чижевська Валентина 2012 Львів ЦТДТЮГ
3 Гогоша Софія 2012 Львів СК Спарта
4 Станіславська Валерія 2012 Вінниця СК Нокаут
5 Дейнеко Владислава 2012 Чернігів ОДЮСШ
6 Мельник Марія 2012 Львів СК Спарта
7 Завербна Тереза 2012 Львів ЦТДТЮГ
8 Шульцева Софія 2012 Запоріжжя ДЮСШ №5
9 Омельчук Єлизавета 2012 Чернігів ОДЮСШ
10 Ісак Софія 2012 Львів СК Спарта
11 Шулипа Діана 2012 Луцьк ДЮСШ №3
16:40-16:45 Група: 2012 р.н., кат B, Б.П.

Потiк 24 16:40-16:45
1 Ільків Єва 2012 Львів ЛДЮСШ №2
2 Бутенко Дар'я 2012 Харків Восток
3 Федорюк Ніколь 2012 Львів СК Спарта
4 Куліченко Віолета 2012 Харків ДЮСШ х/г
16:45-16:55 Група: 2012 р.н., кат A, 1 вид

Потiк 25 16:45-16:55
1 Фурів Вероніка 2012 Львів СК Ніка
2 Дупак Аріна 2012 Запоріжжя ДЮСШ №5
3 Мадонова Кіра 2012 Львів СК Ніка

16:55-17:05 Перерва

17:05-17:30 Група: 2011 р.н., light, Б.П.

Потiк 26 17:05-17:30
1 Гвоздь Вероніка 2011 Львів СК Спарта
2 Мельник Вероніка 2011 Львів ДЦТСЕ
3 Сас Устина 2011 Львів СК Ніка
4 Букартик Софія 2011 Львів ЛДЮСШ №2
5 Машотас Казиміра 2011 Львів СК Спарта
6 Миірошниченко Діана 2011 Харків Восток
7 Коваль Софія 2011 Львів СК Ніка
8 Гришканич Ірина 2011 Львів СК Спарта
9 Татарин Радомира 2011 Львів ЛДЮСШ №2
10 Стасишин Дарина 2011 Львів СК Ніка
11 Герасимчук Юліанна 2011 Луцьк ДЮСШ №3
12 Бучацька Кароліна 2011 Львів СК Ніка
13 Табака Злата 2011 Львів СК Спарта

17:30-17:50 Група: 2011 р.н., кат C, Б.П.

Потiк 27 17:30-17:50
1 Бураковська Анастасія 2011 Чернігів ОДЮСШ
2 Тимкевич Софія 2011 Львів ДЦТСЕ
3 Мовчан Аріна 2011 Харків Восток
4 Чубенко Катя 2011 Львів ЛДЮСШ №2
5 Чернова Дарина 2011 Луцьк ДЮСШ №3
6 Савіна Кароліна 2011 Нікополь ДЮСШ №1
7 Шевчук Ніколь 2011 Вінниця СК Нокаут
8 Мосорук Анна 2011 Львів СК Спарта
9 Руда Марія 2011 Чернігів ОДЮСШ

17:50-18:15 Група: 2011 р.н., кат B, 1 вид

Потiк 28 17:50-18:15
1 Ілієва Нонна 2011 Львів СК Багіра
2 Герасименко Христина 2011 Луцьк ДЮСШ №3
3 Забоцька Єлизавета НЕ ВИСТУПАЄ 2011 Київ КДЮСШ Спортіко
4 Полегенько Анастасія 2011 Чернігів ОДЮСШ
5 Равлик Вікторія 2011 Львів КДЮСШ №1 СКА
6 Резикулова Дарія 2011 Львів ДЦТСЕ
7 Тужик Софія 2011 Чернігів ОДЮСШ
8 Бездітна Дарина 2011 Вінниця СК Нокаут
9 Візна Юстина 2011 Львів ДЦТСЕ
10 Мишанич Вікторія 2011 Львів ЛДЮСШ №2
11 Згурська Валерія 2011 Луцьк ДЮСШ №3
12 Козак Олександра 2011 Львів СК Багіра

