Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
KaterinkaДата: Понедельник, 03.06.2019, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командний чемпіонат України (дорослі, юніори) з художньої гімнастики
11-14.06.2019, м. Київ
на базі приміщень спортивних залів Національного університету фізичного виховання та спорту України (НУФВСУ)


Место проведения: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (ул. Физкультуры, 1).
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Видеоальбом в группе ВК: Чемпионат Украины Киев 2019
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 13:35 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Это не зал НУФСУ. Это Влада не на этом чемпионате.
UA
InnesSaДата: Суббота, 15.06.2019, 14:00 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это не зал НУФСУ. Это Влада не на этом чемпионате.

Видео 8.06.2019 опубликовано. Неделю назад. Может еще где выступала wacko
RU
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 14:37 | Сообщение # 173
Группа: Гости





А как остальные групповые (не сборная)? Писали, что понравился Харьков - они 4? Одесса - на 5- как они?
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 15:25 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Сподобався Харків 5 школа.
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 15:39 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так что не надо - помним, видели)

Что Вы видели? Что Вы знаете? Спортсменов "убивали"!  Мухина, Корбут, Харламов. Через что эти люди прошли? И где они сейчас? А решение спорткомитета СССР от 1984 (если память не изменяет) во главе с Колосковым об упразднении дубля во второй лиге СССР по футболу, которое убило как минимум три года рождения футболистов что нибудь слышали? А про Украинца-борца Піддубного что нибудь слышали, и как его совеЦкая власть уничтожила. Вы мыслите дешёвыми Российскими идеологическими фильмами, в которых правды процентов 30. Не больше. Это лишь капля в море из того, что можно описать. По этому не пишите глупости с " позиции своего возраста ", не зная возраста, видения, и знаний тех, кто высказывает своё мнение, подкреплёнными фактами и личным опытом.
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 16:44 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Боже, опять эти эмоции и вопли обиженных. Я не смотрю дешёвые идеологические фильмы, не знаю какие вы имеете ввиду. Но мои родители заслуженные тренеры, работают до сих в вашей краине. И уж поверьте, им есть с чем сравнивать, как было и что стало.

Добавлено (15.06.2019, 16:44)
---------------------------------------------
Сейчас то у вас конечно все радужно, Годунко подтвердит

RU
InnesSaДата: Суббота, 15.06.2019, 17:10 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Что Вы видели? Что Вы знаете? Спортсменов "убивали"! 

Спорт высших достижений это адский труд, это не развлечение и не курорт. Все спортсмены повторюсь все и лишение терпели, преодолеть себя это на грани невозможного. Такое было и в советское время и сейчас не лучше. Кто себя бережет сидит без медалей. В СССР было много достижений в спорте. Художественная гимнастика попала в Олимпийский вид при СССР. Время идет вперед, конечно надо развиваться, сейчас и медицина другая. Почитайте про врача сборной Америки по спортивной гимнастике, что он делала с девочками. Доктор Нассар получил 175 лет.
24 января врач женской олимпийской сборной США по гимнастике Лоуренс Нассар был осужден на 175 лет за насильственные действия в адрес спортсменок. На протяжении 30 лет Нассар домогался и растлевал своих подопечных, при этом оставаясь для общества светочем медицины и примерным семьянином.
Так это в наше время происходило.
Историю надо знать и не забывать, так как жизнь как две медали есть хорошее, есть плохое. Хорошим надо гордиться, копировать с гордостью, не забывать, а из плохого нужно делать выводы и стараться не повторять ошибок
Что Вы видели? Что Вы знаете? Спортсменов "убивали"!
Сейчас у вас спортсменов не убивают. И медалей нет толком.


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 15.06.2019, 17:12
RU
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 17:19 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Боже, опять эти эмоции и вопли обиженных. Я не смотрю дешёвые идеологические фильмы, не знаю какие вы имеете ввиду. Но мои родители заслуженные тренеры, работают до сих в вашей краине. И уж поверьте, им есть с чем сравнивать, как было и что стало.Добавлено (15.06.2019, 16:44)
---------------------------------------------
Сейчас то у вас конечно все радужно, Годунко подтвердит

Все Вы знаете. И про какие фильмы и остальное. Просто притворяетесь. Знакомая эмоция ущербных и одураченных. Если Вам в вашем болоте хорошо, я не против. Живите счастливо. Только не нужно лезть в чужое. У нас говорят, потому, что можно говорить. Вы просто завидуете чёрной завистью, что у нас можно говорить, а у Вас нет. Более на Вашу агрессию отвечать не буду. Извините, если зацепило)))!
UA
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 17:28 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Все Вы знаете. И про какие фильмы и остальное. Просто притворяетесь. Знакомая эмоция ущербных и одураченных. Если Вам в вашем болоте хорошо, я не против. Живите счастливо. Только не нужно лезть в чужое. У нас говорят, потому, что можно говорить. Вы просто завидуете чёрной завистью, что у нас можно говорить, а у Вас нет. Более на Вашу агрессию отвечать не буду. Извините, если зацепило)))!

В моих словах вообще ни капли агрессии, вам что-то кажется. У вас можно говорить? Смешно. То-то Дерюгина все удаляет и блокирует. Ваша свобода ограничена короткой цепочкой, и вы лучше меня это знаете.
RU
ГостьДата: Суббота, 15.06.2019, 17:59 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Везде есть вещи, которые не афишируются. В любой сборной. Слащавым инстаграмм-фото и видео не нужно слепо верить );
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командний чемпіонат України, 11-14.06.2019, м. Київ
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!