Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
RGForYouДата: Вторник, 14.05.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11463
Статус: Online


GRAND PRIX BRNO, TART Cup
07–09.06.2019, Brno (CZE)


FIG - facebook.com/GPBrnoRG - csmg.cz
Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
       
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
PROGYM pro media: 2019 Tart Cup Brno
Kateryna Tytarenko: Grand Prix Brno 2019
Видео сборной России: Этап Гран-при в Брно(Чехия) и МС Tart


GP Brno Finals 2019 Videos 
Hoop Finals
Ball Finals
Ribbon Finals 
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 12:18 | Сообщение # 41
Группа: Гости





38, если так, тогда особенно жаль Сашу, и в том цикле пролетела, в этом всё под Авериных переписали. И вот опять вернут, чтоб и тело и предмет. Но на третий цикл Саша уже врядли пойдём. А ведь, на мой взгляд, именно она ра данный момент сочетает и тело и предмет, но нужен только предмет, сейчас(((
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 12:48 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Сергеева устраивала истерики, что её всё достало, тренера на неё давят и унижают. Ушла, потом вроде её вернули, стала тренироваться, а сейчас тишина...
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:02 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Гость 39, ну почему так категорично? Вроде Настя сейчас в Новогорске тренируется. Не похоже что никуда, от слова совсем.

Много кто в Новогорске тренировался. Толку то. Путь на игры и ЧМ начинается задолго до предолимпийского сезона. Далеко ходить не надо. Кабаева, Капранова, Женя, Яна. Сейчас "загорелась" Лала. И то не на эти игры. Дай Бог ей здоровья и вес чтоб не рос. Кроме Лалы из юниорок и новоиспеченных сеньорок молодых, я думаю, что никто толком не выстрелит. Или так. На подпевку. Не смотря на юниорские заслуги. Остальных надо будет сильно тащить за уши и сильно мотивировать. Очень сильно. Нет почти сейчас талантливых самородков типа Жени, Яны, Авериных. Которых видно было с детства, что это будущие чемпионки. Без вопросов.
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:25 | Сообщение # 44
Группа: Гости





А разве Травкина и Попова не подрастающее поколение?
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:46 | Сообщение # 45
Группа: Гости





То есть вы Виннер, главного тренера РФ, очень влиятельную и интересную личность, позиционируете, как болтушку и пустослова?
UA
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:57 | Сообщение # 46
Группа: Гости





я думаю, имелось в виду, что сошел с пъедестала или вышел из кадра видеосъемки - и ты никто, и должен доказывать заново, что имеешь право быть, выходит Сергеева не доказала, а планы может быть на нее и были у ИА
UA
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 15:59 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата Гость ()
То есть вы Виннер, главного тренера РФ, очень влиятельную и интересную личность, позиционируете, как болтушку и пустослова?

Надеюсь вы тролите... Даже пингвину понятно, что там она просто поддержала Настю, придала уверенности. Ни один адекватный тренер не будет обещать юному спортсмену олимпиаду на всю страну в фильме про свой юбилей.
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 16:03 | Сообщение # 48
Группа: Гости





У нас конечно совсем по другому))) назвали звездой - вариантов быть не может, "ковер поменяют", но звезду - никак, пример таже Мазур
UA
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 17:44 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Так у нас с Авериными дальше пошли. Правила поменяли.
Травкина, а где она в последние время сияет? Попову, мне кажется, ждет путь Шматко. Буду рада ошибится. Она поедет на следующие ЮОИ.
RU
ГостьДата: Вторник, 04.06.2019, 17:55 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Попову, мне кажется, ждет путь Шматко. Буду рада ошибится. Она поедет на следующие ЮОИ.еще

Еще очень рано загадывать, кто поедет на следующие ЮОИ. Бравикову готовили- пролетела из-за травмы. Шматко готовили, тот же вариант.
Очень рано их начинают гонять, к играм подходят травмированные, в итоге едут те, кто медлнно поспешал
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!