18:15-18:55 Група: 2011 р.н., кат A, 2 види

Потiк 29 18:15-18:55
1 Паталах Уляна 2011 Запоріжжя ДЮСШ №5
2 Фецович Соломія 2011 Львів ДЦТСЕ
3 Назаренко Анастасія 2011 Чернігів ОДЮСШ
4 Лема Анна 2011 Львів СК Багіра
5 Майборода Анастасія 2011 Станично-Луганська РДЮСШ
6 Попенко Юлія 2011 Харків ДЮСШ х/г
7 Жінчин Катерина 2011 Львів ДЦТСЕ
8 Кучма Йоанна 2011 Львів ДЦТСЕ
9 Грищенко Аріна 2011 Луцьк ДЮСШ №3
10 Давиденко Діана 2011 Львів СК Спарта

19.30 парад нагородження гімнасток 2014-2011 р.н. усі категорії
KaterinkaДата: Пятница, 04.10.2019, 15:51 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 85027
Статус: Offline
Стартовий протокол на 05 жовтня 2019

09:30-10:10 Група: 2010 р.н., кат С, 2 види

Потiк 1 09:30-10:10
1 Лутчин Діана 2010 Львів КДЮСШ №1 СКА
2 Навітанюк Кароліна 2010 Вінниця СК Нокаут
3 Вітанська Вероніка 2010 Львів КДЮСШ №1 СКА
4 Хоминська Яна 2010 Львів ЛДЮСШ №2
5 Зозуля Юстина 2010 Луцьк ДЮСШ №3
6 Лутченко Валерія 2010 Київ КДЮСШ Спортіко
7 Кулик Ніна 2010 Львів КДЮСШ №1 СКА
8 Цуркан Діана 2010 Київ КДЮСШ Спортіко
9 Рябчук Емілія 2010 Львів СК Багіра
10 Прокоф'єва Меланія 2010 Львів СК Грація

10:10-10:50 Група: 2010 р.н., кат В, 2 види

Потiк 2 10:10-10:50
1 Степаненко Поліна 2010 Київ КДЮСШ Спортіко
2 Матіюк Діана 2010 Володимир-Волинський ДЮСШ
3 Мазур Діана 2010 Львів ДЦТСЕ
4 Рогоза Марина 2010 Харків ДЮСШ х/г
5 Гоголь Алла 2010 Чернівці ОДЮСШ
6 Шалавило Вероніка 2010 Львів КДЮСШ №1 СКА
7 Сулімчук Катерина 2010 Вінниця СК Нокаут
8 Фоменко Анна 2010 Запоріжжя ДЮСШ №5
9 Янкова Емма 2010 Луцьк ДЮСШ №3
10 Бучковська Кароліна 2010 Львів ЛДЮСШ №2
11 Ст епаненко Майя 2013 Київ КДЮСШ Спортіко
12 Сідляренко Єва 2012 Київ КДЮСШ Спортіко
13 Забоцька Єлизавета 2011 Київ КДЮСШ Спортіко
10:50-11:20 Група: 2010 р.н., кат А, 2 види
1 Герасімова Анастасія 2010 Вінниця СК Нокаут
2 Наконечна Анна 2010 Львів ДЦТСЕ
3 Федусь Вероніка 2010 Львів СК Багіра
4 Ганіна Анна 2010 Київ КДЮСШ Спортіко
5 Прудник Анастасія 2010 Запоріжжя ДЮСШ №5
6 Якимів Анна-Марія 2010 Львів КДЮСШ №1 СКА
7 Винокурова Юлія 2010 Львів ЛДЮСШ №2

