Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.09.2019, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Принцеса гімнастики», 26.05.2019, Луцьк
«Принцеса гімнастики», 26.05.2019, Луцьк
RGForYouДата: Вторник, 23.04.2019, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5144
Статус: Online
Відкритий чемпіонат КЗДЮСШ №2 Луцької міської ради з гімнастики художньої
«Принцеса гімнастики»
26.05.2019, Луцьк

ФГУ №0060
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 09.05.2019, 07:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Коли буде протокол?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 16.05.2019, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84489
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 23.05.2019, 13:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 84489
Статус: Offline
ГРАФІК
ВІДКРИТОГО ЧЕМПІОНАТУ ДЮСШ 2 «ПРИНЦЕСА ГІМНАСТИКИ -2019»

10.00-10.15- 2015-2014р.н.С
10.15-10.25 -2013р.н.В(б.п)
10.25-10.45- 2013р.н.С
10.45-10.55- 2013р.н.В(вид на вибір)
10.55-11.25- 2012р.н С
11.25-11.55- 2012 р.н. А.В
11.55-12.05-2011р.н. С
12.05-12.45-2011р.н. В
12.45-13.05-2011р.н.А
13.05-13.15-2010р.н. С
13.15-14.00-2010р.н. В
14.00-14.30-ПАРАД(нагороджуємо всіх хто виступив)
14.30-14.45-ПЕРЕРВА
14.45-15.05-2010р.н.А
15.05-15.20-2009 р.н. В.С
15.20-15.55-2009р.н А
15.55-16.15-2008р.н. В.С.
16.15-16-50-2008р.н А
16.50-17.35-2007р.н А.В.С
17.35-18.05-2006р.н. А.В.С
18.05-18.30-2005 р.н.А.В
18.30-18.50-2004р.н А.В
18.50-19.20-МС А
KaterinkaДата: Четверг, 23.05.2019, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 84489
Статус: Offline
Відкритий чемпіонат ДЮСШ2
«Принцеса гімнастики-2019»

Початок змагань о 10.00

Список учасників

2015-2014 р.н. С(б.п)
10.00-10.15

1.Рачкова Софія Луцьк СК Принцеса
2.Савчук Уляна Луцьк СК Принцеса
3.Корнєва Стефанія Луцьк СК Спорт-Естет
4.Павлишина Яна Луцьк СК Принцеса
5.Татарин Тетяна Луцьк СК Принцеса
6.Лактіонова Каміла Луцьк СК Спорт-Естет

2013 р.н. В(б.п)
10.15-10.25

1.Галуза Христина Луцьк СК Спорт-Естет
2.Семенович Анна Луцьк СК Принцеса
3.Грищенко Олександра Луцьк ДЮСШ №3
4.Фарина Софія Луцьк СК Принцеса

2013р.н. С(б.п)
10.25-10.45

1.Малімон Дарина Луцьк ДЮСШ №3
2.Потур Анна Луцьк СК Принцеса
3.Вічелковська Дарина Луцьк ДЮСШ №3
4.Мартинюк Уляна Луцьк СК Принцеса
5.Ніколайчук Августа Луцьк СК Спорт-Естет
6.Токарчук Уляна Луцьк СК Принцеса
7.Медведюк Поліна Луцьк ДЮСШ №3
8.Касьянова Лукія Луцьк СК Спорт-Естет
9.Приходько Злата Луцьк ДЮСШ №3

2013 р.н.В(Вид на вибір)
10.45-10.55

1.Галуза Христина Луцьк СК Спорт-Естет
2.Семенович Анна Луцьк СК Принцеса
3.Грищенко Олександра Луцьк ДЮСШ №3
4.Фарина Софія Луцьк СК Принцеса

2012 р.н.С(б.п)
10.55-11.25

1.Третяк Анна Луцьк ДЮСШ №3
2.Шулипа Діана Луцьк ДЮСШ №3
3.Тишик Діана Львів КДЮСШ №1 СКА
4.Семенюк Олександра Луцьк СК Принцеса
5.Воловодик Анна Рівне Тріумф
6.Стирко Влада Луцьк ДЮСШ №3
7.Ліщина Вікторія Луцьк СК Спорт-Естет
8.Жук Уляна Луцьк ДЮСШ №2
9.Попик Поліна Львів КДЮСШ №1 СКА
10.Курбан Анастасія Луцьк СК Принцеса
11.Савчук Евеліна Рівне Тріумф
12.Чорна Валерія Луцьк ДЮСШ №3
13.Ящук Уляна Луцьк СК Принцеса
14.Бєлощук Вероніка Рівне Тріумф
15.Кролік Діана Луцьк СК Принцеса
16.Наконечна Софія Рівне Тріумф

