Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
RGForYouДата: Вторник, 14.05.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11234
Статус: Offline


GRAND PRIX BRNO, TART Cup
07–09.06.2019, Brno (CZE)


FIG - facebook.com/GPBrnoRG - csmg.cz
Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
       
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
PROGYM pro media: 2019 Tart Cup Brno
Kateryna Tytarenko: Grand Prix Brno 2019
Видео сборной России: Этап Гран-при в Брно(Чехия) и МС Tart


GP Brno Finals 2019 Videos 
Hoop Finals
Ball Finals
Ribbon Finals 
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:04 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Гость 16, «а правда,что говорят»...это вы не на тот форум попали.Провокация и глупость с вашей стороны.Форумчане не видитесь на такую примитивную херню.
NL
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:14 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Эту хрень про фамилию похоже сама Инесса написала)) В её стиле.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:20 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Гость 20,к сожалению переводятся ,и фамилии и имена:имя Марина,Ирина,Карина,Дария - по украински пишутся через Ы,это очень не красиво звучит Марына,ИрЫна,КарЫна и не Дар’я а ДарЫна.Фамилии ...был такой футболист Гусин,так его комментатор всё время называл по украински ГусЫн пока мама не позвонила и не попросила прямо в эфире футбольного матча,что бы тот произносил фамилию правильно непереводя на украинский лад пр правилам имени существительного.Фамилия по русски Паляница - по украински будет ПалянЫцЯ,это нонсенс но это так.Вся эта беда с перекручивание имён и фамилий началась с 91-92 годов украинской Державности.
NL
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:29 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Так в украинском алфавите есть буква И, зачем её менять на Ы ?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 14:22 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Произношение этих имён будут через Ы,так как неможно по украiнськi написать Марiна,Iрiна,Карiна Дар’я

Добавлено (02.06.2019, 14:33)
---------------------------------------------
Палянiца,Киянiца,Кустурiца тоже не можно,по правописанию только через Ы украинское и окончание [а] меняется на [я],вот такая заморочка,это очень раздражает но поделать ничего нельзя если ещё в загсе попадётся буквоедка то из вредности даже взятку не берет,кажe неможно. посылает в университет лингвистики за разрешением.Все такого рода фамилии и имена перевели на украинский лад,ещё в далеком девяностом,поэтому пришлось называть детей именами которые  не трансформируется,а таких имён не много(((

Добавлено (02.06.2019, 14:44)
---------------------------------------------
Кристина Пограничная это по русской,если она не возражает,а если только Погранична Христина (укр) для неё так правильнее то надо так и именовать,потому как имена не переводятся.Мы же не называем Майкла Джексона «Михаилом Яковлевым»,так как джек русскому яков)))

NL
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:01 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата Гость ()
и не Дар’я а ДарЫна.

Є Дарина, і є Дар'я
Цитата Гость ()
это очень не красиво звучит Марына,ИрЫна,КарЫна

Вам так здається. Українською це дуже красиво.

Добавлено (02.06.2019, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Фамилия по русски Паляница - по украински будет ПалянЫцЯ,это нонсенс но это так.

Паляниця це взагалі українське слово))))

Добавлено (02.06.2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
окончание [а] меняется на [я],вот такая заморочка,это очень раздражает но поделать ничего нельзя

Чому вас це так дратує?))) Звідки ви?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:50 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Боже, какой бред начался...Люди, пожалуйста, не поддерживайте эту явную провокацию, давайте о гимнастике.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





согласна с 27, очень надеюсь, что в Брно будут выступать все наши заявленные гимнастки и никакие провокации не помешают здравому результату!!!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:56 | Сообщение # 29
Группа: Гости





26,какая разница звiдки я,речь шла о том что якобы фамилии не переводятся,а я утверждаю что переводятся украинскими чиновниками и очень,и таки да!!мене це дуже дратуе,потому как и фамилию ребёнку перекрутили и имя,и на английском соответственно украинская версия учлась.

Добавлено (02.06.2019, 17:03)
---------------------------------------------
27,давайте !!!с себя и начни! О гимнастике,а не о бреде и провокации

NL
ГостьДата: Воскресенье, 02.06.2019, 22:03 | Сообщение # 30
Группа: Гости





29
Мені здається, що ви змішуєте два питання.
1. Прізвище, як воно ВЖЕ записане в документах, НЕ перекладається.
2. Прізвище, яке ЗАНОСИТЬСЯ до документу - записується мовою тієї країни, що цей документ видає.
Якщо дівчинка громадянка України, звісно ж вона буде Паляниця, (не Паляніца). Так всюди, не тільки у нас. Втіштеся тим, що ми не в Білорусі )) Бо з білоруської мови на англійську вашу доньку б так транслітерували, що ви і прочитати б не змогли)))
Не переймайтеся, и щасти вам)
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » GRAND PRIX BRNO, TART Cup, 07–09.06.2019, Brno (CZE)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!