11:20-11:30 Перерва

11:30-12:40 Група: 2009 р.н., кат С, 2 види

Потiк 4 11:30-12:05
1 Міхалєва Катерина 2009 Нікополь ДЮСШ №1
2 Бойко Мар'яна 2009 Львів ЦТДТЮГ
3 Бруй Катерина 2009 Чернігів ОДЮСШ
4 Мацера Анастасія 2009 Вінниця СК Нокаут
5 Заваринська Соломія 2009 Львів ЛДЮСШ №2
6 Калашнік Діана 2009 Харків ДЮСШ х/г
7 Стеців Злата 2009 Львів СК Багіра
8 Рагушина Анастасія 2009 Київ КДЮСШ Спортіко
9 Сіромська Анастасія 2009 Львів СК Галичанка

Потiк 5 12:05-12:40
1 Корольова Поліна 2009 Володимир-Волинський ДЮСШ
2 Фацевич Амелія 2009 Луцьк ДЮСШ №3
3 Захарченко Маргарита 2009 Львів КДЮСШ Здоров'я
4 Жеребецька Юлія 2009 Львів СК Спарта
5 Дацько Дарина 2009 Львів ЛДЮСШ №2
6 Жук Соломія 2009 Львів СК Галичанка
7 Шаніна Анастасія 2009 Львів СК Грація
8 Мхтварі Кіра 2009 Харків ВОСТОК
9 Лахоцька Ірина 2009 Львів СК Галичанка

12:40-13:10 Група: 2009 р.н., кат В, 2 види

Потiк 6 12:40-13:10
1 Романченко Вікторія 2009 Львів СК Галичанка
2 Обух Юлія 2009 Львів СК Багіра
3 Сідляренко Влада 2009 Київ КДЮСШ Спортіко
4 Саченко Олександра 2009 Чернігів ОДЮСШ
5 Андрієвські Поліна 2009 Нікополь ДЮСШ №1
6 Вальчишин Наталія 2009 Львів ЦТДТЮГ
7 Ждамарова Вікторія 2009 Львів СК Багіра

13:10-14:05 Група: 2009 р.н., кат А, 2 види

Потiк 7 13:10-14:05
1 Цар Устина 2009 Львів СК Грація
2 Ташак Соломія 2009 Львів ЦТДТЮГ
3 Беспалюк Власта 2009 Львів ЛДЮСШ №2
4 Шестерікова Анастасія 2009 Львів СК Галичанка
5 Швець Майя 2009 Львів СК Багіра
6 Євенко Дар'я 2009 Нікополь ДЮСШ №1
7 Котьолкін Юстина 2009 Львів КДЮСШ Здоров'я
8 Хрипяк Уляна 2009 Львів КДЮСШ №1 СКА
9 Чобаніца Валерія 2009 Чернівці ОДЮСШ
10 Фарафонова Юлія 2009 Львів ЛДЮСШ №2
11 Лепська Андріана 2009 Львів ДЦТСЕ
12 Тимощук Іоанна 2009 Львів СК Галичанка
13 Трофименко Вероніка 2009 Чернігів ОДЮСШ
14 Антоняк Анастасія 2009 Львів КДЮСШ №1 СКА

14:05-14:30 Перерва

14:30-15:15 Парад нагородження гімнасток 2010 та 2009 р.н

15:15-15:45 Обід

15:45-16:35 Група: 2008 р.н., кат С, 2 види

Потiк 8 15:45-16:35
1 Домрачова Діана 2008 Київ КДЮСШ Спортіко
2 Мякотіна Уляна 2008 Нікополь ДЮСШ №1
3 Івасюк Ольга 2008 Чернівці ОДЮСШ
4 Шатна Соломія 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА
5 Логінова Ксенія 2008 Вінниця СК Нокаут
6 Косик Софія 2008 Львів СК Грація
7 Козирєва Олександра 2008 Чернівці ОДЮСШ
8 Королишин Соломія 2008 Львів СК Галичанка
9 Муратова Емілія 2008 Львів ЦТДТЮГ
10 Гураль Даша 2008 Львів СК Спарта
11 Якимчук Анна 2008 Чернівці ОДЮСШ
12 Сашина Вікторія 2008 Львів СК Багіра