2012р.н. А(два вида на вибір).В(б.п+вид на вибір)
11.25-11.55

1.Омельчук Єлизавета –А Луцьк ДЮСШ № 2
2.Витичак Цвітана –В Львів КДЮСШ №1 СКА
3.Титечко Христина -В Рівне Тріумф
4.Питель Анастасія-В Луцьк СК Принцеса
5.Сіліпіна Діана-В Рівне Тріумф
6.Карпюк Діана-В Луцьк ДЮСШ №3
7.Дацишина Єлизавета -ВЛуцьк СК Принцеса
8.Петровець Кіра-В Рівне Тріумф

2011р.н. С(б.п)
11.55-12.05

1.Омельчук Марія Луцьк ДЮСШ №3
2.Чернова Дарина Луцьк ДЮСШ №3
3.Жук Софія Луцьк ДЮСШ №3
4.Гнатюк Марина Луцьк ДЮСШ №3

2011р.н.В(б.п+вид на вибір)
12.05-12.45

1.Бугайчук Вікторія Луцьк ДЮСШ №3
2.Козак Олександра Львів КДЮСШ №1 СКА
3.Герасименко Христина Луцьк ДЮСШ №3
4.Чирко Єва Луцьк СК Принцеса
5.Левчеко Софія Рівне Тріумф
6.Тополюк Олександра Луцьк СК Принцеса
7.Піголь Марта Рівне Тріумф
8.Згурська Валерія Луцьк ДЮСШ №3
9.Наливайко Олександра Рівне Тріумф
10.Семенюта Уляна Луцьк СК Спорт-Естет

2011р.н. А(два вида на вибір)
12.45-13.05

1.Грищенко Аріна Луцьк ДЮСШ №3
2.Поліщук Амелія Луцьк ДЮСШ №3
3.Красневич Злата Луцьк ДЮСШ №2
4.Дулюк Катерина Рівне Тріумф

2010 р.н С(б.п)
13.05-13.15

1.Самойліч Анастасія Луцьк СК Спорт-Естет
2.Матіюк Діана Володимир-Волинський ДЮСШ
3.Малова Анастасія Рівне Тріумф
4.Ройко Ангеліна Луцьк СК Спорт-Естет

2010р.н.В(б.п+вид на вибір)
13.15-14.00

1.Зозуля Юстина Луцьк ДЮСШ №3
2.Олешко Софія Луцьк ДЮСШ №3
3.Гончарук Марія Рівне Тріумф
4.Крючкова Аріна Луцьк ДЮСШ №3
5.Павлючик Соломія Луцьк ДЮСШ №2
6.Гапіч Анна Луцьк СК Спорт-Естет
7.Кондратюк Катерина Луцьк ДЮСШ №3
8.Якубова Валерія Рівне Тріумф
9.Омельчук Анна Луцьк ДЮСШ №2
10.Нагорна Юлія Луцьк СК Спорт-Естет
11.Мельник Маргарита Луцьк ДЮСШ №3
12.Палагнюк Каріна Львів КДЮСШ №1 СКА

14.00-14.30-ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ
(виходять тільки діти які відзмагались)

14.30-14.45-ПЕРЕРВА


2010 р.н.А(два вида на вибір)
14.45 -15.05

1.Янкова Емма Луцьк ДЮСШ №3
2.Шалавило Вероніка Львів КДЮСШ №1 СКА
3.Романюк Олександра Луцьк ДЮСШ №3
4.Туриашвіллі Софія Луцьк СК Спорт-Естет
5.Іщенко Агнія Луцьк ДЮСШ №3

2009 р.н.В(б.п.+вид на вибір)С(вид на вибір)
15.10-15.25

1.Шевчук Дарія-В Луцьк
2.Доскуч Люба-В Луцьк ДЮСШ №3
3.Головенко Дарина-В Луцьк СК Спорт-Естет
4.Стеців Злата-С Львів КДЮСШ №1 СКА
5.Синякова Анастасія- С Луцьк ДЮСШ №3

2009р.н А(обруч+булави)
15.20-15.55

1.Тимощук Іоанна Львів Галичанка
2.Зарубайко Вікторія Луцьк ДЮСШ №3
3.Антоняк Анастасія Львів КДЮСШ № 1 СКА
4.Іовенко Майя Луцьк ДЮСШ №2
5.Лахоцька Ірина Львів Галичанка
6.Озерова Анастасія Луцьк ДЮСШ №2
7.Швець Майя Львів КДЮСШ № 1 СКА
8.Рудковська Яна Луцьк ДЮСШ №2
9.Романченко Вікторія Львів Галичанка

