Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
KaterinkaДата: Четверг, 06.06.2019, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Международный турнир
2019 KOREA CUP SAMDASOO
18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)


www.gymnastics.or.kr
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Dionisis_grДата: Пятница, 21.06.2019, 19:35 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
110
Особенно мамаша Оноприенко smile
GR
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 21:38 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Если вам не нравится Инесса, то лучше  игнорировать  ее посты,   вступать с ней  в дискуссию - себе дороже.  Она просто троллит людей и все.
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 21:52 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Защитники Инессы - сплошь иностранцы)
RU
ГостьДата: Пятница, 21.06.2019, 22:36 | Сообщение # 114
Группа: Гости





А противники сплошь украинцы под разными флагами)
UA
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 00:14 | Сообщение # 115
Группа: Гости





110, а где в посте 109 вы увидели благоговение? Забавный коммент. Мне тоже трудно себе представить, что Дерюгина там мучается от постов Инессы. Мамв Оноприенко скорее всего читает и наверняка ей не нравится, но, уверена, понимает, что с любой популярностью появляютя и поклонники и те кому что-то не нравится.
RU
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 07:38 | Сообщение # 116
Группа: Гости





#107.согласна с вами! Инесса,ваше мнение о том,почему нет дороги молодым в групповых?
Переодически в ваших постах ,сквозь строки читается нелюбовь к украинской сборной.восхваляете без дела и по делу только российскую сборную.
Не понятна позиция мне не нравится....а мне нравится.
Мне нравится Никольченко,Пограничная и групповые Украины!своей позицией,мне не нравится вы оскорбляете,тех кому нравятся определенные спортсмены,коих вы распинаете.При обсуждении упражнений,должна быть нейтральная позиция .
И не забываем ,я думаю украинцы меня поддержат,у сборной Украины нет условий для тренировок!!! Каждая из победа,это победа умноженная на 3!позор для наших спортсменок,которые теряют !!! Имея все,допускают потери.стоит нам задуматься,почему спортсменки допускают ошибки,имея зал,неограниченное время,имея медицину,имея хорошее питание и стимул в виде немаленькой зарплаты.надо своих обсуждать,почему выставляются спортсменки,которые не могут выполнить свою программу по максимуму ,имея все для этого.А не сборную Украины,которые и половину того,что есть у наших не имеют.
А мне нравится Никольченко,Пограничная и сборная групповых Украины!мне не нравятся Аверины,Солдатова и Сергеева.

Добавлено (22.06.2019, 07:45)
---------------------------------------------
Вспоминаем слова Солдатовой,мол выполнила на 25 процентов ;)))) а должна была на столько сколько в тебя вложили.Это и нужно обсуждать,а не спортсменов той страны,в которой банально зала нет.

RU
InnesSaДата: Суббота, 22.06.2019, 09:25 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вспоминаем слова Солдатовой,мол выполнила на 25 процентов ;)))) а должна была на столько сколько в тебя вложили.Это и нужно обсуждать,а не спортсменов той страны,в которой банально зала нет.

Так и не обсуждайте. Как будто у других условия есть. Всех надо обсуждать. Это что за дискриминация? Бред какой-то. Вопрос а почему не имея залов и финансирование главный тренер Украины имеет право постоянно в чем-то обвинять сборную России? То судей покупают, то Аверины с правилами не справились. Т.е. им можно все так как они и у них условий нет, а нам болельщикам нельзя?!
Вот поэтому пишу и буду писать про всех. Меня поражает это позиция. Все равны.
Если Дерюгина хочет быть в элите и топе, то должна показывать умения своих гимнасток, биться на равных никого условия не волнуют. Олег Верняев пример ОИ2016. Условия ужасные, но он выигрывает и даже у наших спортсменов, у которых отличные условия.
Идти в драку — не жалеть волос.
Затянул песню, так веди до конца
А вот эти хитрости и нытье, у меня уважения не прибавляет wacko
RU
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 09:50 | Сообщение # 118
Группа: Гости





гость 116, так это может быть и минус нам, минус, которым не стоит давить на жалость, что у нас, потенциально имея хорошие возможности, нет элементарно ни достойных залов, ни медицины, ни питания, как Вы говорите. Согласна, Верняев достойный пример, я восхищаюсь этим спортсменом, доказывал свое первенство ни раз и без всего перечисленного. Шикарное открытие Европейских игр в Минске, молодцы, но это не говорит о том, что они могут быть в призовых, а мы нет.

Добавлено (22.06.2019, 09:58)
---------------------------------------------
Кстати, групповички наши, очень хороший состав подобрался, уже не раз были первыми и даже по многоборью, не смотря на условия, очень надеюсь, что и в Минске все сложится!!!

UA
ГостьДата: Суббота, 22.06.2019, 10:07 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Вот пусть Дерюгина в депутаты идёт, или Иришу пошлет, как раз у нас можно всем желающим идти). Будет залы выбивать или строить, хоть какой-то толк от неё будет.
UA
InnesSaДата: Суббота, 22.06.2019, 10:18 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Шикарное открытие Европейских игр в Минске, молодцы, но это не говорит о том, что они могут быть в призовых, а мы нет.

Реально красивое открытие. Чаша с огнем шикарная. Молодцы.


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 22.06.2019, 10:18
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 KOREA CUP SAMDASOO, 18-19.06.2019, Чеджу (JEJU)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!