16:35-17:25 Група: 2008 р.н., кат В, 2 види

Потiк 9 16:35-17:10
1 Наконечна Єва 2008 Львів ДЦТСЕ
2 Шелевач Каріна 2008 Львів СК Галичанка
3 Вахтін Анна 2008 Львів СК Галичанка
4 Царик Діана 2008 Київ КДЮСШ Спортіко
5 Рудоман Ангеліна 2008 Вінниця СК Нокаут
6 Любімова Поліна 2008 Львів СК Галичанка
7 Абрамович Єлизавета 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА
8 Василишин Анастасія 2008 Львів СК Галичанка

Потiк 10 17:10-17:25
1 Ананенкова Вероніка 2008 Львів СК Спарта
2 Горюк Богдана 2008 Чернівці ОДЮСШ
3 Федун Єлизавета 2008 Львів СК Багіра

17:25-18:00 Група: 2008 р.н., кат А, 2 види

Потiк 11 17:25-18:00
1 Красноперова Валерія 2008 Львів КДЮСШ Здоров'я
2 Дмитерко Каріна 2008 Львів ДЦТСЕ
3 Пархомчук Ксенія 2008 Київ КДЮСШ Спортіко
4 Пантя Юлія 2008 Чернівці ОДЮСШ
5 Ткаченко Ксенія 2008 Нікополь ДЮСШ №1
6 Засадна Анна 2008 Львів СК Галичанка
7 Щелецька Анастасія 2008 Львів КДЮСШ №1 СКА
8 Кушнір Софія 2008 Чернівці ОДЮСШ
9 Ананенкова Каріна 2008 Львів СК Спарта

18:00-18:05 Перерва

18:05-19:00 Група: 2007 р.н., кат C, 2 види

Потiк 12 18:05-19:00
1 Яняк Марта 2007 Львів СК Багіра
2 Бутенко Аріна 2007 Львів КДЮСШ Здоров'я
3 Захаренко Анна 2007 Чернівці ОДЮСШ
4 Патер Діана 2007 Львів ЛДЮСШ №2
5 Гузела Софія 2007 Львів КДЮСШ №1 СКА
6 Нескоромна Емілія 2007 Київ КДЮСШ Спортіко
7 Філоновська Надія 2007 Чернівці ОДЮСШ
8 Мищук Вікторія 2007 Львів ЛДЮСШ №2
9 Рущак Катерина 2007 Львів ЦТДТЮГ
10 Гринкевич Вікторія 2007 Львів ЛДЮСШ №2
11 Гріголінська Катерина 2007 Чернівці ОДЮСШ
12 Зінкевич Анна 2007 Львів СК Спарта
13 Максюта Дар'я 2007 Харків Восток

19:00-19:35 Група: 2007 р.н., кат В, 2 види

Потiк 13 19:00-19:35
1 Заньчак Юлія 2007 Львів СК Галичанка
2 Цвікловська Софія 2007 Львів ЛДЮСШ №2
3 Носаченко Вікторія 2007 Львів КДЮСШ №1 СКА
4 Карпа Анастасія 2007 Львів ЦТДТЮГ
5 Калиняк Анастасія 2007 Львів СК Галичанка
6 Гнедич Кіра 2007 Харків Восток
7 Борщ Софія 2007 Львів СК Спарта
8 Мельничук Олеся 2007 Чернівці ОДЮСШ
9 Колівошко Дарина 2007 Львів КДЮСШ №1 СКА

19:35-20:00 Група: 2007 р.н., кат А, 2 види

Потiк 14 19:35-20:00
1 Іваськевич Злата 2007 Львів СК Галичанка
2 Гавриш Катерина 2007 Чернівці ОДЮСШ
3 Півторак Катерина 2007 Львів ЛДЮСШ №2
4 Максимчук Діана 2007 Чернівці ОДЮСШ
5 Кондратюк Анна 2007 Львів СК Спарта
6 Щудлюк Єлизавета 2007 Львів КДЮСШ №1 СКА

20:00-20:30 Показові виступи

20:30-21:30 Парад нагородження переможців турніру
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Лева 2019», 04-06.10.2019, Львів
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!