2008р.н.В(б.п+вид на вибір)С(вид на вибір)
15.55-16.15

1.Дакаєва Аміна-В Луцьк ДЮСШ №2
2.Шалайко Каріна-В Луцьк ДЮСШ №2
3.Янченко Яна -В Луцьк ДЮСШ №3
4.Гришко Вікторія-В Луцьк ДЮСШ №2
5.Качмар Софія -С Луцьк ДЮСШ №2
6.Гережун Анна-С Луцьк СК Спорт-Естет
7.Стасюк Анна -С Луцьк ДЮСШ №2

2008р.н.А(обруч+м’яч)
16.15-16.50

1.Засадна Анна Львів Галичанка
2.Романюк Аліна Луцьк ДЮСШ №2
3.Шелевач Каріна Львів Галичанка
4.Ковальчук Ніка Луцьк ДЮСШ №2
5.Масон Поліна Луцьк ДЮСШ №3
6.Грицишин Каріна Львів Галичанка
7.Петровська Юлія Луцьк ДЮСШ №2
8.Скригіна Вероніка Львів Галичанка
9.Щелецька Анастасія Львів КДЮСШ № 1 СКА

2007 р.н.А(обруч+булави)В(обруч+м’яч)
С(вид на вибір)
16.50-17.35

1.Долонська Аліна -А Луцьк ДЮСШ №3
2.Іваськевич Злата -А Львів КДЮСШ Здоровя
3.Кубюк Анна-А Луцьк ДЮСШ №2
4.Поліщук Уляна -А Луцьк ДЮСШ №3
5.Житняк Вікторія-А Львів КДЮСШ № 1 СКА
6.Філімонова Поліна-В Луцьк ДЮСШ №3
7.Калиняк Анастасія -В Львів КДЮСШ Здоровя
8.Півнюк Кіра -В Луцьк ДЮСШ №2
9.Гузела Софія-В Львів КДЮСШ № 1 СКА
10.Залевська Діана -С Луцьк ДЮСШ №2
11.Волошин Вікторія-С Луцьк ДЮСШ №2
12.Царинна Олександра-С Луцьк ДЮСШ №3
13.Коваль Еліза-С Луцьк ДЮСШ №3

2006 р.н.В(обруч+м’яч)А(булави +стрічка)
17.35-18.05
1.Максимова Софія-В Луцьк ДЮСШ №2
2.Засадна Софія-В Львів КДЮСШ Здоровя
3.Сидорчук Софія -ВЛуцьк ДЮСШ №2
4.Мигович Яна -ВЛьвів КДЮСШ № 1 СКА
5.Ющак Олександра-В Луцьк ДЮСШ №2
6.Сидорак Каріна –А Львів КДЮСШ № 1 СКА
7.Данилюк Анастасія –А Львів КДЮСШ Здоровя
8.Ощіпко Сніжана-А Львів КДЮСШ № 1 СКА

2005р.н.А(булави+стрічка)В(обруч+мяч)
18.05-18.30
1.Кручок Устина –А Львів КДЮСШ Здоровя
2.Фуглевич Софія-А Львів КДЮСШ № 1 СКА
3.Коваль Софія-В Луцьк ДЮСШ №3
4.Пасірська Меліса-В Львів КДЮСШ № 1 СКА
5.Степаненко Катерина-В Львів КДЮСШ № 1 СКА

2004 р.н.А(булави +стрічка)В(обруч+мяч)
18.30-18.50
1.Гончар Роксолана-А Львів КДЮСШ № 1 СКА
2.Левкович Єлизавета-А Луцьк СК Спорт-Естет
3.Івачевська Вікторія-А Львів КДЮСШ № 1 СКА
4.Старко Єлизавета-А Львів КДЮСШ Здоровя
5.Чабан Анна -В Львів КДЮСШ № 1 СКА

2003р.н.і старше(два вида на вибір)
18.50-19.20
1.Матушевська Ольга Львів КДЮСШ № 1 СКА
2.Пилипенко Вікторія Львів КДЮСШ Здоровя
3.Романець Софія Луцьк ДЮСШ №2
4.Пташник Анастасія Львів КДЮСШ Здоровя
5.Кротік Богдана Луцьк ДЮСШ №2
6.Василишин Софія Львів КДЮСШ Здоровя

20.00-ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ
ГостьДата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Скиньте фото з нагородження 2009 рік .
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 00:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Скиньте фото 2012 року, будь ласка.
UA
juliapav_87Дата: Понедельник, 27.05.2019, 14:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посилання на фото буде дійсне 7 днів

https://fex.net/s/9pzxkob

https://fex.net/s/zpezc9b


Сообщение отредактировал juliapav_87 - Понедельник, 27.05.2019, 14:47
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





"Принцеса гімнастики"чудовий турнір з ексклюзивними подарунками і особливою атмосферою!
Дякуємо організаторам! спасибі за фото з нагородження!
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2019, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дуже дякую за фото.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Принцеса гімнастики», 26.05.2019, Луцьк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!