Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
KaterinkaДата: Среда, 15.05.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Holon (Israel)
28-29.05.2019


FIG - facebook.com/GrandPrixHolon - grandprixholon.co.il

Трансляция планируется здесь: https://www.facebook.com/pg/GrandPrixHolon/videos/
Anat Iakobashvili: Grand Prix Holon 
YouTube chanel:
Maja Svete
Charming RG TV
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:07 | Сообщение # 621
Группа: Гости





Зачем вы насмехаетесь, я не понимаю. Если вам легче стало от этого выпада, я за вас рада.
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:08 | Сообщение # 622
Группа: Гости





615. Думаю, что Вы ошибаетесь. Потенциал выше у Влады, тут даже без двух мнений. Ситуативно, да, может быть по-разному.  Поживем -увидим, не знаю, что там с Владой сейчас случилось, но надеюсь, что кризис она преодолеет.
UA
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:10 | Сообщение # 623
Группа: Гости





Вас задело, что я не про Оноприенко написала?
Если Кристина не войдет уже в команду, то любая победа Оноприенко полноценной уже не будет. Убрать соперницу это не то же самое, что её победить.

Добавлено (04.06.2019, 15:14)
---------------------------------------------
622, ну так я за истину это и не выдавала. Потенциал Селезневой и Солдатовой тоже оценивали выше, а видите, как всё вышло. Я уже про Рио 2016 не говорю, ведь все уже думали, что Кудрявцева с золотом, а получилось не Яна. Это, конечно, дело случая, а не потенциала. Но тем не пенее в Мамун очень долго никто не верил

RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:18 | Сообщение # 624
Группа: Гости





Я за Пограничной наблюдаю третий год,нет никакого прогресса,согласна...слишком высокая планка была взята в детском возрасте,для детей программа технически насыщенная прыг/скок,медалька за медалькой.За три года ничего не поменялось,та же «музыки»,тож же рисунок предметом,те же элементы тела,скукота:смотреть не на что,ИМХО; Взяла её Д посмотреть как она будет выглядеть среди взрослых:выглядит так же,никак,но судьи её оценивают иногда неплохо,а это уже не устраивает главного тренера,такую коряжку она не может выпустить под флагом страны; роста нет,и врядли появится,разве что в ширь,хореографии нет,образа нет;для Львова может и сойдёт- для сборной замало
NL
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:23 | Сообщение # 625
Группа: Гости





Удивиьельная ваша Д. Судьям понравилась гимнастка, а её это не устроило.
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:32 | Сообщение # 626
Группа: Гости





623,бог с вами,при чем тут Оноприенко,я о ней кстати ни слово не сказала.Но если вы заговорили об Оноприенко,то моё мнение что ей тоже ничего по будущем не светит:опять таки рост,хотя она выше сантиметров на 10 будет Хрысти,но не достаточно для гармонически сложённой гимнастки,может вес попереть и всьо,тапки на гвоздь,как у Загородней,тоже очень выразительная и технически достойная была гимнастка(((
На сегодняшний день мне интереснее гимнастика Вики,чем  Хрысти.У Вики достойные взрослые программы,и ей только пятнадцать,Задачи перед ней очень сложные поставлены,работает и если ей удастся,то какой то результат будет:пока это вторая лицензия.Я не сбрасываю со счетов Мелещук,может и ей фортуна улыбнётся и мы её увидим в составе олимпийской сборной,хотелось бы конечно Дьяченко увидить,но пока там что то не получается с этой красивейшей гимнасткой.
NL
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:39 | Сообщение # 627
Группа: Гости





Гость из Нидерландов, у которого Кристина костью в горле застряла, вам не кажется,что "коряжка" - это уже слишком? Из вас яд и гниль так льются.
UA
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:42 | Сообщение # 628
Группа: Гости





625,да так бывает,у Д принципиальная позиция как должен выглядеть лидер Украинской сборной,и явлада даже очень соответствует,не только внешне,а и технически.Мне лично импонирует гимнастика Солдатовой,но у Влады ,по ходу,всё очень сбалансированно,и если она будет полностью без ошибок выполнять...всё у укранской сборной буде в порядке,как Ризатдинова...да,самая примитивная программа в олимпийском финале!!!но самая чисто исполненная,и есть медаль,а для сборной это важнее,чем излишние риски с потерями.
Все знают бронзового призёра Ризатдинову,а не великолепную гимнастку Станюту,у которой была сложнейшая программа и недалёкий тренер,которая всё ей испортила излишней нервозностью,вместо того чтоб настроить спортсменку выполнить всё чётко - стала баллы подсчитывать,ну и получила баранку.Это не Станюта проиграла,а её тренер.
NL
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:48 | Сообщение # 629
Группа: Гости





поддерживаю тех, кто пишет про Владын потенциал. В этой девочке есть все предпосылки для медали ОИ. вопрос только в граммотной тренерской работе и все. От девочки уже ничего не зависит. Только граммотный к ней подход (и психологический и методика) ТРЕНЕРА.  Еще раз упомяну Иришу. Да, вот такой правильный подход , какой был у нее к Ане.  Ириша:
1. Уговорила Аню пойти на второй цикл.
2. Аня в интервью признавалась, что на тренировках встать уже не могла, Ириша над ней стояла и говорила, если ты сейчас не подымешься..... (вот бы Владе сейчас так на тренях!)
3. В Тье собрала Аню по частям, всю эмоционально. Помните в фильме уже по коридору шла вызванная раньше Мамун? да, у Ани был срыв.
4. правильный настрой гимнастки в Рио, говорила нужные слова, следила за разминкой.
К чему веду? Влада-это продукт тренерской работы. Все. И будет Токио.
UA
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:51 | Сообщение # 630
Группа: Гости





627,гниль это у вас,если вам такая форма исполнения элементов устраивает у вашей Хрысти,меня нет,и похоже не меня одну.И нечего тут свой яд брызгать,можете хвалить - лучше хвалите прекрасную гимнастику Хрыстыну Пограничну,а переходить на личности глупо,тем более что меня не трогают ваши замечания,смотрите зубик от злости не сломайте)))
NL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Holon (Israel) 28-29.05.2019
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!