Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
InnesSaДата: Вторник, 04.06.2019, 21:59 | Сообщение # 641
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вы так усиленно из темы в тему тычете эту "теорию", что уже смешно. Никто не реагирует, а вы все стараетесь) Уймитесь. Желчь уже из ушей у вас полилась, да зависть неприкрыто гложет.

А что правда глаза колет biggrin Раз для вас потери Никольченко этот смех и наслаждение, как говорится у каждого свои тараканы. Но завидовать потерям первого номера сборной Украины как-то странно wacko
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 22:01 | Сообщение # 642
Группа: Гости





Поддерживать конечно надо, все они с детства пашут, но это всего лишь мнение кого-то )
UA
InnesSaДата: Вторник, 04.06.2019, 22:03 | Сообщение # 643
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Поддерживать конечно надо, все они с детства пашут, но это всего лишь мнение кого-то )

При этом она первый номер сборной Украины. Спрос с нее должен в сотни раз больше, чем со всех гимнасток.
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 22:25 | Сообщение # 644
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
А что правда глаза колет


А, так это вы под другим айпи пишите? Тогда не удивляюсь, ваша невменяемость уже даже не смешит. Спасибо, что сказали, буду знать))))

Добавлено (04.06.2019, 22:26)
---------------------------------------------
*пишете

UA
InnesSaДата: Вторник, 04.06.2019, 22:44 | Сообщение # 645
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()

А, так это вы под другим айпи пишите? Тогда не удивляюсь, ваша невменяемость уже даже не смешит. Спасибо, что сказали, буду знать))))

По себе людей не судят. Если вы этим занимаетесь, то зачем других в этом обвинять. Я не скрываю своего мнения, я зарегистрированный пользователь. Зачем мне прятаться под другими ip?! А у вас по ходу рыльце в пушку wink А врозлая женщина wacko
RU
ГостьДата: Среда, 05.06.2019, 01:09 | Сообщение # 646
Группа: Гости





Инесса, вы задолбали измерять карманы родителей украинских гимнасток. То у вас у Мелещук карман широкий, теперь у Оноприенко. Я с семьёй последней не знакома, но есть общая знакомая. Она всегда удивляется, как они, живя в простенькой квартире простите в ж... Киева, умудряется «вывезти» всю эту гимнастическую канитель. Мама Вики обматывала её дочери предметы. За деньги)
UA
ГостьДата: Среда, 05.06.2019, 07:48 | Сообщение # 647
Группа: Гости





Гость 646, Ну про деньги , это ведь правда, кто выложил больше тот и едет , стоит в команде.И про Мелещук правда , платят еще и как. И прекрасно Вы это знаете.  Все кто пишет правду, так сразу за долбали)  У ИИ на первом месте только деньги, ну а результат где подкупит и нормально, где не прокатит , расскажут что за судили и тд. Заплати энную сумму , так и мы с Вами поедем выступать ))). Цитата ГостьМама Вики обматывала её дочери предметы. За деньги)

Ну так хобби у нее такое, мозги отдыхают в процессе, кому то шить нравится , кому то камни клеить. А то , что мама Вики выслуживается перед ИИ, и всеми силами пропихивает свою дочь, ну кто как может .

Добавлено (05.06.2019, 08:00)
---------------------------------------------
Вообще все эти перемывания костей , как то надоели, базар получается , а тот сказал, тот заплатил. Вся эта писанина никак не повлияет на улучшения к сожалению, всегда во все времена были терки , потасовки,хотя раньше больше боролись за результат ,  одним словом это ведь женский коллектив))) . Вот что удивляет , так сколько девочки гробят свое здоровье, родители свои нервы , а ИИ и семейство хоть бы что.

UA
InnesSaДата: Среда, 05.06.2019, 09:17 | Сообщение # 648
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Инесса, вы задолбали измерять карманы родителей украинских гимнасток

Я тут ри чем. Это у вас главный тренер мерит. Это же у нее такие критеррии. Я только констатирую факт.
RU
ГостьДата: Среда, 05.06.2019, 10:03 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Цитата Гость19162Все кто пишет правду, так сразу за долбали)  У ИИ на первом месте только деньги,
ну а результат где подкупит и нормально, где не прокатит , расскажут что
за судили и тд. Заплати энную сумму , так и мы с Вами поедем выступать
))).Ага, и поэтому Викина мама выкупила дочке место на ЧЕ, а Христиному папе денег не хватило)) Люди, ну вы со своей "правдой" хоть иногда думайте, что пишете.
Цитата Гость ()
Вообще все эти перемывания костей , как то надоели, базар получается , а тот сказал, тот заплатил.

Вот именно, поэтому Гость 646 и пишет "Задолбала", и правильно. В инесиных писаках правды на медный грош, зато базара и перемывания костей на много страниц. Еще и вы ее поддерживаете, зачем? Вы хотя бы болеете за результаты украинской команды, а этой лишь бы Д. полить г-м.
UA
InnesSaДата: Среда, 05.06.2019, 10:17 | Сообщение # 650
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вы хотя бы болеете за результаты украинской команды, а этой лишь бы Д. полить г-м.

А как болеть за результаты если гимнастки отбираются по странным критерриям и результатов нет. Чемпионат Европы тому подтверждение. Это ошибки главного тренера. Хватит выгораживать все г-но что творит главный тренер. Она вам наверное платит, поэтому и вам близки критерии Дерюгиной. Люди то разные и многие знают что происходит. Всем противно. Коррупция всегда вызывает злость


Сообщение отредактировал InnesSa - Среда, 05.06.2019, 10:23
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!